Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Цербер - самый агрессивный человек на форуме! Или просто - сволочь!;)


всего : 136
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Следующая »

Сообщение: #50

Новое сообщение Таня » 14.07.2010 18:05:59

posted by rusbars
или Танюша ты считаешь, что победа всеобщего блядства и культ мат ценностей, вымирание этого народа, алкоголизм, наркомания, ежегодный рост числа сирот и безпризорников, и новости - как сводки с военных действий--это плод моего шизофренического воображения в следствии восприятия вторичных признаков явления, как там тот психолог пишет....хм))))....Поезди по переферии Тань....посмотри на вымирание и крах.....и....на многое другое.....


Блин) не укора ради, но ты бы не мог свою речь на абзацы разбивать? а-то сложно иногда в потоке одну мысль от одной внятно отделить )))

Новости - это песня вообще отдельная. Телек (неспроста называемый в народе "зомбоящиком") - по нему именно зомбирование и идет преимущественно. Формируют сознание масс ))) Если нужно с примерами - приведу потом :)

Всякие убийства, аварии и катастрофы с точки зрения человека - ужасны, конечно. А вот с точки зрения природы, которую эти же люди истребляют - вполне себе оправданы. Перенаселения чтобы не было опять же... О вымирании и крахе сюда же. Что русскому хорошо - то немцу смерть ;) Че там с интерпретацией?))

про статью я уже говорила - то был комплимент. что тебя так задели слова "шизо-" и "вторичные признаки". слова - это лишь символы, условные обозначения. вторичные - не значит менее значимые))) просто они менее заметны большинству)) Ну а про корень "шизо" - см. в начале моего поста)
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5792 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #51

Новое сообщение Таня » 14.07.2010 18:06:58

Извиняюсь за разбивание поста - це не ради флуда..((( че-то глючный форум целиком не пропускал :(
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5792 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #52

Новое сообщение Miss Alisssa » 16.07.2010 17:21:42

А мне нравится стиль Цербера))) Он куражится) И несмотря на это, в его жестких комментариях можно найти отличный совет))) И он точно не зануда)
"Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно изменить... Но еще не поздно устремиться вперед, чтобы всё правильно начать сначала! "Крестный отец"
Miss Alisssa

почетный форумчанин
 
Сообщения: 133
На форуме: 5366 дн.
Последний ответ: 18.07.2011

Сообщение: #53

Новое сообщение DashaDasha » 16.07.2010 18:35:12

Цербер, привет! А почему это если ты такой "плохой" как все тут пишут ты не обо-л мою историю? Ну давай, вперёд!!!:)
DashaDasha

почетный форумчанин
 
Сообщения: 179
На форуме: 5037 дн.
Последний ответ: 14.09.2010

Сообщение: #54

Новое сообщение Таня » 16.07.2010 18:45:23

Церберу пока некогда добраться до форума...)
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5792 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #55

Новое сообщение DashaDasha » 16.07.2010 18:50:53

Какое вымерание? Бл-во всегда было. "и новости - как сводки с военных действий"- цербер , вы смешны.. Приезжайте к нам в Тел- Авив , вот тогда-то и послушаете настоящие новости.. с которыми люди живут и радуются жизни . А изрекать как всё плохо и все дамы-бля-и. Это плод твоего шизофренического воображения. Уж извените.. По-моему жизнь прекрассна. И даже когда мы "падаем" - в этом есть тоже своё удовольствие и своя правда жизни.
DashaDasha

почетный форумчанин
 
Сообщения: 179
На форуме: 5037 дн.
Последний ответ: 14.09.2010

Сообщение: #56

Новое сообщение DashaDasha » 16.07.2010 18:53:46

posted by Таня
Церберу пока некогда добраться до форума...)


Ага, Тань. А мне делать сечас нефига. Может поближе подружимся? Почта? скайп?
DashaDasha

почетный форумчанин
 
Сообщения: 179
На форуме: 5037 дн.
Последний ответ: 14.09.2010

Сообщение: #57

Новое сообщение Таня » 16.07.2010 18:57:50

posted by DashaDasha
Какое вымерание? Бл-во всегда было. "и новости - как сводки с военных действий"- цербер , вы смешны.. Приезжайте к нам в Тел- Авив , вот тогда-то и послушаете настоящие новости.. с которыми люди живут и радуются жизни . А изрекать как всё плохо и все дамы-бля-и. Это плод твоего шизофренического воображения. Уж извените.. По-моему жизнь прекрассна. И даже когда мы "падаем" - в этом есть тоже своё удовольствие и своя правда жизни.


Это, Даш, вы на пост Русбарса ответили, а не Цербера)))))

Даш, почта в профиле указана :)) стучитесь в агент, если есть :)
скайп сейчас особо не могу.. попозже :)
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5792 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #58

Новое сообщение Таня » 16.07.2010 19:00:32

скайп lady-blonde10 =)
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5792 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #59

Новое сообщение RUSBARS » 16.07.2010 21:45:11

Эх Танюшка Танечка Татьянка.Танюсик..Танчик...Тата..Татьяночка..и просто Таня....ЩА ДЕЛА.НА ОДИН ПОСТ ОТВ. сцука даже суета карпс лук....отпуск почти))) сс радостью отвечу ..............да
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5110 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #60

Новое сообщение RUSBARS » 17.07.2010 0:31:22

даша да..им втерать можешь ещё да..и поясни про .сион..рсскажи за что Христа распяли фарисеи)жидовские жрецы).и главное.пусть талмуд почитают дашь.в шоке будут.очееееннннььььь.......тель а вив да.............ты им поясни как у вас напано просто и прямо, что наследников веры христа нужно уничтожать любыми способами...давай...........
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5110 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #61

Новое сообщение Цербер » 17.07.2010 6:42:07

Цербер не пропал - Цербер цука долбанутый! Нет, чтобы, как все люди - вовремя сходить поставить пломбу на зуб! Нееееееет, зуб болит, но он будет терпеть до последнего - до победного конца - то бишь, пока нерв не удалили и не замучили в стоматологии! Граждане! Лечите зубы вовремя!

Русбарс - извинятся не буду, но и читать всё выше написанное тобой, тоже не буду - чувствую - чушь полная! Блядь! Во мне родился экстрасенс!

DashaDasha - и до Вас я доберусь, не волнуйтесь - обещаю много гавна и унижений!!)) А пока что продолжайте смеяться надо мной, хотя я еще Вас не трогал и глупых мыслей не писал))

Miss Alisssa - гранд мерси!)

ЗЫ. Русбарс, к Тане нужно обращаться по имени и отчеству и еще добавлять - "Её величество!")

Цербер

почетный местный житель
 
Сообщения: 617
На форуме: 5974 дн.
Последний ответ: 23.11.2010

всего : 136
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты