Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как удержать жену


всего : 787
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90]

Сообщение: #50

Новое сообщение Серега Спб » 03.11.2010 17:23:01

posted by Ангел
Процесс идет.
Причем у вас обоих.
Попытается манипулировать?
А получится ли у нее теперь?
Вы же знаете как действует принцип амортизации и как на попытки манипуляций отвечать?
Начнет ругать, соглашайтесь и усиливайте "я еще хуже". Охота быстро пропадет.


))) Да, это действительно так, вот только очень сложно бывает, вроде согласишься, а на по следок хочется сказать, что виновата она, но надо держать себя в руках.
Я заметил, что женщинам проще в этом смысле, им заведомо заложен принцип амортизации, когда ты ее ругаешь она говорит ну я же женщина, слабое создание, мне можно и уступить и ведь права получается, даже если это не так, и ведь они все этим пользуются... Ничего не имею против женщин, и соглашаться научился за время совместной жизни, но при этом нельзя идти на поводу, чего я не досмотрел за собой!!!
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4896 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #51

Новое сообщение Серега Спб » 04.11.2010 9:38:48

наконец то она призналась в чем все дело. проблема не в том что она меня разлюбила, а во мне, я постоянно говорил, что люблю ее, что она моя жена, только моя, вообщем был собственником, я ей этого говорил не задумываясь, от того что я был счастлив что у меня есть такой человечек, которого я очень люблю, и который будет со мной всегда, тоько со мной... она так и сказала, что никто никому не пренадлежит, я и не думал делать ее своей собственность, мне казалась что я мало уделяю ей времени и любви, и я ее пичкал этим, а оказывало это только обратную реакцию.
теперь все встало на свои места. вопрос, почему женщина просто не может подойти и сказать, что не так? потому что мужчины тогда вообще перестанут думать? наверное, но когда ситуация зашла так далеко, и накону стоит счасть всей семьи, думаю, что можно переступит через принцыпы и сказать, тем более что я легко перестраиваюсь и легко могу измениться.
теперь вопрос как сделать так, чтобы она вернулась, кроме того чтобы мне измениться?
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4896 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #52

Новое сообщение Коза » 04.11.2010 21:15:44

ведешь себя по Литваку какое то время - и она твоя - сама придет и все изменит (имхо).

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5057 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #53

Новое сообщение Серега Спб » 04.11.2010 23:50:01

спасибо, так и буду делать.
уехала и увезла ребенка, тяжело на душе, когда провожал видно было что чуть не расплакалась, хотела обнять на прощание, не дал, зачем эти мучения. сказала, что хочет по приезду сразу съехать, вчера планировала в течении двух месяцев, значит боится, что не выдержит сломается, очень на это надеюсь.
нужен совет, у меня есть возможность съехать прямо сейчас, как лучше поступить? дождаться когда она съедит или уйти раньше, получится, как бы не она, а я ушел, возможно это ее подденет, вот только как бы не оказалость так, что она скажет потом, что это я ее с ребенком борсил.
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4896 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #54

Новое сообщение Серега Спб » 04.11.2010 23:50:25

спасибо, так и буду делать.
уехала и увезла ребенка, тяжело на душе, когда провожал видно было что чуть не расплакалась, хотела обнять на прощание, не дал, зачем эти мучения. сказала, что хочет по приезду сразу съехать, вчера планировала в течении двух месяцев, значит боится, что не выдержит сломается, очень на это надеюсь.
нужен совет, у меня есть возможность съехать прямо сейчас, как лучше поступить? дождаться когда она съедит или уйти раньше, получится, как бы не она, а я ушел, возможно это ее подденет, вот только как бы не оказалость так, что она скажет потом, что это я ее с ребенком бросил.
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4896 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #55

Новое сообщение Серега Спб » 04.11.2010 23:50:36

спасибо, так и буду делать.
уехала и увезла ребенка, тяжело на душе, когда провожал видно было что чуть не расплакалась, хотела обнять на прощание, не дал, зачем эти мучения. сказала, что хочет по приезду сразу съехать, вчера планировала в течении двух месяцев, значит боится, что не выдержит сломается, очень на это надеюсь.
нужен совет, у меня есть возможность съехать прямо сейчас, как лучше поступить? дождаться когда она съедит или уйти раньше, получится, как бы не она, а я ушел, возможно это ее подденет, вот только как бы не оказалость так, что она скажет потом, что это я ее с ребенком бросил.
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4896 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #56

Новое сообщение Серега Спб » 04.11.2010 23:52:01

нет глючит...
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4896 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #57

Новое сообщение Ангел » 04.11.2010 23:55:43

posted by Серега Спб
нужен совет, у меня есть возможность съехать прямо сейчас, как лучше поступить? дождаться когда она съедит или уйти раньше, получится, как бы не она, а я ушел, возможно это ее подденет, вот только как бы не оказалость так, что она скажет потом, что это я ее с ребенком бросил.


Не надо никуда уходить.
Вам нужно время тянуть.
И действовать.
Нужно за это время пока ребнка нет рядом - как-то наладить с ней.
Продолжайте в том же духе, что и начали. Люблю, но отпускаю. Соглашайтесь со всем. Себя почаще ругайте. Не заметите как она вас хвалить начнет.
Спортом займитесь!
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5904 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #58

Новое сообщение Серега Спб » 05.11.2010 11:18:18

спасибо, так и сделаю.
она кстати уже мне говорит, что я хороший.
спортом уже занялся.
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4896 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #59

Новое сообщение Серега Спб » 05.11.2010 11:44:28

еще вопрос. по дому в основном все делал я, жена только изредка убиралась и готовила, но в последнее время я раслабился. не то чо перестал, просто стал готовить простые, менее интересные блюда, убираться кабы как, хотя умею хорошо готовить. и еще как вести себя, когда она что-нибудь просит, пока это просто просьбы, но она ведь может начать придумывать поводы для общения.
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4896 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #60

Новое сообщение Ангел » 05.11.2010 11:58:56

Думаю, что Вам стоит делать так, как самому хочеся. Хочется, чтоб в квартире был порядок - наведите его. Не для нее - для себя. То же и с едой. Приготовьте классный ужин, но не для того, чтоб ее поразить, а прсто себя побаловать.
На ее просьбы отвечайте по типу: я не достоин того, чтобы приготовить тебе завтрак, я уже не так вкусно готовлю как раньше, но я учусь стаь таким и тп. в общем ругайте себя за свои достоинства, только искренне без саркама.
Кстати что она ответила на вопрос что вы можете сделать, как измениться, чтобы такая женщина как она смогла полюбить вас?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5904 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #61

Новое сообщение Тимофей » 05.11.2010 12:19:47

Серег, ты что - дурак?
НЕ унижай себя.
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 4967 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

всего : 787
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты