Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как помириться с девушкой если она этого не хочет и даже видеть не хочет


всего : 61
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #50

Новое сообщение Артур » 25.06.2012 18:48:57

Народ помогите вернуть мне мою малышку, прошу вас..... Я ее очень сильно люблю! поссорились из за ревности. Я ее ревновал даже от ее подружек. Что мне надо делать, чтоб она мне вернулось ?
Артур
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4294 дн.
Последний ответ: 25.06.2012
Откуда: казань

Сообщение: #51

Новое сообщение Слава » 21.07.2012 11:13:28

Умные люди встречавшиеся не один раз.Прошу вас помочь мне у кого есть опыт в психологии и т д.Я расстался с девушкой из-за того что рассказал с кем я раньше встречался (по её прозьбе) среди которых была та которую она не навидит.Я рассказал ей как у меня всё с ней было (по её прозьбе) и она подумала что я её всё ещё люблю и т д.Там много чё сложного это всё что я понял и после этого ни кого шанса на повторные отношения , ни чего.Раньше я приходил к ней и мы мерились , а щас небыло вообще возможности полная ненависть жду вашего совета мне и её 16 лет
Слава
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4268 дн.
Последний ответ: 21.07.2012
Откуда: Павлодар

Сообщение: #52

Новое сообщение леонид » 17.09.2012 12:51:26

я сегодня посорился со своей девушкой , из-за пустика то что я ей вчера и сегодня утром много звонил и писал , а она не отвечала , что теперь делать не знаю но я без неё не могу жить
леонид
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4210 дн.
Последний ответ: 17.09.2012

Сообщение: #53

Новое сообщение Димам » 21.12.2012 2:49:29

Народ помоги срочно люблю одну девушку .встречался с ней около 3 лет много раз расставались , ругались но все же мирились .а этот раз стал вопще пи$дец .она мне у же не верит не как !!!когда я ей говорю что давай попробуем еще раз но в ответ слышу нет!карочи нужна помощь тут у меня есть план как к ней конкретно подмазаться парни не в грубость если есть у кого желанна помоч пишите на de_mon_94@list.ru у меня есть идея как ей доказать что я меняюсь и очень сильно ее люблю.парни помогите раде любви и прикола !тему потом в личку вам желающим помочь напишу..........за ране
Большое спасиба....
Димам
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4115 дн.
Последний ответ: 21.12.2012
Откуда: Павлодар

Сообщение: #54

Новое сообщение PS_Woman » 21.12.2012 3:08:44

Позвони. Может и раскидаю. Что к чему.


*_*)))
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4579 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #55

Новое сообщение миша » 10.04.2013 20:18:35

Дайте совет, Я люблю девушку она меня разлюбила были вместе почти 2 года(помогите
миша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4005 дн.
Последний ответ: 10.04.2013
Откуда: ижевск

Сообщение: #56

Новое сообщение денис » 24.06.2013 10:54:09

Подскажите как мне помериться с девушкой))))она меня даже видеть не хочет???
денис
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3930 дн.
Последний ответ: 24.06.2013

Сообщение: #57

Новое сообщение макс » 01.10.2013 20:50:08

Пацаны выручайте!!! Я поругался со своей девушкой и мы вообще расстались!!!! Да не спорю я виноват вообще передней.... так накосячил что даже не знаю как ее вернуть...... дело было так: моим первым косяком была пьянка, а в этот день когда я пил она запретила мне это делать.... потом я усердно настаивал на сексе которого она тупа не хотела. После двух дней расстования она мне сказала что любит меня но ей нужно еще пару дней чтобы подумать и сказала что любит меня но незнает как меня простить....... ПАЦАНЫ помогите советом!!!
макс
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3831 дн.
Последний ответ: 01.10.2013
Откуда: оренбург

Сообщение: #58

Новое сообщение ARTASHES » 10.03.2014 10:04:28

DSFSFS
ARTASHES
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #59

Новое сообщение Вася » 27.02.2015 10:14:13

Это уже не первый раз, а все из-за моей ревности, на этот раз она сказала забудь, типа больше не вернётся. Лучше будет одна. И говорит что бы не звонил, написала запрет на общежитие, короче все плохо. Что делать не знаю, но схожу с ума. Помогите, если можно её вернуть, то как.
Вася
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3317 дн.
Последний ответ: 27.02.2015
Откуда: Дзержинск

Сообщение: #60

Новое сообщение NikolayS » 21.10.2015 19:27:58

Всем привет! Меня зовут Николай, . У меня такая проблема, я с женой сильно поругался, у нас 2 месяца назад родился сын, я её очень оскорбил, теперь она меня ненавидит не даёт видица с сыном, и она ещё на меня написала заявление в полицию якобы я ей угрожаю. Она вообще не хочет видеть и слышать меня. Подскажите пожалуйста как с ней помериться. Я её очень люблю и не могу жить без них. Заранее спасибо
NikolayS
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3081 дн.
Последний ответ: 01.11.2015

Сообщение: #61

Новое сообщение s70 » 21.10.2015 20:54:47

posted by NikolayS
Всем привет! Меня зовут Николай, . У меня такая проблема, я с женой сильно поругался, у нас 2 месяца назад родился сын, я её очень оскорбил, теперь она меня ненавидит не даёт видица с сыном, и она ещё на меня написала заявление в полицию якобы я ей угрожаю. Она вообще не хочет видеть и слышать меня. Подскажите пожалуйста как с ней помериться. Я её очень люблю и не могу жить без них. Заранее спасибо


видимо кроме любви есть еще и другие менее приятные действия от тебя в ее сторону.
а если по честному подумать, хорошо ей с тобой или у нее есть причины не хотеть видеть тебя?
узнай что ей ненравится в тебе и исправься.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

всего : 61
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты