Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я так понимаю девушки получают больше кайфа от секса чем мужчины


всего : 77
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Сообщение: #50

Новое сообщение Puma » 30.04.2015 20:38:29

posted by Владислав
Короче, как всегда в ход пошли разговоры ни о чём, "Ой вот солнышко, жара утомляет, работать мешает, а загар вообще вреден"..
Ну да, ну да - это к любителям пустословия и словоблудия.



Ты против абстрактного мышления, аллегорий и метафор? ;)
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5544 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #51

Новое сообщение Владислав » 30.04.2015 20:57:05

posted by Puma

Ты против абстрактного мышления, аллегорий и метафор? ;)



В принципе нет, но они обычно уводят суть обсуждения в совершенно другое русло, удобное оппоненту, и на этом обычно строится уже подмена понятия самогО обсуждения, и как следствие - уже идут разговоры ни о чём.
Тебе это нравится, но это не есть хорошо.)).. а можно сказать, что не хорошо для одного, то очень хорошо для другого..
В этом нет смысла.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3436 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #52

Новое сообщение Владислав » 30.04.2015 21:01:03

posted by Puma

А с чего решил, что тебя имею ввиду? ;) Это вообще... из области теории относительности.
У тебя, допустим один взгляд на вещи, у меня другой и друг относительно друга мы дураки :)))

Ну, вот смотри, ты сам сказал, что не любишь людей. У меня в мозгу уже тут ступор. Как можно не любить себе подобного? И мысль...Что такого с тобой должно было приключиться, что ты пришел к такой мысли?
И это вызывает интерес. Я таких в реале не встречала. И общение с тобой будет для меня расширением моего кругозора.
А что расширяет твой... наверно тебе виднее, не будешь же утверждать, что знаешь все на свете? ;)

У s70 тоже другой взгляд на мир. Не твой, не мой. Тебе не интересно отчего он что-то считает так, а не иначе?
Может он просто ошибается и ты в силах раскрыть ему глаза А может так стать, что ошибаемся мы и поняв его точку зрения, можно сделать вывод для себя: надо же, оказывается бывает в жизни и вот так...:)

Все бы это была фигня, если бы мы все не жили в одном обществе и не были связаны никак...
Но мы связаны. Одной планетой Земля... и хаос в башке одних отражается на уровне жизни других...
Ведь когда то зародился фашизм... и что из этого вышло?

Ничего не знать и не думать о других, объявив дураками - это не выход.
Как там про страуса.. Чем глубже засунуть голову в песок, тем беззащитнее останется попа



Я прекрасно понял, о чём ты, но это не моя тема.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3436 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #53

Новое сообщение s70 » 30.04.2015 22:16:08

posted by Puma




Если не любят. Тады... вот и будет как ты описал - сидят и учитывают, кто кому и чего не додал в этой жизни.


Puma, а если любят но ты замечаешь что девушка получает в сексе больше, и ты ей даешь больше. вот что делать? тут очень просто- я интересуюсь и думаю о ее удовольствии. она не думает о моем.
я привел пример что большинство девушек не умеют делать оральные ласки а большинство мужчин умеет. те по факту баланса нет. девушки пассивнее.

и еще одну мысль написал - что даже если у них по времени все одинаково то у девушки кайфа больше от этого и накрывает ее сильнее. тут я сам придумал что можно ее этим попрекнуть) а чего- пусть учитывает и как вариант делает мне отдельные ласки. но это уже высший пилотаж. разобраться бы с первой темой про обычный баланс и отдачу.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #54

Новое сообщение s70 » 30.04.2015 22:16:09

posted by Puma




Если не любят. Тады... вот и будет как ты описал - сидят и учитывают, кто кому и чего не додал в этой жизни.


Puma, а если любят но ты замечаешь что девушка получает в сексе больше, и ты ей даешь больше. вот что делать? тут очень просто- я интересуюсь и думаю о ее удовольствии. она не думает о моем.
я привел пример что большинство девушек не умеют делать оральные ласки а большинство мужчин умеет. те по факту баланса нет. девушки пассивнее.

и еще одну мысль написал - что даже если у них по времени все одинаково то у девушки кайфа больше от этого и накрывает ее сильнее. тут я сам придумал что можно ее этим попрекнуть) а чего- пусть учитывает и как вариант делает мне отдельные ласки. но это уже высший пилотаж. разобраться бы с первой темой про обычный баланс и отдачу.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #55

Новое сообщение s70 » 30.04.2015 23:03:12

posted by Puma
Владислав, Просто, я так понимаю, что s70 просто ещё не любил...
Оттого и рассуждения чисто по уму без участия сердца. ;)


кажется я понял. и тут Puma не отличается стереотипами от всех девушек. а они считают что любовь не зависит от причин. типа она беспричинна.
спешу тебя огорчить все любят именно за что то. и если это что то резко пропадет то любовь тоже пропадет. я кажется опять общаюсь с коллективным бессознательным а не с личным мнением Pumы.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #56

Новое сообщение s70 » 01.05.2015 0:16:24

posted by Puma

Мне не сложно, ему приятно... может быть. ;)



я думал вот так - Pume познавательно) да и я когда выписываю все что есть в голове а потом читаю то происходит переосознавание. те сам для себя разбираешься. выговариваешься. потом это уже как то легче воспринимается. мысль идет дальше а не стоит, ты же ее заново переосмыслил. те база мыслей и суждений меняется идет развитие.

posted by Puma
И потом... вот как-то получается, что моё мировоcприятие созвучно мысли, высказанной Сент-Экзюпери:

Величие всякого ремесла, быть может, прежде всего в том и состоит, что оно объединяет людей: Единственная настоящая роскошь — это роскошь человеческого общения. Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму.
И запираемся в одиночестве, и все наши богатства – прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить.



я бы не слушал всяких писателей. слабоваты они в знании психологии. раньше то и психологии не было. типа соционики что то было - вот есть человек он такой. а сейчас есть возможность понимать почему он такой и что то делать с этим. поэтому очень многие авторы откровенно слабоваты.
пример почти в каждом произведении. любом. все поступки на эмоциях на чувствах и на том что не является человеком а лишь завладевает им.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #57

Новое сообщение webman » 01.05.2015 0:20:04

posted by s70
Я так понимаю девушки получают больше кайфа от секса чем мужчины
я имею ввиду что что мужское удовольствие раз и все. скачкообразно и быстро.
у девушек же пик удовольствия накрывает их с головой да и сам процесс занятия сексом дает им куда больше приятного чем мужчине.
те получается занялись они сексом, мужчина дал девушке больше ощущений чем девушка мужчине. тут видимо какая то несправедливость и которую надо учитывать и уравнивать.



девушки получают больше кайфа от самого процесса вовлечения самца к сексу!
ибо знают, что у мужика пара минут фрикции и всё...(бля ну не виноваты мы - это природа...)
а все остальное - это уже вариациии...
webman

почетный местный житель
 
Сообщения: 357
На форуме: 4736 дн.
Последний ответ: 01.05.2015
Откуда: "аттуда)"

Сообщение: #58

Новое сообщение Олег » 01.05.2015 3:53:34

posted by s70
Puma, а если любят но ты замечаешь что девушка получает в сексе больше, и ты ей даешь больше. вот что делать? тут очень просто- я интересуюсь и думаю о ее удовольствии. она не думает о моем.
я привел пример что большинство девушек не умеют делать оральные ласки а большинство мужчин умеет. те по факту баланса нет. девушки пассивнее.





всё в мире сбалансировано, спрос рождает предложение, предложение рождает спрос
какие парни такие и девушки, какие девушки такие и парни
если большинство парней идиоты, то большинство девушек тоже, но есть и нормальные, классные умные и те и другие
и если хорошему парню попадаются одни дуры-то не такой он уж и хороший( а если быть точнее-скорее всего сам еще дурак на данный момент), и если хорошей девушке попадаются одни дураки-то не такая уж она и хорошая(а если быть точнее-то сама еще дура на данный момент)

Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4401 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #59

Новое сообщение PS_Woman » 01.05.2015 4:05:52

На данный момент я уезжаю на сплав, а вы, смотрите и читайте, и не проспите ни друзей, ни врагов)

Пяс. Деть с супругом, ну и бабулей-дедулей)))
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4579 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #60

Новое сообщение Puma » 01.05.2015 20:41:39

posted by Владислав
В принципе нет, но они обычно уводят суть обсуждения в совершенно другое русло, удобное оппоненту, и на этом обычно строится уже подмена понятия самогО обсуждения, и как следствие - уже идут разговоры ни о чём.
Тебе это нравится, но это не есть хорошо.)).. а можно сказать, что не хорошо для одного, то очень хорошо для другого..
В этом нет смысла.



Зато развивает воображение и тренирует соображение ;)
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5544 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #61

Новое сообщение Puma » 01.05.2015 20:43:01

posted by Владислав
Я прекрасно понял, о чём ты, но это не моя тема.



Ну раз понял, значит можно со спокойной душой закрыть.. :)
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5544 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

всего : 77
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты