Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как избавиться от зависимости следить за девушкой в соц. сети?


всего : 139
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Следующая »

Сообщение: #50

Новое сообщение pedro » 25.08.2015 21:05:12

Что значит "мозгов мало", чем ты это меришь? Давай сначала советы, какие считаешь нужным, а потом посмотрим, что с ними делать. А то у тебя мания величия.
Постигаю смысл. Пишу философскую литературу. Моя новая страница ВК https://vk.com/id404957817
pedro

почетный местный житель
 
Сообщения: 723
На форуме: 3271 дн.
Последний ответ: 27.04.2018

Сообщение: #51

Новое сообщение s70 » 25.08.2015 22:10:00

ну ты постоянно твердишь что сам все знаешь лучше всех. я лично давно заметил у тебя твою упертость. тебе бы слушать людей. потом если не понятно уточнять. потом думать. и только потом делать вывод что совет не катит. а ты отбрасываешь все что непонятно или что ты не можешь предположить. невникая.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #52

Новое сообщение pedro » 25.08.2015 22:23:43

Не правда. Я тебе только сейчас написал, что готов прочесть твой совет. Ты просто ничего не советуешь, только какие-то фразы загадочные пишешь, видимо сам не понимая о чем.
Постигаю смысл. Пишу философскую литературу. Моя новая страница ВК https://vk.com/id404957817
pedro

почетный местный житель
 
Сообщения: 723
На форуме: 3271 дн.
Последний ответ: 27.04.2018

Сообщение: #53

Новое сообщение pedro » 25.08.2015 22:57:56

Меня хватило почти на 2 дня. Я, зашёл на ее страницу. Но не корю себя.
Постигаю смысл. Пишу философскую литературу. Моя новая страница ВК https://vk.com/id404957817
pedro

почетный местный житель
 
Сообщения: 723
На форуме: 3271 дн.
Последний ответ: 27.04.2018

Сообщение: #54

Новое сообщение s70 » 25.08.2015 23:41:36

posted by pedro
Не правда. Я тебе только сейчас написал, что готов прочесть твой совет. Ты просто ничего не советуешь, только какие-то фразы загадочные пишешь, видимо сам не понимая о чем.


я тебе еще в твое первое появление тут советовал. точнее оно второе было а первое было когда меня тут не было вообще.
у тебя манера свинская прочитать и сказать - сам разберусь. вместо спасибо. с людьми надо взаимодействовать стимулировать чтоб человеку хотелось тебе писать. а не доказываать что совет достойный и что автор совета тоже кое чего то стоит.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #55

Новое сообщение s70 » 25.08.2015 23:56:17

а. еще помнится ты сказал что нет никаких проблем у тебя требующих решения. что то в этом роде
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #56

Новое сообщение pedro » 26.08.2015 0:13:54

Тогда спрашивается, если ты ничего не можешь написать/предложить, тогда зачем ты пишешь в эту тему?
Постигаю смысл. Пишу философскую литературу. Моя новая страница ВК https://vk.com/id404957817
pedro

почетный местный житель
 
Сообщения: 723
На форуме: 3271 дн.
Последний ответ: 27.04.2018

Сообщение: #57

Новое сообщение Просто » 26.08.2015 5:00:13

posted by pedro
Хочется пощекотать себе нервы.


Позволь поинтересоваться а как происходит это самое щекотание нервов?
Что ты испытываешь в этот момент?
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3472 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #58

Новое сообщение Просто » 26.08.2015 5:06:31

posted by pedro
В итоге остаюсь при своем и даже как-то за это гордость испытываю.


Гордость говоришь? ... А со стороны это выглядит как протест маленького ребенка: "Меня в той песочнице обидели, я по пасочницам больше не хожу"
"Мир меня не понимает и я отомщу ему своим отречением." И наплевать, что к девушкам тянет, есть желание общаться, встречаться главное стоять на своём...
Вот как это выглядит со стороны. Скажу тебе честно совсем не поведении взрослой зрелой личности которой ты себя считаешь.
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3472 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #59

Новое сообщение Просто » 26.08.2015 5:11:08

Скорее обиженного ребенка... Маленький ребенок есть в каждом из нас.
С какого момента началась твоя социофобия? Тебе этот диагноз психолог ставил или сам?
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3472 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #60

Новое сообщение pedro » 26.08.2015 10:37:55

Просто я уверен, что я в чем-то лучше большинства. А в чем-то конечно хуже. Я не хочу обсуждать свою социофобию, ибо обсуждал здесь уже много раз, но безрезультатно. Года 2 назад пришел к выводу, что мне никто не поможет, кроме как я сам. Мой вектор устремлений лег на разработку своего личного концептуального видения мира, который я тщательно совершенствую. Я никак не мог понять мир, не мог понять то, что движет людьми в поступках и желаниях. Но теперь эта картина становится всё яснее и яснее. И я понимаю, что для них мир - то же самое, что для меня одиночество - т.е. зона комфорта. Однако их ценности и мои ценности не совпадают по многим вопросам. Примеров приводить можно очень много. Конечно, ты права, что меня когда-то обидели и теперь я обижен, но на это задам встречный вопрос: "А как формируются ценности у человека?". Ты думаешь, что надо, чтобы обрести своё видение мира, не иметь никаких преград на пути? Надо всё ощутить на своей шкуре: и подлость, и лесть, и предательство и т.д. Что касается меня, то для меня этого всего хватило и понял, что нигде не смогу найти мир, кроме как в своем сердце. Другим, конечно, этого не хватает. Они вынуждены много раз разочаровываться, по нескольку раз жениться, пока к ним придет некоторое понимание, которое субъективно.
Постигаю смысл. Пишу философскую литературу. Моя новая страница ВК https://vk.com/id404957817
pedro

почетный местный житель
 
Сообщения: 723
На форуме: 3271 дн.
Последний ответ: 27.04.2018

Сообщение: #61

Новое сообщение pedro » 26.08.2015 10:41:37

Конечно протест. Только протест с каждым годом всё осознанней. А это означает, что он исчезает, становится пофиг на то кто и как живет, ибо на первое место восходит моя нервная система и мои ценности. С каждым годом меняюсь и с каждым годом прихожу к выводу всё большему, что я прав в своем векторе.
Постигаю смысл. Пишу философскую литературу. Моя новая страница ВК https://vk.com/id404957817
pedro

почетный местный житель
 
Сообщения: 723
На форуме: 3271 дн.
Последний ответ: 27.04.2018

всего : 139
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты