Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как сохранить семью?


всего : 459
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #50

Новое сообщение Рина » 05.03.2004 17:41:00

Дорогие дамы, Белка, Света, все прекрасные представительницы! С наступающим Вас праздником весны!Всем желаю здоровья и благополучия, счастья и любви, удачи и процветания. Ясной погоды, чистого неба, мира в душе и гармонии с собой. Будьте счастливы!
P.S. Привет Сергею, философствующему где-то на жарких пляжах
Рина
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 7385 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #51

Новое сообщение Света » 07.03.2004 1:14:00

Милые леди -Рина, Белка и все кто находиться с нами!Милые женщины России-самые красивые в МИРЕ, самые терпеливые и трудолюбивые, поздравляю ВСЕХ из далекого далека.Хочется пожелать вам СЧАСТЬЯ, САМОУВАЖЕНИЯ , УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ, В СВОИХ СИЛАХ , СВОЕЙ ВНЕШНЕЙ и ВНУТРЕННЕЙ КРАСОТЕ.Светлана.Привет СЕРЕЖА.Я ВАС ЛЮБЛЮ .
Света

почетный местный житель
 
Сообщения: 478
На форуме: 7105 дн.
Последний ответ: 30.10.2009
Откуда: UFA

Сообщение: #52

Новое сообщение Белка » 07.03.2004 10:09:00

Поздравляю с праздником весны всех-всех.
Столько хороших пожеланий, как-бы не повторитьсяhappy :)

Любви, добра, искренности, уверенности в себе и в любимом человеке, в своих родных и близких, уюта в доме, здоровья вам и детям, гармонии. Это все, что пожелала бы я себе, что хочу пожелать и вамhappy :)
Белка
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 7396 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #53

Новое сообщение Аноним » 08.03.2004 0:39:00

Не умею я писать поздравительные открытки.
Я думаю о вас, живу вами, но не смею навязываться...
Просто немного о текущих делах БезДельника...
__________________________________________________


Каждый делает свое дело в этом мире.
Получается - приходит известность.
Богатый Бездельник стал легендой на наших глазах.
И как водится, вокруг легендарной личности происходят чудеса.
Сегодня в Интернете выловлено сообщение кота Куськи - пресловутого Ласкового Хозяина, одного из жителей Хижины Богатого Бездельника.
В нем этот тихоня рычит на мужчин и раздает "астральные цветочки" дамам.

Где это ты набрался, Куся, - спрашиваю я его, уютно устроившегося сей же момент у меня на коленях и по мере возможности мешающего своему слуге работать на клавиатуре.
Молчит, машет своим смешным тоненьким хвостом с закорючкой на конце, и в экстазе тычет куда попало лапой.
Притворяется, что не знает букв.

А вот почитайте, что приходится писать, оправдывая мошенника.
_________________________________________________


Куська, к ноге!

Богатый Бездельник 07.03, 14:28


RE Хорош рычать ... happy :)) Лучше женщин поздравлять ...happy :)) от Михаил 06.03, 14:43
а я люблю рычать от куська 06.03, 21:11




Ах, Куська!
Сейчас он притворяется спящим на своей личной тахте, привалившись спиной к радиатору отопления и уткнув мордку в лапы.
Ах ты Куська-Ласковый Хозяин!

Стоит твоему слуге отлучиться, ты, значит, бросаешься к компьютеру и шлешь в Интернет сообщения?

Вот так кот мне достался!
Посмотришь, такой тихоня!

А у самого одни женщины на уме.
Да еще вздумал мужчин пугать своим рыком!

Страшным псом здесь притворяется!

Вот мне и наука!
Приучил его на своей шее сидеть, меховым воротником работать.
Так он себя и дамским угодником и устрашителем мужчин вообразил.

Это он у меня Мои ВНЕШНИЕ ПОВАДКИ усвоил.
Ко мне же всякие люди приходят.

Всегда с почтением на него глядят, как он мне мурлычет в ухо, лежа на моих плечах.
Думают, от него моя мудрость.
Думают, Учитель в кота воплотился.
Думают, я такой бесцеремонный, что у меня ТАКАЯ КРЫША.

Лопоухий Кусинька!
Простодушные мои друзья!

Я - это я, и никто больше!
Кот - это кот.

Ваши страхи и СВЯЗАННЫЕ С НИМИ надежды, это ВАШИ иллюзии, миражи.

Ваше отношение к женщине, как к лакомому кусочку, это ВАШ личный камень на шее, который не дает вам всплыть на поверхность событий (не то что взлететь, подняьтся над суетой мира).

Ваши постоянные намеки на телесность, греховность...
Черное душное покрывало вашей иудео-христиансой традиции...
Притворяющееся атласным одеялком на "ложе любви"!

Где тут любовь, спрошу я вас?
В мире, где 364 дня в году - мужские, когда женщина обязана всячески удовлетворять "своего повелитетеля"?
И лишь один денек в году ОН соглашается лицемерно попревозносить ЕЕ, чтобы еще с БОЛЬШИМ ПРАВОМ заполучить для своего "удовольствия".

Так вы и "имеете" друг друга веками.

А потом сидите с палочками на скамеечках у подъездов, сгорбленные и лишенные столь драгоценных "вожделений".
И оказалось, что в вашей жизни БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТ!
Все остальное - ваша образованность, ваша воспитанность, ваша речистось - ВСЕ ЭТО были иллюзии.
Ушла способность к оргазму - ушло все!

Осталось лишь старческое брюзжание.

"Вот в наше время..."

А разве ВСЕ ВРЕМЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ - не ваше?
И этот самый неповторимый и драгоценный миг, что ты читаешь мое послание к тебе, посмотри вокруг - ОН ТВОЙ!.

Весь этот бушующий мир - он твой.

Вылези из своей раковины, перестань таскать за собой неподъемной тяжести груз прошлого, и беги себе по жизни вприпрыжку, кувырком и взапуски (только, упаси бог, не трусцой, как тебя учат лжеучителя).

Берегите себя, не надорвитесь, лишнего на себя не берите, бегайте расчетливо, - вот их жалкая наука.

ДОЛОЙ ЖАЛКОСТЬ!

Мы не слабаки!

И мы петь будем, гулять будем, а смерть придет - помирать будем! - вот лозунг отважных жизнелюбов.

Присоединяйтесь!


__________________________________________________

Как вы понимаете, милые мои подружки, к вам эти мои слова не относятся.
Просто демонстрирую вам мои непринужденные занятия, отвлекающие от непрестанного воспевания ваших красот и добродетелей.
Есть еще в мире люди со своими проблемами и заботами.
Кто попался мне на дороге жизни, тот и близкий.
Кто близкий, о том и песня...
__________________________________________________

Это к очаровательной М., с которой вчера в их клубе танцевали...

__________________________________________________

Богатый Бездельник
07-03-04 19-00

Танцуя, наткнулся я на информацию о ТВМ (Танцах Всеобщего Мира - Dances Of Universal Peace) в Интернете.
Позвонил и пришел.
Пришел и увидел.
Увидил и понял.
Понял и делюсь.
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Итак, был я вчера у вас клубе.
Интересовался, случается-ли где танец в вашем чудном краю.
И что я нашел?
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
А теперь крепко зажмурься (и беги отсюда подальше, девочка моя), если не готова узнать новое...
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Если осталась, то слушай!
То, что я увидел, называется

"Ансамбль еврейской музыки и танца"
(группа новичков)

Ни к духовности, ни к суффизму, ни даже к еврейской Кабалле ЭТО отношения не имеет.

Это NEW AGE - поп-культурное явление, "суффизм для домохозяек", духовность "для интеллектуалов".
(и люди "от NEW AGE" - нечто!)
(особенно был хорош второй гитарист, В., - такой живописно-смиренный!)
(И вообще, мужчины с бородами - это нечто!)
(преклоняюсь!)
(я очарован вами, девочки, тоже, боюсь кого пропустить, поэтому не стану подробно)
(только о глазах, но, нет, умолчу)
(тогда только о симпатичном Бочоночке, что преподнес симпатичную свечку-бочоночек Коллективу, - какая цельность натуры! преклоняюсь!)
(дети - прелесть!)
(все вышесказанное - сказано без иронии, от души)
ЛЮДИ ВСЕГДА ВЫШЕ ИДЕЙ!
ВСЕГДА ГЛУБЖЕ ИДЕЙ!


Мтак, ЭТО (то, что я видел вчера) демонстрирует нам то, как еврей воспринимает, усваивает и потом выносит на рынок, как нечто новое, свежее, космополитичное, нечто ему чуждое и для него, бедного еврея, непостижимое.

Какие бы слова не вставлял еврей в свою песню, она всегда лишена легкости, воздушности.

И этот наивный прием ускорения темпа!

Когда она (песня) ментально СКОНСТРУИРОВАНА (надумана), а не рождена спонтанно в экстазе бытия, не помогают никакие технические ухищрения.

Можно призывать хоть всех богов всех существующих пантеонов, не придут они и не помогут бедному еврею.

Оторваться от земли можно лишь став невесомым. (выбросив весь тысячелетний груз обид и досад на несбывшиеся мечты о власти над миром, и нескончаемое сладкое предчувствие - ВОТ-ВОТ ОНО, ПРЕДРЕЧЕННОЕ, СБУДЕТСЯ!)

О, ЭТОТ ВЕЧНЫЙ ЕВРЕЙСКИЙ ЖУРАВЛЬ В НЕБЕ!

Сколько судеб покорежено!
Который раз всевышний демонстрирует бедному еврею тщетность его потуг на превосходство!

Нет, он в очередной раз бьется в ту же стену лбом!

Я БУДУ ЛЕТАТЬ! - горделиво заявляет его ум.

И строятся все новые и новые монстры-самолеты и монстры-космопланы для полета КУДА И ЗАЧЕМ?

ТУДА-СЮДА?

СЮДА-ТУДА?

Тебе, что плохо, там, где ты сейчас?
А почему?
А-а, к тебе плохо относятся?
А почему?
А сам-то ты как к людям относишься?
Не желаешь считаться с ними, навязываешь им СВОЕ?

Как сказал позавчера на "Эхе Москвы" Кама Гинкас, презентуя свой новый спектакль, - неучет партнера, - вот капитальное свойство еврея.

И что же может предложить еврей миру НА САМОМ ДЕЛЕ?
Подавленность и подавление.
Вот что.

Подавленность - неотъемлемое свойство "еврейской традиции", и как следствие осознаное или неосознанное стремление подавить окружающих.

Подавленность - от "разумного" (расчетливого) подавление в себе всего светлого, доброго, человечного во имя бредовой идеи руководть жизнью всего человечества (чего можно достичь только обманом и насилием).

Как сказал один из министров израильского правительства Натан Щаранский на российском телевидении, - да, я сионист, и я в самом деле уверен, что именно евреи могут привести все народы к лучшей жизни.

Ну что тут скажешь?
Мало четырех тысячелетий мук и страданий!
Надо больше?

Бог не жадный!
Нада - получишь!

И конечно, эта бредовая идея требует подавления ИНАКОМЫСЛЯЩИХ.
Что и делается с переменным успехом на разных уровнях и в разных сферах жизни.

Вот и вернемся к песням и танцам, которые не состоялись.

Как они могут состояться, если уже в первом были слова-обращение-присяга к некоему неясно названному Учителю?
О котором и речи не было ни в каких материалах в Интернете, со знакомства с которыми я и начал свой недолгий путь в вашу группу.
На деле - это существо (как его не называй)- астральный паук, питающийся эмоциями подчиненных ему людей и ставящий им предел в их развитии на самой низкой планке.
Потому, что кто пойдет дальше, тот отбросит паука-кровососа.
И потому он за вами следит.
Вы, не сознвая, практикуете оккультизм самого примитивного вида.

(это вроде "науки" Дианетики)
(верху - наука, а копнешь - религия)

Но кроме него (паука) есть еще я, Богатый Бездельник.
Время есть, есть и средства...
И я скажу...

Если говорить еще более конкретно о построении урока, то удивление вызывает факт отсутствия всякого развития, работы на все более высоком энергитическом уровне, достижение пика (возможного на сей день для данной группы), и в конце, естественно, отсутствие благодатной наполненности.
Вы просто механически топчетесь, одинаково проживая каждый танец, и их можно ставить в любой последовательности, ничего не изменится от перестановки.
И все делается в пресловутом кругу!
Вы даже не видите, что ваша стартовая прогулка по кругу (с детским лепетом, - мол, расслабимся, ребята) - это же имитация прогулки заключенных на тюремном дворе.
Уже на этом этапе ваш невидимый Хозяин диктует вам свою волю, и все ваше дальнейшее "танцевание" - это всего лишь жалкое копошение внутри узких рамок дозволенного узникам.

Ваш постоянно замкнутый круг - это просто способ держать вас на требуемом жалком энергетическом уровне.

Круг может быть только в конце, когда с каждым случилось все, и каждый имеет, что разделить...

И если по окончании урока (хотя никакого логического конца не было) вы чувствуете хоть какое-то удовлетворение, то мне вас жаль.
Таким мизерным вы довольствуетесь.

Такие у вас "учителя"!

Я был в растеренности, глядя на вас, деловито копошашихся в своих баулах, достающих напитки, закуску...

ДА ВЫ ВЧЕРА НЕ ЗАРАБОТАЛИ НА ХЛЕБ!
ДЕНЬ ПРОЖИТ ЗРЯ!

"Клуб семейного отдыха для тех, у кого впереди миллион лет"
Вот как я вас назову!

У вас там прекрасная комната с зеркальной стеной.

Так руководителю остается только поставить народ в каре лицом к зеркалу, перед собой, и настроить в унисон с помощью ритмизированной гимнастики.
Красиво и благородно!
Каждому приятно полюбоваться собой в зеркале!
Потом основательный самомассаж (можно и парный массаж поделать)!
Вы же там все скованы и закованы, как рыцари в латы.
Потом основной сеанс раскачки энергии путем копирования движений ведущего.
Танец, гимнастика "цигун", все пойдет!
В такой комнате!
С такими людьми!
Потом - "латихан", - отпустить себя и позволить телу самому найти свой танец, каким бы диковинным и несообразным (со стороны) он не казался.
Пусть каждый узнает, что у него внутри есть танец, неповторимый и уникальный, не требующий никакой музыки.
Потому, что внутри бог, внутри гармония, внутри песня.
Когда каждый насладится своей уникальностью, людей можно объединять в общем танце.
И это не будет бездушная машина, как у вас (рэп и то более духовен, он требует проработки витального тела), а единый организм.
Начать можно с пар, спонтанно сложившихся, потом соединять в большие группы, и так до всеобщего единения и экстаза.
Но нужно же самому быть проводником, по крайней мере, на витальном уровне, уметь подчиняться Высшему и позволять Ему творить Его дело.
Я же ВИДЕЛ, как вы, девочки, двигаетесь!
Вы только-только что-то начали ощущать и совсем не понимаете, что не надо брать на себя тяжелую ответственность, когда и что танцевать или петь.
И тем более, чему других учить!

Доверьтесь богу.
Он лучше знает.

Но я понимаю, паук так просто не отпустит.
Сочувствую.

И потом мое наблюдение за вами у кришнаитов...
(мы были приглашены в храм кришнаитов этажом выше на праздник (вроде дня рождения, что-ли) Чайтаньи - одного из воплощений бога Рамы (примерно так)
Там играл такой классный пианист, когда мы вошли (в конце их праздника), была такая благотность, непринужденность, что я предложил одной из вас разделить мой танец, и вы посмотрели на меня, не понимая...
А ведь там все располагало, и никто бы не возражал.
(тем более, что одна пара кружилась за креслами, где были и мы)
Нет, это ведь не было бы ТВМ!
Вы, видно, умеете только их.
И дождавшись приглашения, вы стали строить народ пресловутыми кругами в кругах и наивно, без всякого пыла, начали с ними разучивать свои танцы.
Опять немного потанцевали и расселись получать их кассеты да еду и питье из алюминиевых чанов.

И с какой готовностью вы принимаете, что вам дают, их музычку, их еду и питье.
Понимаю.
Тут ведь - бесплатно!
И жажда появилась!
(вы, однако, во власти опасной иллюзии, что что-то бывает "за так")
А я - богач, все, что мне предлагалось, привычно пожертвовал нуждающимся.
Понятно?
Смиренно поблагодарил за дары, тут же, не прикасаясь, смиренно передал нижестоящим .
Была-ли там амрита или яд, в их поделках, не мое дело.
Бог знает лучше.
Кого надо - отметит, кого надо - накажет.
Бездельник всегда откланяет ненужную работу, отказывается что-либо сам решать без нужды, все передает Богу.
А Бог говорит в ответ, - ты свою скромную роль сыграл и теперь смотри, как они там обойдутся с нашими дарами.
Хотят, употребят, хотят свиньям отдадут.
Не заботься, сынок!
Я и отдыхаю от забот и тревог.
Танцую.

__________________________________________________

Еще одно послание в ответ на досужие рассуждения о рабах или сынах бога.


Бог - не рабовладелец, а я не проситель милыстыни!

ББ 07.03, 02:24


RE ХРИСТИАНСТВО - ВЕРА ВАЖНЕЕ ДЕЛА от Михаил 03.03, 12:43
МИХАИЛ - ДЕЛО ВАЖНЕЕ ПРАВДЫ от ВЫсшее Существо 05.03, 05:01
RE: МИХАИЛ - ДЕРЕВО ВАЖНЕЙ ТРАВЫ ? от ББ 05.03, 06:04
RE: RE: Глубоко ...happy :)) от Михаил 05.03, 10:09
ВАЖНО ПОМНИТЬ, ЧТО МЫ - ДЕТИ БОГА от ББ 05.03, 23:33
RE: Раб ты божий, а не сын ...для начала ... : )) от Михаил 06.03, 00:47
Сначала раб, потом сын, говоришь? Где логика? Где ум? от ББ 06.03, 01:34
Логика райских кущ твоих не от мира сего. от Валдай 06.03, 05:57
RE: Логика райских кущ ... не от мира сего ...happy :)) от Михаил 06.03, 12:08




Состояние так называемой ХРИСТОВОЙ (или христианской) церкви говорит о качественности этих апостолов.
(состояние других церквей тоже не Ах!)

Ибо они начали пляски вокруг основания церкви.

Без учителя.

Придумали идеальное устройство конторы (без директора-лица, отвечающего за происходящее).

На вопрос, - кто виноват, - всегда следует жест к иконостасу, где, конечно, рядом с временнго отсутствующим Богом-директором (который безгрешен по определению) мерзкая харя такого же временно отсутствующего управделами (вроде Павла Бородина), который обязательно будет наказан директором по всей строгости (но попозже, не сейчас).

А мы ни при чем.
Действуем строго по инструкции.
(составленной такими же бестолочами-не-богами, нашими предшественниками)

Все выполняется, колеса крутятся, а ДЕНЕЖКИ ГДЕ?

Где данные о постоянном уменьшении греховности?
Росте удельного веса святых в общей массе народонаселения?
Ну и прочие показатели эффективности религиозной деятельности?

ГДЕ ЭТО ВСЕ, - Я ВАС СПРАШИВАЮ!

Мы рабы, - отвечают мне уважаемые теологи-идеологи.

Ну и не буду Я с вами, рабами, толочь воду в ступе!

ПОДАЙТЕ МНЕ ГЛАВНОГО!

Нету его, подождите в приемной (до второго пришествия), мы ведь ждем, - отвечают рабы.

НО Я-ТО НЕ РАБ!
Я - Богатый Бездельник.
Понятно?
И У МЕНЯ С НИМ ПРЯМОЙ КОНТАКТ
(как водится в мире богачей)
Иначе зачем богатства?

Вот я и учу вас-бестолочей, будьте вы ЧУТОЧКУ РАЗУМНЕЙ, выкиньте вы старый ненужный, навязанный вам обществом, хлам (из головы), яд из сердца, желчь из посланий на форум, и порадуйте нас своей мягкостью, игривостью и простодушием, что вам, дети, больше к лицу.

И не устану я вас


(не учить, как вы уже поспешили закончить за меня, ВАШЕГО ПАПУ)


А ХВАЛИТЬ, дураки вы стоеросовые!

__________________________________________________

Сегодня, как всегда, на пляжике, у Хижины, с ноутбуком и Куськой на коленях, нос облупился, лицо обветрилось, народ издалека, с того берега недоуменно посматривает, когда ББ вдруг вскакивает и пускается в пляс под очередную зажигательную песенку (вроде этой, -
Ты мой милый пуси-пуси, миленький мой,
Я торчу, я вся в искусе рядом с тобой,
Я как бабочка порхаю над всем,
И все без проблем,
Я НОЧЬЮ тебя съем,
- при этих страшных словах я с ужасным лицом хватаю безропотного Куси-пуси и кружу его, чего он точно не любит, но терпит - чтобы не съел).
Общий восторг и смятение завершают дело и мы валимся в шезлонг, глубоко и удовлетворенно дыша, вытягивая ноги, вытягивая лапки, и подставляем лица свежему весеннему ветерку и ласковому закатному солнышку.
Потом заходим в дом попить-поесть из своих мисочек свою нехитрую пищу и питье, дружно зеваем и переходим к вечернему расслабленному времяпровождению.
Райская жизнь продолжается...
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 7326 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Долина Богатого Бездельника

Сообщение: #54

Новое сообщение Рина » 18.03.2004 20:15:00

Всем привет!
Света, только что прочла Вашу переписку по закрытой теме с каким-то Александром. Это же просто ужас какой-то (да, вот так эмоционально, но подобные люди меня всегда шокируют). Вы куда-то ездили? Какое-то время у Вас в адресе стояла пометка "Транзит".
Любезный ББ, не порадуете ли очередным опусом из Вашей замечательной жизни? Вас так приятно читать, от Ваших месседжей остается хорошее и доброе ощущение. Если Вы, конечно, еще не совсем устали от этой темы и готовы в очередной раз растечься мыслию по древу happy :)) Собственно, сама тема уже как бы и ни о чем, или обо всем на свете.
И, конечно, привет Белке, как она там поживает?..
Всем - наилучшие пожелания!
Рина
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 7385 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #55

Новое сообщение sveta » 19.03.2004 7:58:00

Доброе утроРина.!Транзит-потому что я ни там, ни здесь..или-там и здесь? Я ездила только на экскурсию-по Нью- Йорку.Чудесный музейный город.Даже в холод.Я люблю этот город, хотя не знаю -стыдно.Всегда откладываешь на потом то , что близко.Белка переписывается тоже-высказывает свое мнение, мы переплетаемся..А насчет Александра.Он неплохой, но очень обиженный.Сейчас такое разделение в обществе и трудно молодежи в такой период.Поэтому он озлобленный, хотя не глупый..Мы постарше и привыкли приспосабливаться под социум, а он не хочет..Я на него не была в обиде-я его понимаю..Пришлось просто опуститься до его уровня, уж извини Рина.Но иногда это лучше доходит.Но сейчас он опять существует под именем Оптимист-почитай "Тень, пустота, одиночество.."Сережа вносит изменения в свой сайд..А чем занимаешься ты, Рина?Ты рисуешь?Как общее состояние в Москве?Жизнь сейчас непредсказуема..Я тоже в метро посматриваю -нет ли бесхозных сумок.Была у рухнувших Близнецов..до сих пор чувствую отр.энергетику, исходящию..Я вообще ..Жаль, было так ..и столько людей..и каждый день..Но надо жить и шить "сарафаны из ситца..""Вы полагаете все это будет носиться?-" Я полагаю, что все это следует ШИТЬ!"Светлана
sveta

почетный местный житель
 
Сообщения: 478
На форуме: 7374 дн.
Последний ответ: 30.10.2009
Откуда: N-Y

Сообщение: #56

Новое сообщение Рина » 19.03.2004 20:10:00

Здравствуйте, Света!
А мне кажется, что Александру уже ничего не поможет. Это не лечится... Вот это и ужасает - насколько зашорены мозги этого человека. Собственно, это его проблемы, просто что-то все-таки в той переписке задело.
В Москве - весна! И даже серое небо ее не испортит. Все как обычно, весна очереднаяhappy :), все потихоньку оживают и собираются в отпуск. Да, а теракты - всё уже сказали по этому поводу, добавлять ничего не хочется... Когда у вас там это случилось, я была в Италии. Стоим мы на площади в Пизе, и вдруг прибегает наш гид и говорит, что - вот случилось, рухнули башни... Первое впечатление - мир рушится... Но будем жить дальше.
А Сергей на одном из форумов просто запортил весь свой замечательный виртуальный образ! И из доброго и сильного почти волшебника превратился в обычного человека, хотя по-прежнему остается странной личностью... Тем не менее наблюдать интересно.
Света, а Вы хорошо знаете английский? Все-таки живете в Нью-Йорке, общаться как-то надо. Я, помимо живописи, "грызу гранит науки" - учим английскийhappy :) Точнее, и так могу объясниться, но нет предела совершенству, соответсвенно, повышаю уровень...
Кстати, e-mail - настоящий, так что при желании пишите и туда тоже.

С наилучшими пожеланиями,
Рина.
Рина
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 7385 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #57

Новое сообщение Белка » 21.03.2004 19:38:00

Привет всем)))

рада видеть всех)
И даже хорошо, что не по теме. Так даже лучше.
У меня все по-старому))
Нашла способ заполнить ВСЕ свое время, даже которого не хватает - пишу работы студентам.
Муж решил остаться в семье...
Только я восторга от этого не испытываю.
А барышня его звонит нам домой (!!!наглости!!!) и говорит, что их связывает только работа...
А мне все равно... Хочу, чтобы было все равно, а сама ревную страшно. Как избавиться от этого не знаю.

Главное, зиму пережила!!! Так весной пахнет!!!

Я живу!

Белка.

А я кроме Болгарии нигде не была)))
Учу язык и в кругосветное...
вопрос, конечно, дурацкий, но задам: за год можно язык выучить самостоятельно? народ 5 лет учит, учит...
Белка
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 7396 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #58

Новое сообщение Сергей » 22.03.2004 1:24:00

Белка и девочки!

ПРИВЕТ
от
Богатого Бездельника



Рад, что вы все не теряетесь, продолжаете общаться.

Время летит...
Весна, о прибытии которой первым возвестил мой славный Куська, в разгаре!
(возвестил, а сам теперь дрыхнет без задних ног, привалившись к батарее)

Но мы-то с вами не спим!
Мы строим свою жизнь.

Хроники моей жизни можете почитать на двух сайтах.

Первый, вроде я его называл, ФОРУМ БОГАТОГО БЕЗДЕЛЬНИКА, и второй - АРХИВ БОГАТОГО БЕЗДЕЛЬНИКА, появился на днях, поскольку прием сообщений на ФОРУМ временно (уже месяц как) прекращен в связи с перестройкой системы сервисов у провайдера.

Вот их адреса

by.ru/serv/book/view?book=forbogbez

www.fido7.net/cgi-bin/forumi.fpl?user=bogbezdel

Мои зримые образы можно увидеть на страничке моего друга Хана Хахана по адресу

f2.pg.briefcase.yahoo.com/bc/xanxaxan/

(они будт множиться и постепенно переезжать на вышеуказанные форумы)

Буду рад вас видеть у себя, хотя понимаю, что не все, что я там делаю, интересно и близко Вам, подружки.
(вот милая Рина уже высказывает недо-умение, то есть недостаток УМЕНИЯ РАЗОБРАТЬСЯ, или НЕДОСТАТОК УМА для понимания важности этой работы)
(полагаю, Рина не обидится на ПРЯМУЮ, без обиняков, трактовку ее сожалений)
(ведь все мы несовершенны и способны уловить лишь частности из общей картины мира)
(и есть темы настолько острые, где накал так высок, что женщинам, конечно, не след туда влезать и разбираться)
(а мне, Бездельнику и Высшему Существу, положено)
(и я буду это делать, даже если потеряю симпатии некоторых милых мне дам)

Вы ведь тоже замечаете и отмечаете некоторые мировые события (атака на башни-блезницы).
Вы переживаете.
А я выявляю для тех, кто хочет понять, скрытые механизмы роста насилия в мире.
В частности, заостряю внимание, что в этих конфликтах НЕТ ПРАВОЙ СТОРОНЫ.
Черно-белая картина мира - это намеренно создаваемая иллюзия.
"Схватка добра и зла!"
Над таким примитивным подходом можно было бы посмеяться, если бы не безудержный рост насилия в мире, как результат вколачивания в головы обывателей образа врага.
У одних этот враг - американский империализм, у других - исламский фундаментализм, у третьих - мировое еврейство, у четвертых - коммунизм, и так далее до бесконечности.
В пределе - кругом все враги!
Этого-то и добиваютя силы зла, чтобы сделать каждого одиночкой, и по одиночке окончательно поработить ВСЕХ.
Хотят, чтобы он ощущал себя беспомощной щепкой в беснующемся океане.

На самом деле ВСЕ НЕ ТАК.
Добро вовсе не борется со злом.
Свет не борется с тьмой.
Свет, как и добро, есть СУБСТАНЦИЯ.
(если помните уроки физики, свет - это поток частиц, фотонов)
Тьма НЕМАТЕРИАЛЬНА.
Нет такой субстанции, называемой "тьма".
Тьма - это ОТСУТСТВИЕ света.
Вот и все.
Так же и зло - есть ПРОСТО отсутствие добра.
Принеси лампу в дом, где сто лет не было света, и тьма В ТОТ ЖЕ МИГ испарится без следа.
Как она может сопротивляться?
Ведь она - лишь временное отсутствие света.
(как у нашей Рины, я знаю, ВРЕМЕННО НЕТ ВРЕМЕНИ разобраться в некоторых вещах)

И не сомневайся, милая Рина, ты ВСЕ РАВНО мне мила, понимаешь ли ты меня до конца или нет.

Я часто вспоминал твои переживания при подъеме по склону в греческой столице к Акрополю.
Это очень символичный эпизод.
Подъем и восторг от постижения высоты.

У меня был аналогичный случай.
Отдыхал (а когда и где я не отдыхал, спрашиваю я себя) я как-то в курортном местечке в предгорьях.
Городок в чаше, а что наверху, никак не понять.
Гулял, гулял я с народом, как положено, по дорожкам курортного парка, кушал мороженое, пил водичку, принимал ванны...
Потом, дней через десять, так мне эта рамеренная курортная жизнь надоела, что решил я как-нибудь уж вскарабкаться на невидимое снизу плато и увидеть, ЧТО ТАМ.
Спутников не нашлось, да я и не искал особо.
И вот после обеда выехал из городка туда, где, как казалось, подъем должен быть полегче, и полез....
Сначала тропинками, потом травянистыми некрутыми склонами, а в конце по головоломно-крутому склончику, прижимаясь всем телом, чтобы не опрокинуться.
Через полчаса я стоял, унимая дрожь в коленях, на краю уступа и любовался видом этого самого городка...
А что же мне открылось там, наверху?
Во-первых, я обнаружил тропинку, сбегающую вниз метрах в двухстах от того склона, который штурмовал с риском для жизни.
Подняться по ней было бы так просто, если бы я проявил побольше терпения, выбирая внизу пункт начала подъема!
А вокруг меня простиралось плато, все занятое банальными сельхозугодьями - полями, на которых уже ничего не было, так как дело было в начале ноября.
Вдалеке сияли вечными снегами горные вершины, а вокруг меня простирался мирный сельский пейзаж.
Вдали угадывались селения, дороги в обрамлении высоких пирамидальных тополей (?) и огромные скирды соломы.
Я пошел краем уступа, думая потом выбрать другую дорогу вниз к цивилизации.
Дальше уступ оказался прорезан оврагами, которые далеко врезались в плато, и я оказался на пороге холодной ночи в совершенно неуютном положении, не зная куда идти, чтобы спуститься, и рискуя провести ночь в копне сена на морозце (страшась змей и прочих гадов, что там могут быть), или всю ночь двигаться, незнамо куда, чтобы не замерзнуть.
Темнота, как положено, упала сразу, и я брел себе по безлюдной дороге, среди темных полей, ориентируясь на огоньки какого-та села.
Не буду про все эти запахи ночные, про звон цикад (да и был ли он?), про звезды на черном небе...
Потому что все время думал, что буду делать, когда дойду до села...
Неужели придется проситься на ночлег и объяснять свое идиотское поведение местным селянам, далеким от моих романтических устремлений, плохо понимающих мой язык, и настроенных к курортникам вообще недружелюбно?
Сколько мук я пережил за пару последних часов, уже окончательно решившись ходить там взад-вперед всю ночь и надеяться не закоченеть совсем.
И, представьте мое облегчение, когда я выщел часов в 11 на окраину села и увидел автобусную остановку на шоссе, ведшем, несомненно к моему городку!
Автобуса в такой час ждать не приходилось, но я надеялся остановить какую-нибудь машину, и просить довезти меня хоть немного ближе к городку.
Денег готов был отдать, сколько скажут.
И вдруг из темноты к остановке подьезжает местный автобус, в котором кроме шофера сидит еще пара совершенно заурядных местных жительниц, и я вхожу туда и спрашиваю, куда они едут, и слышу в ответ, - в мой городок, и спрашиваю, сколько я должен, и слышу, - какие-то копейки, и плачу их, и получаю сдачу, и сажусь, совершенно обессилев, на сиденье, и через полчаса доезжаю до автовокзала, от которого до домика, который я снимал в компании еще трех мужчин, полчаса пешком через изумительно родной курортный парк и уже совершенно знакомые улочки...
И я пришел, когда еще не спали и еще не беспокоились о моей судьбе, и коротко сказал, что гулял, и поел и лег спать, и утром бодро трусил по холодку в кафе на завтрак, и продолжал свой курс лечения дальше...
Одна из символичных историй жизни Богатого Безднльника и Высшего Существа.

Несогласие ходить проторенными путями, поиски пути наверх, опасности подъема, новые опасноти на новой ступени, счастливое разрешение проблем на пределе сил - просто наглядное пособие для Ищущих.

... А потом случилося поворот внутрь.
Весь внешний мир был понят.

Везде ведь одно и то же!
Луга и поля, реки и моря, горы и долины, города и деревеньки...
Страны, континенты...
И люди, везде и всюду - люди.

Везде одинаково устроенные и всегда загадочные и непостижимые...

Есть два пути к человеку.
Один - насилие над ним.
Второй - любовь к нему.

Первый, конечно, иллюзорный, но нехитрый и легкодоступный...
Он исходит из того, что человек познаваем и понятен.
В основе его - постулат о том, что человеком правит Низшее (как у Фрейда с его психоанализом, или как в западной цивилизации - только включи телевизор и убедишься, КАКИМ ОНИ ВИДЯТ человека!), и, соответственно, управлять человеком нужно, эксплуатируя его низшин качества.

Второй путь к человеку не так прост.
Он исходит из того, что человек огромен, безмерен и потому непознаваем.
И потому управлять им нельзя.
Перед ним можно только капитулировать, сдаться ему.
Сложить к его ногам все свое - свои идем, свои концепции, свои желания и прихоти...

Преклониться перед ним, смиренно ожидая, когда ОН САМ тебе откроется ТАКИМ, КАКОВ ОН ЕСТЬ.

Много сказано о любви.
Много спето.

Вот одна песня
(наверно, вы ее слышали)


Ты на свете есть

Ты теперь я знаю ты на свете есть
И каждую минуту я тобой дышу тобой живу
И во сне и наяву

Нет мне ничего не надо от тебя
Нет все чего хочу я
Тенью на твоем мелькнув пути
Несколько шагов пройти

Пройти не поднимая глаз
Пройти оставив легкие следы
Пройти хотя бы раз по краешку твоей судьбы

Пусть любовь совсем короткой будет пусть
И горькою разлука
Близко от тебя пройти позволь
И запомнить голос твой

Ты теперь я знаю ты на свете есть
И все о чем прошу я
Солнечным лучом мелькни в окне
Вот и все что нужно мне

Пройти не поднимая глаз
Пройти оставив легкие следы
Пройти хотя бы раз по краешку твоей судьбы

Ты теперь я знаю ты на свете есть
И каждую минуту
Я тобой дышу тобой живу и во сне и наяву




Иисус говорил, - кто из вас был последним, тот станет первым...

...Кто потеряет себя, тот себя найдет...

Кто оставаит отца и мать...

Кто уподобиться полевым лилиям или небесным птичкам...

И еще много НЕПОНЯТЫХ (нелюбящими и нелюбившими) речей было им сказано именно о ПУТИ К ДРУГОМУ...

О любви.

Вы, девочки, подруженьки мои, так чисты и искренни...
Так обаятельны...
Так жертвенны.
Так СОЗИДАТЕЛЬНЫ!

Я все для вас сделаю!
Только скажите...
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 7358 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #59

Новое сообщение sveta » 22.03.2004 5:15:00

Здравствуйте милые девочки!В-первую очередь я рада за Белку.Тем более, что сбылись мои внутренние ощущения.Насчет ревности-это подлючее чувство собственника и собственной неполноценности.Желательно его активно не демонстрировать..Женщина обязана быть мудройТем более если любит и хочет сохранить семью..И еще, я рада за тебя Белка, что ты занята делом и родила мечту в душе Это прекрасно.А если есть мечта, то можно выучить бытовой разговорный язык-все зависит от упорства.Надо слушать касеты, писать, чтобы работала зрительная память и призносить слова вслух...И главное -не бояться говорить, а то будет грош цена всем знаниям теоретическим.А год.если ежедневно заниматься по часу-вполне достаточно.Рина, я разговариваю по -американски свободно на бытовом уровне, понимаю содержание фильмов и легких книг, но я не учу язык, мне лень.Меня понимают -и мне лень двигаться вперед.Все, что надо мне -учить слова, но я никогда не была зубрилой, и это плохо в иност.языке.Зато купила касету с итальянским быт.языком.Надеюсь, что с кем нибудь пообщаюсь, мне симпатична Италия , там родилось столько талантливых людей..Хотя здесь в основном живут выходцы из Сицилии, очень ограниченные в основном большинстве..Сережа.привет!Ты наш единственный романтик и джентельмен! Ты обиделся на Рину, а мы девушки вполне имеем право обидется на тебя-все же при всех твоих песнях о том , какие мы прекрасные...сквозит одна мысль скозь пелену красивых слов...то, что нашим мозгам к... не понять ВАШУ ВЫСОКУЮ МУЖСКУЮ ДУШУ..Один там в Форуме о "Человеком ..становятся" об этом прямо заявлял..что ... ну сам понимаешь..с нами нельзя ..тупыми говорить ..о ВЫСОКОМ..Конечно, нам без вас ничего непонятно..Риночка просто не увлекается тем "путем "по которому идешь-летишь ты, СЕРГЕЙ, .практически приблизившись..., ну и я Грешница, по этому же пути , плетусь в хвосте..И конечно, далеко не всем понятны многие высказывания..Ведь и сами "Эзотерики "не всегда понимают друг друга, или порой не обосновано возвышают себя перед "остальными"..Поэтому надо быть осторожней , иначе диагноз "шизофрения "может быть установлен в вертуальном пространстве.. На твой сайд, я надеюсь, мы все наведаемся..А насчет твоего посещения "Группы ветра", так Симоронисты не откликнулись-они используют только "смешные" стихи и переяканье, а у тебя нет дахе намека на Театр абсурда, поэтому ты в их семью волшебников не вписался..Мой симоронский танец и манру ты тоже понял буквально..Сережа, все у тебя прекрасно, но чувство юмора при полном богатстве во всех местах, за ...ничто не купишь-оно или есть, или нет..Пока ребята.РИНА, спасибо за приглашение.Пиши и я отвечу на твой адрес.ВСЕМ ВЕСНЫ И РАДОСТИ.СВЕТА.
sveta
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 7312 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: TRANZIT

Сообщение: #60

Новое сообщение Белка » 22.03.2004 16:56:00

я такая спокойная, как слон...
может, затишье перед бурей? happy :)

или творчество Макаревича на меня так умиротворяюще действует

или сообщения друзей)



Этот город застрял во вранье, как Челюскин во льдах,
Погрузившийся в ад и частично восставший из ада.
Наше общее детство прошло на одних букварях,
Оттого никому ничего объяснять и не надо.
Что же мы все кричим невпопад и молчим не про то?
И все считаем чужое, и ходим, как пони, по кругу.
Вы не поняли, сэр, я совсем не прошусь к вам за стол,
Мне вот только казалось нам есть что поведать друг другу

Место, где свет, было так близко,
Что можно коснуться рукой.
Но кто я такой,
Чтоб оборвать хрустальную нить?
Не сохранить, прошло столько лет, и нас больше нет
В том месте, где свет.

Этот город застрял в межсезонье, как рыба в сети.
Стрелки все по нулям и не больше, не меньше.
Мы почти научились смеяться, но как ни верти,
Что-то стало с глазами когда-то загадочных женщин.
Хочешь я расскажу тебе сказку про злую метель,
Про тропический зной, про полярную вьюгу.
Вы не поняли мисс, я совсем не прошусь к вам в постель,
Мне вот только казалось, нам есть, что поведать друг другу.

Мне никто не указ, да и сам я себе не указ.
Доверяю лишь левой руке, маршруты рисуя.
Ну а тот, кто указ он не больно-то помнит про нас,
Да и мы поминаем его в беде или в суя.
Что казалось бы проще – вот Бог вот порог,
Что же снова ты смотришь в пустынное небо с испугом.
Вы не поняли, лорд, я отнюдь не прошусь к вам в чертог,
Мне вот только казалось, нам есть, что поведать друг другу.
Белка
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 7396 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #61

Новое сообщение Сергей » 22.03.2004 22:39:00

РАДОСТЬ ВЕСНЫ И СВЕТА


"ВСЕМ ВЕСНЫ И РАДОСТИ.СВЕТА.", - так Света закончила свое письмо.

А мне прочиталось, - ВСЕМ ВЕСНЫ И РАДОСТИ СВЕТА!
Какое волшебное пожелание!

ВЕСНА ДЛЯ ВСЕХ!
И РАДОСТЬ СВЕТА ДЛЯ ВСЕХ!

Только солнышко-Света, которая сама-по-себе - весна, смогла ТАК скомпоновать!
Мне осталось только чуть-чуть проЯВИТЬ вам ее истинное пожелание.

ВЕСНА И СВЕТ - как крепко связаны эти два понятия!

Мы все подобно весенним росткам пробиваем свою дорогу к свету сквозь толщу оттаивающей почвы и слой снега, чтобы стать теми прекрасными светоносными созданиями, чье присутствие делает наш мир раем...


Каков этот самый путь К СВЕТУ?
Вот как о том говорят поэты...

Чатьям Трунгпа
ВОСШЕСТВИЕ НА ПРЕСТОЛ

Один

Родители очень добры,
Но слишком я молод, чтобы оценить это.
Прекрасны горные вершины и долины,
Но велико мое невежество: я никогда не видел равнин.


Два

Стремясь дать пищу уму,
Оттачивая интеллект, как наконечник копья,
Открыл я вечных родителей,
Которых никогда не забуду.


Три

Не подверженный ничьим влияниям,
Я проявляю свою первобытную природу
И принимаю образ жизни юного принца.
Все это благодаря истинному отцу — гуру.


Четыре

Я занят трудом для других.
Праджня, проникающая сквозь все препятствия,
Сделала принца старым, мудрым
И не знающим страха.


Пять

В одежде из облаков,
Окруженный звездами,
Я танцую в пространстве,
Питаюсь солнцем и держу в руках луну.


Шесть

Прекрасно и величественно нагое дитя.
Красный цветок расцветает в небе.
Забавно смотреть, как бесформенный танцор
Пляшет в такт трубе без трубача.


Семь

Во дворце из красного рубина
Прислушиваюсь к звучанию самого первого слога.
Радостно наблюдать пляску иллюзий —
Обольстительных дев-явлений.


Восемь

Воин без меча
Верхом на радуге
Слышит безграничный смех трансцендентной радости.
Змеиный яд превратился в амриту.


Девять

Пью огонь, облекаюсь в воду,
Держу скипетр ветра,
Дышу землей.
Я — владыка трех миров.




Мастер Омар Ибн Фарид

Да упадёт завеса с глаз моих!
Пусть будет плоть прозрачна, голос тих,
Чтоб вечное расслышать и взглянуть
В саму неисчезающую суть,
Священную основу всех сердец,
Где Я - Творение и Я - Творец!
Я есть Любовь. Безгласен, слеп и глух
Без образа творящий образ Дух.
От века сущий, он творит любя
Глаза и уши, чтоб познать себя.
Я слышу голос, вижу блеск зари
И рвусь к любимой, но она - внутри.
И внутрь войдя, в исток спускаюсь вновь,
Весь превратясь в безликую любовь...
...И там, внутри, как в зеркале немом
Я узнаю её в себе самом.
В той глубине, где разделенья нет,
Весь сонм огней слился в единый свет.
И вот, лицо поднявши к небесам,
Увидел я, что и они - я сам.
И Дух постиг, освободясь от мук.
Что никого нет рядом и вокруг,
Нет никого "вдали" и в "вышине"
Все дали - я и все живёт во мне!


Специально для Светы эти стихи!
Для Светочки-душеньки, чья чистая душа ничем не ниже никакой "мужской души".
(как будто они, души, бывают мужские и женские?)
(и когда это я что-то такое говорил?)
(и тем более, я не имею ничего общего с неким неназванным Светой типом, который что-то там против женщин...)

И еще капелька меня для Светы (если это не юмор, Света, то что?) - цитата из моего общения с девочкой Лилей на этом же форуме


Рагаданный поклонник
RAZ@GADAN
Хижина Богатого Бездельника

12.03.2004 0:55:00 Ответить
--------------------------------------------------------------------------------
Ты, Лили, в коротком своем письме три раза назвала меня прелестью!

Ты, конечно, не совершенство, НО ТЫ САМА ПРЕЛЕСТЬ!

Твои слова - бальзам на душу.

Слышала бы ты гнусный смешок моей половины, когда она из-за моего плеча ухитрилась-таки высмотреть твои похвалы на экране МОЕГО телевизора!

Ты - пэ-рэ-лесть!, - смачно пробасила "лучший друг человека" и закатилась звучным хохотом, на минуту заглушив голоса своих кумиров из ЕЕ телевизора.

Мне ничего не осталось, как признать ее правоту, когда она мне напомнила, что я до сих пор не удосужился позвонить в жилконтору, чтобы выяснить наконец.... (сама понимаешь, Очень Важную и Нужную Вещь).

Я - не прелесть!
Я морочу голову бедным девушкам!
Я - бездельник!


Признаюсь тебе по секрету, Лили, я не просто бездельник, я - Богатый Бездельник.

Пока ОНА вышла, шлю тебе адрес своего
Форума Богатого Бездельника
by.ru/serv/book/view?book=forbogbez

ЕГО, мое единственное сокровище, мне пока удается держать от нее в тайне.
(ведь ты понимаешь. все мои деньги в ее руках)

Это моя маааааааленькая отдушина, мое маааааленькое пространство, моя тайна.

Ты найдешь там хронику последнего года жизни одного бедного наследника богатых родителей.


Яхты, тропические острова, пляжи, девушки, шампанское...

Все, о чем СТОЛЬКО ЛЕТ я мечтаю!
Под ЕЕ неусыпным НАДЗОРОМ.

Раздели мои мечты!

Быть художником...
(иметь ателье в мансарде, куда можно было бы пригласить тебя, Лили!)

Не ходить на выборы...
(она ведь увлекается политикой и меня втягивает)

ПОДЧИНЯТЬ ДРУГИХ СВОЕЙ ВОЛЕ, без всяких на то усилий...
(не всех, но хотя бы одну замечательную стокилаграммовую женщину...)

О как тонко, Лили, ты способна чувствовать душу мужчины!

Приди же...

_________________________________________________

Вот видишь, Света, - это тоже я!
Я вас всех ТАК дюблю, что готов радовать ВСЕМИ ИЗВЕСТНЫМИ И НЕИЗВЕСТНЫМИ способами,

И

"Дай нам боже чуть побольше счастья и любви.
И друзей хорощих тоже, чтоб не подвели..."

"Лунной ночью настеж окна отворю и помолюсь.
Улыбнуться с неба звезды - и исчезнет грусть"
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 7312 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 459
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты