Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я влюбилась в девушку...


всего : 243
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | Следующая »

Сообщение: #50

Новое сообщение Narny » 07.06.2007 1:03:00

"оглянись вокруг! вот мой совет!"
Не согласна, Черный Кот. Большинству людей очень нравится чувство, именно само чувство влюбленности, но перенести его с одного человека на другого... мне, по крайней мере, не удавалось. По-моему, лучше наслаждаться близостью любимого человека, его присутствием рядом. А вот плакать - не надо. Всё может произойти в будущем - как хорошее, так и плохое. Надо жить настоящим.
Narny
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6191 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #51

Новое сообщение Аноним » 07.06.2007 3:52:00

знаешь...а сейчас у мя вышла еще интересней история..у мя была подруга..я была влюблена в нее..и она полюбила..тоже оч хорошую мою знакомую..я прост ушла в сторону..точнее как друг я была рядом..но и словом не грила о своей любви..я и сейчас ее люблю но только как Лучшего Друга...но благодаря тому что хотела ее забыть я нашла ту которую искала всю жизнь...единственную..и нас не остановило даже то что мы из разных городов..эт тяжело..оч тяжело когда между любимыми расстояния...но все ж ...мы вместе!!!!
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6192 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Архангельск

Сообщение: #52

Новое сообщение Idunn » 07.06.2007 21:10:00

Ой... Пардон, это не графомания, ребята, я нечаянно :) Стормозила с клавиатурой
Idunn
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6193 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Киев

Сообщение: #53

Новое сообщение Аноним » 07.06.2007 21:40:00

Да глубоко ты заглотнула наживку.
Забудь и не обращай внимания на все слова, что
тебе говорят - это все пустые звуки. Смотри
только на то что делают и делаешь ты.
Главное в жизни - действие. Плохие они или
хорошие решат наверху, а в жизни они просто есть.
Поразмышляй что есть твои чувства, мысли и страсти -
это все преходящее. Единственное, что постоянное -
это ты сама. Ты просто есть и существуешь, остальное
приходяще. Какая тут любовь - это просто эгоистичная страсть.
Если ты боишься ее обидеть, так заботишься о ней и тебе ее
жалко - это еще не любовь.
Чтобы полюбить кого-то полюби сначала себя.
Вобщем какой-то детский сад - "она сказала", "она мне
не доверяет", сделалась "полегче", "Она, по крайней мере,
добра ко мне", "разве не подлость сейчас оставить ее одну" -
все это забота о себе любимой и не о ком другом.
Пора начинать жить реальной жизнью.
Все это не стеб и не садо-мазо. Может грубо - зато правдиво.
Удачи!
Аноним
полноправный участник
 
Сообщения: 61
На форуме: 6630 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #54

Новое сообщение Idunn » 08.06.2007 22:54:00

Спасибо, 1. Все, что ты пишешь, правильно, одна только проблемка: все то, что ты называешь детским садом, просто отдельные моменты, от которых плохеет-легчает. Я бы не сказала, что это страсть - если на то пошло, меня бы устроили и чисто платонические отношения. Любить я любила не единожды в жизни, и "страсти" бывали, и увлечения и много чего. С девушкой сложнее дать определение чувствам. Могу одно сказать: да, я хочу ей ТОЛЬКО добра, сколько бы боли она мне не причиняла. Да, я хочу о ней заботиться, быть рядом и означать для нее хоть немного больше чем просто подруга. Да, есть и страсть, и ревность, и нежность, тепло. Единственная разница между любовью к ней и любовью к мужчине, который давным давно безнадежно свел меня с ума;) состоит в следующем. Ради обоих я пошла бы на все, что угодно (это не юношеский максимализм, а скорее недостаток самоуважения. Но называть можно как угодно, просто такая уж я принципиальная чудачка), но ради него - без малейшего колебания, как в бреду, потому что люблю и не мыслю другого. Ради нее - многое по тем же причинам, но некоторые границы все же существуют, и стираются только в состоянии аффекта, либо уничтожаются чем-то вроде того же долга (не кому-то лично, а самой себе. Не сделав или сделав нечто немыслимое для меня я уже не буду собой, а превращусь в тень личности. Такая вот философия), голоса чести, обязательств перед "внутренним Я", фрейдовским Супер-Эго или еще черт знает чем. Да, она для меня - не весь мир. Я люблю и его тоже, и если бы мне дали выбор, он был бы не в ее пользу. Но это не означает, что я не люблю ее, а играю дурацкую роль. Но, впрочем, свои мысли в чужую голову не поместишь, да и человеку не понять того, что он сам не почувствовал. Понимаю, кто-то сказал веское "нет", сжег за собой мосты и выкарабкался из своих проблем. Но (заранее извините, скажу то, с чем почти никто не согласится) если так, то, видимо, любовь этого человека либо еще не настолько окрепла, либо уже подувяла, либо это была-таки вышеупомянутая страсть, а не любовь. А в таких случаях легко "героически бороться" со своими демонами. Дело же не в силе воли. Можно выкурить пять сигарет и гордо бросить, а можно курить тридцать лет и не знать, как освободиться. Пример неважнецкий, кто-то все же бросает, но суть опять же не в этом. Просто я видела поистине влюбленных, которые ничего не могли с собой поделать, пока время не пришло, и они не начали выздоравливать сами по себе, с течением жизни и сменой событий. А кто-то именно увлекся и потом бравировал якобы силой характера, благодаря которой избавился от "мозговых паразитов". Вопрос в многогранности личности, кто-то не видит дальше своего носа, и оттого мнит себя Магелланом:) И он даже не дурак, он счастливый человек. Ведь у большинства, что называется, горе от ума. Есть еще вариант, который отчего-то живет как раз во мне - я не хочу бежать и прятаться от любви, я хочу взаимности. Не хочу всякий раз, когда полюблю, говорить: "Да, это слишком замечательно для меня, лучше забыть и ждать какого-то там счастья в будущем". В будущем, ребята, брак (статистически 99.99999999 процента не по любви, хотя снова: что русскому хорошо, то немцу смерть, кому любовь, а кому шутка), дети, проблемы, быт, старость, болезни, смерть. Все. Реинкарнация (?) и все по кругу. Я хочу счастья, а не попыток доказать себе, что оно уже у меня есть. Всегда смирялась, что у кого-то есть то, что я никогда не получу. Но любовь - это то, что я не могу не иметь. По крайней мере, такая любовь, как я ее понимаю.
А вы что, собственно, называете любовью? Легко говорить: то не любовь, это не любовь... А что любовь?
Idunn
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6193 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Киев

Сообщение: #55

Новое сообщение наташа » 13.06.2007 18:52:00

А как вам такая ситуация.
На работе я сдружилась с девушкой-коллегой. Наши вкусы сходились абсолютно во всем , доходило до смешного. Уволились одновременно с работы, каждая пошла своей дорогой, но расстались душевными друзьями.
Спустя полгода, то есть совсем недавно, я обнаружила в интернете ее лайф-джорнал. Я по-бабски его стала читать, хотя меня и предупреждали в дестве , что читать чужое нехорошо. Но ведь тот кто размещает инфу в инете, будет весьма наивным, если будет считать, что ее НИКОГДА НИКТО не прочитает. В инете пишут как раз с противоположной целью.
Так вот. За январь, когда еще мы были коллегами, висит написанная ею обо мне эротическая фантазия, причем абсолютно не романтическая , похожая на сюжет порнушки, которую я видела в старших классах школы (кассета старшего брата), то есть нечто не нежное, не романтическая, а какая-то хрень. Причем я выступаю в роли тюфяка-мужчины (!!!), а она в роли богини(!!!).
Блин, народ. Я не могу дружить сней с тех пор. Я кое-как разрулила ситуацию, по крайней мере, сообщила ей что я не лесбиянка. (Она меня и в этом подозревала).

Девчонки! Не портите дружбу своими маразмами!!! Друзей и так сейчас мало, так что будьте умницами!!!
наташа

почетный форумчанин
 
Сообщения: 121
На форуме: 6231 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #56

Новое сообщение goo » 18.06.2007 10:31:00

Интересно, а есть ли способ узнать расположена ли девушка к девушкам, если она об этом не заявляет и не демонстрирует )
goo
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 6180 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #57

Новое сообщение наташа » 19.06.2007 9:48:00

если она об этом не заявляет и не демонстрирует - значит НЕ РАСПОЛОЖЕНА!!!
наташа

почетный форумчанин
 
Сообщения: 121
На форуме: 6231 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #58

Новое сообщение goo » 19.06.2007 12:01:00

Не совсем согласна. Если вы прочтете выше, то девушка просто "дружила" с девушкой, а в голове было совсем другое. Тем более надо иметь определенную смелось чтобы вот так вот взять и заявить об этом конкретному человеку, а тем боле ее окружающим.
goo
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 6180 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #59

Новое сообщение Uli » 09.07.2007 18:42:00

Все, что Вы описали - знакомо и пройдено уже не раз. Я считаю, что все люди, в принципе, бисексуальны от природы, только одни когда-то начинают осознавать и проявлять свою природу, а другие, - по причине узких рамок общества, или прочих причин-никогда, третьим это совершенно не нужно и противопоказано.
Итак, Вас "тянет" к объекту Вашей страсти? отлично! получайте удовольствие от каждого мгновения!
зачем ломать голову???
Uli
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6159 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #60

Новое сообщение RE » 09.07.2007 22:01:00

Уважаемая DO!
Хочу поддержать Вас простыми, но, к сожалению, не слишком еще принятыми в нашем еще действительно несколько отсталом и пуританском /я не имею ввиду распущенность/ обществе истинами. Человек на то и человек, что способен любить без привязки к инстинкту размножения. Человеческие чувства вознесены не только к телу, но к сущности, духу, душе, стилю другого человека - и чем тоньше любящий, тем меньше его потребность любить может быть удовлетворена чисто физической близостью.
Стремитесь подружиться или совсем уходите. Вас жизнь постоянно будет испытывать на устойчивость к фрустрации.
Счастливо!
RE
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6159 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #61

Новое сообщение Иракли » 10.07.2007 17:28:00

Вот что я думаю, ей еще не приходилось встречатся с настоящим мужчиной, самцом , который удовлетворил бы все потребности, и телесные, и душевные.
Иракли
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6158 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Tbilisi

всего : 243
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты