Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Девушка не девственница


всего : 60
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Сообщение: #50

Новое сообщение Вика » 16.10.2013 0:42:40

Вот вы парни находите девственницу, потом портите девственницу, часто обманываете девственницу обещая и давая ложные надежды, вы топчете любовь и убиваете все наивные и чистые мечты о светлом бушующем и тихом семейном счастье, так зачем вы девственниц портите? А потом сами говорите, что девственниц не осталось так вы сами девственности лишаете а потом расстаетесь, разводитесь, бросаете девушку у которой вы были первым, оставляя ее с разбитых сердцем! Несчастную!!!!!у парней есть отмаз типа: извини не сошлись характерами! а что делать с утраченной девственностью если девушка тебе доверилась и была уверена, что вы идеально "сошлись характерами"? А что если парень женился, лишил девственности а через время развелся потому, что видите ли "не догулял" что делать девушке? Вешаться по вашему?
Вика
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3817 дн.
Последний ответ: 16.10.2013

Сообщение: #51

Новое сообщение Дима » 16.10.2013 1:00:31

posted by kpCat


2Дима: Дим, поговорить не прочь, отпиши пожалуйста мне на мейл - там отправлю ник скайпа или что-нить для более удобного обмена сообщениями.



мейл только тебе виден, напиши пожалуйста его в сообщении
Дима
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3817 дн.
Последний ответ: 16.10.2013

Сообщение: #52

Новое сообщение Олег » 16.10.2013 1:06:15

posted by Вика
Однажды я влюбилась в парня! А он перед этим перетрахал почти весь наш город, но мне было по фиг ведь я же люблю! Всей душой всей вселенной! Люди, которые тут пишут вы просто НИКОГДА никого кроме себя не любили когда есть искренняя любовь то по боку что за человек хоть он даже гей! Вы эгоисты и никого не любите кроме себя. Вот это проблема наших мужчин.




хочешь угадаю? он тебя потом бросил как и остальных кого перетрахал
как говорит моя подруга " бывших бабников не бывает " я с ней согласен, хотя есть конечно и те кто одумываются после " всего города " но таких от силы 3-5% большинство же "бывших бабников " изменяют девушке/жене или бросают со временем, но надеяться что ты попадешь на эти 3-5% всё равно что заниматься сексом без презерватива с каждым встречным и то шанс залететь в разы меньше

p.s. ничего не имею против девушки у которой были парни, просто мысли в слух про бабников написал
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #53

Новое сообщение Вика » 16.10.2013 1:18:55

posted by Олег
posted by Вика
Однажды я влюбилась в парня! А он перед этим перетрахал почти весь наш город, но мне было по фиг ведь я же люблю! Всей душой всей вселенной! Люди, которые тут пишут вы просто НИКОГДА никого кроме себя не любили когда есть искренняя любовь то по боку что за человек хоть он даже гей! Вы эгоисты и никого не любите кроме себя. Вот это проблема наших мужчин.




хочешь угадаю? он тебя потом бросил как и остальных кого перетрахал
как говорит моя подруга " бывших бабников не бывает " я с ней согласен, хотя есть конечно и те кто одумываются после " всего города " но таких от силы 3-5% большинство же "бывших бабников " изменяют девушке/жене или бросают со временем, но надеяться что ты попадешь на эти 3-5% всё равно что заниматься сексом без презерватива с каждым встречным и то шанс залететь в разы меньше

p.s. ничего не имею против девушки у которой были парни, просто мысли в слух про бабников написал

олег вы перепутали тут тема про парней, которые ищут девственниц, а то, что я у них хотела спросить я спросила выше, ознакомтесь пожалуйста с моим предыдущим сообщением и с темой в целом.
Вика
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3817 дн.
Последний ответ: 16.10.2013

Сообщение: #54

Новое сообщение kpCat » 16.10.2013 1:28:38

posted by Вика
Вот вы парни находите девственницу, потом портите девственницу, часто обманываете девственницу обещая и давая ложные надежды, вы топчете любовь и убиваете все наивные и чистые мечты о светлом бушующем и тихом семейном счастье, так зачем вы девственниц портите? А потом сами говорите, что девственниц не осталось так вы сами девственности лишаете а потом расстаетесь, разводитесь, бросаете девушку у которой вы были первым, оставляя ее с разбитых сердцем! Несчастную!!!!!у парней есть отмаз типа: извини не сошлись характерами! а что делать с утраченной девственностью если девушка тебе доверилась и была уверена, что вы идеально "сошлись характерами"? А что если парень женился, лишил девственности а через время развелся потому, что видите ли "не догулял" что делать девушке? Вешаться по вашему?



Если уж так вышло, не догулял, развелись - найдёт и такую парень. Тем более не у всех ум в башке имеется, к примеру у меня есть знакомый, которому уже 31 год, так он уже в пятом гражданском браке. Говорит "у меня девственницы никогда небыло, а мне и пофиг, детей я заводить не хочу, а девка нужна лишь на одно - сношать её и чтоб жрать готовила" - это я его процитировал. Также можно понять девушку что в браке была, ошибки случаются, хотя к этому надо очень серьёзно относиться. У меня, к примеру, во дворе до сих пор все живут с самого детства, тут и детство моей мамы прошло. Знаете что от многих слышал? Что от её родителей слышал? От моего отца? Она встречалась с парнем ГОД, он её и так и сяк уламывал, ей предложение сделал. Уже свадьбу наметили, и буквально за пару дней как решали идти подавать заявление он её так и не до уламывал, как отказала "мол после свадьбы" - свалил. Не знаю насколько правда, люди её уважают как мудрую женщину, но вот именно то, что девчонка с кем-то погуляла лишь наслушавшись сладких речей - часто(не говорю всегда) объясняет отсутствие мозгов как таковых. Знаете, я вот щас временно работаю в экспертизе(не буду уточнять где), меня взяли лишь потому, что как раз я умею не верить людям просто на слово, мне нужно разоблачать враньё людей и решать - врёт он мне или правду говорит. Хочу признаться, пока за пол года работы начал ненавидеть почти всех людей, моральных уродов, мудаков, обманщиков - пруд пруди, и ессно, как говориться "говно плавает сверху", только вот держат меня там потому, что именно таких я разоблачаю и обхожу стороной.

Другое дело, если девушка была замужем, развод и все дела. Общаясь в разных коллективах просто для себя выяснил - если тебе 27-30 - любому мужику понятно, что отношения у тебя уже были, да и сам мужик в 30+ лет особо так и не будет беспокоиться за это, главное чтобы не б***ь(вы поняли).

Вот вы парней всех без разбору обвиняете вижу. Оправдываете девушек. Пишете что парень вам нравиться что весь город девок уже отымел. А вы не задумывались что среди тех девок были и теже девственницы? Может вы парня вашего тоже припишете к нам, самодовольным козлам(или как правильно выразиться?)? Или вы прям на слово ему верите что вот не с одной? Он же девок портил! Как вы его любите? Или если любите, то можно простить? Кхм, может среди тех кого он имел были настолько ранимые, что он им всю душу этим уничтожил. Вы думали о тех, кто после стрессов как их имеют и бросают - так закрываются в себе, перестают нормально жить, существуют? Лично знаю девочку, которую вот так поимел и бросил, ей даже психиатр не очень помогает т.к. усугубилось с годами. Можете ему простить? Вы ведь любите? Хорошо, допустим. А если бы оказалось, что он вашего отца убил, ну просто дурачился с ребятами, шли встретили отца вашего с работы и обчистив карманы убили. А тут он оп и признался вам, слёзы и "я не хотел, ну ошибка, пойми, я люблю тебя!". Это преступление, человека лишили жизни, только того человека уже нету, а девочка(знакомая моя) - мучается уже 4-й или 5-й год, самооценка упала, с людьми не общается. Скажите, преступник должен отвечать за преступление? Или любимому можно одинаково простить - что за пере****анных им девственниц, что за убийство родного отца? Вы не подумайте, я вас не хочу настроить против парня, и даже уверен, что вы его всё-равно любите, но зачем вот так на всех? Или вы считаете, что большинство парней такие? Я вот смотрю на людей и вижу - самое г***о - плавает сверху и кажется, что его много, а вот хорошие "девочки-тихони" и серьёзно настроенные парни занимаются своими делами и никак особо не выделяются, хотя их предостаточно. Другое дело кто ВАМ подходит. Кому-то хочется опытную женщину и жать с ней, поживать. Кто-то предпочёл бы девчонку для того, чтобы познать друг друга с самого начала - без огня, воды и медных труб. Девки тоже интерестные, одни хотят себе просто МУЖИКА, здорового, опытного, чтобы мог доставить удовольствие. Другие - чистоплотного парня, который не будет знать ни с кем удовольствия, кроме как с ней. Ну это я уже так грубо поделил пополам парней и девушек, прошу сильно не придираться.
kpCat
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3818 дн.
Последний ответ: 16.10.2013

Сообщение: #55

Новое сообщение Олег » 16.10.2013 1:33:29

вика я на другое ваше сообщение отвечал, а по поводу того кто кого ищет-это их дело
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #56

Новое сообщение kpCat » 16.10.2013 1:37:13

posted by Дима
posted by kpCat


2Дима: Дим, поговорить не прочь, отпиши пожалуйста мне на мейл - там отправлю ник скайпа или что-нить для более удобного обмена сообщениями.



мейл только тебе виден, напиши пожалуйста его в сообщении



Не хочет отправлять адресс почты, поставил к себе в подпись. Если не под сообщением, то в профиле должно быть.
valik.i@bigmir.net - моя почта
kpCat
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3817 дн.
Последний ответ: 28.01.2014

Сообщение: #57

Новое сообщение Дима » 16.10.2013 1:42:48

Написал тебе на почту
Дима
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3817 дн.
Последний ответ: 16.10.2013

Сообщение: #58

Новое сообщение Вика » 16.10.2013 1:53:21

Уважаемый kpCat кончено вы правы так я пыталась сказать вы меня не поняли что вы парни обманщики правда! Но мы же вас все равно любим такими, какие вы есть и доверяем вам и за муж за вас хотим выйти, думая, что это ОДИН раз и на всю жизнь связать жизнь с любимым человеком, отдать ему все самое дорогое и пусть он оценит! Вот цель любой девушки, ну а по жизни получается все не всегда так как хотелось бы, а хочется чистой любви, жизни рук об руку, семьи крепкой с единственным, одним первым и последним любимым!
Вика
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3817 дн.
Последний ответ: 16.10.2013

Сообщение: #59

Новое сообщение kpCat » 16.10.2013 1:56:37

posted by Вика
Уважаемый kpCat кончено вы правы так я пыталась сказать вы меня не поняли что вы парни обманщики правда! Но мы же вас все равно любим такими, какие вы есть и доверяем вам и за муж за вас хотим выйти, думая, что это ОДИН раз и на всю жизнь связать жизнь с любимым человеком, отдать ему все самое дорогое и пусть он оценит! Вот цель любой девушки, ну а по жизни получается все не всегда так как хотелось бы, а хочется чистой любви, жизни рук об руку, семьи крепкой с единственным, одним первым и последним любимым!



Приятно слышать подобные слова, спасибо, ценю что вы так считаете.
valik.i@bigmir.net - моя почта
kpCat
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3817 дн.
Последний ответ: 28.01.2014

Сообщение: #60

Новое сообщение Вика » 16.10.2013 1:59:19

posted by Олег
вика я на другое ваше сообщение отвечал, а по поводу того кто кого ищет-это их дело


вот ты зацепился то! Тут тема про девственниц парни пишут, что все они хотят девственниц, хотя многие сами уже далеко не девственники.
Вика
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 3817 дн.
Последний ответ: 31.10.2013

Сообщение: #61

Новое сообщение alin » 15.01.2014 16:01:59

Очень интересная тема и давольно расходятся сильно мнения. Но мужчины вот вы говорите что лучшие жены это девственницы а все которые не девственницы уже потасканные. А что тогда можно сказать про тех девушек которые были в серьезных отношениях и планировалась свадьба ну мужчина изменил а девственность уже не вернешь, что теперь считать такую девушку потасканной? когда она любила единственного а он предал. Если вы хотите чистую девушку то и вы соответствуйте почему твоя чистая дорогая женушка должна от тебя получать букет заболеваний от твоих приключений. Да и дорогие мужчины сейчас девственность обманна, порой девушка не девственница намного чище той самой девственницы. Хотя сама я правильного воспитания и считаю что жена девственница это действительно хорошо для потомства но в нашем мире слишком много НО. Теперь повеситься что ли от того что ты лишилась девственности с любимым человеком была с ним 2 года а он оказался мудак. А ты теперь грязная. Все же главное это чувства к человеку ведь в жизни разные ситуации бывают. Не надо расценивать женщину как вещь, каждая женщина личность и вы не имеете никакого права судитьплохого она воспитания, или блядь или еще что-то, посмотрите сначала на себя, перед тем как осуждать других.
alin
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3726 дн.
Последний ответ: 15.01.2014

всего : 60
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты