Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Жизнь это реклама. Откровение рекламщика


всего : 108
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Сообщение: #50

Новое сообщение amid » 04.08.2006 21:04:00

Чем дольше живу (хотя пока и не слишком долго), тем отчётливее понимаю, что каждый новый этап - это только начало, не более. Та самая грань случилась некоторое время назад, я пришёл к ней, размышляя о финансовых рынках. Она фактически изменила вектор моего развития. Сейчас я в процессе систематизации и внедрения всего этого в жизнь. Надо довести до автоматизма некоторые вещи. Потом должно произойти ещё что-то, полагаю, после чего наступит очередное начало :) В итоге как раз хочется полностью забыть о накатанном пути. Тебе уже удалось?

Кстати... Так, просто вопрос. Зачем столько опечаток? Ты же можешь писать грамотно.
Мне действительно интересно :)
amid
полноправный участник
 
Сообщения: 93
На форуме: 6747 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #51

Новое сообщение Bk » 05.08.2006 13:45:00

posted by Дима
Bk, позволь задать вопрос, а зачем ты здесь пишешь?
Искать ты не будешь. Окей. Говоришь что б я искал, но смысл какой? я ответ знаю, я все это читал. Просто брякнуть лишьбы что то ответить. Ну окей понтанулся.


Я нашол и то что нашол я изложил выше.

У меня вопрос сколько тебе лет?


"Уже стоя какаю" :)

И какой смысл в твоем бряконье?


А в твоём?

Спор ты не видешь, потому что своего мировозрения у тебя нет ты еще сам ищешь. Открытий в диалоге не делаешь иначе задавал бы вопросы.


Если ты моё мировозрение не увидел - это не значит что его нет.

Просто поотрицать все тебе нравится. Ну так это искуство им влодеть нужно. Предположим что ты учишся только. Это так


Не нравится.(А теперь подумай я согласился или опять отрицаю.)

Bk
полноправный участник
 
Сообщения: 97
На форуме: 6436 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #52

Новое сообщение kissa » 05.08.2006 22:52:00

posted by Дима
Хочется написать хоть что то. Тем кто привык решать проблемы тут читать нечего.

Веть на самом деле жизнь сплошная реклама. Знакомясь с противоположным полом мы пытаемся прорекламировать себя показать с лучшей стороны. Устраивась на работы мы тоже рекламируем себя показывая свои прошлые наработки. Общаясь с родителями мы не хотим ударить лицом в грязь и продолжаем рекламировать себя.
Пилевен в джинерейшен Пи уже высказывал эту мысль.
Но вот я подумал. Если наша жизнь реклама и если нам чего то нужно добится то мы используем ее. Тогда почему мы не рекламируем себя перед Богом?
Почему мы не предлогаем ему? Почему не делаем ему выгодных предложений от которых он не сможет отказаться?

Может из-за того что думаем что у того у кого все есть нет потребности. Тоесть потребность рождает спрос мы привыкли думать.
Но многие нововведения или изобретения не рождались отталкиваясь от потребности.
Потребность вызывали в людях.
Так может стоит вызвать потребность у Бога в нашем предложении.
Возникает вопрос что мы можем предложить?
Вопрос серьезнейший он как ответ на все вопросы человечества например смысл жизни в чем он заключается?
Вот в ответе на мой вопрос он и лежит что мы можем предложить Богу?
Что мы хотим получить в замен?
Как создать спрос у бога?
Какие есть варианты?
kissa
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6446 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #53

Новое сообщение Bk » 06.08.2006 3:52:00

posted by kissa
posted by Дима
Хочется написать хоть что то. Тем кто привык решать проблемы тут читать нечего.

Веть на самом деле жизнь сплошная реклама. Знакомясь с противоположным полом мы пытаемся прорекламировать себя показать с лучшей стороны. Устраивась на работы мы тоже рекламируем себя показывая свои прошлые наработки. Общаясь с родителями мы не хотим ударить лицом в грязь и продолжаем рекламировать себя.
Пилевен в джинерейшен Пи уже высказывал эту мысль.
Но вот я подумал. Если наша жизнь реклама и если нам чего то нужно добится то мы используем ее. Тогда почему мы не рекламируем себя перед Богом?
Почему мы не предлогаем ему? Почему не делаем ему выгодных предложений от которых он не сможет отказаться?

Может из-за того что думаем что у того у кого все есть нет потребности. Тоесть потребность рождает спрос мы привыкли думать.
Но многие нововведения или изобретения не рождались отталкиваясь от потребности.
Потребность вызывали в людях.
Так может стоит вызвать потребность у Бога в нашем предложении.
Возникает вопрос что мы можем предложить?
Вопрос серьезнейший он как ответ на все вопросы человечества например смысл жизни в чем он заключается?
Вот в ответе на мой вопрос он и лежит что мы можем предложить Богу?
Что мы хотим получить в замен?
Как создать спрос у бога?
Какие есть варианты?



Если судить по словам тут написанных двумя людьми: Каждый человек бог(это примерно, но смысл такой)

Зачем себя перед собой рекламировать?
Bk
полноправный участник
 
Сообщения: 97
На форуме: 6436 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #54

Новое сообщение amid » 07.08.2006 5:28:00

Значит, мысль не прошла... А жаль.
Кстати, стоя какать, наверно, жутко неудобно =)))
amid
полноправный участник
 
Сообщения: 93
На форуме: 6747 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #55

Новое сообщение Bk » 07.08.2006 6:13:00

posted by amid
Кстати, стоя какать, наверно, жутко неудобно =)))


Поэтому-то в кавычках написано :)))
Bk
полноправный участник
 
Сообщения: 97
На форуме: 6436 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #56

Новое сообщение Дима » 07.08.2006 14:26:00

posted by amid
Чем дольше живу (хотя пока и не слишком долго), тем отчётливее понимаю, что каждый новый этап - это только начало, не более.

Незнаю когда я произношу эту фразу она не так мощно звучит как было тогда когда мне ее сказал мой гомеопат звучит она так: мир намного сложнее чем ты себе можешь представить.

Когда он это сказал я попытался представить со всеми знаниями о космосе магии боге и т.д. и подумал ну куда ж еще сложнее?
Та самая грань случилась некоторое время назад, я пришёл к ней, размышляя о финансовых рынках. Она фактически изменила вектор моего развития. Сейчас я в процессе систематизации и внедрения всего этого в жизнь. Надо довести до автоматизма некоторые вещи.
А тянуть сколько еще будешь сколько еще будешь не верить самому себе и строить отговорки о том что это нужно довести до автоматизма а этого ты еще не знаешь вот еще чует узнаю и только тогда начну? Сколько будишь еще тянуть?
Потом должно произойти ещё что-то, полагаю, после чего наступит очередное начало :) В итоге как раз хочется полностью забыть о накатанном пути. Тебе уже удалось?
Если отвечать чесно. Нет мне ни удалось. Но я не так уж давно начал прыгать.


Кстати... Так, просто вопрос. Зачем столько опечаток? Ты же можешь писать грамотно.
Мне действительно интересно :)
Хе хе не могу писать грамотно потому что я безграмотный. А те кто мне гововорит об этом я пытаюсь убидить их в том что писать безграмотно это привелегия и это путь который поможет им избавится от стериотипов и стандартов навязаных им кем то. Потому что это правила и договоренность кого-то тех кто не спросил меня о правилах.
Вы же понимаете о том что я хочу сказать а важно ли то как я донесу мысль которая нужна вам а не мне. Потому что я ее уже знаю а вам нужно хоть так потрудится.
Короче все можно обяснить красиво но первопричина в том что в детстве я счел преподователя русского языка су кой которую не смог вовремя понять.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #57

Новое сообщение Дима » 07.08.2006 15:27:00

posted by Bk


Если судить по словам тут написанных двумя людьми: Каждый человек бог(это примерно, но смысл такой)

Зачем себя перед собой рекламировать?

Умничка! Смысл уловил. Это уже волшебство.
Только вот вот рекламировать и есть способ превращать воду в вино.
Это и есть магия.
Давай все под итожим. Что такое реклама? В нашем случаи. Это создание потребности в том что нам необходимо что бы реализовалось.
Но перед кем?
Перед богом тоесть создание потребности во всем том что нас окружает.
Что бы реализовалось то что нам необходимо нужно всего лишь вызвать потребность в этом у бога.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #58

Новое сообщение Slava » 07.08.2006 15:48:00

Я в бога не верю, вопрос отпадает такой
Slava
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6444 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #59

Новое сообщение Дима » 07.08.2006 16:02:00

posted by Slava
Я в бога не верю, вопрос отпадает такой


Что ты подразумиваешь под тем что ты не веришь в бога?
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #60

Новое сообщение Nark » 08.08.2006 13:18:00

Получается, если я хочу чего-то, то мне просто нужно создать для себя потребность в этом
Nark
полноправный участник
 
Сообщения: 97
На форуме: 6465 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #61

Новое сообщение Аноним » 08.08.2006 17:25:00

Мне еще интересно поговорить на тему - деньги.
Как вы думаете каковы законы денег.
Почему мы еще не милионеры?
Аноним

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6709 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

всего : 108
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты