Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как бросить курить?


всего : 61
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #50

Новое сообщение Светлана » 27.09.2007 23:36:00

Здравствуйте! Хочу узнать сколько стоит книга и как ее получить( живу я не в Москве (М.О. г.Раменкое))
Светлана
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6069 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #51

Новое сообщение Дима » 09.11.2007 3:29:00

Про книгу не знаю, не читал... Я курил с 12 до 21 года, курил так что в рабочие дни уходило и 2 пачки, а если где то сильно гулял то и 3 пачки могло уйти! Корочее жизнь без сигарет не представлял. Потом раз, надоело, психонул и бросил резко!С того утра больше ни одной сигареты не скурил. Уже 9 месяцев не курю!)) Да и курить можно не только сигареты))
Корочее, суть в том что бросить курить можно безовсяких там книг, жвачек, таблеток, кодировок и т.д. и т.п. И ещё я считаю что нужно бросать резко! Утром встал и н е п о к у р и л. Оцените для себя урон, который наносит вам сигарета и каждый раз вспоминайте его при желании закурить(мне это попогало).
Попробуйте хотябы несколько дней не покурить и вы почувствуете улутшеное самочувствие(как будто утром банку Бёрна выпиваешь)).)
А самое главное, это дыхание. Оно так улутшается, такой глебокий и чистые вдох получается... И ты начинаешь понимать пользу от н е к у р е н и я. После этого, желание закурить становится ещё меньше.
Успехов вам.


P.S. Да, не подумайте что я работал, висел уже в 12 лет, это началось намного позже!
Дима
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6026 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Киев

Сообщение: #52

Новое сообщение наташа » 07.02.2008 14:55:00

posted by manjaka
есть книга Алиена Карра! "Легкий способ бросить курить могу прислать, пишите пришлю! кто хочет бросить тому поможет!!!


Мне пожалуйста пришлите книгу Алиена Карра "Легкий способ бросить курить" на : nat@mirtes.donbass.com , я ее уже читала, но отдала подруге(забрать не могу, потому что торопить не хочу-вдруг бросит все-таки)мой знакомый ищет эту книгу если можно пришлите на groschev.g.a@mail.ru
наташа
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5936 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: г.Дебальцево

Сообщение: #53

Новое сообщение John » 08.02.2008 16:14:00

У меня есть книга Алиена Карра "Легкий способ бросить курить" только в аудио варианте, весит 190 метров. Я записал себе на плейер и ходил слушал. Мне эта книга очень понравилась! Если кому то надо пишите на мыло мне duki25@mail.ru
John
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Rbhjd

Сообщение: #54

Новое сообщение John » 08.02.2008 16:36:00

У меня есть книга Алиена Карра "Легкий способ бросить курить" только в аудио варианте, весит 190 метров. Я записал себе на плейер и ходил слушал. Мне эта книга очень понравилась! Если кому то надо пишите на мыло мне duki25@mail.ru
John
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Rbhjd

Сообщение: #55

Новое сообщение Катюшка » 11.03.2008 14:44:00

Люди!!!!Помогите бросить курить!!!!Курю уже 5 лет.
Катюшка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5903 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Улан-Удэ

Сообщение: #56

Новое сообщение наташа » 12.03.2008 10:50:00

posted by Катюшка
Люди!!!!Помогите бросить курить!!!!Курю уже 5 лет.
наташа
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5936 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: г.Дебальцево

Сообщение: #57

Новое сообщение наташа » 12.03.2008 11:01:00

Катюшка и все кто хочет бросить курить!!!!
всем желающим брость курить настоятельно рекомендую почитать Аллана Карра "Легкий способ бросить курить"
всем-всем желающим скачаю книгу или адрес сайта на котором эта книга.я бросила , чего и всем желаю.
Успеха
наташа
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5936 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: г.Дебальцево

Сообщение: #58

Новое сообщение Nila » 13.03.2008 16:30:00

Прочла книгу А.Карра, увы не помогла, может действительно закодироваться? есть иглоукалывание в ухо, говорят избавляет раз и навсегда
Nila
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 5887 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #59

Новое сообщение Nila » 13.03.2008 16:34:00

Мне А.Карр не помог, он хорош для тех у кого слабая психология
Nila
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5901 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #60

Новое сообщение keksus » 21.03.2008 11:19:00

люди скиньте кто нить пожалуйста Аллана Карра "Легкий способ бросить курить" очень хочу бросить курить!!!!!!!
keksus
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5893 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: николаев

Сообщение: #61

Новое сообщение наташа » 24.03.2008 12:37:00

posted by Nila
Мне А.Карр не помог, он хорош для тех у кого слабая психология



Уважаемая Nila , вполне возможно , что лично Вы считаете нас (тех кому помогла книга "А.Карра) людьми со слабой психологией.
Однако отрицать тот факт , что МЫ БРОСИЛИ КУРИТЬ , а Вы , судя по всему, ДО СИХ ПОР КУРИТЕ -вы не можете.

наташа
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5936 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: г.Дебальцево

всего : 61
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты