Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть отношения с девушкой?


всего : 90
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Сообщение: #50

Новое сообщение хамелеон » 28.07.2008 9:25:00

Я же говорю, если отношения уже испорчены и человек хочет вернуть её обратно....ну ты что такой, а? )))
хамелеон
полноправный участник
 
Сообщения: 77
На форуме: 6447 дн.
Последний ответ: 11.07.2009
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #51

Новое сообщение Anonim » 28.07.2008 13:15:00

2 Леша:
Встречались мы с ней год без недели, до меня парни у нее были. Ей 18 лет недавно исполнилось. Она наверное никого так не любит, как себя; любит общение с интересными людьми, хотя одновременно с этим любит побыть одна (что меня очень в ней бесило), не глупая!, очень красивая (физически вообще мой вариант 4-ый размер и т.д.))). Без свободы жить не может (из-за чего мы и расстались), сейчас даже не понимаю как она столько терпела мою ревность и запреты?
Для меня все время было важно не опуститься в бытовуху, все время придумывал всякие движухи, праздники и т.д. Но возрасты наших друзей слишком разные, хотя ей вроде бы моя компания нравилась, по крайней мере чувствовала она себя комфортно. На все мои намеки познакомить меня с ее друзьями отвечала: "У каждого человека должно быть свое личное пространство". Б...ь, я же лезть не собирался, сам понимаю, что с 18-летними мне бы не интересно было. Просто говорил, познакомь меня, чтобы я был уверен, что ты с "нормальными" людьми отдыхаешь! Ни х.., все бесполезно. Ссорились конечно частенько, особенно в последнее время. На ее др в мае снимали в кафе, я ей говорил зови своих, это же все-таки др: "Нет, они не пойдут, не могут и т.д.". А вечером заявляет: я завтра с друзьями отмечаю, а у меня уже планы были совместные. Ну я пьяный вдобавок устроил там разбор полетов, еле меня мать ее успокоила. Ну в таком ручье все и протекало в принципе в течение последнего полугода, конечно я не прав, ну а сейчас то уже что((((
В эти выходные у моего друга д р был, ну и она была там, привет-пока, пара слов и поцелуй в щеку на прощанье. Моя подруга с ней поговорила, она говорит:"Я для нее не пустое место и остались теплые чувства, но сейчас она не хочет общаться, надоели ей терки и разговоры, хочет СВОБОДЫ и ГУЛЯТЬ!!!" Меня больше всего бесит, что она всем говорит нет приличного мужчины рядом, меня никто не любит, ищу мужика и т.д. С..а, а я кто??? Но понимаю, что любой после меня будет лучше, т.к. даст ей свободу. Пусть он будет не так красив, будет меньше денег и ума жизненного не так много, но это ей все равно больше подойдет. А все ваши советы про не звони, не пиши, сама позвонит - не про нее. Пишу совершенно трезво, она - особенная)) Уж, понимайте господа как хотите. Короче вот такая шляпа...
2 Хамелеон: Я конечно слаб в психологии и прочих смежных науках, но напиши по понятней про свою "мандалу", просто интересно стало)
Anonim
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 5730 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #52

Новое сообщение хамелеон » 28.07.2008 14:09:00

Мандала не будет работать, если ты будешь чувствами за неё цеплятся...кто-то один может любить. Самые действенные слова :"Хоссспади, да всралась ты мне".
С помощью этой мандалы ты создашь привязку на себя, т.е. "якорь". Сама мандала не имеет силы, она всего лишь даёт тебе то нужное состояние, которое тебе поможет создать сильную мыслеформу, которая в свою очередь будет работать на уровне подсознания. И держа это состояние ты будешь чувствовать, что ты внутри этой девушки и смотришь на себя и соответственно будешь генерировать нужные тебе чувства и мысли. Механизм довольно гибкий и простой, и разобравшись немного ты сможешь сам конфигурировать их в дальнейшем.
Когда-то ещё давно, когда был ещё маленьким, мне нравилась одна девушка(стерва)...мне она сказала что ты хороший и весёлый парень, но социальный статус твой низок для меня(если в мягкой форме)...что меня и разозлило. Я применил данный метод, но без фото...небыло компа ещё...на уровне визуализации. Прошло какое-то время и мы были вместе. Я всё что можно только представить с ней делал. Даже считали сколько будет гостей на свадьбе.....Но я её не любил уже..чистой воды мстил и улыбался. Я окропил бальзамом свою душу и с треской ее бросил. Более она не затмевала моего взгляда. Вдобавок её верхний ряд зубов сильно потемнел...неудержался. Щейчас она стала к людям относится добрее.)))
хамелеон
полноправный участник
 
Сообщения: 77
На форуме: 6447 дн.
Последний ответ: 11.07.2009
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #53

Новое сообщение Anonim » 28.07.2008 14:41:00

Ну вроде более менее понятно, но сам процесс в чем заключается??? Если это просто визуализация, то получается ты живешь нереальной, ненастоящей жизнью, ну и нах это спрашивается нужно. По-моему лучше смотреть жестокой правде в глаза)))
Anonim
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 5730 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #54

Новое сообщение хамелеон » 28.07.2008 15:00:00

Ну я тебе объяснил, как это работает. Если хочешь конкретнее, то тебе нужно будет перевернуть кучу книг...вербальность, проекция мыслеформ...Там ты и узнаешь в каком мы реальном мире живём...но лучше не забивай голову. С наскоку не поймёшь, довольно сложная наука. Но всё это столь-же реально, как ты сам...впрочем выбор за тобой ;)
хамелеон
полноправный участник
 
Сообщения: 77
На форуме: 6447 дн.
Последний ответ: 11.07.2009
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #55

Новое сообщение Леша » 29.07.2008 7:00:00

posted by Anonim
2 Леша:
Встречались мы с ней год без недели, до меня парни у нее были. Ей 18 лет недавно исполнилось. Она наверное никого так не любит, как себя; любит общение с интересными людьми, хотя одновременно с этим любит побыть одна (что меня очень в ней бесило), не глупая!, очень красивая (физически вообще мой вариант 4-ый размер и т.д.))).

Почитай-ка внимательно вот этот FAQ полностью:

forum.pickup.ru/t49507-st0.html


posted by Anonim
Без свободы жить не может (из-за чего мы и расстались), сейчас даже не понимаю как она столько терпела мою ревность и запреты?

Подробнее расскажи о своей "ревности" и своих "запретах". Опиши конкретные ситуации.

posted by Anonim
Для меня все время было важно не опуститься в бытовуху, все время придумывал всякие движухи, праздники и т.д. Но возрасты наших друзей слишком разные, хотя ей вроде бы моя компания нравилась, по крайней мере чувствовала она себя комфортно. На все мои намеки познакомить меня с ее друзьями отвечала: "У каждого человека должно быть свое личное пространство". Б...ь, я же лезть не собирался, сам понимаю, что с 18-летними мне бы не интересно было. Просто говорил, познакомь меня, чтобы я был уверен, что ты с "нормальными" людьми отдыхаешь! Ни х.., все бесполезно.

Хмм... А у нее вообще подруги есть?

Вообще-то странновато выглядит... почти год встречаться и не знать друзей/подруг...

А как ты вообще с ней познакомился? И как ее соблазнял?

posted by Anonim
Ссорились конечно частенько, особенно в последнее время. На ее др в мае снимали в кафе, я ей говорил зови своих, это же все-таки др: "Нет, они не пойдут, не могут и т.д.". А вечером заявляет: я завтра с друзьями отмечаю, а у меня уже планы были совместные.

Сколько раз в неделю вы встречались? У нее было возможность "параллельно" встречаться с другими парнями?

posted by Anonim
Ну я пьяный вдобавок устроил там разбор полетов, еле меня мать ее успокоила.

Кстати, как родители девушки относятся к тому что ты с ней встречался?

posted by Anonim
Ну в таком ручье все и протекало в принципе в течение последнего полугода, конечно я не прав, ну а сейчас то уже что((((
В эти выходные у моего друга д р был, ну и она была там, привет-пока, пара слов и поцелуй в щеку на прощанье. Моя подруга с ней поговорила, она говорит:"Я для нее не пустое место и остались теплые чувства, но сейчас она не хочет общаться, надоели ей терки и разговоры, хочет СВОБОДЫ и ГУЛЯТЬ!!!"

Может, в этом-то и дело?

Есть стереотип что девушки хотят долговременых отношений и побыстрее выйти замуж.

Но в реале много девушек хотят общаться-встречаться-трахаться-набиратьсяопыта-развлекаться и т.д.

И у меня складывается впечатление что девушка просто хочет "пробовать" других парней. Возможно, она хочет просто "разлекаться", а не "связывать себя отношениями" с кем-либо.

posted by Anonim
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009
Вернуться к началу

Сообщение: #56

Новое сообщение Леша » 29.07.2008 7:04:00

posted by Anonim
Меня больше всего бесит, что она всем говорит нет приличного мужчины рядом, меня никто не любит, ищу мужика и т.д. С..а, а я кто??? Но понимаю, что любой после меня будет лучше, т.к. даст ей свободу. Пусть он будет не так красив, будет меньше денег и ума жизненного не так много, но это ей все равно больше подойдет.

Поподробнее. Как конкретно ты ее ограничивал. Опиши конкретные ситуации.

posted by Anonim
А все ваши советы про не звони, не пиши, сама позвонит - не про нее. Пишу совершенно трезво, она - особенная)) Уж, понимайте господа как хотите. Короче вот такая шляпа...

Топик "Хочу вернуть девушку" ты уже полностью прочитал?
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #57

Новое сообщение Леша » 29.07.2008 7:09:00

posted by хамелеон
Я же говорю, если отношения уже испорчены и человек хочет вернуть её обратно....ну ты что такой, а? )))

И что?)

О женском "недоебе" знаешь? ;)
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #58

Новое сообщение Леша » 29.07.2008 7:15:00

posted by хамелеон
Самые действенные слова :"Хоссспади, да всралась ты мне".

+1. )))))))

posted by хамелеон
...
Щейчас она стала к людям относится добрее.)))

ооо.... я пацтолом)))))))))
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #59

Новое сообщение Anonim » 29.07.2008 13:44:00



Подробнее расскажи о своей "ревности" и своих "запретах". Опиши конкретные ситуации.
Ну например, говорит она мне:"Я завтра с одноклассником встречаюсь, пойдем гулять, в кино сходим. Я пи...ц злой, это нормально вдвоем идти гулять по кино и т.д. Не прав наверное. Вечером на выходных собирается куда-нибудь уходить (и главное говорила все в последний момент, когда я уже планы строил), а так охота сней выходной провести, за неделю на работе вымотался - опять скандал и т.д.


Хмм... А у нее вообще подруги есть?

Вообще-то странновато выглядит... почти год встречаться и не знать друзей/подруг...

А как ты вообще с ней познакомился? И как ее соблазнял?
Нет, я знал ее основных друзей, ну в принципе знал я их и до нашего знакомства. Познакомились мы у нее на Д Р, ну а потом не виделись месяц, а потом снова встретились на гулянке на даче. Оттуда все и понеслось, никаких особых соблазнений, все как-то само собой получилось...


Сколько раз в неделю вы встречались? У нее было возможность "параллельно" встречаться с другими парнями?
Да в том то и дело, что мы жили вместе и не с кем она не встречалась, ну с подружками иногда, ну и парни там наверное были, а так нет!


Кстати, как родители девушки относятся к тому что ты с ней встречался?
Ее родители (фсбэшники кстати) - вообще мои старые друзья, давно их знаю. Относились ко мне отлично. Когда уже расстались, мы с ее отцом подвыпили и он мне говорит:"Подожди полгодика, годик и начни все заново, но помни, ты в нашем доме всегда будешь желанным гостем"


Может, в этом-то и дело?

Есть стереотип что девушки хотят долговременых отношений и побыстрее выйти замуж.

Но в реале много девушек хотят общаться-встречаться-трахаться-набиратьсяопыта-развлекаться и т.д.

И у меня складывается впечатление что девушка просто хочет "пробовать" других парней. Возможно, она хочет просто "разлекаться", а не "связывать себя отношениями" с кем-либо.
Так в этом все и дело, это на 99% так и есть. Причем ей не то что трахаться направо налево охота (насколько я ее узнал за этот год, надеюсь на это), а просто мужское внимание нужно и т.д. Вот в этом случае как ее вернуть, при том, что онга гулять хочет?????
Anonim
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 5730 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #60

Новое сообщение Anonim » 29.07.2008 15:07:00

Леша: плюс ко всему НИКАК не могу понять как сопоставить желание гулять и "ложиться" под всех, как ты думаешь, со всеми еее фразами и разговорами о любви, что ее никто не любит и т.д. как это все несопоставимо! Или я ошибаюсь?
Anonim
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 5730 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #61

Новое сообщение Леша » 29.07.2008 19:30:00

posted by Anonim
Кстати , как родители девушки относятся к тому что ты с ней встречался?
Ее родители (фсбэшники кстати) - вообще мои старые друзья, давно их знаю. Относились ко мне отлично. Когда уже расстались, мы с ее отцом подвыпили и он мне говорит:"Подожди полгодика, годик и начни все заново, но помни, ты в нашем доме всегда будешь желанным гостем"

Может, тебя "слишком много"? Прикинь, каждый день с тобой... А еще и родители "ахх... какой у тебя хороший парень...".

posted by Anonim
Так в этом все и дело, это на 99% так и есть. Причем ей не то что трахаться направо налево охота (насколько я ее узнал за этот год, надеюсь на это), а просто мужское внимание нужно и т.д. Вот в этом случае как ее вернуть, при том, что онга гулять хочет?????

Никак. Если она хочет гулять, она будет гулять.

Иначе ты ее просто "сломаешь" и сам же будешь жалеть...

Разве что еще можешь предложить вариант "свободных отношений" - т.е. свободный секс "на стороне".
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

всего : 90
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты