Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

хочу вернуть девушку


всего : 254
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | Следующая »

Сообщение: #50

Новое сообщение Лешка » 08.01.2008 0:19:00

posted by Sergius
После Нового года, она попросила меня позвонить ей и она мне пояснила: "Сереж, ты знаешь между близкими людьми не должно быть долгой паузы. Я приняла решение и нам лучше расстаться". Потом я решил встретиться с ней. Было видно, что ее глаза были в слезах. Она пояснила мне, что мы разные и она хочет жить одна и я ей не нужен, т.к. я постоянно звоню ей, говорим только об одном и том же и делаем друг другу больно и у нас нет общих интересов. Для нее свобода это одиночество...


Сергей, скажу тебе честно: Обычно женщины так говорят, когда на примете появляется кто-то другой.
Ты ей стал неинтересен. Прими этот факт. Она остыла и это нормально.

Мы раньше говорили, что любим друг друга, целовались, занимались сексом. Даже говорили о свадьбе и детях. Наверное я поторопился. Я стал вести себя как маленький ребенок, которого лишили заботы, тепла и любви. Я стал чувствовать себя разбитым. Я попросил ее выслушать меня по телефону. По телефону я как всегда говорил ей, что люблю ее больше всего на свете, но она говорила, что этих 2-х месяцев хватило для того чтобы она осознала чего она действительно хочет и решила быть одна и без меня. Она уже не хочет, чтобы мы встречались... но с горем пополам она позволила мне писать ей письма (думаю врядли это поможет мне вернуть человека, который мне так дорог)...


Ты ей показал зависимость от нее! Что значит "позволила писать ей письма"!!! Парень!!! Ты че?!!! Это кто кому должен что-то позволять?
Ты - мужчина!!! Помни об этом и это ты ей должен что-то позволять или в чем-то ее ограничивать!!!
Повел себя как слабак и она сразу просекла, что может вертеть тобой как ей вздумается....

Я боюсь такого случая: Когда она уедет в Питер (в следующем году на учебу в универ) она найдет там какого-то студента и будет проводить с ним время,


Ну и ладно, значит она не твоя.

а я останусь один. Она мне очень дорога.

Полный бред!!! Ты что, уже помирать собрался? Или все женщины на свете завтра вымрут? Сам подумай, что за глупости ты говоришь.

Резюмирую, если ты ее сейчас отпустишь, перестанешь с ней общаться, порвешь все контакты, займешься учебой, общением с интересными людьми, то уверяю тебя, что очень скоро ты ей опять станешь интересен и ей надоест ее "одиночество".

Кроме того!Вы еще молоды! Она вообще еще школьница!!! О каких серьезных отношениях в таком возрасте может идти речь? У вас есть профессия, есть достойная работа, чтоб заводить семью?

Учись, работай, развивайся и тогда возможно в будущем у вас может и получится что-то серьезное. Ну не с ней, так с другой, с лучшей, чем она.

Удачи!
Лешка
хороший человек
 
Сообщения: 49
На форуме: 5967 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Минск

Сообщение: #51

Новое сообщение Чувак 01 » 12.01.2008 18:07:00

А я понял только одно:женщины любят силу и надо её время от времени проявлять(характера, физическую-но главное не переборщить.Такова природа-тряпки в пролёте(собственный опыт
Чувак 01
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5920 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #52

Новое сообщение legolas » 16.01.2008 20:25:00

А я люблю одну девушку уже 3, 5 года, летом я признался ей в любви(когда она приезжала ко мне в гости).Но видимся мы крайне редко, ведь нас разделяют 450 км.Я звоню ей часто, но в ее голосе больше нет того "огонька", который был прошлым летом. Может быть все из-за того, что наши родители всегда считали и считают нас друзьями? Она ведь единственный человек, которого я всегда рад слышать и видеть.Что-то не дает ей быть со мной.Я уже больше 3-х лет на других девчонок смотреть не могу.
legolas
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5916 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #53

Новое сообщение Жека » 18.01.2008 17:00:00

Полностью согласен с Лехой!!! Респет! Прошло немного времени и я допер... главное заниматься сабой.. строить себя... а не опускать руки и ныть в тряпку.. Учитесь! Работайте! а любовь придет!
Жека
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5930 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #54

Новое сообщение KOStya » 20.01.2008 3:13:00

Дружище, да забей ты на нее - она сучка, котрых поискать нужно, а вот друг твой - гнида которого прибить мало. Не ссы, найдешь еще себе нормальную хорошую девушку!!!! Ты БЕСТ!!!!
KOStya
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 5912 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #55

Новое сообщение duke » 04.02.2008 13:49:00

у меня история такая же как и у многих здесь
я в начале января познакомился с девушко (просто чудо я таких не встречал раньше насстоящий ангел) мы первую неделю общались а потом я ей предложил встречаться на что она согласилась мы встречались всё было хорошо и вот вчера она мне пишет мол (дим ты классный парень но нам лучше остаться друзьями) причём причину она не хочет говорить говорит (считай что дело во мне)
её подруга её не понимает её последнее время вообще ни кто не понимает даже я.
но я не смогу быть ей другом я не смогу смотреть на неё глазами друга и делать вид что всё в прошлом я чувствую к ней очень сильную привязанность и сегодя я понял что я люблю её и должен её добиться любой ценой
сегодня вечером еду к ней её подруга сказала что она будет дома одна сама девушка о моём приезде знать ни чего не будет
приеду и поставлю её перед фактом
возможно придётся применить силу
duke
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 5897 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: kazan

Сообщение: #56

Новое сообщение Лееешка » 04.02.2008 19:24:00

posted by duke
её подруга её не понимает её последнее время вообще ни кто не понимает даже я.

Никогда не пытайся понять девушку логикой!!! Женщины действуют не согласно логике, а согласно чувствам, которые испытывают в данный момент. Если она сейчас не хочет видеть тебя, то это ее проблемы и ее капризы.
Ты же мужик, зачем идти на поводу у женских капризов? Ты же знаешь, что мужчины, идущие на поводу у женских капризов зарабатывают у последних презрение и звание "подкаблучника", а от подкаблучников гуляют.

я не смогу быть ей другом я не смогу смотреть на неё глазами друга и делать вид что всё в прошлом

Зачем бросаться в такие крайности? И не надо быть другом!!! Но и силу применять в твоем положении и состоянии влюбленности поостерегись.
Лучше замути у нее на глазах с ее подругой, будешь приятно удивлен эффекту.

Удачи тебе.
Лееешка
хороший человек
 
Сообщения: 49
На форуме: 5897 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #57

Новое сообщение Лееешка » 05.02.2008 1:00:00

posted by KOStya
Дружище, да забей ты на нее - она сучка, котрых поискать нужно, а вот друг твой - гнида которого прибить мало. Не ссы, найдешь еще себе нормальную хорошую девушку!!!! Ты БЕСТ!!!!

Костя, а зачем такие крайние меры? Знаешь песенку: "Если к другому уходит невеста, то еще неизвестно, кому повезло!!!" Так что пожалеть надо того парня, кому досталась такая девочка!!!"
Пусть она ему е....т мозги, а автор будет от этого свободен!
Лееешка
хороший человек
 
Сообщения: 49
На форуме: 5897 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #58

Новое сообщение Лееешка » 05.02.2008 1:28:00

posted by KOStya
Дружище, да забей ты на нее - она сучка, котрых поискать нужно, а вот друг твой - гнида которого прибить мало. Не ссы, найдешь еще себе нормальную хорошую девушку!!!! Ты БЕСТ!!!!

ЕСМ, извини, но тебе наверно лет 15-16, раз ты так думаешь!!!
Надежными мужчинами женщины считают тех, кто держит свое слово и не отказывается от него (а не тех, кто думает, что он надежен... поверь, что женщины надежность нутром чувствуют), ласковыми и настойчивыми женщины считают тех, кто гладит по коленке и лезет под юбку несмотря на "не сейчас", "не время", "рано.... " и т.д.
Это все природой заложено: Мужчина должен добиваться понравившейся ему женщины!!! Или ты хочешь, чтоб все девушки на улице на тебя бросались? Сам-же от этого и устанешь!!! :)
Парень, ты просто ленив!!!
А ленивым, кстати тоже не дают!!! Встряхнись!!!
Лееешка
хороший человек
 
Сообщения: 49
На форуме: 5897 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #59

Новое сообщение Жека » 06.02.2008 23:33:00

Ну началось... почувствовал любовь.. проявил чувство.. и хватит.. всего понемножку=) прояви ттеперь характер в делах.. займись собой..найди увличение, продвинь себя по жизни, и ттогда она поймет от чего отказывается.. а от сладкого никто не отказывается поверь.. не в бивай себе в голову на первых этапах что она та самая которая тебе нужна в этой жизни!!! Вот когда чувство будут проверены.. вот тогда пожалуйста..люби твари удивляй ;)
Жека
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5930 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #60

Новое сообщение Лееешка » 07.02.2008 0:26:00

posted by Жека
Ну началось... почувствовал любовь.. проявил чувство.. и хватит.. всего понемножку=) прояви ттеперь характер в делах.. займись собой..найди увличение, продвинь себя по жизни, и ттогда она поймет от чего отказывается.. а от сладкого никто не отказывается поверь.. не в бивай себе в голову на первых этапах что она та самая которая тебе нужна в этой жизни!!! Вот когда чувство будут проверены.. вот тогда пожалуйста..люби твари удивляй ;)

Вот именно!!! Жека респект!!!
Добавлю: Парни, "Я тебя люблю" должно звучать для девушки, как отдолжение, после многих просьб!!! А вы думаете, что когда девченка морозится вы своим "люблю" можете ее заинтересовать?
Она далжна ждать этого, как манны небесной!!! Только тогда она это оценит!"!!
и еще, по моим (и не только) наблюдениям девушкам в любви признаваются очень часто и они к этому привыкают!!! Вопрос: Может ли вас заинтересовать то, что происходит постоянно?
По моим же наблюдениям: На девушку иногда (если она красива и популярна) лучше действует грубый посыл НА.... после ее косяков!!! А вот "я тебя люблю, не смотря ни на что" скорее сработает на отторжение. Делайте выводы!
Лееешка
хороший человек
 
Сообщения: 49
На форуме: 5897 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #61

Новое сообщение Дима » 09.02.2008 3:30:00

Я встречался с девушкой 1, 5 года но потом мы растались, далее мы сново начели встречатся, но вот новая прблема, предки против, друзья говорят гадости про неё, а я люблю, да плюс к этому она узнала что у меня есть ещё одна, дак я готов с ней растатся, что бы быть с ней а она даже и думать об этом не желает...
Дима
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5892 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ижевск

всего : 254
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты