Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я волосатая и прячусь от мира...


всего : 77
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Сообщение: #50

Новое сообщение Swetlana » 20.01.2011 20:27:30

бриться уже не модно!!! (ой чую ваше негодование) :))) тем не менее, мой муж против бритья, он говорит, что бритые девушки выглядят без волос как девочки, которые еще не достигли половой зрелости. А кому охота с девочками??? Мужчине нужна именно Женщина, настоящая, естественная (так сами мужчины говорят). многие и косметику не любят :)) да и видимо Карамелька правду написала "девушки, у которых есть волоски на груди считаются более страстными и не испытывают проблемы с оргазмом!", потому что у меня так и есть! ;))
Swetlana
хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 4859 дн.
Последний ответ: 24.01.2011

Сообщение: #51

Новое сообщение zanoza » 20.01.2011 21:10:46

В салоне пройди курс фотоэпиляции и избавишься от них навсегда..че тут заморачиваться?
Если орел-я выиграла,если решка-ты проиграл.
zanoza

хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 4858 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Лапландия

Сообщение: #52

Новое сообщение Строитель » 20.01.2011 21:59:15

от постов только на этой странице я в шоке
По пивку?
Строитель

мастер психолог
 
Сообщения: 1939
На форуме: 4984 дн.
Последний ответ: 01.06.2014

Сообщение: #53

Новое сообщение Игорь » 28.04.2012 19:28:05

Познакомлюсь с девушкой с очень волосатыми ножками!
не розыгрыш!
пишите на-www19027@mail.ru
Игорь
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4393 дн.
Последний ответ: 28.04.2012
Откуда: Тула

Сообщение: #54

Новое сообщение Amber » 29.04.2012 12:03:07

Делайте эпиляцию в салонах. Там надолго делают такое)
Amber
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4392 дн.
Последний ответ: 29.04.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #55

Новое сообщение Лина » 03.05.2012 10:44:33

такая-как-все.ру(латиницей)
Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.
Лина
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4388 дн.
Последний ответ: 18.06.2012
Откуда: Ростов

Сообщение: #56

Новое сообщение Лина » 18.06.2012 1:31:53


Такая-как-все.ру (латиницей). Или набрать ПУШИСТАЯ ЖЕНЩИНА в поисковике и мы будем одними из первых.

Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.


Лина
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4388 дн.
Последний ответ: 18.06.2012
Откуда: Ростов

Сообщение: #57

Новое сообщение Стас » 16.01.2013 15:23:54

Привет. Меня зовут Стас. Мне 28 лет. Я живу и работаю в Москве. Образование высшее, занимаюсь боксом. Рост 187 см., вес 87 кг., телосложение спортивное. Люблю активно проводить досуг. Посещать театры, выставки, кинотеатры, музеи, рестораны. Кататься на лыжах. В прошлом был военным человеком, поэтому дома порядок и чистота.

Я порядочный мужчина, с которым тебе будет легко, тепло и уютно. Добрый, умеющий ценить хорошие отношения. Надежный спутник по волнам нашей жизни. Уверенный в себе, со стремлением сделать женщину счастливой. С чувством ответственности за свои слова и поступки. В этой жизни многого можно добиться и многое можно купить, но настоящие, искренние отношения, понимание, душевную ласку, душевное общение и тепло найти и купить невозможно.

Рассматриваю только серьезные отношения, а в дальнейшем с перспективой создания семьи с девушкой/женщиной, с повышенной растительностью по всему телу или гирсутизмом, т.е. по мужскому типу.
Стас
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4130 дн.
Последний ответ: 16.01.2013
Откуда: Москва

Сообщение: #58

Новое сообщение даша » 16.01.2013 17:18:54

posted by Стас
Привет. Меня зовут Стас. Мне 28 лет. Я живу и работаю в Москве. Образование высшее, занимаюсь боксом. Рост 187 см., вес 87 кг., телосложение спортивное. Люблю активно проводить досуг. Посещать театры, выставки, кинотеатры, музеи, рестораны. Кататься на лыжах. В прошлом был военным человеком, поэтому дома порядок и чистота.

Я порядочный мужчина, с которым тебе будет легко, тепло и уютно. Добрый, умеющий ценить хорошие отношения. Надежный спутник по волнам нашей жизни. Уверенный в себе, со стремлением сделать женщину счастливой. С чувством ответственности за свои слова и поступки. В этой жизни многого можно добиться и многое можно купить, но настоящие, искренние отношения, понимание, душевную ласку, душевное общение и тепло найти и купить невозможно.

Рассматриваю только серьезные отношения, а в дальнейшем с перспективой создания семьи с девушкой/женщиной, с повышенной растительностью по всему телу или гирсутизмом, т.е. по мужскому типу.



Ты забыл ещё дописать--- в сексе предпочитаю садо-мазо, ибо попахивает этим от твоего комента, ну то что ты извращенец с массой комплексов - это точно, тем белее если бывший военный, а как правило бывших военных не бывает, потому как это не профессия, а образ жизни, плюс - бокс, да боже упаси с тобой повстречаться, сначала замучаешь, потом убьешь, да ещё и бабу тебе надо волосатую, может тебе сразу мужика, что бы выебал тебя как следует.подумай про мужика то, это твой шанс!!!)))
даша

почетный форумчанин
 
Сообщения: 118
На форуме: 4130 дн.
Последний ответ: 15.11.2013
Откуда: санкт-петербург

Сообщение: #59

Новое сообщение Стас » 17.01.2013 9:35:07

posted by даша
posted by Стас
Привет. Меня зовут Стас. Мне 28 лет. Я живу и работаю в Москве. Образование высшее, занимаюсь боксом. Рост 187 см., вес 87 кг., телосложение спортивное. Люблю активно проводить досуг. Посещать театры, выставки, кинотеатры, музеи, рестораны. Кататься на лыжах. В прошлом был военным человеком, поэтому дома порядок и чистота.

Я порядочный мужчина, с которым тебе будет легко, тепло и уютно. Добрый, умеющий ценить хорошие отношения. Надежный спутник по волнам нашей жизни. Уверенный в себе, со стремлением сделать женщину счастливой. С чувством ответственности за свои слова и поступки. В этой жизни многого можно добиться и многое можно купить, но настоящие, искренние отношения, понимание, душевную ласку, душевное общение и тепло найти и купить невозможно.

Рассматриваю только серьезные отношения, а в дальнейшем с перспективой создания семьи с девушкой/женщиной, с повышенной растительностью по всему телу или гирсутизмом, т.е. по мужскому типу.



Ты забыл ещё дописать--- в сексе предпочитаю садо-мазо, ибо попахивает этим от твоего комента, ну то что ты извращенец с массой комплексов - это точно, тем белее если бывший военный, а как правило бывших военных не бывает, потому как это не профессия, а образ жизни, плюс - бокс, да боже упаси с тобой повстречаться, сначала замучаешь, потом убьешь, да ещё и бабу тебе надо волосатую, может тебе сразу мужика, что бы выебал тебя как следует.подумай про мужика то, это твой шанс!!!)))



Добрый день.
Конечно у меня есть комплексы, может быть не так много, как у других, но все же они присутствуют. Видимо, для Вас я извращенец, раз мне нравятся женщины с повышенной волосатостью))) Ну что же, спорить с Вами не буду. К садо-мазо отношусь спокойно. Вы правы, военный - образ жизни, но я очень рад, что не стал нюником и не распускаю слюни, как мужико-бабы. Я себя никому не навязываю , просто написал о себе, кто я и, что живу в Москве, кому интересно - напишет. Да, мужчины не моя тема. Моя почта matveevdn yandex ru
Стас
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4129 дн.
Последний ответ: 17.01.2013
Откуда: Москва

Сообщение: #60

Новое сообщение Дрянь » 23.01.2013 20:39:56

Мррррр шееееееееееерсть = это так тепло зимой:)
На зависть лысым и лишенным:)
Дрянь
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4123 дн.
Последний ответ: 23.01.2013

Сообщение: #61

Новое сообщение Сергей » 28.05.2013 6:09:05

А мне надоело видеть бритых женщин.
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3998 дн.
Последний ответ: 28.05.2013
Откуда: Москва

всего : 77
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты