Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ЛЮБОВЬ-ЭТО...


всего : 77
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Сообщение: #50

Новое сообщение Saloooo » 02.06.2009 3:02:00

Серега, как всегда в своем амплуа
Saloooo

почетный форумчанин
 
Сообщения: 122
На форуме: 5370 дн.
Откуда: Любовь - воздух жизни

Сообщение: #51

Новое сообщение Настя 85 » 05.07.2009 14:26:00

Любовь?!. риторический вопрос . скорее это привязанность.
Настя 85
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5369 дн.
Откуда: РС (Я)

Сообщение: #52

Новое сообщение RESEARCH » 06.07.2009 3:13:00

в контексте половых отношений любовь есть механизм связывающий особей для рождения и воспитания детей, как правило имеет длительность до 5 лет
RESEARCH

почетный форумчанин
 
Сообщения: 178
На форуме: 5370 дн.

Сообщение: #53

Новое сообщение Saloooo » 06.07.2009 4:08:00

RESEARCH писал(а): в контексте половых отношений любовь есть механизм связывающий особей для рождения и воспитания детей, как правило имеет длительность до 5 лет


"в контексте половых отношений" секс, (а не любовь) "есть механизм связывающий особей для рождения и воспитания детей" и далее по тексту...
секс "привязывается" к любви "за уши", а любовь к сексу нет... поэтому любовь это не секс, а секс это не любовь...
Saloooo

почетный форумчанин
 
Сообщения: 122
На форуме: 5370 дн.
Откуда: Любовь - воздух жизни

Сообщение: #54

Новое сообщение ЛЕДИ_Х » 06.07.2009 22:03:00

Цитата:
Подскажите пожалуйста, что такое любовь и как кто это понимает, что вы чувствовали когда влюбились, а то есть к кое кому чувства, а какие не могу понять.



Конкретно ответить на вопрос: что такое "Любовь"? Вам не сможет никто... А почему, догадаться не сложно... А вот описать состояние влюблённого человека, ну возьмём к примеру, мужчину... можно попытаться... Итак, влюблённый мужчина сияет и распространяет в радиусе пяти метров от себя волну счастья и хорошего настроения. С ним становится приятно общаться и хочется находиться в его окружении. Но его лучезарный взгляд теперь не ловят на себе все "мини юбочные" красавицы, поскольку глаза устремлены куда-то в даль. Он по-прежнему не скуп на комплименты прекрасной половине человечества, но они уже не несут в себе предпосылку для знакомства или флирта, а скорее выглядят как знаки внимания. А полную отдачу его жестов, взглядов, слов и прикосновений может почувствовать на себе только одно существо - виновница всех вышеперечисленных преобразований...
Думаю, Вы здесь нашли кое-что схожее с Вашим состоянием ...
ЛЕДИ_Х
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 5369 дн.
Откуда: УФО

Сообщение: #55

Новое сообщение RESEARCH » 06.07.2009 22:46:00

"в контексте половых отношений" секс, (а не любовь) "есть механизм связывающий особей для рождения и воспитания детей"
__________

секс есть механизм размножения
любовь механизм связывания двух особей в ячейку общества
RESEARCH

почетный форумчанин
 
Сообщения: 178
На форуме: 5370 дн.

Сообщение: #56

Новое сообщение Saloooo » 07.07.2009 1:08:00

RESEARCH писал(а):
любовь механизм связывания двух особей в ячейку общества


Если в ячейки разложить яйца из двух особей, то сработает механизм общества по RESEARCH. Так механизм превращается в «любовь», а «любовь» в механизм.
Saloooo

почетный форумчанин
 
Сообщения: 122
На форуме: 5370 дн.
Откуда: Любовь - воздух жизни

Сообщение: #57

Новое сообщение RESEARCH » 07.07.2009 1:58:00

не думаю что кто то кроме тебя понял что ты хотел сказать


ps и не надо ставить смайлики как баба, учись выражать свои эмоции словами
RESEARCH

почетный форумчанин
 
Сообщения: 178
На форуме: 5370 дн.

Сообщение: #58

Новое сообщение RESEARCH » 07.07.2009 2:03:00

если говорить обобщенно то для человеческих существ любовь состоит из двух частей - высшей любви которую испытывают друг к другу духовные сущностей двух людей, не обязательно разных полов

и собственно половой любви биологической программе которая как я сказал есть механизм удерживающий двух особей вместе на период секса и выращивания потомства, практика показала что этот период длиться от 1 до 5 лет

поскольку духовность в современном обществе на нуле то любой вопрос от подростка - что такое любовь стоит рассматривать только в половом биологическом контексте

конечно бывают те редкие исключения когда между двумя человеческими особями возникает любовь как на духовном так и на биологическом уровне тел
RESEARCH

почетный форумчанин
 
Сообщения: 178
На форуме: 5370 дн.

Сообщение: #59

Новое сообщение oleandr » 07.07.2009 6:55:00

Цитата:
и не надо ставить смайлики как баба, учись выражать свои эмоции словами



Эмоции, выраженные только словами - пресные, как, например, муляж, вместо фрукта... Смайлы для того и придумали, чтобы придать эмоциональный оттенок напечатанному...
oleandr
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 5370 дн.
Откуда: г.Москва

Сообщение: #60

Новое сообщение Flo » 07.07.2009 11:12:00

RESEARCH писал(а):
поскольку духовность в современном обществе на нуле то любой вопрос от подростка - что такое любовь стоит рассматривать только в половом биологическом контексте
конечно бывают те редкие исключения когда между двумя человеческими особями возникает любовь как на духовном так и на биологическом уровне тел



Мои соболезнования твоим дамам, поскольку человек, испытавший хоть однажды любовь, не стал бы писать о ней таким суконным языком...Ох уж эти теоретики...Любое живое чувство превращают в сушеную грушу - страшненькую и невкусную.
Flo

почетный местный житель
 
Сообщения: 526
На форуме: 5370 дн.
Откуда: г. Королёв

Сообщение: #61

Новое сообщение Saloooo » 07.07.2009 14:39:00

Flo писал(а):
RESEARCH писал(а):
поскольку духовность в современном обществе на нуле то любой вопрос от подростка - что такое любовь стоит рассматривать только в половом биологическом контексте
конечно бывают те редкие исключения когда между двумя человеческими особями возникает любовь как на духовном так и на биологическом уровне тел



Мои соболезнования твоим дамам, поскольку человек, испытавший хоть однажды любовь, не стал бы писать о ней таким суконным языком...Ох уж эти теоретики...Любое живое чувство превращают в сушеную грушу - страшненькую и невкусную.


Молодчинка Flo, так ему! прям в десятку!
Saloooo

почетный форумчанин
 
Сообщения: 122
На форуме: 5370 дн.
Откуда: Любовь - воздух жизни

всего : 77
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты