Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Каково среднее кол-во половых партнеров у мужчин и женщин?


всего : 66
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #50

Новое сообщение Гарик » 17.05.2012 3:06:10

posted by GIN
Так по современному красивые бабы: 10 может больше на 5 штук))) средние бабы: 20-30))))) страшные бабы: 1-2 если повезет))))) хорошие нежные добрые хозяйственные бабы: 1-2 ну скорей всего 1))))) мужики: ну нам как повезет)))))) от 10 в среднем и болееееееее)))))))))))))))))))))))))

Ты шо употребил перед написанием сего шедевра?
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #51

Новое сообщение GIN » 17.05.2012 7:14:04

Да нет просто по поведению некоторых девушек кажется что реально 20-30 партнеров))))))))))))))))))))))))))))))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4768 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #52

Новое сообщение Гарик » 17.05.2012 9:54:24

От оно че! Теперь понял.
А предыдущая тролота постыдилась бы так нагло врать.
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #53

Новое сообщение GIN » 17.05.2012 11:04:27

Ну 20 это я перебор сделал)))))) но около десятка то есть хотя хм нет 10 и до бесконечности не надо забывать про нимфоманок а их много))))))))))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4768 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #54

Новое сообщение Иван » 27.08.2012 10:29:23

28 лет, 27 девок, я считаю )))
Иван
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4232 дн.
Последний ответ: 27.08.2012
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #55

Новое сообщение Александр » 24.04.2013 22:20:39

В среднем 50, при этом если ты парень имеешь от природы большую сексуальную активность, это не из статистики это из личных наблюдений моих друзей, был у меня друг очень активен, одним словом секс-наркоман, очень рано начал сексуальную жизнь, примерно актив с 14 лет, и за 6 лет точно набрал количество ну не больше 60, он один из моих лучших друзей, он со мной многими мыслями делился, но как человек он миролюбивый, и хороший друг.Что касается женской половины, то у них может быть больше если она этого захочет, всё дело в её мировоззрение, так же играет большую роль воспитание и Эго, и то насколько свободно Эго от социальных оценок собственного Я.Но как правило по природе очень в секс.жизни имеют более раскрепощённый характер и многим из них кажется, что нужно много сексуальных партнёров, глубоко внутри их самих как будто что-то им говорит нужно набирать больше опыта, партнёров, нужны контакты.Если человек верит в любовь и он однолюб, но секс для него не является активом, то сами понимаете что будет немного у такого человека, но и характер тяжёлый, такой человек не течёт со всеми он сам строит свою жизнь как ему нравится, самостоятелен.
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3992 дн.
Последний ответ: 24.04.2013
Откуда: Москва

Сообщение: #56

Новое сообщение Александр » 24.04.2013 22:48:52

Но и дружок мой, хоть и не крепкий, не обладает даже спортивным телосложение, худощавое телосложение, ростом около 180, он всё было у него на лице, весь секс там, но думаю и знак зодиака тоже сыграл свою роль Стрелец типичный, весел.подвижен, дома редко бывал.
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3992 дн.
Последний ответ: 24.04.2013
Откуда: Москва

Сообщение: #57

Новое сообщение Мистер Фортелл » 24.04.2013 23:27:19

Шикарнейшая тема столько нового для себя узнал.Офигеть за 30 лет 150 половых партнеров у мужика под ником , , Ангел, , 100 партнеров за 30 лет у какой то мадам.Я удивлен)приятно удивлен.Чем больше живу тем узнаю и понимаю все больше и больше)а по сути че я завелся.Все очевидно.Говорить сколько у меня было баб я воздержусь так как считаю это сугубо личным.И нет желания слышать форумного , , ВАУ да я не верю я не хочу, , Простите просто не мог промолчать)Сколько знал но то чтобы половых партнеров больше сотни это какой то нонсенс))Лично для меня.Ну я информацию принял к сведению)
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #58

Новое сообщение Александр » 25.04.2013 5:58:17

Я тоже был удивлён с начало, но реально такое, если не судить по себе, есть очень активные граждане, скажем у них своя категория, их не так много, но понятное дело что это всё так относительно, и ерунда, для меня например важнее как часто я это делаю и по разному, к примеру человек жил 3 года с девушкой, 900 раз занимался сексом, про то сколько раз кончал, это уже не актуально =)
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3991 дн.
Последний ответ: 25.04.2013

Сообщение: #59

Новое сообщение Мистер Фортелл » 25.04.2013 7:14:14

Александр, я не удивлюсь если в списке форумных тем появиться именно такой бред.Сколько кончали за 30 лет. пффф
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #60

Новое сообщение Татьяна » 24.05.2013 22:03:02

42 года, половую жизнь начала в 15. За 27 лет 530-550 партнеров
Татьяна
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3962 дн.
Последний ответ: 24.05.2013
Откуда: Москоу

Сообщение: #61

Новое сообщение КЭП » 26.06.2013 18:12:17

Я вам так скажу уважаемые! Вот тут некоторые говорят, что женщины тоже должны получать удовольствие от жизни и что им не возбраняется менять партнеров как перчатки. Но ведь не даром все эти анекдоты появились про "ты разнообразие с бл...ом не путай" и так далее. Я бы, например, не хотел бы связывать свою жизнь с женщиной, если у неё было бы 50, 100, 150 партнеров...да даже больше 10 уже о говорит о многом! Т.е. выходит она ни одного мужчину не смогла удержать рядом с собой хоть какое-то долгое время...а значит и нечем удерживать, кроме как тем, что между ног! С другой стороны получается, она настолько глупа, что не смогла распознать кто перед ней - очередной "партнер" или же достойный тебя человек.
Не знаю ни одной женщины, которая бы давала просто так, не надеясь на продолжение. А если женщина живет лишь одними надеждами, а головой не думает - это уже обыкновенная бл...ть! И третьего не дано, как ни крути! Это исторически так сложилось!
И на последок...дабы завершить разговоры на тему - "почему мужикам можно, а бабам - нет?!"...
Когда мы наливаем чай из одного чайника в несколько чашек - это нормально!
А нормально, когда мы наливаем в несколько чашек один и тот же чай из нескольких чайников?
КЭП
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3929 дн.
Последний ответ: 26.06.2013
Откуда: Москва

всего : 66
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты