Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я встречаюсь с женатым мужчиной!!!!!


всего : 672
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | Следующая » ...

Сообщение: #590

Новое сообщение анна » 23.02.2011 13:56:09

я встречаюсь с женатым мужчиной почти четыре года. не могу сказачь, что чувства были сразу , но он меня просто завоевал. встречались достаточно часто не меньше двух трех раз в неделю. а созванивались вообще каждый день по с многу раз. его семью я не когда не хотела разрушить….а вот не так давно его жена стала подозревать что у него есть кто то. Не буду рассказывать как, но теперь постоянно его контролирует, постоянно с ним находится рядом, чтобы он не куда не позвонил или не поехал. редко когда он может то звонит, говорит что безумно скучает любит…за несколько месяцев встретиться удалось пару раз. Если кто был в такой ситуации посоветуйте, что делать…..Ждать пока жена успокоится или все бросить….хоть это очень трудно, потому что только сейчас поняла как он мне дорог…
анна
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4783 дн.
Последний ответ: 23.02.2011

Сообщение: #591

Новое сообщение Мармышка » 23.02.2011 22:52:31

posted by анна
я встречаюсь с женатым мужчиной почти четыре года. не могу сказачь, что чувства были сразу , но он меня просто завоевал. встречались достаточно часто не меньше двух трех раз в неделю. а созванивались вообще каждый день по с многу раз. его семью я не когда не хотела разрушить….а вот не так давно его жена стала подозревать что у него есть кто то. Не буду рассказывать как, но теперь постоянно его контролирует, постоянно с ним находится рядом, чтобы он не куда не позвонил или не поехал. редко когда он может то звонит, говорит что безумно скучает любит…за несколько месяцев встретиться удалось пару раз. Если кто был в такой ситуации посоветуйте, что делать…..Ждать пока жена успокоится или все бросить….хоть это очень трудно, потому что только сейчас поняла как он мне дорог…



У меня похожая ситуация, на вашу. Я живу дальше, занимаюсь своими делами. Я вот тоже не строила и не строю планов на создание семьи с ним, более того я даже против этого, у меня свои планы на жизнь. Хотя нам хорошо вместе, мы понимаем друг друга.

Прочитала тут многие бумерангами грозятся))))))))) У меня мужа намеренно в свое время отбивали и расстались мы с ним, не смогла я простить тогда. Интересно женатый мужчина это именно тот бумеранг и есть?))))))) Чтобы я со всех сторон посмотрела на ситуацию?)))))
Мармышка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4783 дн.
Последний ответ: 23.02.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #592

Новое сообщение Bonita » 01.03.2011 20:09:18

очень трудно расстаться, если любишь и в сексе подходит мужчина. но надо!
Bonita
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4777 дн.
Последний ответ: 01.03.2011
Откуда: украина

Сообщение: #593

Новое сообщение СаТо » 05.04.2011 9:43:24

анна
Я думаю это хорошо, чем меньше вы с им встречаетесь тем потом легче будет вам пережить разлуку, а то что его жена за ним начала следить это вам только на руку.
У меня хуже- я его вижу каждый день. Но мы перестали переписываться потому что ругаемся страшно...надоело его делить с его женой и поэтому стали ругаться. Поэтому сейчас не переписываемся. Если это продлится еще, то я остыну. Мои танцы мне помогают, встречи с друзьями, девчата надо заниматься чем-то увлеченным, и не думать о нем. Со временем все лечится. Мы с ним уже 3 года и все мои сообщения кто читал понимает какие у нас с ним отношения. После аборта (до сих пор ненавижу этот момент как он стоял на улице и ничего не сказал, не то что он поддержит сможет, осилит -нихера!!!)конечно уже не так любишь, но я все равно продолжила дура с ним встречаться. Я чувствую что я остыну к нему уже скоро. Надоело уже быть тряпкой. Надоело быть второй блин. Надоело осознавать что тебе уже 27, а у твоих подруг уже по двое детей, и мама с папой который стареют и которые уже мечтают что их дочка выйдет счастливо замуж как они!!!!!!!!
Надоело быть его только на 2 часа по выходным и обеды на работе, только потому что надо поесть!
Кино, общение, подарки, внимание куда-то со временем исчезают когда узнает его жена. А она узнала все! Потому что я ей написала, и мне было все равно до нее на тот момент. Хотя она умная баба, правильно. Терпит, куда она от него с двумя детьми? А мне пишет, забирайте его! Показывает, какая она сильная, на самом деле херово ей очень, и я дура что написала, но и меня можно было понять. Вообщем долго с ней не переписывалась. Конечно, любовница в 2 счета может разрушить семью, забрать с корнем как говорится. Но у всех нас есть душа. И если мы действительно любим то мы просто должны отпускать его! Я очень хочу все закончить, я борюсь (как бы мне все это не казалось). только из злости мы твоим ошибки! Только из-за того что вспоминаем, чтос нами поступают несправедливо, но потом забываем об этом, это печально...
Так что тут правду все пишут, хочешь узнать истинное отношение к себе, дай узнать о ваших отношениях Его жене. И все станет на свои места и если он за год не ушел- ДА НИКОГДА ОН Не уйдет!
Просто все надоело... если честно. Не любовь это, а секс бесплатный с красивым звуком в ушах, о том, что ты божественна и т.д. Мы лишь годы теряем! Я просто мечтаю написать тут, что я рассталась, и я освобождена! Но пока не могу! Но я обязательно напишу!
СаТо
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4865 дн.
Последний ответ: 17.05.2011
Откуда: Алматы

Сообщение: #594

Новое сообщение СаТо » 04.05.2011 15:24:05

Я познакомилась с парнем и возможно я смогу Его забыть. Он мне тоже в этом помогает! Старается игнорировать и все такое. А может все давно уже закончилось....
СаТо
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4865 дн.
Последний ответ: 17.05.2011
Откуда: Алматы

Сообщение: #595

Новое сообщение Даша » 06.05.2011 22:45:57

я тоже встречаюсь, с женатым!уже почти год!он долго за мной ухаживал и не решался зайти дальше поцелуев и он это обьясняет тем что у него семья и жена!с женой он не росписан официально детей у них нет.у жены есть дочь но не от него!он очень боится что она узнает обо мне когда он уже уходил от законной жены к нынешней бросив работу квартиру в другой стране вернулся сюда!я его очень люблю себя ни в чем не веню мы оба с ним этого хотели!он говорит что тоже сильно любит меня но никогда ничего не говрит о жене что уйдет от нее или не уйдет так и живу в не знании будет он когда нибудь полностью мой или нет!с женой планы отдых, новую квартиру покупают а я остаюсь на втором плане.но не могу от него уйти пыталась не отпускает.Натали не слушайте никого слушайте только свое сердце, многие нас осуждают оскарбляют в чем то винят но и мужчина тоже виноват инициатива в основном исходит от мужчины.я буду встречать с любимым человеком пока не пойму что надо с этим заканчивать пока есть чувства страсть я с ним и буду с ним до конца!
Даша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4711 дн.
Последний ответ: 06.05.2011
Откуда: астана

Сообщение: #596

Новое сообщение griz_bear » 07.05.2011 0:34:53

posted by Даша
я тоже встречаюсь, с женатым!уже почти год!он долго за мной ухаживал и не решался зайти дальше поцелуев и он это обьясняет тем что у него семья и жена!с женой он не росписан официально детей у них нет.у жены есть дочь но не от него!он очень боится что она узнает обо мне когда он уже уходил от законной жены к нынешней бросив работу квартиру в другой стране вернулся сюда!я его очень люблю себя ни в чем не веню мы оба с ним этого хотели!он говорит что тоже сильно любит меня но никогда ничего не говрит о жене что уйдет от нее или не уйдет так и живу в не знании будет он когда нибудь полностью мой или нет!с женой планы отдых, новую квартиру покупают а я остаюсь на втором плане.но не могу от него уйти пыталась не отпускает.Натали не слушайте никого слушайте только свое сердце, многие нас осуждают оскарбляют в чем то винят но и мужчина тоже виноват инициатива в основном исходит от мужчины.я буду встречать с любимым человеком пока не пойму что надо с этим заканчивать пока есть чувства страсть я с ним и буду с ним до конца!




Инициатива от мужчин????!!!!! 8-(

Знаете, девушка, я не говорю, что все мужчины идеальные. Но тем не менее, если у девушек есть голова, значит не будет таких проблем. Если вы видите, что человек женат, то нахрена вообще на него вестись? Если у него есть семья, а если еще и дети?!?! Вы же рушите это все.

Насильно же вас заставлять отдаваться никто не будет, хотя я не исключаю, есть и такие экземпляры, но обычно они не на свободе.

http://www.razlukinet.ru
griz_bear
почетный форумчанин
 
Сообщения: 102
На форуме: 4883 дн.
Последний ответ: 26.05.2012
Откуда: Воронеж

Сообщение: #597

Новое сообщение СаТо » 11.05.2011 9:34:13

Мы съездили с ним на пару дней. Хочу сказать следующее.
Первые 20 часов в поезде были шикарными, после была квартира с ним на 2 дня и прогулки по городу.
Знаете это совсем не то, что мне надо. Мне нужна семья, но он этого мне не даст. Мне нужен человек один и на всю жизнь, который будет, рядом, с которым будет познаваться быт, этого он мне дать не может.
Знаете что? Милые девушки, которые находятся на втором плане. Ею сейчас сама еще являюсь.
Вы до последнего не сможете ощутить и понять, какого это все ужасно и неправильно. Пока вы не поймете, что это просто не тот человек. Себя обманывать будете до тех пор, пока не почувствуете, что вам ни секс, ни подарки, ни внимания на несколько часов вам не нужны. Когда вы созреете как настоящая мать, то вам это уже не нужно будет. Понимая, какого его жене и детям. Видя на него как он все-таки скучает по своим детям и говорит, что безумно любит. Я уже просто не верю. Плохо говорить о нем не буду. Я просто очень устала быть мазохистом.
Я знаю на 200% что он не уйдет, и никто не уходит из семей. Жена она есть жена, она ни в чем не виновата. Он и ее любит, но по-своему. Дети это святое. Хотя я делала аборт от него. Он правильный отец.
Я ненавижу себя, за то что я не могла понять это раньше. И я ненавижу себя за то что его все еще люблю.
Писать тут любовницам, не кидайтесь на женатых-гиблое дело! Надо самой пройти через это и самой понять, что лучше не надо.
Почему инициатива от мужчин, потому, что они реально настойчивы. Звонят, пишут и т.д. Но мы почему ловимся, потому что влюбляемся. понимаете?
И это будет до тех пор пока девушки не устанут от такого к себе второсортного отношения.

Сказать прямо? Хочешь чтобы он был с тобой? Проверь его! Дай его жене знать о своем существовании. И потом просто понаблюдай за ним. И тебе будет все понятно! Но если ты все еще с ним. То ты полная дура как и я!! Которая даже после аборта продолжает втречаться с ним. Мне жаль время...
СаТо
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4865 дн.
Последний ответ: 17.05.2011
Откуда: Алматы

Сообщение: #598

Новое сообщение СаТо » 11.05.2011 9:37:55

Вчера, когда мы с ним летели в самолете я просто рыдала. Не хотелось его просто отпускать от себя!!! Я его так сильно люблю и ненавижу, за то, что он не со мной. Я не права. И ничего поделать с этим не смогу. Мне надо просто от него избавитсяю А значит надо строить отношения с другим человеком. Отдохнуть в другом городе. Подальше от него. Что я и собирась сделать.
СаТо
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4865 дн.
Последний ответ: 17.05.2011
Откуда: Алматы

Сообщение: #599

Новое сообщение таня » 11.05.2011 23:16:51

ДЕВОЧКИ!!!
женатые - это мертвые мужчины!
как вы не понимаете - если женаты - это уже не мужчина - у него есть женщина - они одно целое - там уже нету РАЗДЕЛЕНИЯ ПО ПОЛОВЫМ ПРИЗНАКАМ - там уже нету ни мужчины ни женщины!!!
если бы это все понимали...

таня

почетный местный житель
 
Сообщения: 426
На форуме: 4853 дн.
Последний ответ: 24.06.2011

Сообщение: #600

Новое сообщение СаТо » 12.05.2011 8:53:42

Таня, подскажите лучше как его бросить?
СаТо
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4865 дн.
Последний ответ: 17.05.2011
Откуда: Алматы

Сообщение: #601

Новое сообщение griz_bear » 12.05.2011 21:52:12

posted by СаТо
Таня, подскажите лучше как его бросить?



Хотите быть с ним? Если очень очень? ставьте ультиматум....либо вы, либо жена....хотя это тоже не хорошо, разрушать семью, но, видимо если он изменяет с вами, значит семья уже разрушена отчасти.
http://www.razlukinet.ru
griz_bear
почетный форумчанин
 
Сообщения: 102
На форуме: 4883 дн.
Последний ответ: 26.05.2012
Откуда: Воронеж

всего : 672
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты