Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

А как узнать нравлюсь ли я парню?


всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Сообщение: #602

Новое сообщение солнце » 29.12.2009 13:22:12

Мне нравится один парень, но как понять безразлична я ему или нет? он вроде как вступает со мной в разговор, но краткий, типо: "а в какой кабенет идти?". Один раз когда все пацаны надо мною издевались и его зазывали, он сказал мол, не надо, а то ещё побьёт. Я не поняла, о за меня заступался или нет? как понять нравлюсь я ему или нет?
солнце
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5256 дн.
Последний ответ: 29.12.2009

Сообщение: #603

Новое сообщение Сашка » 09.01.2010 21:20:18

У меня такая проблема не могу понять. Учусь с парнем 2 года очень его люблю. Вроде бы всё есть и знаки внимания и общение. Он всегда предельно внимательно меня слушает в разговоре. Но когда остаюсь с ним одна мы начинаем оба нести всякую ерунду разговаривать о машинах или ещё о чём нибудь. Так хочется получить открытку или цветок чтоб уж понять нравлюсь или нет, но их всё нет и нет....
Сашка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5245 дн.
Последний ответ: 09.01.2010
Откуда: Питер

Сообщение: #604

Новое сообщение Таня » 09.01.2010 23:58:26

Люди я вас прошу помогите!!).....парень всё время смотрит на меня , улыбаеться но со мной очень редко розговаривает хочет чтоб я его увидила так он берёт мой пенал!!..на физ-ре если мячиком поподёт или ударит то сразу извеняеться а если других ударит то не какой реакции)).....я боюсь у него спросить нравлюсь я ему или нет ((...вобще я очень смелая но когда его увидила то через меня 220 вольт прошло(..я ног не чувствовала((..я не знаю плохо ето или хорошо?))..помогите люди я в ростеряности((....
Таня
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5245 дн.
Последний ответ: 09.01.2010
Откуда: киев

Сообщение: #605

Новое сообщение Маринка » 10.01.2010 14:44:41

Привет всем, я в полном шоке!!!Народ, все так запущено, что я сама не знаю что делать, даже подружки с большим опытом не помагают.Короче, 2 года назад к нам в дом приехал парень.Я на него очень запала, вообщем, добивалась его как могла, и реакцию видела ответную.И казалось , что всё идёт лады.В один прекрасный день, мы с ним остались в интимной обстановке, мне даже удалось взять номер его мобильного телефона.Вечером, когда я пришла домой, сразу первой написала ему смс.Переписывались целый вечер неочём, но точнее о моей подружке.И вот мне приходит смс с текстом"я не интересуюсь твоей подругой, мне нравишся ТЫ".Я прям прибалдела, от неожиданости.
Так мы смсились очень долго.Но однажды, он перестал отвечать на мои смс, а потом при встрече говорил, что не было денег на счету.Меня это всё начало раздражать, и я решила, что такой парень мне просто не нужен, и так ему и написала.Потом, спустя месяц опомнилась.И снова написала смс(хотя обещала ему этого не делать).Отчёт не приходил, и я решила позвонить.В телефоне тётечка сказала, что он не доступен.Я поняла, что этот номер не действителен.При встрече мы так-же тепло общаемся, но уже что-то не то...Но, я его так- люблю.И не намерена отдавать его первой встречной.Как быть, вернуть всё обратно, или забыть?Если врнуть, то как?
Маринка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5244 дн.
Последний ответ: 10.01.2010
Откуда: Шостка

Сообщение: #606

Новое сообщение Юля » 12.01.2010 19:28:27

мне нравится один парень!я ему говорила что он мне нравится а ему помоему безразлично, но в школе он обращает на меня внимание!как понять нравлюсь я ему или нет?
Юля
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5242 дн.
Последний ответ: 12.01.2010
Откуда: Антрацит

Сообщение: #607

Новое сообщение Ежевичка » 16.01.2010 12:38:48

Ох долго я мучалась... смотрела на всех, ведь у всех такая любовь.. или хотя бы симпатия. Долго искала своего избранника, и никак. Забросила я это дело, и увлеклася своими делами, и тут - вот оно!!! На дискотеке рядышком танцевал парень из одной и той же школы, мы с ним рядом танцевали как лучшие друзья! А в школе после смотрим друг на друга, но даже практически не здоровуемся. И через несколько дней я поняла, что он мне нравится! Я обратила внимание, что он на меня посматривает, да еще как посматривает!!! Мы друг дружке прям в глаза смотрим, прям в упор!!! Даже если далеко стоим :)). Не знаю что будет, все бы ничего, но он меня старше, да и на много выше!!! На две головы считай!! Но я точно не знаю испытывает он ко мне что нибудь или нетььь... Только взгляды и все... (но зато какие!)
Ежевичка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5238 дн.
Последний ответ: 16.01.2010

Сообщение: #608

Новое сообщение НаСьКО) » 19.01.2010 14:10:56

Люди, плиз, скажите что делать( Есть один человек, который нравится мне уже очень давно ( года 3 где-то) и мы с ним раньше переписывались, патом он просто перестал отвечать... Ничего не объяснил... Я до сих пор не знаю, почему он так поступил... Тогда я ему, наверное не нравилась( А сейчас у меня такое чувство, что нравлюсь, может и не сильно, но нравлюсь, а мож это глюк( ну мы видимся часто, но разговариваем друг с другом редко( А чё делать теперь я не знаю... Написать я ему не могу, а просто подойти боюсь...( вот.
НаСьКО)
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5235 дн.
Последний ответ: 19.01.2010

Сообщение: #609

Новое сообщение aleksbarsik » 19.01.2010 16:50:32

Очень интересно бывает поймать взгляд человека, когда он уверен, что ты на него не смотришь.
aleksbarsik. Кот, Который Гуляет Сам По Себе... aleksbarsik@yandex.ru
aleksbarsik
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5235 дн.
Последний ответ: 21.01.2010
Откуда: Оренбург

Сообщение: #610

Новое сообщение sasha_90 » 27.01.2010 0:44:46

pleeeeassss pomogite ya ne mogu ego ponyat!!!!!!!!!!!! on mne redko zvonit, redko pishet...... no vsem svoim rodstvennikam govorit shto ya emu nravlyus...... ya ne mogu ego ponyat esli ya emu nravlyus, pochemu on tak redko zvonit..... mne govoryat shto on rabotaet i bivaet ooooooochen zanyat, no ya ot nego ne prinumayu eto otgovorku!!!!!!! zaranee spasibo!!!!!!!!!!!
sasha_90
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5227 дн.
Последний ответ: 27.01.2010

Сообщение: #611

Новое сообщение ира » 27.01.2010 16:46:33

Я и объект моей симпатии работаем вместе.Время от времени он уделяет мне внимание, а недавно начал заезжать за мной по утрам, забирать меня на работу.Но во время работы не проявляет ко мне ничего особенного....как это понять... ??? =(
ира
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5227 дн.
Последний ответ: 27.01.2010
Откуда: луцк

Сообщение: #612

Новое сообщение Katusha » 31.01.2010 20:08:27

ребят помогите...я занимаюсь с парнем в ансамбле уже 6 месяцев и вижусь 2 раза в неделю.он мне очень нравится..мне даж кажется что я в него влюбилась...но не знаю нравлюсь ли я ему...когда мы репетируем и у него нету партии он часто смотрит на меня....наш общий друг проговорился ему что он мне очень нравится....он сказал нашему другу что он со мной поговорит на следущей репетиции(репетиция через два дня) и я теперь боюсь туда идти...вдруг его разговор вовсе будет не приятным....я боюсь что он скажет что я тему не подхожу ну или что то в таком роде....я не переживу этого удара...ведь я понастоящему в него влюбилась.....
Katusha
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5223 дн.
Последний ответ: 20.02.2010
Откуда: Moscow

Сообщение: #613

Новое сообщение ГАЛЯ » 09.02.2010 20:15:07

мне нравится один парень, но старше меня на 2 года, мы учимся в однои школе и переписываемся в майле, как узнать нравлюсь я ему или нет????
ГАЛЯ
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5214 дн.
Последний ответ: 09.02.2010

всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты