Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как удержать жену


всего : 787
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90]

Сообщение: #614

Новое сообщение Коза » 06.12.2010 11:53:32

Сережа.
Мы мнения высказали :)

может кто нить еще что то добавит :)))
Сделаешь все равно все по своему :)
Судя по кол-ву страниц и тв. высказываниям , тебе в общем то наши мнения не важны ;)
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5088 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #615

Новое сообщение Серега Спб » 06.12.2010 12:02:00

зря, очень важны, просто мнений много, вот у тебя свое у ангела свое, в других темах у ребя другие, и потом получаю поддержку, не срываюсь и не делаю глупостей, вот и сейчас думаю стоит ли, может потом...
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4927 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #616

Новое сообщение Коза » 06.12.2010 12:05:31

умка Сережа . :)
значит фильтруй наши слова . :)
а дальше уж сам .

но я уточню еще раз .
обращение к ее приятельницам - это удар по ее гордости (если тебе это тоже беспокоит) :)
подумай - стоит ли :)))
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5088 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #617

Новое сообщение Ангел » 06.12.2010 12:17:49

Коза, не хвали его) Захвалишь)))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #618

Новое сообщение Серега Спб » 06.12.2010 12:21:22

я чего то недопонимаю, по чему удар? так она сто пудов ко мне не обратится, да? наверное действительно не стоит... если что, сын даст знать!!!
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4927 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #619

Новое сообщение Коза » 06.12.2010 12:26:15

Серега .
Ну вот ты сам прикинь.
Себя на ее место ...

Ты гордый .
И тут тв друзьям пишут что если что сообщите и пр .
Это в глазах гордого и самолюбивого человека выглядит как ударчик :)
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5088 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #620

Новое сообщение Серега Спб » 06.12.2010 14:39:53

не захвалит, не за что хвалить...
понятно, я просто не подумал что подруги доложат, тогда действительно не стоит этого делать... лучше ей сказать что бы если что не задумываясь обращалась ко мне, за помощью, когда она реально нужна будет, а не так по пустякам, так наверное лучше будет...
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4927 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #621

Новое сообщение Коза » 06.12.2010 14:47:07

да, Сергей.
Так будет лучше .

По кр мере ОНА услышит от тебя, что ты по отн к ней благороден (ни смотря ни на что ) .
ну и синонимы благородства (великодушие , прощение, преданность , высоконравственность, самоотверженность, честность , открытость ну и бла бла ) .

нос тока не задирай Серега :)
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5088 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #622

Новое сообщение Серега Спб » 06.12.2010 15:03:58

спасибо, не буду, мне же нужно быть с ней!!!
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4927 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #623

Новое сообщение Lenta-87 » 07.12.2010 0:24:55

Привет всем! Я недавно прочитала историю Сергея. Очень трудно судить о проблеме, тем более советы давать когда мы может не все знаем. У каждого из них своя правда и мы знаем только позицию Сергея. Согласитесь, у жены есть причина, кот обьясняет ее поведение. И если Сергей все же хочет вернуть жену- надо найти Эту "причину" и разрешишь ее. Нашла другого. Значит чего-то не хватило дома. И все же у каждого из них есть оправдания поступков.послушать бы что она говорит уверена можно найти эту причину. А зная причину найти способ ее устранить.
Lenta-87
хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 4891 дн.
Последний ответ: 14.11.2015
Откуда: Могилёв

Сообщение: #624

Новое сообщение Серега Спб » 07.12.2010 2:51:18

проблема как говорит она в ней, но я вижу причину в черезмерном внимании и переизбытке любви с моей стороны, сначала ей нравилось и она дарила в ответ любовь мне, но со времнем поняла, что можно нечего не давая мне получать тоже самое, потом ей просто наскучило, никак действий с ее стороны, люди от безделья с ума сходят, затем ее сиало это раздражать, а мне дураку казалось, что я уделяю ей мало внимания, она часто гнала пеня погулять с друзьями, но я.говорил, что семья для меня дороже.
я предлагал ей пойти к психологу, она на отрез отказалась, боится наверное, что ее убедит психолог в том же, что ей говонил я. я ее понимаю, дома бытовуха, а тут это чувство, будто любишь-влюбленность, сам так чуть не сорвался, во время останоился...
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4927 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #625

Новое сообщение Александр » 07.12.2010 9:14:28

posted by Серега Спб
проблема как говорит она в ней, но я вижу причину в черезмерном внимании и переизбытке любви с моей стороны, сначала ей нравилось и она дарила в ответ любовь мне, но со времнем поняла, что можно нечего не давая мне получать тоже самое, потом ей просто наскучило, никак действий с ее стороны, люди от безделья с ума сходят, затем ее сиало это раздражать, а мне дураку казалось, что я уделяю ей мало внимания, она часто гнала пеня погулять с друзьями, но я.говорил, что семья для меня дороже.
я предлагал ей пойти к психологу, она на отрез отказалась, боится наверное, что ее убедит психолог в том же, что ей говонил я. я ее понимаю, дома бытовуха, а тут это чувство, будто любишь-влюбленность, сам так чуть не сорвался, во время останоился...


Я думаю, есть такая категория людей, которые находятся в постоянном поиске. Эти люди все время чем то недовольны. Даже когда ты пытаешься сделать для них все, чтобы сделать их счастливыми. Они не ценят то, что ты им даешь. Они ищут идеально подходящего для них человека. Но когда находят другого человека, у которого есть то, что нет у тебя, оказывается, что у этого человека тоже есть недостатки - ведь идеальных людей не бывает. Эти люди могут искать свое счастье всю жизнь и их все время будет что то не устраивать. Влюбленность пройдет и что дальше? Нужно принимать человека таким, какой он есть, со всеми достоинствами и недостатками. Только тогда можно быть счастливым.
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4909 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

всего : 787
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты