Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

А как узнать нравлюсь ли я парню?


всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Сообщение: #626

Новое сообщение катя » 22.04.2010 8:31:15

Я люблю одного пацана и мы с ним общались по телефону, но что то случилось .... Он влюбился в мою подругу................... КАК МНЕ ПЛОХО......... и ещё мы разной нации. Скажите что мне делать.
катя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5142 дн.
Последний ответ: 22.04.2010
Откуда: Бишкек

Сообщение: #627

Новое сообщение Ксения » 13.05.2010 0:19:15

а у меня вот такая ситуация, подскажите если сможете.!!!
у меня в классе есть парень зовут Женя, в этом году на каникулах мы от школы ездили в лагерь, ну и с другими ребятами из школы. Он там закрутил с одной девочкой старше меня на год, со мной там общался хуже чем с другими ну никак почти, очень мало внимания, потом та девка его кинула.А сейчас где-то месяц назад стала замечать его излишнее внимание к себе. Часто смотрит на меня, если что-то нужно узнать всегда ко мне обращается, даже если стоят другие люди в компании если что-то говорит то мне адресовывает, т.е. смотрит на меня... если я не прихожу в школу пишет в аське с вопросом не заболела ли я... Практически всегда когда проходит мимо либо заденет, либо скажет что-то... Когда много свободного места садится или встает почти всегда рядом, а тут, у меня часы на руке были там о подошел взял мою руку и начал их снимать, мы начали смеяться и т.д. потом через минут 5, когда я отвернулась опять только тут почти за руку взял а потом опять будто часы снимает...другие девки к нему лезут, и разговаривают с ним им лижбы повод найти аон с нимим так...ну сухо можно сказать общается...хотя и смеется тоже, но все равно такого как ос мной не делает...
Тет-а-тет общаемся редко... иногда бывает вообще мимо проходит а иногда прям наоборот...из крайности в крайность...вот не понимаю ничего....
ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?!

Ксения
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5121 дн.
Последний ответ: 13.05.2010

Сообщение: #628

Новое сообщение Катя » 15.05.2010 16:11:02

Мне очень нравится один паренёк...Но меня это иногда огорчает, потому что он редко обращает на меня внимание, а если и обращает, то в интиме (шлёпнул по попке, сказал ты очень сегодня красива, стесняется меня). Как в этом случае определить, нравлюсь я ему или нет?
Катя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5119 дн.
Последний ответ: 15.05.2010
Откуда: Севастополь

Сообщение: #629

Новое сообщение Ксения » 16.05.2010 20:10:46

Всем привет! Ребят! У меня не много другая ситуация... Кто сможет ПОНЯТЬ, жду совета)

НАЧАЛОСЬ ВСЁ ЕЩЁ ГОД НАЗАД. СИДЕЛИ С ПОДРУГОЙ НА ВАЙНЕРА, ПИЛИ ШАМПАНСКОЕ, БОЛТАЛИ. РАССКАЗЫВАЛА ОНА МНЕ ПРО СВОЕГО ОЧЕРЕДНОГО УХОЖОРА) И ТУТ ЕЁ СРАНЫЙ РИНГТОН ПРИРЫВАЕТ НАШУ БЕСЕДУ) ОНА БЕРЁТ ТРУБКУ, И С НЕОТУПЛЯЕМЫМ ЛИЦОМ СМОТРИТ НА МЕНЯ! Я ТУТ ЖЕ ЗАСМЕЯЛАСЬ)) ПРИКРЫВАЯ ТРУБКУ РУКОЙ ОНА ОБЪЯСНЯЕТ; ЭТО АХЕРИТЕЛЬНЫЙ ДРУГ, МОЕГО БЫВШЕГО ДО ЛЁШКИ) С КОТОРЫМ Я НЕ ЗНАКОМА, НО ВИДЕЛА НА ФОТО.))) ПОКА ОНА РАЗГОВАРИВАЛА, ДО МЕНЯ ПЫТАЛАСЬ ДОЙТИ ЕЁ ШИКАРНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ЗНАКОМОГО))

!!!!!!! ВНЕСУ ЯСНОСТЬ: Я-КСЕНИЯ, ПОДРУГУ ЗОВУТ ТАК ЖЕ, ЕЁ АХЕРИТЕЛЬНОГО ДРУГА ЗОВУТ ГОША, ЕГО ДРУГА АНТОН.!!!!!!!

ТУТ ЖЕ КСЮХА ЗАБЫЛА ПРО СВОЕГО НОВОГО УХОЖОРА, И ПРИНЯЛАСЬ РАССКАЗЫВАТЬ О ГОШЕ) БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ ЗВОНИТ ТЕЛЕФОН И РАДОСТНЫЙ ГОЛОС В ТРУБКЕ СООБЩАЕТ ЧТО ОНИ ПОДЪЕХАЛИ) БЕГОМ-БЕГОМ ДОХЛЁБЫВАЕМ ШАМПАНСКОЕ, И ВОЛЬЯЖНО, ОТ БЕДРА НАПРАВИЛИСЬ В ИХ СТОРОНУ. СКАЖУ ЧЕСТНО Я ОЖИДАЛА ХУДШЕГО))) В ПОЛНЕ МИЛЫЕ РЕБЯТА)) НЕ МНОГО ПОБОЛТАВ, САДИМСЯ В МАШИНУ И ЕДЕМ)) ЕДЕМ С АХЕРЕННОЙ МУЗЫКОЙ, ОТКРЫТЫМИ ОКНАМИ, И С ЛЕТАЮЩЕЙ МОЕЙ ЧЁЛКОЙ))))))) ЗАЕХАЛИ В МАГАЗИН, ПОЕХАЛИ В КОЛЬЦОВО)))) СМОТРЕТЬ НА САМОЛЁТЫ)))) РОМАНТИКА?! ДА НЕ ТУТ ТО БЫО! КУЧА НАРОДУ, ВОНЬ , И ВСЯКАЯ ЛЕТАЮЩАЯ ЖИВНОСТЬ! ФУ! МЕРЗОСТЬ!)
ЧУТЬ ЧУТЬ ПОСТОНАВ ЧТО НАМ НЕ НРАВИТСЯ МЫ ОТЪЕХАЛИ КУДА ТО ПОДАЬШЕ, НА ПРИГОРКУ, ВОТ ТАМ БЫО СУПЕР!! ОТДОХНУВ, НАГОВОРИВШИСЬ, СОБРАЛИСЬ СНОВА В МАГАЗИН)))) БЕССМЫСЛЕННЫЕ СПОРЫ ПО ДОРОГЕ ТИПА *КУДА ПОЕДЕМ?* ЧУТЬ НЕ ДОВЕИ ДО ССОРЫ. И ТУТ КОМУ ТО В ГОЛВУ ПРИХОДИТ МЫСЛЬ ПОЕХАТЬ НА КАРЬЕР, НЕ ПОДАЛЁКУ ОТ КОЛЬЦОВО)) ПРИЕЗЖАЕМ, ОТДЫХАЕМ, ВЫПИВАЕМ)) РЕШИЛИ МЫ С КСЮШЕЙ ПОЙТИ НОЖКИ ПОМОЧИТЬ))) ЗАШИ ПО ЛАДЫШКУ, НО ВОДА ОКАЗАЛАСЬ НА СТОЛЬКО ХОЛОДНОЙ ЧТО МЫ ВЫБЕЖАЛИ С КРИКАМИ ОТ ТУДА! ЕСТЕСТВЕННО ЗАМОРАЛИ ВСЕ НОГИ И ТУТ ВОТ СЛУЧИЛСЯ ТОТ САМЫЙ ГРЁБАННЫЙ МОМЕНТ, ГОША ВЗЯЛ САЛФЕТКИ И ПРИНЯСЯ ВЫТЕРАТЬ МНЕ НОЖКИ)) МИЛО НЕ ПРАВДА ЛИ?))) ВООБШЕМ ТАК ЗАКРУТИЛОСЬ ЧТО МЫ ПЕРЕСПАЛИ)))))))))))) ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ ОН НАПИСАЛ МНЕ СВОЙ НОМЕР НА РУКЕ) Я СООТВЕТСТВЕННО ЕМУ) НА УТРО С БОЛЬНОЙ ГОЛОВОЙ, СУШНЯКОМ, БЕГОМ В ДУШЬ! ЕСТЕСТВЕННО Я ВСЁ СМЫЛА! ТАК КАК ПРОСТО НАПРОСТО НЕ ЗАДУМАЛАСЬ ЧТО ЭТО ЗА НОМЕР! ВЫЙДЯ ИЗ ДУША, БУКВАЛЬНО МИНУТ ЧЕРЕЗ 5 ЗВОНИТ ЭТОТ САМЫЙ НОМЕР И ПОТРЯСАЮЩИЙ ГОЛОС : ДОБРОЕ УТРО! КАК САМОЧУСТВИЕ? Я ОТВЕЧАЮ, НО НЕ ПОНИМАЮ С КЕМ Я РАЗГОВАРИВАЮ) СПРОСИВ КТО ЭТО ОН С ДРОЖЬЮ В ГОЛОСЕ ОТВЕТИЛ: НУ ВОТ МОЛ ПОМНИШЬ ВЧЕРА.... НУ ВЧЕРА.... ПЕРЕСПАЛИ МЫ С ТОБОЙ ВЧЕРА ВООБЩЕМ.... Я СКАЗАЛА ЕМУ: НУ ЛАДНО! ЗВОНИ! НЕ ТЕРЯЙСЯ...!!! ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ОН ОПЕШИЛ) НО МНЕ ТАК НЕ ОХОТО БЫЛО РАЗГОВАРИВАТЬ, ЧТО Я БУХНУЛАСЬ ДАЛЬШЕ СПАТЬ)) ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ МЫ ВИДЕЛИСЬ, ГУЛЯЛИ, ЦЕЛОВАЛИСЬ... БОЛТАЛИ НОЧАМИ НА ПРОЛЁТ!))) ОН ЗВАЛ МЕНЯ В МИАСС, И НА ОПЭН ЭИР. НА ВТОРОЕ Я С РАДОСТЬЮ СОГЛАСИЛАСЬ)))))) ЗА ЧАС ДО ВСТРЕЧИ И ВЫЕЗЖА В РИВЬЕРУ, Я ЗВОНЮ И ГОВОРЮ ЧТО БЕЗ ПОДРУГИ НИКУДА НЕ ПОЕДУ! ВОТ ЧЁ К ЧЕМУ А СКАЗАЛА. ОН ПЛАТИТ ЗА МЕНЯ, ЗА ПОДРУГУ, ЗА ПРОЕЗД ЗА НАС, ЗА ВЫПИВКУ С УЧЁТОМ ТОГО ЧТО ОН СТУДЕЕЕЕНТ!!! ПИПЕЦ.... ПРИЕЗЖАЕМ ТУСУЕМСЯ, И В ДВА ЧАСА НОЧИ МОЕЙ ПОДРУГЕ ЗВОНИТ МАЛЬЧИК. ОН ДО БЕЗУМИЯ ЕЙ НРАВИЛСЯ, И ПОЗВАЛ ЕЁ В ПАРКИНГ, ОНА НЕ РАЗДУМЫВАЯ СРЫВАЕТСЯ!!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?! ПРОМЕНЯТ ОПЕН ЭИР НА ПАРКОВКУ!??! ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ЧТО Я ЕЁ ОДНУ НЕ ОТПУЩУ Я ЕДУ С НЕЙ. ГОШЕ, ОБЕЩАЮ ПРИЕХАТЬ)) В ИТОГЕ Я ПРОСНУЛАСЬ ДОМА ТОЛЬКО СЛЕДУЮЩИМ ВЕЧЕРОМ. ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ МНЕ ЗВОНИЛ ГОША, ДА И ПОСЛЕ ТОЖЕ! ТЕЛЕФОН ПРОСТО РАЗРЫВАЛСЯ!!!! НО Я НЕ ОТВЕЧАЛА... ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО БЫЛО СТЫДНО И НЕ ЗНАЛА ЧТО СКАЗАТЬ. Я НЕ НАШЛА ПОКА СЕБЕ ОПРАВДАНИЯ ПОЧЕМУ Я ЕГО ПЕДАЛИЛА, НО НЕ ОБ ЭТОМ. В КОНЦЕ КОНЦОВ ОН ПЕРЕСТАЛ ЗВОНИТЬ..... ПРОХОДИТЬ 6 МЕСЯЦЕВ И 5 ЯНВАРЯ Я ЕМУ ЗВОНЮ))) МЫ СНОВА НАЧИНАЕМ ОБЩАТЬСЯ, РАЗГОВАРИВАТЬ НОЧАМИ. НО ПРИ ВСЁМ ПРИ ЭТОМ МЫ НЕ ВИДЕЛИСЬ. АХ ДА!!! ИЗ ТЕХ 6 МЕСЯЦЕВ ЧТО МЫ НЕ ВИДЕЛИСЬ ОН 4 МЕСЯЦА ВСТРЕЧАЕТСЯ С ДЕВУШКОЙ!!!! А МЫ РАЗГОВАРИВАМ ПЕРЕПИСЫВАЕМСЯ ПРОСТО КАЖДЫЕ 5 МИНУТ! И КАК ТО РЕШИЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ. В ЦЕНТР ОН ПРИЕХАТЬ НЕ СМОГ И Я ПРИЕХАЛА К НЕМУ. НУ И ЧТО ВЫ ДЕМАЕТЕ?! МЫ ПЕРЕСПАЛИ... НУ НЕ ТОЧТО ПЕРЕСПАЛИ, У НАС БУЛ ТУПО ПЕТТИНГ. ТАК БЫЛО ТРИ РАЗА. АФИГЕННО МИЛАЯ ЕЗДА ПО УШАМ, ТЁПЛЫЕ СЛОВА, КАК СКУЧАЛ ОН И ТД. ПО НАЧАЛУ Я НЕ ВОСПРИНЕМАЛА ЭТО В СЕРЬЁЗ... А ПОТОМ... ПОТОМ ПОСЛЕ ВСЕХ ГУЛЯНОК, ПОСТЕЛЕЙ, РАЗГОВОРАМИ ПОТ НОЧАМ И ТД. Я ВЛЮБИЛАСЬ... ВОТ ВЛЮБИЛАСЬ И ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ!!! Я РАССКАЗАЛА О ЕГО ИЗМЕНАХ ЗНАКОМОМУ, КОТОРЫЙ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ОРОШО ОБЩАЕТСЯ С ПОДРУГОЙ ГОШЕНОЙ ДЕВУШКИ... И СТОИЛО НЕ МНОГО ПОДОЖДАТЬ КАК ВСЁ ВЫЛЕЛОСЬ НА РУЖУ!!! Я НЕСКАЗАННО РАДА! МЫ СНОВА НАЧАЛИ ОБЩАТЬСЯ, ВИДЕТЬСЯ, НО ТЕПЕРЬ Я ОКАЗАЛАСЬ НА ЕГО МЕСТЕ! ГОД НАЗАД ОН ЗА МНОЙ БЕГАЛ-Я ПЕДЕЛИЛА, А СЕЙЧАС НАОБОРОТ.... ЧТО ДЕЛАТЬ Я НЕ ЗНАЮ... ХОЧУ БЫТЬ С НИМ! ХОЧУ ЕГО ВЕРНУТЬ!


Вот я настрачила тут поэму, а не полегчало нихрена... я действительно расскаиваюсь, и хочу заслужить его... а как вернуть-не знаю! Жду помощи
Ксения
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5118 дн.
Последний ответ: 16.05.2010
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #630

Новое сообщение *секрет* » 19.05.2010 9:48:39

Привет всем......у меня такая проблема...ну не то что проблема.... Как уточнить нравлюсь ли я ЕМУ? Он мне не раз говорил что я ему нравлюсь....но он также и не скрывает что помимо меня ему нравится ещё одна девчёнка не с нашей школы..., он не скрывает и говорит открыто мне о том что он любвиобильный, он думает что в этом ничего плохого нету....а я думаю наоборот...!, Вообщем подскажите...как бы вы отреагировали на эти его все открытые слова...и стоит ли вообще связываться с такими как он?__спасибо большое_
*секрет*
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5115 дн.
Последний ответ: 19.05.2010

Сообщение: #631

Новое сообщение ЯблОчкО..))* » 29.05.2010 22:55:32

так.. всем привет) мне нужен совет)

вот уже сегодня конец учебного года.. мне нравится один мальчик из моего класса.. но такой милый).. все говорят, что я ему нравлюсь.. он всегда мне улыбается.. не боитсяя сидет со мной (с другими не сидит... ну просто не хочет), никогда на меня ничего не говорит и не обсирает, как он это делает на других.. я перехожу в другую школу, а по скольку учебный год уже закончился, я боюсь что увижу его очень не скоро.. недавно он сорвал со школьной территории (с чужой клумбы) бутон от цветка и подарил мне...*
подскажите, как понять..нравлюсь я ему или нет?*.. прошу..
ЯблОчкО..))*
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5105 дн.
Последний ответ: 29.05.2010

Сообщение: #632

Новое сообщение Таня » 08.06.2010 14:12:57

Я толком не знаю нравлюсь я эму ??? О со мной дружет, уважаэт меня !!! Я в школе учусь , я заде нево сежу за партой и он часто поворачеваэца ко мне, улибаэца и разговариваэт, зонит мне когда я дома!!! ... А посли школи бегаэт за другой девачкай!!!! У мальчеков разниэ проэвлениэ в любви но у этова всьо сразу !!!! Подскожите што мне делать!!! Плиз......!!!!
Таня
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5095 дн.
Последний ответ: 08.06.2010
Откуда: киэв

Сообщение: #633

Новое сообщение Диана » 12.06.2010 13:10:08

Этот мальчик старше меня на год! Он мне очень нравиться, а я не знаю нравлюся ли я ему!? Он как меня видит просит дать ему 1грн! Что мне делать?
Диана
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5091 дн.
Последний ответ: 12.06.2010
Откуда: Мариуполь

Сообщение: #634

Новое сообщение Лека » 16.06.2010 1:59:49

Девчонки...прочитала многие письма, обращения, просьбы....)
У меня всё сложней..
Я встречалась с парнем два года....любили друг друга, не могли и дня прожить друг без друга!Но тут мне понравился мальчик, и я подумала что Макс мне не нужен, я не люблю, а просто уже привыкла к этому человеку, надо что-то менять! И бросила его! Он очень сложно это перенёс, очень! Мы с ним не общались примерно, да ровно два года...потом начали гулять в одной компании. И все эти два года я жалела о своём глупом поступке, так вот. Гуляем мы сейчас в одной компании, и чувствую в свою сторону знаки внимания, и причём не маленькие, он практически всё время уделяет мне...он со мной разговаривает, но не на серьёзные темы, а шутками разговаривает, пристаёт, задирается, подкалывает. Я не давно узнала от друзей, что ему нравится какая-то девочка, но я её знаю!Что типа у них там что-то намечается, меня это ужасно зацепила, ревность так и плещит, это всё понятно...!И главное, он почему-то меня постоянно с ней сравнивает...что мне не понятно! Гуляет не с ней, а с нами, постоянно с нами! Я не пойму, или ему нравится эта девочка, или ?
Просто он как-то не скрывает разговоров о ней, а разговаривает как буд-то специально, что бы я слышала...
Меня какая-то мелочь задевает от него, на которую от другого бы человека я не заметила! Он частенько смотрит на меня, когда на него не смотрю я, но я чувствую этот тёплый взгляд, меня бросает в дрожь когда он слегка прикоснётся, нечаянно, но мне это нравится)
Помогите...я уже не знаю что делать...!Надеюсь откликнитесь)
Лека
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5087 дн.
Последний ответ: 16.06.2010
Откуда: Донецк

Сообщение: #635

Новое сообщение Мая » 16.06.2010 8:48:14

posted by Лека
Девчонки...прочитала многие письма, обращения, просьбы....)
У меня всё сложней..
Я встречалась с парнем два года....любили друг друга, не могли и дня прожить друг без друга!Но тут мне понравился мальчик, и я подумала что Макс мне не нужен, я не люблю, а просто уже привыкла к этому человеку, надо что-то менять! И бросила его! Он очень сложно это перенёс, очень! Мы с ним не общались примерно, да ровно два года...потом начали гулять в одной компании. И все эти два года я жалела о своём глупом поступке, так вот. Гуляем мы сейчас в одной компании, и чувствую в свою сторону знаки внимания, и причём не маленькие, он практически всё время уделяет мне...он со мной разговаривает, но не на серьёзные темы, а шутками разговаривает, пристаёт, задирается, подкалывает. Я не давно узнала от друзей, что ему нравится какая-то девочка, но я её знаю!Что типа у них там что-то намечается, меня это ужасно зацепила, ревность так и плещит, это всё понятно...!И главное, он почему-то меня постоянно с ней сравнивает...что мне не понятно! Гуляет не с ней, а с нами, постоянно с нами! Я не пойму, или ему нравится эта девочка, или ?
Просто он как-то не скрывает разговоров о ней, а разговаривает как буд-то специально, что бы я слышала...
Меня какая-то мелочь задевает от него, на которую от другого бы человека я не заметила! Он частенько смотрит на меня, когда на него не смотрю я, но я чувствую этот тёплый взгляд, меня бросает в дрожь когда он слегка прикоснётся, нечаянно, но мне это нравится)
Помогите...я уже не знаю что делать...!Надеюсь откликнитесь)



А мне кажется, что все Вы себе просто придумали, и про теплые взгляды, и про повышенное внимание. На лицо простая банальная ревность, чувство собственности. "Он же был моим, и как это он посмеет быть чьим-то еще? Неа, это глубоко-продуманная игра, на самом деле он еще тайно любит и хочет меня. И ревность то пытается вызвать, и намеренно делает вид, что разлюбил..." Так вот думают практически все девочки в Вашей ситуации. Но, поверьте, это мы, женщины - интригантки, а у мужчин все более прямолинейно.
Будь проще, будь проще... Всех по одному разу послушаешься - станешь одноклеточной.
Мая

почетный местный житель
 
Сообщения: 371
На форуме: 5198 дн.
Последний ответ: 02.06.2012

Сообщение: #636

Новое сообщение ксения » 16.06.2010 22:05:46

а я вообще не нравлюсь парням
ксения
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5087 дн.
Последний ответ: 16.06.2010
Откуда: Прохладный

Сообщение: #637

Новое сообщение Мая » 17.06.2010 5:37:47

posted by ксения
а я вообще не нравлюсь парням


Это они так говорят? О_о
Будь проще, будь проще... Всех по одному разу послушаешься - станешь одноклеточной.
Мая

почетный местный житель
 
Сообщения: 371
На форуме: 5198 дн.
Последний ответ: 02.06.2012

всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты