Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как удержать жену


всего : 787
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90]

Сообщение: #638

Новое сообщение Коза » 08.12.2010 13:35:44

Серега .
Тебе все менять нуно .
И телефон.
И квартиру.
И время кот с ней проводил , заменять своими интересами .
Все барахло кот о ней напоминает убрать .

Посему я тебе как то ранее и советовала ... 3 раза хлопнуть в ладоши :)
Совокупно все и сразу нуно .
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5088 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #639

Новое сообщение Серега Спб » 08.12.2010 22:18:01

телефон поменял, шмоток ее нет, вообще дома кровать стол и телек и не работающий комп, работу и квартиру после нг поменяю, с квартирой не спешу, может будет с кем жить, время все свободное занято, сплю по пять часов, прихожу падаю и засыпаю, уехал бы в другой город, есть возможность, но есть ребенок, и что бы его увидеть нужно общаться с ней, а так я ее не забуду, потому и решил пропасть, что бы не видеть и не слышать!!!
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4927 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #640

Новое сообщение Александр » 14.12.2010 11:56:01

Всем доброго дня. Захотелось поделиться своими мыслями. Моя жена вернулась из санатория. Как я уже говорил, она решила съездить туда, чтобы разобраться со своими чувствами. У нас был разговор. Она сказала, что больше склоняется к тому, чтобы пожить раздельно. Как она говорит ей нужно кое-что выяснить о том человеке, а живя вместе со мной она не может это сделать, т.к. я запретил ей встречаться с ним. А живя отдельно она свободна в этом плане. И что-то такое зло меня взяло после этого, как будто пелена какая то с глаз слетела. Да что это такое получается? Я, мужик, должен нянчиться с бабой, которая меня ни во что не ставит! Она мне изменила, не сожалеет об этом, при этом я ещё перед ней должен скакать как клоун - дарить ей цветы, нежность, одевать её по последней моде, выполнять все ее прихоти, проявлять любовь. А если она ещё и уйдет, тогда на мне будет полностью готовка, уборка, воспитание сына, да ещё при этом я должен буду пытаться вернуть её. Ничего себе получается. А когда мне заниматься своими мужскими делами? Нужно доделать ремонт в квартире, автомобиль. А ещё нужно с сыном время проводить - школа, кружки, гуляние. Нет, так дело не пойдёт. Хочу поговорить с ней серъёзно и расставить все точки. Мне плевать на её любовь-морковь, чувства и всё такое. У неё есть сын, которому нужно не только отцовское ввнимание. Даже если она не хочет жить со мной, она должна принимать участие в воспитании сына, а для этого он должен видеть её постоянно. Ведь когда кого-то из родителей нет, ребенок скучает. Вот не было мамы 3 недели, сын постоянно спрашивал, когда мама приедет, подарки для неё готовил. Я помню, когда я уезжал в командировку, жена тоже мне говорила, что сын скучает по тебе, спрашивал, когда папа приедет. Жена должна знать - сыну нужны ОБА РОДИТЕЛЯ!! И не приходящие, а живущие с ним вместе и это ГЛАВНОЕ. Он должен видеть, что родители любят его и любят друг друга и тогда он будет счастлив. И об этом я хочу сказать жене. Даже если она не любит меня, она должна ппроявлять эту любовь хотя бы при сыне. А если она все таки уйдет, тогда пусть знает, что она уйдет не только от меня, но и от сына. Я ему так об этом и скажу, что мама не хочет с НАМИ жить. И также об этом узнают все: вся родня, все друзья, на моей работе, на её работе. От неё отвернутся все. Если мне будет плохо, так пусть будет плохо и ей. И вообще, надоело мне тратить на неё столько сил и времени, хочу заняться любимой работой - на работе меня ценят, уважают, есть возможность сделать карьеру, есть перспективы. Просто надоело с ней возиться как с маленьким ребенком. Не хочет жить по хорошему в нормальной семье, в достатке, в отдельной квартире, пусть попробует построить новую жизнь, на съемной квартире, с женатым любовником, без финансовой поддержки. С любимым и рай в шалаше - вот пусть и идет в этот шалаш. Флаг ей в руки.
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4909 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #641

Новое сообщение Серега Спб » 14.12.2010 13:09:02

Александр, я до этого до шел уже давно, поэтому и отпустил, сейчас вы на нее злитесь, не стоит, трепать и себе и ей нервы, а особенно манипулировать чувствами ребенка, он здесь совсем не причем, и не виноват, что мамочке погулять захотелось!!
Пускай она уйдет, она видимо, как и моя никогда не видела "Хороших" мужчин, пускай хлебнет, первые же проблемы проявят всю любовь к ней другого, и покажет истинное лицо, особенно в отношении с ребенком, для женщин такого возраста очень важно видеть отношение к ее ребенку!!!
Сейчас я уже легко общаюсь со своей бывшей, теперь так ее называю, больше не женой, а она шлет мня смайлики в ответ, вот что она этим хочет показать, отпускать сама не хочет!!
Займитесь не только работой, но и личной жизнь, когда гормоны начнут бить в голову, будет плохо, поэтому ищите себе девушку(шек), будет легче, а у жены может чувство собственности заиграет, а если она узнает, не от вас, что кто то получает то, что получала она, это как измена, только по ее вине, она локти начнет кусать!!! А вы смиритесь и живите своей жизнью!! Мне отец говорит, погоди обставлять квартиру, может еще вернется!! Я думаю так, как сказала вначале Таня, если твое, то вернется, если не вернется, то не твое и было!! Любую девушку можно завоевать вновь, тем более, которая любила, ты ее знаешь вдоль и поперек, а что знает ОН?
Но, нельзя НАЧИНАТЬ ЗАНОВО, к тому же и вернетесь!!! Все с чистого листа, не вспоминая о прошлом, вы вот вчера только познакомились, да, есть ребенок, ваш ребенок, но у вас ничего до этого не было, иначе ничего не выйдет!!!
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4927 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #642

Новое сообщение Александр » 14.12.2010 14:31:59

posted by Серега Спб
Александр, я до этого до шел уже давно, поэтому и отпустил, сейчас вы на нее злитесь, не стоит, трепать и себе и ей нервы, а особенно манипулировать чувствами ребенка, он здесь совсем не причем, и не виноват, что мамочке погулять захотелось!!
Пускай она уйдет, она видимо, как и моя никогда не видела "Хороших" мужчин, пускай хлебнет, первые же проблемы проявят всю любовь к ней другого, и покажет истинное лицо, особенно в отношении с ребенком, для женщин такого возраста очень важно видеть отношение к ее ребенку!!!
Сейчас я уже легко общаюсь со своей бывшей, теперь так ее называю, больше не женой, а она шлет мня смайлики в ответ, вот что она этим хочет показать, отпускать сама не хочет!!
Займитесь не только работой, но и личной жизнь, когда гормоны начнут бить в голову, будет плохо, поэтому ищите себе девушку(шек), будет легче, а у жены может чувство собственности заиграет, а если она узнает, не от вас, что кто то получает то, что получала она, это как измена, только по ее вине, она локти начнет кусать!!! А вы смиритесь и живите своей жизнью!! Мне отец говорит, погоди обставлять квартиру, может еще вернется!! Я думаю так, как сказала вначале Таня, если твое, то вернется, если не вернется, то не твое и было!! Любую девушку можно завоевать вновь, тем более, которая любила, ты ее знаешь вдоль и поперек, а что знает ОН?
Но, нельзя НАЧИНАТЬ ЗАНОВО, к тому же и вернетесь!!! Все с чистого листа, не вспоминая о прошлом, вы вот вчера только познакомились, да, есть ребенок, ваш ребенок, но у вас ничего до этого не было, иначе ничего не выйдет!!!


Сергей, спасибо за советы. Дело в том, что я ей сына не отдам и она это прекрасно понимает, поэтому тот "хороший" мужчина может "проявить себя" только по отношению к ней, а не к её ребенку. А в остальном я полностью с вами согласен. Только прежде чем вернуться для начала надо хотя бы уйти, но видимо что то её ещё держит, иначе бы уже ушла.
Ребенка я не виню, просто хочу, чтобы он жил в полноценной семье с любящими родителями, которые ради ребенка должны жить вместе в мире и согласии, ценить и уважать друг друга, даже если это очень трудно, но это стоит того, и чтобы ребенок это видел. Многие пишут на форумах, что дети потом не оценят этой жертвы, но я не согласен с этим. Я сужу по себе. Я рос в полноценной семье и видел, как меня любят родители, видел как они относятся друг к другу. Мне было жалко тех детей, у которых не было папы или мамы. Я был счастлив оттого что я каждый день видел папу и маму, и очень скучал, когда кого то из них не было долго дома. Я думаю, что мой сын думает также как и я тогда в детстве. Я не видел скандалов у своих родителей, и я думал, что у нас самая дружная семья. Потом уже, став взрослее я узнал от мамы, что у них было всякое, и ссорились и ругались, но не при детях. Но я никогда не хотел, чтобы мои родители разошлись. Трудности в отношениях есть в каждой семье, но их нужно преодолевать вместе, а не разбегаться в разные стороны, ища счастья на стороне. Как сказал герой из фильма "Огнеупорный" крепкий брак это не тот брак, который застрахован от пожаров, а то брак который сможет устоять перед этими пожарами.
Счастье нужно искать в своей семье, а это иногда бывает нелегко. Не нужно идти на поводу своих чувств (они могут обмануть), а нужно научиться управлять своими чувствами, тогда будет всё ОК.
Я готов любыми способами, даже манипулируя чувствами ребенка, бороться за сохранение семьи. Для меня семья и дети важнее всего остального. Помню, когда у меня родился сын, один хороший друг сказал мне: "Теперь ты перестал жить для себя", и я согласен с ним - нужно жить для детей. Дети это наше будущее. Мы состаримся и умрем, и что останется после нас, если мы не сможем сохранить семью? Вот за это дети точно спасибо не скажут.
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4909 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #643

Новое сообщение Серега Спб » 14.12.2010 17:40:43

Александр, полностью со всем согласен, но не уйдя она не вернется, что бы понять отношение другого к вашему ребенку не обязательно чтобы он был с ней, она все равно захочет видеться с ребенком, и поверь не редко, другой не выдержит этого, по началу может и будет даже ей помогать, но потом начнет ревновать к ребенку, вот тогда она и увидит кто он на самом деле, а вы любящий отец и муж, потому и уходит не хочет, боится, что обратного пути уже не будет!!
Я рос не в полной семье, поэтому тоже, как и вы, хочу что бы ребенок рос в полной семье, мои родители сделали глупость, точнее мать, так же ушла, но когда хотела вернуться было уже поздно!!!
Все равно манипулировать чувствами ребенка это последнее дело, когда ребенок вырастет, он(она), все поймет, и вы не окажитесь для нее хорошим отцом, как не оказалась моя мать!!! Можно использовать все методы, но на сильно мил все равно не будешь, я думаю вам стоит ее отпустить, так она сможет оценить, что она потеряла, пока вы ее стараетесь удержать, она будет только сильнее хотеть вырваться, и если сейчас у нее не лучший вариант с кем уйти, то может появиться гораздо более подходящий!! Так что она уже точно не захочет возвращаться!!!
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4927 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #644

Новое сообщение Александр » 15.12.2010 9:54:25

posted by Серега Спб
Я рос не в полной семье, поэтому тоже, как и вы, хочу что бы ребенок рос в полной семье, мои родители сделали глупость, точнее мать, так же ушла, но когда хотела вернуться было уже поздно!!!
Все равно манипулировать чувствами ребенка это последнее дело, когда ребенок вырастет, он(она), все поймет, и вы не окажитесь для нее хорошим отцом, как не оказалась моя мать!!! Можно использовать все методы, но на сильно мил все равно не будешь, я думаю вам стоит ее отпустить, так она сможет оценить, что она потеряла, пока вы ее стараетесь удержать, она будет только сильнее хотеть вырваться, и если сейчас у нее не лучший вариант с кем уйти, то может появиться гораздо более подходящий!! Так что она уже точно не захочет возвращаться!!!


Сергей, я так понял ваша мать ушла от отца вместе с вами, поэтому вы считаете её поступок неправильным. Я в отличие от вас наоборот остаюсь с ребенком, а жена хочет уйти. Почему это ребенок будет считать меня нехорошим отцом? Если не помогают другие средства, можно и на чувствах ребенка надавить. Согласен, насильно мил не будешь, я это уже понял. Но для меня сейчас не это главное, главное сохранить семью. А любить человек волен кого хочешь. Хотя она мне тут сказала, что вы мне оба дороги, я вас люблю обоих, но по разному. Тебя, говорит, я ценю, уважаю, люблю, но любовь у меня к тебе дружеская, а к нему испытываю совершенно другие чувства. Вот и пойми этих женщин. С другой стороны ей тоже не позавидуешь, с одной стороны семья, с другой любовь.
Вот интересно все говорят, хочешь удержать, отпусти. А я так не считаю. Если я ей скажу, да, дорогая, ты правильно хочешь сделать, я не достоин твоей любви, она, что думаете останется. Она подумает, вот, даже муж считает, что я правильно поступаю, значит, я ему не нужна и она ещё больше укрепится в своей правоте. Нет, я буду дйствовать по другому, буду давить на чувства ребенка, буду говорить, что мне тяжело одному воспитывать сына, буду давить на её любовника, вообщем создавать ей такие условия, чтобы у неё не было другого выбора. Если это на нее не подействует, поставлю ей условие.
Короче, время все расставит на свои места, кто прав, кто виноват. А думать о том, что у неё может появиться другой, более подходящий вариант я не хочу. Сейчас же этого варианта нет, надо действовать исходя из нынешней ситуации, а не придумывать себе новые проблемы. Если думать о плохом, то это действтельно произойдет, мысли материальны. Надо наоборот думать, да куда она от меня денется, да где она ещё найдет лучше, чем я, да она без меня пропадет. Тогда все будет хорошо. А нынешнюю ситуацию я рассматриваю, как временную трудность, ей надо снять розовые очки и тогда она все поймет! Все равно она будет со мной, даже если уйдет, то обязательно вернется. Я верю в это!!
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4909 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #645

Новое сообщение Серега Спб » 16.12.2010 12:53:54

Александр, не простил за то, что манипулировала мной!!!
зачем говорить не достоин, скажите ей я люблю тебя и уважаю твой выбор, хотя и уверен что ты ошибаешься!! просто это как на цепь посадить, чем крепче цепь, тем сильнее хочешь вырваться!!! мысли материальны, да, перечитайте свои мысли еще раз!!! а черезмерная самоуверенность до добра не доведет!!!
я вот заметил что жена уже не так агресивно на меня реагирует, вчера видел сына, предложил вечером, когда повезу сына ей отвести с работы!!! сначала обрадовалась исогласилась, но потом погасила в себе это, и вечером сказала, что доберется сама!! и ведь добиралась на автобусе, хотя я ехал по пути!!! сын меня по началу именем другого называл, спрашивать у него ничего не стал, но то что она уде живет с ним это факт, зато сын ей расскажет, что мы ехали с девушкой!! не специально, но так получилось, она сто пудов начнет волосы на ж...е выдергивать!!!
для себя я решил если вернется прощу, но сидеть и ждать на попе ровно не собираюсь, если найду кого то раньше, значит опоздала!!!
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4927 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #646

Новое сообщение Александр » 16.12.2010 15:40:31

Сергей, вчера состоялся разговор с женой. Произошло это при таких обстоятельствах. Сейчас у сына такой возраст, он все просит, пусть нам мама братика родит. Я говорю, так иди к маме, проси у нее. А вчера прихожу с работы, а он мне - мама не хочет братика рожать. Я говорю, наверное плохо просишь. Так он весь вечер жену доставал с расспросами. В конце она уже даже высказала, я же сказала, не хочу рожать, а если будете меня доставать, то вообще уйду. Вот тогда я не вытерпел и поставил жене условие: или мы живем вместе, или если она решит уйти, то в этом случае я не буду с ней даже общаться и дорога назад будет закрыта - такая мать и жена мне НЕ НУЖНА! При этом сын будет знать правду, почему мама с нами не живет. Единственное, что она сказала, что с сыном ты мне общаться не запретишь. Больше всего тогда будет жалко сына, он будет оч. скучать по ней.
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4909 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #647

Новое сообщение Серега Спб » 16.12.2010 17:33:43

зря вы так, сына у нее еще забрать придется, в нашей стране это не так легко!!! а уж запретить видеть сына вообще не сможете!! а хуже всего будет ребенку, он то не виноват!!
что он будет знать? что вы выгнали мать? от хороших мужей жены не уходят, .я осознал свои ошибки, и в том что она ушла виню себя не меньше, чем ее!!
вы все себя жалеете, а думаете ей легко, ее на части разрывает, а что делаете вы? сказали что меняетесь! а что в итоге? прошло несколько дней и вы опять за старое, ей нужна поддержка, она открыто уже об этом просит!!
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4927 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #648

Новое сообщение Максим75 » 17.12.2010 9:42:06

Принимайте в компанию еще одного сбитого летчика :) Истории Сергея и Александра чем-то мне близки, сам предпринимал отчаянные попытки спасти семью, но увы, потерпел фиаско. Сейчас сын со мной, личная жизнь и карьера на взлете, а икона, на которую я девять лет молился, после двух неудачных попыток устроить личную жизнь уехала в Германию и вот уже два года от неё ни слуху, ни духу, даже родители её не знают что с ней. Да и знать не хотят, на то есть причины, им сейчас главное - внук. Читал тут и вспоминал притчу про дохлую лошадь. Не помню, откуда скопировал, но она тогда здорово напомнила мне мои действия, когда пытался вернуть жену.

"Это древняя индейская поговорка: Лошадь сдохла - слезь!
В реальности же мы не хотим поверить в ее смерть - и забываем, что дважды нельзя войти в одну реку.
Что мы делаем с дохлой лошадью, вместо того, чтобы оставить ее в покое?

Мы приходим на конюшню каждый день.
Мы уговариваем ее встать по-хорошему.
Мы громогласно выясняем с ней отношения.
Мы пытаемся напоить ее водой.
Мы приглашаем ей лучшего ветеринара.
Мы приносим ей особо душистое сено.
Мы покупаем ей золотые подковы.
Мы пытаемся поднять ее за шею.
Мы угрожаем ей каплей никотина.
Мы таскаем ее за хвост.
Мы записываемся на курсы по оживлению дохлых лошадей.

Все это вместо того, чтобы пойти и найти себе другую лошадь!
Не оживляйте дохлую кобылу..."
Максим75
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 4881 дн.
Последний ответ: 24.06.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #649

Новое сообщение Александр » 17.12.2010 10:21:16

posted by Максим75
Лошадь сдохла - слезь!



А может лошадь ещё не сдохла? Может она серъезно больна? И ей требуется лечение?
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4909 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

всего : 787
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты