Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть девушку которая бросила???((((


всего : 1877
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90] [91-120] [121-150] [151-180]

Сообщение: #662

Новое сообщение Юрий » 15.02.2010 23:16:37

Да кстати, как расстался со своей, так появилось несколько девушек еще лучше неё и я всем понравился, хотят встретится, еще даже выбор есть...
Юрий
хороший человек
 
Сообщения: 30
На форуме: 5187 дн.
Последний ответ: 01.03.2010

Сообщение: #663

Новое сообщение Таня » 15.02.2010 23:45:10

posted by Юрий
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою подругу в хождении налево. Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я кладут трубку. Она стала часто встречаться с подружками. Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. .

Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть

из-за колодок, у меня стоит неоригинал Нишинбо. Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе..



Неплохо))) отпадно прокатило бы для вирусной рекламы! колодок Нишинбо. Прям учусь)) класс!
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5763 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #664

Новое сообщение Nadi » 16.02.2010 0:35:47

Мужики! Да вы сами виноваты, что девушки не хотят к вам возвращаться! Ну что это такое?..."Мы мужики, пусть нам бабы сами звонят, нечего нам за ними бегать!!..."...Тогда бегать за ними будут другие, пока вы штаны просиживаете! Просто женщинам не хватает посткпков от мужчин, так мало осталось мужчин, способных на поступки! Не надо звонить, не звонить, много думать, если любите свою женщину, хватайте ее в охапку и ни кому не отдавайте!!!...От любимого мужчины - это самый ценный подарок!...Но только от любимого, а не от назоуливого поклонника! Реште кто вы и действуйте! Желаю удачи!
Nadi
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 5155 дн.
Последний ответ: 22.02.2010

Сообщение: #665

Новое сообщение Nadi » 16.02.2010 0:35:51

Мужики! Да вы сами виноваты, что девушки не хотят к вам возвращаться! Ну что это такое?..."Мы мужики, пусть нам бабы сами звонят, нечего нам за ними бегать!!..."...Тогда бегать за ними будут другие, пока вы штаны просиживаете! Просто женщинам не хватает посткпков от мужчин, так мало осталось мужчин, способных на поступки! Не надо звонить, не звонить, много думать, если любите свою женщину, хватайте ее в охапку и ни кому не отдавайте!!!...От любимого мужчины - это самый ценный подарок!...Но только от любимого, а не от назоуливого поклонника! Реште кто вы и действуйте! Желаю удачи!
Nadi
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 5155 дн.
Последний ответ: 22.02.2010

Сообщение: #666

Новое сообщение Nadi » 16.02.2010 0:35:52

Мужики! Да вы сами виноваты, что девушки не хотят к вам возвращаться! Ну что это такое?..."Мы мужики, пусть нам бабы сами звонят, нечего нам за ними бегать!!..."...Тогда бегать за ними будут другие, пока вы штаны просиживаете! Просто женщинам не хватает посткпков от мужчин, так мало осталось мужчин, способных на поступки! Не надо звонить, не звонить, много думать, если любите свою женщину, хватайте ее в охапку и ни кому не отдавайте!!!...От любимого мужчины - это самый ценный подарок!...Но только от любимого, а не от назоуливого поклонника! Реште кто вы и действуйте! Желаю удачи!
Nadi
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 5155 дн.
Последний ответ: 22.02.2010

Сообщение: #667

Новое сообщение Nadi » 16.02.2010 0:35:52

Мужики! Да вы сами виноваты, что девушки не хотят к вам возвращаться! Ну что это такое?..."Мы мужики, пусть нам бабы сами звонят, нечего нам за ними бегать!!..."...Тогда бегать за ними будут другие, пока вы штаны просиживаете! Просто женщинам не хватает посткпков от мужчин, так мало осталось мужчин, способных на поступки! Не надо звонить, не звонить, много думать, если любите свою женщину, хватайте ее в охапку и ни кому не отдавайте!!!...От любимого мужчины - это самый ценный подарок!...Но только от любимого, а не от назоуливого поклонника! Реште кто вы и действуйте! Желаю удачи!
Nadi
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 5155 дн.
Последний ответ: 22.02.2010

Сообщение: #668

Новое сообщение Woman » 16.02.2010 2:37:38

А я - просто "дохлый мамонт"...
Устал, бл, дохнуть, на бегу, бл, за деффками(((
Пить-не буду...курить, кстатЕ, тоже...
Поищу в инете чё-как - правильное...
...и вообще...
...Пойду, штоле, делом займусь...А ВДРУГ - получиццо???
)))
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #669

Новое сообщение Цербер » 16.02.2010 9:11:19

posted by Nadi
Мужики! Да вы сами виноваты, что девушки не хотят к вам возвращаться! Ну что это такое?..."Мы мужики, пусть нам бабы сами звонят, нечего нам за ними бегать!!..."...Тогда бегать за ними будут другие, пока вы штаны просиживаете! Просто женщинам не хватает посткпков от мужчин, так мало осталось мужчин, способных на поступки! Не надо звонить, не звонить, много думать, если любите свою женщину, хватайте ее в охапку и ни кому не отдавайте!!!...От любимого мужчины - это самый ценный подарок!...Но только от любимого, а не от назоуливого поклонника! Реште кто вы и действуйте! Желаю удачи!



Во-первых, не мужики, а мужчины - это две разных вещи! Я например не мужик, а мужчина!!! Это как офицеру говорить, что он солдат или солдату говорить, что он офицер! А офицер, Вы уж извините - это от рождения:)))

На счёт поступков - так мало женщин осталось, ради которых эти поступки стоит совершать! Точно, мне же нужно привести пример, да? Чтобы обосновать свои слова:))) "Ради своей бывшей девушки я землю грыз и целенаправленно шёл только вперёд, ночами даже не спал, а она меня бросила" и остался я с ножом в спине - поднял нос кверху зашёл за угол, где никого нет и умер, но никому на это не жаловался:)))))))))) Я понял одно, когда Вас через чур любишь, заботишься, прикрываешь, поддерживаешь, оберегаешь - в конце ничего хорошего из этого не получается!:)))))))) Но я всё же верю, что хорошие женщины и девушки есть и Вас я ни в чём не обвиняю:))
Цербер

почетный местный житель
 
Сообщения: 617
На форуме: 5945 дн.
Последний ответ: 23.11.2010

Сообщение: #670

Новое сообщение Таня » 16.02.2010 15:09:24

posted by Цербер

На счёт поступков - так мало женщин осталось, ради которых эти поступки стоит совершать! Точно, мне же нужно привести пример, да? Чтобы обосновать свои слова:))) "Ради своей бывшей девушки я землю грыз и целенаправленно шёл только вперёд, ночами даже не спал, а она меня бросила" и остался я с ножом в спине - поднял нос кверху зашёл за угол, где никого нет и умер, но никому на это не жаловался:)))))))))) Я понял одно, когда Вас через чур любишь, заботишься, прикрываешь, поддерживаешь, оберегаешь - в конце ничего хорошего из этого не получается!:)))))))) Но я всё же верю, что хорошие женщины и девушки есть и Вас я ни в чём не обвиняю:))



Цербер, да где ж ты был столько времени?!! Я так искала того, кого можно было бы вдохновлять, всё делать ради него, всё ему отдавать .... и который не вонзит при этом нож в спину, не бросит!!!! а ты в это время был увлечен другой........
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5763 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #671

Новое сообщение Таня » 16.02.2010 15:52:10

Честно, нет ошибок - есть опыт.
Есть назойливые поклонники, которые проходу не дадут и за свои розы и конфеты, щит и меч взамен потребуют чтобы вы непременно соответсвовали его идеалу, а не просто бы оставались собой... и тогда вы правильно делаете что не отвечаете ему взаимностью, так как каждый человек должен быть свободен
А есть просто человек, который умеет дарить, который умеет отдавать... который окружает близких реальной любовью, поддержкой и пониманием. И лишь в глубине души иногда вздохнет о спутнице(спутнике), который бы также отдавая всё был рядом... Для них притча:
В одном городе жила прекрасная девушка: умная, красивая, работящая, честная, добрая - ну абсолютно всё при ней. И вот пришло ей время выйти замуж. Она обращается к Богу: "Помоги мне встретить своего супруга" Господь сказал ей: "Выходи на улицу и иди к центру города". Девушка идет по улице, видит навстречу идет знатный купец, красавец. Девушка: "Господи, это он! Вместе мы заживем прекрасно, я буду помогать ему во всем..." Бог:"Нет, иди дальше" Идет, видит знаменитого ученого. "Господи, это он?!" - "Нет, ступай дальше" Идет, видит плантатора, чьи виноградники знамениты по всему миру. "Ну, наконец-то это он!" Бог: "Нет, иди дальше" Девушка приходит в центр города. Смотрит по сторонам и не видит ни одного мужчины. Господь:"Смотри внимательнее, вон там, под кустами..." Девушка видит спящего чумазого оборванного алкаша! "Господи, не может быть! Как же это так?! Я сделала столько хорошего для людей, я усердно работала, я развивалась... за что мне это?!!!" На что ей ответил Господь:"Ну я же должен заботиться обо всех!"
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5763 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #672

Новое сообщение Никнафоруме » 16.02.2010 18:13:02

Всем привет. Хочу рассказать что со мной произошло. ровно 2 года назад я подключил инет и скачал себе WoW. играл на местном сервере, и абсолютно случайно написал ей, той самой. Сам об этом не знал в то время. Шло время, сначала просто играли, потом разбалтываться начали. Я ее хорошо узнавал. Перенесли наше общение в чаты из игры. Игровых тем почти не было. Общались по интересам, обменивались фотографиями. У меня были проблемы с инетом но к тому времени я знал ее номер. В течении трех дней по ночам с 23 и до 6-7 утра мы проводили за разговорами. и темы не кончались, так бы и говорили если сон не срубал. в инете я посмелее бываю, Вот у нас и зашли разговоры "поглубже". Разговоры по ночам. Дело близилось уже к лету. Я подозревал что у нее ктото есть, но не подозревал что меня будет ждать. Один раз встретились, поседли в кафе пообщались по смеялись, меня посещало странное чувство, я еще не знал что это любовь с первого взгляда. Разговоры стали заходить далеко и на след день у нас был секс, для меня первый, но ей так не показалось. Куча эмоций множество разговоров. Виделись еще пару дней (всмысле секса). потом приходит смс мол "встреча ошибка, прости пока" ну стандартные сопли. Я начал разбераться. Выяняется что у нее муж и двое детей. я просто охренел. по ней не скажешь если честно. Умял ситуацию спокойно и на нормально общались, как и раньше. были слова типо "заезжай если что ;)" ответы были улыбкой. Ровно в середине лета я просыпаюсь от смски с текстом "я ушла от мужа" в этот же день мы начали встречаться. как в сказке провел все время. к детям относился очень хорошо и даже это ее цепляло как-то. я был счастлив. Был весь в отмении от любви и не видел всей ситуации. Новые компании (тоже из той же игры люди) опять все кружилось. пол года пролетели как месяц. 2 января 09 расстались. Тут было ужасно. я и сам действовал на нее плохо (давил всякими разборками) и еще один пострел подсуетился. Ну я ее потерял. Переборол себя одев маску забившего на все молодого человека, стал другом. Хотя внутри как было очень ужасно. 5 месяцев у меня внутри сидела боль от расстование рука об руку с надеждой. не понимал за что борюсь и какое будущие будет если получу навсегда, но все равно шел вперед. Был хорошим другом. Конец весны, поехал помогать в деревне с ее семьей. Пиво, пейзаж, желание, слова, и этой ночью она была снова моя. След. день прошел в поцелуюсь. Потом опять старалась меня отталкивать, не хотела обременять собой. я все равно не настойчиво маленькими шажками шел к этому. Также в середине лета начали быть вместе. Я был на седьмом небе. Все с каждым днем улучшалось. Что секс что отношения. До недавнего времени отношения были нормальными, раза 2 мелко ссорились.перед новым годом расстались, она видела как мне было плохо и вернулась. Но тогда я не туспел понять нечего. 29 января к ней приехал друг с которым она не виделась 13 лет. Ну пусть обшаются гуляют. Все ее поступки и слова говорили о том что все в порядке. Но пока был друг она не связывалась. Недавно была та встреча в которой мне сообщалось что она собралась замуж за друга. Ее мотивации понятны, она делает все для детей, а он образован уже и с ним более перспектив. А у меня пока не кола не двора. Но за это время мне удалось понять что она была той самоей, той единственной ради которой я готов на все, я ее просто боготворил, других девушек просто не замечал, они для меня никто накогда есть она, к другим даже не было не малейшего влечения. сейчас мне ужасно плохо. потому-что я понял что она так же меня любит, но хочет поднять детей и встать на ноги и делает это через себя. Сейчас я в отрешенном состоянии, сильно болею, но не известно чем. не могу собраться. но понимаю что шанс ее вернуть это как можно быстрее встать на ноги. И хотябы как зарабатывать. А сейчас с ней либо разбираюсь в отношения либо молчу. Не нахожу себе место, просто отрешен. Как решу проблему полностью, скажу. и выслушаю что скажите вы. Но я готов идти за мечтой. Но уверенности все меньше и меньше...
Никнафоруме
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5155 дн.
Последний ответ: 16.02.2010

Сообщение: #673

Новое сообщение Цербер » 16.02.2010 18:27:03

Никнафоруме, иди за мечтой! Потому что лучше идти, чем стоять - делать, чем потом жалеть, что не сделал. Ладно про Wow я помолчу:)))))) Стебаться не буду:)))) Потому что мы оба идём за мечтой - ты за девушкой, а я... не скажу за какой мечтой иду:)))))
Цербер

почетный местный житель
 
Сообщения: 617
На форуме: 5945 дн.
Последний ответ: 23.11.2010

всего : 1877
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90] [91-120] [121-150] [151-180]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты