Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

А как узнать нравлюсь ли я парню?


всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Сообщение: #674

Новое сообщение влюбленная » 27.01.2011 16:33:32

Всем привет.у меня большая проблема, подскажите, пожалуйста, если сможете.
вот моя история:мне 18 лет, а ему 25.мы познакомились через друзей.с первой встречи всё началось очень быстро.как только познакомились, провели вместе ночь, но занимались совсем не тем о чем вы могли подумать, мы проговорили всю ночь и незаметили как пролетело время!на третьем свидании не сдержалась и...после этого у нас было еще долгое время все хорошо, но потом что-то произошло и мы начали встречаться реже, пару раз в месяц, он перестал звонить, писать...но когда видемся, говорит что соскучился...
подскажите, пожалуйста, как мне это расценивать????и как вы думаете, что он ко мне чувствует????
влюбленная
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4862 дн.
Последний ответ: 27.01.2011
Откуда: Санкт-пертербург

Сообщение: #675

Новое сообщение виктория » 27.01.2011 17:06:13

Всем привет!у меня большая проблема!
вот моя история:мне 18, а ему 25!нас познакомили общие друзья!всё началось очень быстро:на первом свидании провели ночь вместе, проговорили, на втором первый поцелуй, а на третьем ну вы сами понимаете.спустя месяц всё сильно изменилось, редко начали видеться, переписываться, созваниваться...
но при каждой встрече говорит, что соскучился!
как мне расценивать эти отношения???и как вы думаете, как он ко мне относиться???
виктория
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4862 дн.
Последний ответ: 27.01.2011
Откуда: Санкт-петербург

Сообщение: #676

Новое сообщение xxx » 29.01.2011 16:14:54

мне очень нравится один парень, я его знаю давно и к тому же мы учимся вместе а понравился он мне не так давно...
я не знаю как понимать его отношение ко мне, у нас был секс но это было под влиянием алкоголя.на следующий день я спросила как он ко мне относится но он ушел от ответа...
как узнать его отношение ко мне?
xxx
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4860 дн.
Последний ответ: 29.01.2011
Откуда: сумы

Сообщение: #677

Новое сообщение АлИнКа » 19.02.2011 16:20:41

помогите мне плиззз???, мне нравится парень ми с ним хорошо дружим он мне сильно нрав и я может тоже ему все говорят что нравлюсь по нему видно но он всё как и я отрицает. Я ему призналась что я его люблю а но молчком когдя мы гуляем или ходим на каток то он всегдя возле меня и всегда мне улыбается, он многим девкам нравиться а он их нах посылает только мя не послас помогите как что мне надо сделать чтобы он признался мне что я ему нравлюсь....
АлИнКа
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4839 дн.
Последний ответ: 19.02.2011
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Сообщение: #678

Новое сообщение Konfetka.** » 27.02.2011 17:40:41

Люди.. Помогите пожалуйста.. В общем у меня есть друг. Мы очень хорошо общаемся в агенте, он из моей параллели только я в 7"в" а он в "б". Когда в школе видимся просто здороваемся. Он однажды провожал меня до дома. Пообщались хорошо. Мы так хорошо общались потом что он даже называл меня своей сестренкой. Я в него влюбилась по уши. Есть одна проблема. Тогда он любил мою подругу. И мне все рассказывал как он ее любит . Они встречались но она его бросила. А я в это время уже была ужасно влюбленна. И сказала ему в агенте. Он так сухо общался потом. В школе на дискотеке когда должен был быть медляк я убежала а подруга сказала что он меня искал чтобы пригласить. Недавно я сказала что тогда у меня был минутный порыв, и я люблю его только как брата. Потом норм общались. А вчера подруга сказала что до моего ему признания он ей говорил что я ему нравлюсь. А как узнать как он сейчас ко мне относится? В школе так просто не смогу подойти.. Что мне делать?
Konfetka.**
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4831 дн.
Последний ответ: 27.02.2011

Сообщение: #679

Новое сообщение Наташа » 27.02.2011 22:39:23

помогите и мне пожалуста..вот как мне понять нравлюсь ли я парню..просто он со мной очень мило общаеться по интернету а вот когда мы с ним вживую видимся то он вообще ничего не говорит..я у него когда-то спросила я тебе нравлюсь? а он написал что я такая классная и так далее..и что мы с ним две противоположности..и когда я написала ему что мы с ним просто друзья только в большом объёме он мне ответил "ты не поняла, ты мне нрвишься" потом я начала у него спрашивать объясни мне пожалуйста и так далее а потом он мне написал ты мне нравишься как друг... и вот так вот я и не поняла как он ко мне относиться а спросить снова я очень боюсь потому что он мне скажет что я ему не нравлюсь..но проблема не только в этом - у него ещё и не было отношений вообще..
ответьмне мне пожалуста..он мне очень нравиться...
Наташа
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4831 дн.
Последний ответ: 27.02.2011
Откуда: Сумы

Сообщение: #680

Новое сообщение саша » 07.04.2011 20:40:25

как узнать что парень тебя любит если мы с ним общались в контакте в школе мы с ним видимся часто но он ко мне не подходит даже пообщаться помогите
саша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4792 дн.
Последний ответ: 07.04.2011
Откуда: кривой рог

Сообщение: #681

Новое сообщение таня » 07.04.2011 22:41:38

ну, тут и без меня написали столько, что целую ночь или сутки надо читать...
таня

почетный местный житель
 
Сообщения: 426
На форуме: 4905 дн.
Последний ответ: 24.06.2011

Сообщение: #682

Новое сообщение вика » 20.05.2011 20:14:46

у меня есть друг, он мне очень нравиться! хочу выйснеть нравлюсь ли я ему! как это сделать?
вика
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4749 дн.
Последний ответ: 20.05.2011

Сообщение: #683

Новое сообщение Алина » 21.05.2011 21:10:27

Прошу вас, помогите!
Мне нравится парень, хочу узнать наверняка:нравлюсь ли я ему?
У меня есть некоторые подозрения:он часто и долго смотрит на меня, в упор, иногда мы просто полминуты смотрим друг на друга прямо в глаза; когда он говорит со мной его голос меняется, становится более мягким, осторожным что ли, он пытается подслушать меня, мои разговоры с подругой, комментирует мои реплики, пытается на них ответить...
Может ли все это быть признаком его симпатии ко мне? Прошу, помогите, подскажите, как сделать так, чтобы он стал более решительным?
Алина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4748 дн.
Последний ответ: 21.05.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #684

Новое сообщение NiTo » 19.06.2011 10:45:52

Приветик всем!! Вот хочу узнать ваше мнение....
Я однажды гуляла с подругой на стадионе возле школы и увидела очень красивого парня, ну он мне очень понравился!Подруга ве подталкивала, мол иди и познакомься, я не решалась!но после того дня, я постоянно гуляла на стадионе и каждый день его видела, в общем походу влюбилась, вот в один прекрасный момент, случилось чуду, он сам подошел и мы познакомились, сейчас постоянно гуляем вместе: я, он, подруга и его друг! Так как нам с ним домой по пути, мы постоянно идем вдвоем, он очень стеснительный и поэтому из него сложно что либо вытянуть....короче обменялись номерами, все собирались сходить куда-то вдвоем, но потом ни у кого не получалось....я не знаю нравлюсь ли я ему или нет, не могу понять.....ревную его к подруге постоянно, не знаю что делать.....она говорит напиши ему:- что он тебе нравится....я хотела, но опять таки не могу решиться....как вы думаете стоит? что вообще делать? посоветуйте, очень прошу(((
NiTo
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4719 дн.
Последний ответ: 19.06.2011
Откуда: харьков

Сообщение: #685

Новое сообщение NiTo » 19.06.2011 10:48:09

posted by Алина
Прошу вас, помогите!
Мне нравится парень, хочу узнать наверняка:нравлюсь ли я ему?
У меня есть некоторые подозрения:он часто и долго смотрит на меня, в упор, иногда мы просто полминуты смотрим друг на друга прямо в глаза; когда он говорит со мной его голос меняется, становится более мягким, осторожным что ли, он пытается подслушать меня, мои разговоры с подругой, комментирует мои реплики, пытается на них ответить...
Может ли все это быть признаком его симпатии ко мне? Прошу, помогите, подскажите, как сделать так, чтобы он стал более решительным?



Вот-вот....тоже самое...я не могу понять тоже((((
NiTo
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4719 дн.
Последний ответ: 19.06.2011
Откуда: харьков

всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты