Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как удержать жену


всего : 787
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90]

Сообщение: #674

Новое сообщение Ангел » 18.12.2010 15:17:44

posted by Максим75
posted by Ангел
Что-то Максим, Вы рьяно кинулись на защиту жены Александра, успокойтесь, ее никто не обвиняет)


Я спокоен как удав.. Чего и Вам желаю..))
И я её на защищаю, об этом даже написал, Вы просто не увидели.



Я все вижу, Максим)

Ничего никому тут не навязываю, а пишу так, как понимаю.
Я своими постами всего лишь хотел сказать, что Александру нужно попытаться взглянуть на жену под другим углом зрения, попытаться понять, что ею движет, услышать её. Не прибегать к силовым решениям вопроса. А дальше пусть сам решает, нужно это ему или нет..:)


А какие силовые решения есть у Александра? Отнять ребенка физически у матери он не может. Ну разве что он не Бабурин)
А Вам кажется, что Вы его жену пнимаете? Тут почти каждый считает, что понимает, а на самом деле просто ставит себя на ее место и отвечает за себя.
Другой угол зрения это хорошо конечно, никто не спорит.
Но вот смотрите, что пишите вы, из ваших же постов:
Сначала Лошадь сдохла-слезь.
А теперь надо ее попытаться понять, простить и все будет хорошо, ну или не будет.
Так сдохла лошадь или нет?
А потом вы вообще пишите, что Александр сам ее убил своим бездарным лечением.

Хотите правды о Вас?
Вот Вы пишите, что у Вас сейчас все здорово и карьера и личная жизнь, но чувствуется в Ваших словах и обида на жену, что ушла, и грусть...


Так что делать Александру?
Слезть с лошади и отпустить жену или сделать вид, что отпустил и ждать, когда она вернется?

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #675

Новое сообщение Ангел » 18.12.2010 15:19:37

posted by Александр
Я всё рассматривал ситуацию со своей колокольни. Вы мне открыли глаза на то, что при этом чувствует моя жена. Ей то оказывается тоже сейчас нелегко, а может быть даже труднее, чем мне. Не каждая женщина способна терпеть жить с нелюбимым, оставаясь при этом заботливой и внимательной. Да ещё выслушивать такую низость от мужа. Другая бы давно сказала, да живи как хочешь и ушла. А она после всего услышанного идет на кухню готовить обед.


Зря Вы её оправдываете.
Женщины на многое способны.
И неужели Вам хочется, чтобы вас ТЕРПЕЛИ? Пусть при этом даже готовили обед, убирались и говорили ласковые слова.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #676

Новое сообщение Максим75 » 18.12.2010 16:20:38

posted by Ангел
А какие силовые решения есть у Александра? Отнять ребенка физически у матери он не может. Ну разве что он не Бабурин)


Вы прикидываетесь, или действительно читать не умеете? Только ради бога, не пишите опять "Я все вижу, Максим", это будет уже не смешно.
posted by Александр
Угрозы, унижения, оскорбления, манипуляции, кнут, пряник - я пойду на все, ничего меня не остановит.


Я об этом писал, при чем тут Бабурин???
posted by Ангел
А Вам кажется, что Вы его жену пнимаете?

Нет, мне не кажется.
posted by Ангел
Но вот смотрите, что пишите вы, из ваших же постов:
Сначала Лошадь сдохла-слезь.
А теперь надо ее попытаться понять, простить и все будет хорошо, ну или не будет.

Где я писал, что Александру надо её простить?? Где я написал : "Александр, прости её! И все будет хорошо, ну или не будет.."? Цитату плиз..:))
posted by Ангел
Так сдохла лошадь или нет?
А потом вы вообще пишите, что Александр сам ее убил своим бездарным лечением.

Потом это когда? Где я писал, что Александр сам ее убил? Цитату, плиз..:)
Я писал, что дров наломал, это да..
posted by Ангел
Хотите правды о Вас?
Вот Вы пишите, что у Вас сейчас все здорово и карьера и личная жизнь, но чувствуется в Ваших словах и обида на жену, что ушла, и грусть...

Обиды нет, а грусть бывает иногда, когда смотрю на сына.
Желаете об этом поговорить? Хотя, если честно, Ваше мнение обо мне меня мало интересует.
Что-то мне подсказывает, что Вы не замужем и детей нет.. Я прав?
posted by Ангел
Так что делать Александру?
Слезть с лошади и отпустить жену или сделать вид, что отпустил и ждать, когда она вернется?

Это ему самому решать... Только "сделать вид" - плохой совет. Надо или отпускать, или нет
posted by Ангел
Зря Вы её оправдываете.
Женщины на многое способны..
И неужели Вам хочется, чтобы вас ТЕРПЕЛИ? Пусть при этом даже готовили обед, убирались и говорили ласковые слова.


А он и не оправдывает её. Он пытается её понять. Когда пытаешься понять человека, всегда легче найти общий язык. И придти к общему решению.
Максим75
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 4881 дн.
Последний ответ: 24.06.2011
Откуда: Москва
Вернуться к началу

Сообщение: #677

Новое сообщение Максим75 » 18.12.2010 16:23:43

posted by Ангел
А какие силовые решения есть у Александра? Отнять ребенка физически у матери он не может. Ну разве что он не Бабурин)


Вы прикидываетесь, или действительно читать не умеете? Только ради бога, не пишите опять "Я все вижу, Максим", это будет уже не смешно.
posted by Александр
Угрозы, унижения, оскорбления, манипуляции, кнут, пряник - я пойду на все, ничего меня не остановит.


Я об этом писал, при чем тут Бабурин???
posted by Ангел
А Вам кажется, что Вы его жену пнимаете?


Нет, мне не кажется.
posted by Ангел
Но вот смотрите, что пишите вы, из ваших же постов:
Сначала Лошадь сдохла-слезь.
А теперь надо ее попытаться понять, простить и все будет хорошо, ну или не будет.


Где я писал, что Александру надо её простить?? Где я написал : "Александр, прости её! И все будет хорошо, ну или не будет.."? Цитату плиз..:))
posted by Ангел
Так сдохла лошадь или нет?
А потом вы вообще пишите, что Александр сам ее убил своим бездарным лечением.


Потом это когда? Где я писал, что Александр сам ее убил? Цитату, плиз..:)
Я писал, что дров наломал, это да..
posted by Ангел
Хотите правды о Вас?
Вот Вы пишите, что у Вас сейчас все здорово и карьера и личная жизнь, но чувствуется в Ваших словах и обида на жену, что ушла, и грусть...


Обиды нет, а грусть бывает иногда, когда смотрю на сына.
Желаете об этом поговорить? Хотя, если честно, Ваше мнение обо мне меня мало интересует.
Что-то мне подсказывает, что Вы не замужем и детей нет.. Я прав?
posted by Ангел
Так что делать Александру?
Слезть с лошади и отпустить жену или сделать вид, что отпустил и ждать, когда она вернется?


Это ему самому решать... Только "сделать вид" - плохой совет. Надо или отпускать, или нет
posted by Ангел
Зря Вы её оправдываете.
Женщины на многое способны..
И неужели Вам хочется, чтобы вас ТЕРПЕЛИ? Пусть при этом даже готовили обед, убирались и говорили ласковые слова.


А он и не оправдывает её. Он пытается её понять. Когда пытаешься понять человека, всегда легче найти общий язык. И придти к общему решению.
Максим75
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 4881 дн.
Последний ответ: 24.06.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #678

Новое сообщение Александр » 18.12.2010 16:31:24

Ангел, я кстати, спрашивал жену, если бы любовник сказал тебе, что он берет ответственность за тебя и твоего ребенка и вам было бы где жить, ушла бы? Она сказала, да, ушла бы, но говорит, сейчас это маловероятно, т.к. тот человек сказал ей, что он не хочет уходить из семьи из-за ребенка - он его оч. любит.
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4909 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #679

Новое сообщение Александр » 18.12.2010 17:00:03

А насчёт нашего сына сказала, если б я тебе не доверяла, то забрала бы его с собой, но я, говорит, знаю, что ты его сможешь достойно воспитать, и потом ты же сам хочешь оставить сына себе. Я ей сказал, что я передумал, в этом возрасте для сына больше нужна мать. Она подумала и сказала, да, наверное ты прав.
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4909 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #680

Новое сообщение Александр » 18.12.2010 17:20:19

Итак, у нас с женой состоялась оч. доверительная беседа, без упреков, скандалов, давления. Вначале я извинился перед ней, сказал, что за последнее время я вел себя недостойно, что тебе оч. тяжело сейчас, что это твое право любить кого хочешь, что я понимаю тебя, ты на меня всегда можешь положиться. Она даже расплакалась. Вообщем, решили пока так. Т.к. сын пока маленький, он не поймет, почему мама с папой не живут вместе, поэтому живем все вместе
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4909 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #681

Новое сообщение Ангел » 18.12.2010 17:27:11

posted by Александр
Итак, у нас с женой состоялась оч. доверительная беседа, без упреков, скандалов, давления. Вначале я извинился перед ней, сказал, что за последнее время я вел себя недостойно, что тебе оч. тяжело сейчас, что это твое право любить кого хочешь, что я понимаю тебя, ты на меня всегда можешь положиться. Она даже расплакалась. Вообщем, решили пока так. Т.к. сын пока маленький, он не поймет, почему мама с папой не живут вместе, поэтому живем все вместе



Вот и хорошо.)
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #682

Новое сообщение Ангел » 18.12.2010 17:35:06

Максим, Вы просили цитату, вот она:
posted by Максим75
posted by Ангел
Но как по мне, так жить умершими отношениями еще хуже... Это только мое мнение.


В данном случае мне кажется не умершими, а убитыми.




У меня нет особого желания разбирать Вашу жизнь и поступки, если только этого желания нет у Вас)

Я ни на чьей стороне в ситуации Александра. И женщину мне понять проще, но не любую.
Люди разные и каждое мнение имеет право на существование.
Когда есть ребенок - уйти (разойтись) сложнее гораздо, т.к. решается и его судьба тоже, но все равно это не всегда останавливает от разрыва. Часто это вопрос времени.
Поэтому я пожелаю Александру использовать данное ему время с пользой.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #683

Новое сообщение Александр » 18.12.2010 17:35:33

При этом я не лезу в её личную жизнь, а она не дает мне поводов для подозрений. Короче, попробуем жить так, как жили до того, как открылась измена. Если кого то из нас такая жизнь перестанет устраивать - садимся и принимаем другое решение. Я её спросил, если бы я не узнал о твоей измене, ты смогла бы и дальше так жить, двойной жизнью? Она говорит, да, смогла бы, так многие живут и всё нормально, главное чтоб муж(жена) не знали.
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4909 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #684

Новое сообщение Ангел » 18.12.2010 17:46:12

posted by Максим75
Что-то мне подсказывает, что Вы не замужем и детей нет.. Я прав?



Мне инетересен ход ваших мыслей, если бы я была замужем, имела ребенка, а еще лучше при этом изменяла бы своему мужу, то я имела бы больше прав по выссказыванию своего мнения на эту ситуаицию?
Или я бы лучше понимала жену Александра?
Но находясь в подобной ситуации знала бы я выход из нее?


Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #685

Новое сообщение Максим75 » 18.12.2010 17:59:41

posted by Александр
При этом я не лезу в её личную жизнь, а она не дает мне поводов для подозрений. Короче, попробуем жить так, как жили до того, как открылась измена. Если кого то из нас такая жизнь перестанет устраивать - садимся и принимаем другое решение. Я её спросил, если бы я не узнал о твоей измене, ты смогла бы и дальше так жить, двойной жизнью? Она говорит, да, смогла бы, так многие живут и всё нормально, главное чтоб муж(жена) не знали.


Александр, вы молодцы, главное - начали диалог. Что дальше планируете?

Ангел, давайте прекратим этот бессмысленный разговор.



Максим75
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 4881 дн.
Последний ответ: 24.06.2011
Откуда: Москва

всего : 787
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты