Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

А как узнать нравлюсь ли я парню?


всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Сообщение: #686

Новое сообщение Nastay* » 26.06.2011 12:02:17

Люди помогите мне нравиться парень уже давно.я ему сказала.и оказываеться что я ему тоже нравлюсь)но у нас ни чего не получиться.т.к.он всегда занят.тренировки!и.т.п.по шортреку!а ещё сказал мы можем быть только друзьями, он не хочет делать мне больно.помогите что делать я так не могу....каждый день о нём думаю....
Nastay*
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4712 дн.
Последний ответ: 26.06.2011
Откуда: Рудный

Сообщение: #687

Новое сообщение Лерка » 27.08.2011 18:52:17

моей подруге нравится один мальчик, но она не знает, как ему об этом сказать, как узнать, испытывает он к ней то же самое или нет?
Лерка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4650 дн.
Последний ответ: 27.08.2011
Откуда: РИжевск

Сообщение: #688

Новое сообщение Дарья » 22.09.2011 15:50:35

Итак. Как то раз я познакомилась с парнем в контакте.
Мы отлично общались, он говорил что я прикольная, но и сора тоже была:) "типо" помирились.
Я перешла обратно в 27-ю школу и оказалось что он там тоже учится.
Мы часто видемся, но к сожалению он на меня не обращает внемания, а я даже в глаза его стесняюсь посмотреть(
А на днях я посорилась с подругой и она ему написала, что я влюбилась в него(и это действительно так)
Подскажите, пожайлуста, как конкретно мне узнать, нравлюсь ли я ему, или нет??
ОоОочень прошу о помощи!!!*))
Дарья
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4624 дн.
Последний ответ: 22.09.2011
Откуда: Полтава

Сообщение: #689

Новое сообщение милана » 31.10.2011 16:27:02

привет всем...у меня такая история)я пазнакомилась по y"ne с одним парнем мы живём напротив он старше меня на 3 года...и вот сегодня он предложил пагулять я конечно согласилась и мы с ним целый день гуляли. он меня веселил, смотрел на меня и когда мы ходили было такое чуство что он камне приблежался и хотел обнять но может мне паказалось...по его рассказам у него было много девушек. в смсках и когда мы разговариваем по телефону я ему намекаю что мне холодно и он говорит идём ко мне я тебя согрею!!помогите люди как узнать нравлюсь ли я ему или он играет мной
милана
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4585 дн.
Последний ответ: 31.10.2011

Сообщение: #690

Новое сообщение aselya » 08.12.2011 20:52:51

привет мне нужна помощь мне в школе нравится один парень он уверенный стильный а главное популярный и очень кажется гордым.Если верить подруге он постоянно смотрит на меня и когда я рядом он себя неловко чувствует и ведет себя по другому особенно когда он один. И еще когда мы встречаемся взгядами он так пистльно смотрит что аж останавлеваемся.И мне иногда кажется что я ему нравлюсь или очень интересна но я сама в этом сомневаюсь.Когда я что то спрашеваю он так внимательно смотрит и слушает.Но когда я ему vk написала он так безразлично ответил что грустно стало. и вомногом случии я первая у него чтото спрашеваю.а он очень редко почти не помню((вот пожалуйста помогите понять нравлюсь я ему или нет???
aselya
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4547 дн.
Последний ответ: 08.12.2011

Сообщение: #691

Новое сообщение aselya » 08.12.2011 22:17:40

привет мне нравится один парень в школе он стильный и популярный но мне кажется он гордый вот если верить подруге то он на меня постоянно смотрит и я сама тоже иногда это вижу это иногда бывает такое что он прям передомной близко и смотрит пристольно аж мы остонавлеваемся на миг я редко сним говорю и мы ваще почти не общаемся но так смотрит и его друзья тоже странно все смотрят но когда я у него чтото спрашеваю он так внимательно слушает и смотрит.но когда я вконт что то спрашеваю у него спрасила он так равно душно ответил что стало грустно((((((вот помогите понять нравлюсь я ему или нет???
aselya
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4547 дн.
Последний ответ: 08.12.2011

Сообщение: #692

Новое сообщение masha » 14.12.2011 16:55:08

Здравствуйте!!! у меня есть знакомы, который мне очень нравится, но я не могу понять нравлюсь я ему. С ним я вижусь не очень часто общаемся через интернет. Когда вижу его внутри все переваривается.)
masha
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4541 дн.
Последний ответ: 14.12.2011
Откуда: Запорожье

Сообщение: #693

Новое сообщение TUTTY » 14.12.2011 17:03:13

posted by masha

Когда вижу его внутри все переваривается.)


Так ведь это же хорошо! Хуже, когда не переваривается. Смотри на него после еды ...(◣_◢) (◣_◢) (◣_◢)
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4809 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #694

Новое сообщение masha » 14.12.2011 18:33:23

Извините .... " Когда вижу его внутри все переваривается" а Когда я его вижу все внутри переворачивается и трясет всю)
masha
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4541 дн.
Последний ответ: 14.12.2011
Откуда: Запорожье

Сообщение: #695

Новое сообщение Дашка@ » 27.12.2011 22:09:29

привет помогите мне я не вчём ни как разобраться не могу.я гуляю в компании там есть мальчик и на моё удивление он мне понравился а это очень редко бывает что мне кто то нравиться.а он так что прям очень но я не знаю нравлюсь ли я ему(когда мы гуляем он обращает внимание не только на меня ну и на мою подругу...ну мне кажется всё это в шутку он над ней смеётся.а я так просто но он мне очнь нравится и общаемся мы нормально как друзья но мне этого мало...а прям так в прямую сказать что он мне нравиться я не могу ведь он просто может посмеяться надо мной и ни будет не дружбы и не отношений.ЧТО ДЕЛАТЬ???
Дашка@
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4528 дн.
Последний ответ: 27.12.2011
Откуда: дзержинск

Сообщение: #696

Новое сообщение rape.me » 05.01.2012 17:31:32

Дорогуууши.. тут проблема у меня..
Все началось вот как: Поехали в щкольную поездку, и все 6 дней провели вместе, ну там постоянно в обнимочку, спали вместе:3
Друзья его перед отъездом сказали что он типа отношений серьезных отношений не хочет, но он мне лично не сказал типо: "у нас ничего не получится"
и общаемся мы каждый день, и сам пишет, и делится всем со мной..
мозг выношу теперь мыслями об этом..
rape.me
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4519 дн.
Последний ответ: 05.01.2012
Откуда: рига

Сообщение: #697

Новое сообщение Alenka635 » 30.01.2012 3:00:46

Привет всем!)У меня проблема.Я незнаю нравлюсь ли я парню.Мы с ним хорошо в интернете общаемся, ходили пару раз гулять.Так вот когда он мне первый раз предложил погулять я согласилась.он проводил меня до дома и все такое...но после этого лично меня он гулять незавет только нас с подругой и его друга.ну так вот тут мы катались на катке и я как отъеду он за мной.если начинаю падать он сразу подъезжает помогает мне, и нтересуется все ли впорядке.и тут мы с ним и сладких снов друг другу желаем и я ему там говорю умничка если чтото он сделал, а он ко мне тоже ласково относится.после этого всего мне показалось что я ему нравлюсь и он мне тоже очень нравится.вчера мы с ним общались по скайпу и тут говорю ему что со мной тут хочет парень познакомится ну и я говорю что тот парень каторый хочет со мной познакомится сказал что я красивая, а он сказал что так и есть.ну я сначала нераслышала и спрашиваю у него что ты сказал?он говорит так оно и есть что ты красивая ну я сказала спасибо.а потом бац и вижу сегодня что у него в семейном положении стоит влюблен.а до этого когда я гуляла с подругой с ним и его другом было такое.когда подруга отошла с собакой погулять тут он начал говорить другу что нашол себе в люберцах какуюто дефку и типо она ему нравится.но это все выглядело какбудто наиграно какбудто они сговорились и хотели мою реакцию на это увидить, ну и вобщем теперь я даже незнаю что мне делать с этим.он мне очень нравится и я хотелабы быть с ним и вы немоглибы мне подсказать как мне поступить чтоб узнать правду.нравлюсь я ему всетаки или нет.и правду ли он тогда говорил что он себе девушку в люберцах нашол...что мне делать?подскажите пожалуйсто
Alenka635
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4494 дн.
Последний ответ: 02.02.2012
Откуда: Москва

всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты