Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как удержать жену


всего : 787
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90]

Сообщение: #686

Новое сообщение Ангел » 18.12.2010 18:09:08

Почему бессмысленный?
Чем больше мнений, тем ближе истина.
Если не хотите, не будем продолжать.
Я ведь не могу заставить Вас отвечать мне.))

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #687

Новое сообщение Серега Спб » 19.12.2010 0:38:39

женщина никогда не замолчит первой!!!
согласен с максимом почти во всем, об этом и писал александру, тока не так точно и красиво!!
почему он так решил, ангел, потому что так рассуждает человек у которого нет мужа и детей, и я считаю также, что бы понять нас, это нужно иметь, знать цену потери, тогда не будет так легко это казаться!!
виновных искать нет смысла, виноваты всегда оба!
александр должен понять что ею движет, простить не измену, а принять ее выбор, не встать на защиту или обвинителя, а понять и создать все условия, что бы ей самой хотелось остаться, не из за ребенка и квартиры, а потому, что ей хорошо с вами!!! что бы это понять или хотя бы начать понимать нужно все это пережить!!!
я все равно не пойму вернулись к тому с чего начали? спит с ним живет с вами?просто тепрь сроков нет?
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4927 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #688

Новое сообщение Серега Спб » 19.12.2010 0:55:18

почти месяц, как от меня ушла жена!! мандраж прошел, и я легко общаюсь с ней вместе шутим и смеемся! мне было тяжело, но я принял ее выбор, не за что ее не виню, могу только сказать спасибо, что не изменила мне, а сказала хоть и поздно, но не доводя до измены, что уходит и за сына, которого она мне родила, да мы не вместе с ним, но часто видимся, алименты брать отказалась, я взял ребенка, поехал в магазин и накупил ему шмоток, она даже спасибо сказала и что ей понравился мой выбор!!!предложила вернуть мне часть денег, я отказался!!!
и еще люди, к которым уходят наши любимые, живут в постоянном страхе, что от них так же уйдут, причем с большой вероятностью к нам!!! она не хочет пускать меня домой, пишет и звонит мне, когда его рядом нет, боится ревности с его стороны, но это пока, я на этом еще сыграю!! он, зная, что рушит семью потокал ей, поэтому ему я устрою еще райскую жизнь, то, что он сделал это подло, я хочу, чтобы она была счастлива, а с подлецом счастлива она не станет!!!
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4927 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #689

Новое сообщение Максим75 » 19.12.2010 4:31:44

posted by Серега Спб
почти месяц, как от меня ушла жена!! мандраж прошел, и я легко общаюсь с ней вместе шутим и смеемся! мне было тяжело, но я принял ее выбор, не за что ее не виню, могу только сказать спасибо, что не изменила мне, а сказала хоть и поздно, но не доводя до измены, что уходит и за сына, которого она мне родила, да мы не вместе с ним, но часто видимся, алименты брать отказалась, я взял ребенка, поехал в магазин и накупил ему шмоток, она даже спасибо сказала и что ей понравился мой выбор!!!предложила вернуть мне часть денег, я отказался!!!


Серега, лучше оформлять алименты как положено. В жизни всякое случается, и если вы все-таки разойдетесь окончательно, то где гарантия, что лет через десять ей не понадобятся деньги и что будет, если она вспомнит о тебе? У тебя к тому времени возможно будет уже новая семья и дети, и представь ситуацию - бывшая жена подаст в суд на взыскание алиментов. А представь сумму? И ничего потом никому не докажешь... Лучше обезопасить себя от возможных коллизий в будущем и решать этот вопрос сейчас.
posted by Серега Спб
и еще люди, к которым уходят наши любимые, живут в постоянном страхе, что от них так же уйдут, причем с большой вероятностью к нам!!! она не хочет пускать меня домой, пишет и звонит мне, когда его рядом нет, боится ревности с его стороны, но это пока, я на этом еще сыграю!! он, зная, что рушит семью потокал ей, поэтому ему я устрою еще райскую жизнь, то, что он сделал это подло, я хочу, чтобы она была счастлива, а с подлецом счастлива она не станет!!!


Сергей, вот чего бы не посоветовал делать, так это "устраивать райскую жизнь" кому-либо. Если начнешь так делать - встанешь на один уровень с ним, и чем тогда ты лучше его? Включай голову.. Этот новый "Ромео" твоей жены всего лишь следствие ваших семейных проблем, а не причина. Не этот, так другой бы появился.
Мне кажется, лучше никого не наказывать, а начать менять свое отношение к жизни. Спорт, карьера, самообразование, новые знакомства, друзья, интересы, сменить прическу, стиль одежды, купить новую машину и начать изучать португальский язык, сгонять отдохнуть на Майорку и записаться в академию по освоению сальсы, черт подери, и делать все это не для кого-то, а для себя, любимого...
И еще, что мне кажется важным. Ты отец и именно ты, а не какой-то дядя должен показать сыну как насаживать червяка на крючок, как разводить костер в лесу, научить водить машину и объяснить ему, почему Земля круглая. Ну это я образно, надеюсь ты понял.
Впрочем, решать тебе.
PS Ничего, что я на "ты"?
Максим75
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 4881 дн.
Последний ответ: 24.06.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #690

Новое сообщение Александр » 19.12.2010 8:50:05

Сергей, почему мы с женой пришли к тому с чего начали? Потому что на данный момент ничего лучшего, что могло бы устроить нас обоих, мы придумать не смогли. К тому же у нас ребенок. Мы решили, что на данный момент будет лучше для него, если мама и папа будут жить вместе.Когда он начнет понимать, что такое любовь, тогда можно будет жить отдельно.Но это всё прикидки.Ещё раз повторю, если атмосфера в семье будет накалена-мы будем искать другое решение
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4909 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #691

Новое сообщение Александр » 19.12.2010 9:08:57

Найти сейчас такое решение, чтобы идеально устраивало всех, пока не можем. Да, мне тяжело будет осознавать, что она живёт со мной, а спит с другим. Но если не думать об этом, ведь до открытия измены так и было, и не относиться к ней, как к собственности, относиться к ней не как к жене, а как к матери твоего ребенка, то будет легче. А ей думаете легко жить с нелюбимым человеком? Хотя она ведь сказала мне, что смогла бы жить такой двойной жизнью.
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4909 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #692

Новое сообщение Ангел » 19.12.2010 11:30:18

posted by Серега Спб
женщина никогда не замолчит первой!!!
согласен с максимом почти во всем, об этом и писал александру, тока не так точно и красиво!!
почему он так решил, ангел, потому что так рассуждает человек у которого нет мужа и детей, и я считаю также, что бы понять нас, это нужно иметь, знать цену потери, тогда не будет так легко это казаться!!



Хочешь, чтоб женщина замолчала - замолчи первым!
Не надо с женщиной спорить.
И не надо женщине потокать во всем.
Будьте мужчинами.
Это касается не только и не столько форума.
Понимать женщину мало (а может и не нужно вовсе), ею нужно управлять.


Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #693

Новое сообщение Ангел » 19.12.2010 11:42:57

posted by Александр
Найти сейчас такое решение, чтобы идеально устраивало всех, пока не можем. Да, мне тяжело будет осознавать, что она живёт со мной, а спит с другим. Но если не думать об этом, ведь до открытия измены так и было, и не относиться к ней, как к собственности, относиться к ней не как к жене, а как к матери твоего ребенка, то будет легче. А ей думаете легко жить с нелюбимым человеком? Хотя она ведь сказала мне, что смогла бы жить такой двойной жизнью.



Если бы ей было тяжело жить с нелюбимым человеком, она бы с вами не жила.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #694

Новое сообщение Александр » 19.12.2010 13:17:29

Но ведь она говорит, что я люблю тебя только как друга. И если бы она хотела жить со мной, то не говорила бы, что хочет пожить раздельно.
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4909 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #695

Новое сообщение Александр » 19.12.2010 13:25:19

Ангел, или Вы хотите сказать, что хоть я ей нелюбим, но это её не сильно напрягает?
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4909 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #696

Новое сообщение Ангел » 19.12.2010 13:30:14

posted by Александр
Но ведь она говорит, что я люблю тебя только как друга. И если бы она хотела жить со мной, то не говорила бы, что хочет пожить раздельно.


Александр, читайте с ударением.
Человек не делает того, что не хочет ли не может.
По крайней мере долго. Вы ж е не на цепи держите, верно?
Я считаю, что ей с вами удобно, а еще она манипулирует вашим чувством вины, говоря, как ей тяжело жить с нелюбимым.
Это мое мнение, я могу и ошибаться.
Я вам посоветую еще раз воспользоваться тем, что она рядом и менять отношения, перестраивать их.
Как у вас с сексом? Трахните ее как следует. (звучит может грубо, но это действует)
Женщины хоть и гворят о том, что им нужна романтика и любовь, это все не так, им нужен самец в постели, тот, кто будет ее удовлетворять так, что ничего больше не захочется. Удовлетворенная женщина не будет на сторону смотреть.
Вы думаете у нее к ее любовнику возвышенная любовь?
Да страсть там, подпитываемая тайной, запретностью и страданиями, типа жертвенностью.

В сексе в первую очередь видны психологические проблемы и через секс же можно их уладить.
Присмотретесь к ней.
Наверняка она показывала Вам что ей хочется от вас, только вы этого не поняли.
Хватит уже быть просто хорошим мужем и отцом, будьте мужчиной.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #697

Новое сообщение Ангел » 19.12.2010 13:54:18

posted by Александр
Ангел, или Вы хотите сказать, что хоть я ей нелюбим, но это её не сильно напрягает?


Я не могу знать наверняка..
Тут разбираться с ней уже надо.
Вы не предлагали ей к психологу семейному сходить?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

всего : 787
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты