Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

А как узнать нравлюсь ли я парню?


всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Сообщение: #698

Новое сообщение бибинур » 17.02.2012 16:18:08

мы хорошо общаемся в интернете но в жизни не общаемся он мне нравится я незнаю как ему сказать боюсь что потом он перестанет со мной общаться
бибинур
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4476 дн.
Последний ответ: 17.02.2012
Откуда: казахстан астана

Сообщение: #699

Новое сообщение настя » 21.02.2012 20:54:01

потскажите пожалуйсто как можно узнать нравишся ли ты парню если мы частично только 2 года знакомы.
настя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4472 дн.
Последний ответ: 21.02.2012
Откуда: салават

Сообщение: #700

Новое сообщение Оль4а » 20.03.2012 14:52:23

Мне нравится один парень, он на 1 год младше меня, учимся вместе в музыкальной школе, видимся редко 2-3 раза в неделю, зато часто ездим в другие города(далеко, выступать) Очень хорошо общаемся в сети, знаем друг друга около 1, 5 года.
недавно когда мы ездили в Красноярск, сели рядом-туда 7 часов, обратно 7 часов. Когда ехали домой (в город) я хотела спать, и он предложил положить голову ему на плечо, я задремала но ещё всё осязала, как я поняла он хотел взять меня за руку...
А когда мы жили в гостиннице (в комнатах напротив) Он приходил ко мне, но редко. Он общается со мной не как с другими девочками из коллектива, а чаще (и дружелюбнее чтоли), Мы легко нашли общий язык, но я незнаю нравлюсь ли я ему.HELP MЕ!
Оль4а
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4444 дн.
Последний ответ: 20.03.2012
Откуда: Енисейск

Сообщение: #701

Новое сообщение кариночка » 21.03.2012 12:39:59

ребят ..я незнаю.. чесно тут такая ситуация.. вобщем: началось это полтора года назат.. как токо он перешол к нам в школу все девки на него повесились, но не я у меня к нему быо лютое отвращение... прошло время мы начали заибись общаца и тут он мне понравился... но я ни как не могла в этом себе признаться..он встречаеться с другой..он расстаютьс я , встречаються... я на него уже забила.. и тут эти тупые выходные.. я осталась одна у подруге на хате... им приспичило прити .. она им разрешила..пришол он и наш общий друг. .а хозяйки хаты небыло.. вообщем время 2 часа ночи.. мы лягли смотреть фильм и он начал ко к мне пристовать.. я 5 часов ламалась..и тут он меня поцеловал.....и наследующий день все было хорошо..пока она ему непозванила..... мы сегодня встретились.. нас там было много.... и он с ней опять помирился..я не щнаю че делать..я его ненавидила....и ненавижу...но его поведение со мной ..ребят а самое херовое мне стыдно перед подругой(его девушкой) я незнаю что делать?? помогите.... забыть или поговорить??о всем)
жду ответа)) каринка джонс))
кариночка
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4443 дн.
Последний ответ: 21.03.2012
Откуда: петропавловск-камчатский

Сообщение: #702

Новое сообщение кариночка » 21.03.2012 12:54:44

у нас с ним ничево небыло.. жду ответа) мое мыло если catmoon17@mail
когда ответ будит дайте знать) любю
кариночка
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4443 дн.
Последний ответ: 21.03.2012
Откуда: петропавловск-камчатский

Сообщение: #703

Новое сообщение TUTTY » 21.03.2012 13:06:55

posted by кариночка
я незнаю что делать?? помогите....
жду ответа)) каринка джонс))


Учить русский язык! Твой пост - это просто катастрофа!
Каринка Джонс! Ты побила все рекорды безграмотности на нашем форуме! Поздравляю!
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4809 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #704

Новое сообщение Лариса » 30.03.2012 13:31:05

Привет всем)у меня возникла такая ситуация, нравится один мне парень, я не кому не рассказывала что он мне нравится но потом рассказала моему другу когда мы шли до дома одни, незнаю что на меня нашло.Он сказал ага нравится он тебе я то все расскажу, но мне то это было в пользу чтобы парень который мне нравится узнал.Я конечно побаявалась идти на следующий день в школу, но ничего такого не произошло.Прошла неделя мне неожиданно вечером позвонил мобильный и слышу его голос пойдешь гулять я согласилась, но потом он отключился.Через несколько дней заходит за мной мои друзья чтобы пойти погулять и мне говорят мои подруги он сдесь, я была в шоке он с нами вабще не гулял итак каждый день он теперь с нами гуляет.Но у меня есть подруга она начала клеятся к нему он даже не сопративлялся мне конечно это не понравилось но я сделала вид что мне серовно, мы же с ним не встречаемся.Хотя моя подруга клеятся ко всем друзьям обнимает всех их это уже начинает раздражать.Потом после этой ситуации прошло несколько дней мы пошли все гулять и он тожа с нами, подошел ко мне один парень но мы с ним так себе знакомы он меня вабще раздражает он начал клеятся ко мне я от него начала бегать, потом этот парень говорит дай мне свой номер, а я ему отстань и тогда он начал спрашивать у моих друзей номер мой и тогда парень который мне нравится сказал давай я дам ее номер я уже думала что он скажет уже но он сказал левый номер.Помогите пожайлуста я не могу понять нравлюсь ли я ему или нет и почему он не действует.Заранее спасибо.
Лариса
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4434 дн.
Последний ответ: 30.03.2012
Откуда: Краснодар

Сообщение: #705

Новое сообщение алина » 01.07.2012 11:43:12

мне 17 лет..в общем, я лежу в больнице уже 5 месяцев и тут у меня появился друг, которому я начала всё доверять.. и появился парень , который мне нравиться... и я другу про это рассказала..он с ним поговорил, тот сказал, что он ко мне относится хорошо, но начинать отношения в больнице он не хочет, поэтому лучше оставить все как есть.. дальше я начала общаться с тем парнем который мне нравиться так же.. как с другом..отношения с ним у нас очень хорошие..
и тут началось... 25 июня в 12 ночи пришел друг, которому я доверяю, и мы начали болтать..болтали обо всем..он обо мне все все знает... и так получилось что он лег ко мне ..мы продолжали общаться.. и он поцеловал меня... в общем долго целовались.. потом он под утро ушел в 4.30 и 25, 26, 27, 28 весь день меня избегал.. многие говорят, что я ему нравлюсь..это видно по его поведению... еще до поцелуя нашего он меня постоянно подходил обнимал.. до поцелуя он мне начал говорить, что он в первые встречает такую девушку как я...пригласил на день рождение 8 июля, я предлагала позвать еще того парня, который мне нравиться, но он сказал, я незнаю согласиться он или нет..я девчонкам про это рассказала, они сказали, что просто кажется, что он не хочет никого кроме меня видеть поэтому не нужно настаивать.. и еще он спрашивал у меня кто мне нравиться.. но в то же время у него есть типа девушка.. они ни разу не виделись, но он собирается поехать к ней в город, она ему симпатична..теперь я боюсь, что у нас не получиться прежнего общения...и я незнаю почему он со мной не разговаривает...как мне вести себя с ним..28 вечером я ему написала: что происходит? почему ты меня избегаешь? это будет до завтрашней выписки? он: роднуль прости меня пожалуйста я сейчас только отошел от шока из за виталика и андрея, обьясню все завтра. я тебя очень сильно люблю и хочу ты для меня все не обижайся пожалуйста.я очень люблю тебя:-* я: это наверное было вики? он:ну естесственно вики:) а это кто? я: это алина. (я ему просто с другого номера написала) так что происходит, почему ты меня избегаешь? он: но я тебя не избегаю 0__Оя: за эти дни ты мне ни одно слово не сказал. он: говорил и не одно, мне просто хочется слышать твой голос а то я балаболю да балоболю а твой голос сама знаешь как на меня влияет:-* я:не говорил ты мне ничего. ты завтра выписываешься? он: нет мама сказала до четверга оставаться у меня снимок потом в санаторий. я: спокойной ночи. он: спокойной ночи любимая сладких снов:-* я: это опять вики было. он: это ВСЁ было вики. я: я тебя не понимаю.... он:постой алина ты думаешь что я тебя избегаю? зачем мне это что то ты несешь не то... я не ответила...потом...в общем он мне написал: это воронкова? блин я просто виталику диктовал а он писал я его не так понял! какая это алина точнее(все что было написано ранее не тебе:)) в общем я хотел поговорить с тобой на счет этого но как я не зайду в 10 там ты занята или тебя нет:( прости я не должен был этого делать.я ему написала: да я это я. все понятно. я тебя поняла. он ты обиделась так ведь? я: нет. он: давай это останется между нами? надеюсь об этом лишние не знают. я: хорошо. нет только гульназ проснулась..он: я слышал:) так что там? остаемся друзьями и забываем то? я:остаемся друзьями, но только прошу пусть все будет как прежде. он: конечно братишь . я: я просто не хочу терять тебя как друга. он: взаимно) и после того поцелуя я не знаю как мне с ним общаться как прежде... у него вчера температура было 39.9 и я заходила с ним поболтать и у нас не то общение было...у нас больше не будет той дружбы, что была до поцелуя?
алина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4341 дн.
Последний ответ: 01.07.2012
Откуда: казань

Сообщение: #706

Новое сообщение привет » 18.09.2012 18:23:24

Привет всем. В школе мне нравится один парень. Он из 11, а из 9. Мы с ним часто общаемся, но его эмоции по отношению ко мне меняются с каждым днем. ПЕрвый день он ласков и отзывчив, признается в симпатии, смотрит неотрывая глаз, пытается постоянно быть ближе ко мне. На второй весь день отдаляется, в упор не замечает, увидя меня смывается по руски сказать и выражает по поводу меня свои недовольства: "Мол пристала". На третий день извеняется и просит забыть нелепое поведение, на четвертый все начинается сначала. НЕ знаю, что делать подскажите пожалуйста
привет
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4262 дн.
Последний ответ: 18.09.2012
Откуда: москва

Сообщение: #707

Новое сообщение Ангелина » 18.09.2012 18:36:29

При таких отношениях, лучше послать, забыть и не париться. Зачем нужно столько проблем. Забей на него, живи свободно и красиво. Найди себе парня, который будет тебя любить(такой обязательно найдется). И девочки не забывайте о том, что лучше не любить, а быть любимой. Это закон! От него никуда не денешься, любовь приходит со временем. Влюбленность, персики, уходит, а жить нам с вами еще долго. И не следует её растрачивать на всякую шушуру( разных нарциссиков), запомните такие любят только себя. Нормальный парень не меняет своих отношений к девушке и не высказывает свое так сказать: "Не удовольствие". Желаю вам всем счастья в любви. =*
Ангелина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4262 дн.
Последний ответ: 18.09.2012
Откуда: Архангельск

Сообщение: #708

Новое сообщение Vasylinka » 21.09.2012 15:19:33

это всегда видно по парню, по его поведению, по его глазам, а вообще если ты нравишься парню, то он тебе даст понять это)
Vasylinka
хороший человек
 
Сообщения: 33
На форуме: 4407 дн.
Последний ответ: 01.10.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #709

Новое сообщение Vasylinka » 21.09.2012 15:21:09

если ты ему нравишься это заметно по его поведению, его словам, глазам)) и вообще если ты нравишься парню он даст тебе это понять)))
Vasylinka
хороший человек
 
Сообщения: 33
На форуме: 4407 дн.
Последний ответ: 01.10.2012
Откуда: Москва

всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты