Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как удержать жену


всего : 787
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90]

Сообщение: #698

Новое сообщение Максим75 » 19.12.2010 13:57:47

posted by Ангел
Как у вас с сексом? Трахните ее как следует. (звучит может грубо, но это действует)


Изнасиловать? Вы бы поаккуратнее с такими советами.
posted by Ангел
Женщины хоть и гворят о том, что им нужна романтика и любовь, это все не так, им нужен самец в постели, тот, кто будет ее удовлетворять так, что ничего больше не захочется. Удовлетворенная женщина не будет на сторону смотреть.


Вы знаете такие слова, как "приелось" и "новизна"? (про чувства я ваще молчу, это явно не Ваша тема..)
posted by Ангел
В сексе в первую очередь видны психологические проблемы и через секс же можно их уладить.


Вы всерьез полагаете, что все проблемы в койке решаются?
Максим75
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 4881 дн.
Последний ответ: 24.06.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #699

Новое сообщение Ангел » 19.12.2010 14:08:22

Максим, мы же вроде решили с вами не спорить и не прирекаться)
Я не буду Вам отвечать. Писала Александру, если у него будут вопросы - уточню что имела ввиду.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #700

Новое сообщение Серега Спб » 19.12.2010 14:10:07

с алиментами суд решит!!!
а насчет себя уже занимаюсь, меняю все начиная от внешнего вид, и заканчивая обществом!
ангел, одним сексом все не решить, для кого то секс - все, а кому то он нужен по стольку, по скольку!!! и еще насчет смотреть не будет, люди устают от постоянного секса с одним человеком, им хочется попробовать другого, даже если их все устраивает, и если человек зависит от секса, то рано или поздно ему покажется мало и того что есть, а если не зависит, то как над ним не пыхти, ему все равно будет!!!
и еще очень сильно отличается секс с человеком, которого любишь от того, которого не любишь, даже если тот, кого любишь в постели не очень!!! так что если вашей второй половине в постели с вами не очень, значит уже и любви нет!!!
это сугубо мое мнение!!!
с последним согласен, для женщины мало быть просто хорошим отцом и мужем, нужно быть для нее мужчиной!!!
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4927 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #701

Новое сообщение Ангел » 19.12.2010 14:15:44

Хотя... )
1. Трахнуть как следует и изнасиловать - разница есть, кто ее не чувствует - я тут непричем)
2. Про приелось и новизну в курсе. Но если муж приелся это повод мужу проявить себя иначе, или жене проявить себя иначе, а не искать новизны вне семьи.
И не мне вам рассказывать, что с постоянным партнером можно делать все что угодно и ограничений в постели нет) Но это при условии, что ограничений нет в голове.
3. Да я всерьез считаю, что секс неотъемлемая часть семейной жизни и отношений, и как писала выше проблемы в отношениях в первую очередь проявляются именно в постели - это как первый звоночек, и соответвенно считаю, что через секс их можно попробоват решить. По крайней мере лучше попытаться, чем пустить все на самотек и пусть жену трахает кто-то другой - это не ваша проблема, это проблема ее душевной организации, ей захотелось любви и романтики и поэтому она завела любовника?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #702

Новое сообщение Ангел » 19.12.2010 14:18:40

posted by Серега Спб
ангел, одним сексом все не решить!


А я не говорю решать все одним сексом.
Я говорю о том, что не надо секс со счетов списывать.
Если конечно в сексе никогда не было хорошо (но ведь так не бывает), то можно махнуть рукой и продолжать быть для жены папочкой.
Куда приведут такие отношения всем известно!
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #703

Новое сообщение Ангел » 19.12.2010 14:22:37

posted by Серега Спб
люди устают от постоянного секса с одним человеком, им хочется попробовать другого, даже если их все устраивает


А вот в это я не верю.
Когда тебя все устраивает и отношения хорошие ничего другого попробовать не хочется, ну это лично у меня так, допускаю, что у всех по-разному.
Ну а если захочется чего-то новенького, то всегда можно со своим партнером договриться и как-то это решить.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #704

Новое сообщение Ангел » 19.12.2010 14:35:34

posted by Серега Спб
и еще очень сильно отличается секс с человеком, которого любишь от того, которого не любишь, даже если тот, кого любишь в постели не очень!!!


Отличается восприятием того, кто любит. Но разве тебе все равно приятно или неприятно при этом твоей любимой(мому)?
Мне не все равно!
Если ты любишь, тебе секс понравится в любом случае, тебе приятно сама близость и тогда смотря какая любовь, если любовь только в получании, то этим все и ограничится. Ты любишь - он(а) с тобой занимается сексом. А если ты хочешь, чтобы любимому человеку было хорошо, ты сделаешь все, чтобы ему (ей) было хорошо. Ну или постараешься хотя бы.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #705

Новое сообщение Максим75 » 19.12.2010 15:34:01

posted by Ангел
posted by Серега Спб
люди устают от постоянного секса с одним человеком, им хочется попробовать другого, даже если их все устраивает


А вот в это я не верю.


Потому что Вы не жили длительное время в браке..
Максим75
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 4881 дн.
Последний ответ: 24.06.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #706

Новое сообщение Ангел » 19.12.2010 15:36:08

Максим, 6 лет это по вашему длительно или как?
Как по-вашему почему я пишу в этой теме?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #707

Новое сообщение Серега Спб » 19.12.2010 16:04:51

posted by Ангел
Хотя... )
1. Трахнуть как следует и изнасиловать - разница есть, кто ее не чувствует - я тут непричем)
2. Про приелось и новизну в курсе. Но если муж приелся это повод мужу проявить себя иначе, или жене проявить себя иначе, а не искать новизны вне семьи.
И не мне вам рассказывать, что с постоянным партнером можно делать все что угодно и ограничений в постели нет) Но это при условии, что ограничений нет в голове.
3. Да я всерьез считаю, что секс неотъемлемая часть семейной жизни и отношений, и как писала выше проблемы в отношениях в первую очередь проявляются именно в постели - это как первый звоночек, и соответвенно считаю, что через секс их можно попробоват решить. По крайней мере лучше попытаться, чем пустить все на самотек и пусть жену трахает кто-то другой - это не ваша проблема, это проблема ее душевной организации, ей захотелось любви и романтики и поэтому она завела любовника?



что еще раз доказывает что нет не мужа не детей!!
видимо вы, ангел, никогда не жили долгой семейной жизнью, когда кама сутра истерта до дыр!
трахнуть можно головой об стенку, и зря вы так думаете, что я не пробовал сделать то, о чем вы пытаетесь сказать!
в постели все было хорошо, пока не разлюбила, и сексом вы наверное только с любимым человеком занимались!!
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4927 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #708

Новое сообщение Серега Спб » 19.12.2010 16:08:28

posted by Максим75
posted by Ангел
posted by Серега Спб
люди устают от постоянного секса с одним человеком, им хочется попробовать другого, даже если их все устраивает


А вот в это я не верю.


Потому что Вы не жили длительное время в браке..


блин опредил!!!
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4927 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #709

Новое сообщение Серега Спб » 19.12.2010 16:14:17

posted by Ангел
Максим, 6 лет это по вашему длительно или как?
Как по-вашему почему я пишу в этой теме?


видать хорошо жили, в плане постели, что все мысли только о сексе!!! потому что считаете, что все знаете!!! писал же что бы это понять это пережить нужно, и с любимым мужем и ребенком, не ебар...м, неудчником, который даже трахнуть толком не мог!!!
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4927 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

всего : 787
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты