Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Муж отказывает мне в интимной близости.

всего : 129
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Следующая »

Новое сообщение любитель » 05.03.2012 13:17:43

А у меня наоборот. Я женой не могу нарадоваться. 23 года вместе , но иногда её ответ "мы же были вчера" хотя и не часто , а я хочу видеть снова её тело и её оргазм
любитель
хороший человек

На форуме: 3554 дн.
Последний ответ: 05.03.2012

Новое сообщение катя » 05.03.2012 15:00:18

Учиться на чужих ошибках:
1- не выходить замуж за б\у, так как раз уже кому то оно не понравилось, почему должно понравится мне (и результат предидущую жену он тоже не удовлетворял - следствие ее измена, сам виноват)
2- не рожать дете, они мешают интимной жизни
3- не клянчить у мужиков секс, а просто трахать их когда захочется и все, что устал? не не пойдет! член поставить можно и у спящего, пусть спит а ты попрыгай в сласть
Спасибо за урок!
катя

почетный местный житель

На форуме: 3590 дн.
Последний ответ: 26.05.2014

Новое сообщение игорь » 05.03.2012 21:24:31

posted by Катя
Учиться на чужих ошибках:
1- не выходить замуж за б\у, так как раз уже кому то оно не понравилось, почему должно понравится мне (и результат предидущую жену он тоже не удовлетворял - следствие ее измена, сам виноват)
2- не рожать дете, они мешают интимной жизни
3- не клянчить у мужиков секс, а просто трахать их когда захочется и все, что устал? не не пойдет! член поставить можно и у спящего, пусть спит а ты попрыгай в сласть
Спасибо за урок!

катя!
мечта любого мужчины!
оставьте ваш номер телефона, пожалуйста!!!
игорь
хороший человек

На форуме: 3554 дн.
Последний ответ: 05.03.2012

Новое сообщение Радуга » 06.03.2012 0:35:58

Мне один раз отказал первый муж. Первый раз за много лет. Я поняла, что у него кто-то есть. Потом и он признался. И мы развелись))). А если к мужу во сне приставать, он все равно просыпается. Я уже пробовала))).А утром на работу. Так что лучше ждать, когда он ....Но иногда можно и пристать))). Тут только интуиция поможет. А вообще, девочки, фигуры надо держать. Хотя и фигуристых иногда не хотят. Улыбаться надо.)))
Радуга

почетный местный житель

На форуме: 3624 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Новое сообщение катя » 09.03.2012 15:46:08

Игорь! Такие девушки как я не бывают одинокие) и я не изменяю!
катя

почетный местный житель

На форуме: 3590 дн.
Последний ответ: 26.05.2014

Новое сообщение Boris » 09.03.2012 17:12:47

posted by ЛишняяХромосома
posted by Платон
Кстати мужчины которые брезгуют в женской письке ковыряться разрешают завести другую женщину, которая будет согласна на это.
И всем спокойно, баба не изменят, ощущения свои получает и мужик лицом никуда не падает. ))

Ыыы так зачем вы нам нужны? Чё ж мы терпим вас годами?
1Обеспечить себя и дочь я сама могу материально.
2Для удовлетворения плоти тоже к женщине обратиться могу, на крайняк и в сексшоп заглянуть можно, такой друг жаловаться не будет и изменять тоже...
3Разного рода стрессы и перыживания мы легче переносим.
Так может вас использовать для размножения, а потом убивать как некоторые виды поуков делают?Зачем нам такой головняк как вы?!?))))))))))))))))))))))))))))))))

Хороший мужик тебе не попадался.Моя 35 лет стонет и соседки не жалуются.
Boris
хороший человек

На форуме: 3550 дн.
Последний ответ: 09.03.2012

Новое сообщение TOD » 13.03.2012 14:17:40

А вот вам еще одна причина почему муж может забить на секс и хотеть спать ето когда ахуе-я жена пытаеться без оснований контролировать мужа с утра до вечера звонит по телефону лижь бы позвонить и молчит пол часа в трубку идешь с работы, а она наяривает ты где скоро буду тебе что трудно сказать где ты на публике устраивает скандалы вплоть до обливания вином и словесными оскорблениями только потому что ее не взяли с собой на встречу с одногрупниками как после всего етого когда еще и на работе устаешь может чего то хотеться. мужиков нужно ценить и уважать а не ставить им условия если ты идешь с друзьями то я иду с тобой и пиз-ц, а если идешь сам то собирай веши и пиз-й нах-й так что задумайтесь дамачки. И несмотря на это я ее люблю и секс у нас происходит с нормальной периодичностью если конечно мне не выносят мозг в течении дня)))) всем удачи
TOD
хороший человек

На форуме: 3546 дн.
Последний ответ: 13.03.2012

Новое сообщение Катя » 13.03.2012 16:49:15

posted by TOD
А вот вам еще одна причина почему муж может забить на секс и хотеть спать ето когда ахуе-я жена пытаеться без оснований контролировать мужа с утра до вечера звонит по телефону лижь бы позвонить и молчит пол часа в трубку идешь с работы, а она наяривает ты где скоро буду тебе что трудно сказать где ты на публике устраивает скандалы вплоть до обливания вином и словесными оскорблениями только потому что ее не взяли с собой на встречу с одногрупниками как после всего етого когда еще и на работе устаешь может чего то хотеться. мужиков нужно ценить и уважать а не ставить им условия если ты идешь с друзьями то я иду с тобой и пиз-ц, а если идешь сам то собирай веши и пиз-й нах-й так что задумайтесь дамачки. И несмотря на это я ее люблю и секс у нас происходит с нормальной периодичностью если конечно мне не выносят мозг в течении дня)))) всем удачи

пытаеться без оснований контролировать мужа с утра до вечера - ЗНАЧИТ ДАВАЛ ПОВОД ТЕБЕ НЕ ВЕРИТЬ.
ТОТ, КТО НЕ ДАВАЛ ПОВОД,
ТОТ, КТО НИ РАЗУ НЕ БЫЛ ПОЙМАН НА ГОРЯЧЕМ –

ТОМУ, ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ, ЖЕНА НАЧИНАЕТ ВЕРИТЬ БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.

НО ЭТО НАДО ЗАСЛУЖИТЬ.
А ПРОСТО СКАЗАТЬ - ВЕРЬ МНЕ - ЭТО КАК МММ... А ГДЕ ГАРАНТИЯ, ЧТО ТЕБЕ МОЖНО ВЕРИТЬ??? ТЕМ БОЛЕЕ, Я ТАК ПОНИМАЮ, ВЫ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ УЖЕ ВМЕСТЕ.
И ЧТО? ДОВЕРИЯ К ТЕБЕ НЕТУ ДО СИХ ПОР?
ЗНАЧИТ ТЕБЕ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ. ЭТО ФАКТ.
И НЕЧЕГО ЗАСТАВЛЯТЬ ВЕРИТЬ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА В ЧУДЕСА. ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВЕРИТЬ ТОЛЬКО В ТО, ЧТО ПРОВЕРЕНО.
А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКА НАСИЛЬНО ЗАСТАВЛЯТЬ ВЕРИТЬ В ТО, ЧЕГО НЕТ, У ЧЕЛОВЕКА МОЖЕТ НАРУШИТЬСЯ ПСИХИКА. Я ТАК ПОНИМАЮ, ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАД ЖЕНОЙ И ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ ЕЙ, ЧТО ВАМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ, ВЫ ТРАВМИРУЕТЕ ЕЕ ПСИХИКУ, ЗАСТАВЛЯЯ ВЕРИТЬ В ТО, ЧЕГО НЕТ :-)

звонит по телефону лишь бы позвонить и молчит пол часа в трубку - ТАК БРОСЬ ЕЕ. ПУСТЬ ТЫ Н/А*Х*У/Й НИКОМУ НЕ БУДЕШЬ НУЖЕН. ХОДИ СПОКОЙНО С РАБОТЫ, НА РАБОТУ. ПУСТЬ ТЕБЕ ОНА НЕ ЗВОНИТ. ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ СВОБОДНЫМ. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА???

тебе что трудно сказать где ты? - А ТЕБЕ ЧТО ТРУДНО? ЯЗЫК ОТСОХНЕТ ИЛИ х/*у/й НЕ ВСТАНЕТ БОЛЬШЕ НИКОГДА???

на публике устраивает скандалы - А ЧТО? ПРОСТО ТАК?
А ТЫ НИ ПРИ ЧЕМ?
ТОГДА ПОЧЕМУ ОНА УСТРАИВАЕТ СКАНДАЛ ИМЕННО ТЕБЕ, А НЕ БЛИЖ СТОЯЩЕМУ ВАСЕ, ЕСЛИ ТЫ ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ???

только потому что ее не взяли с собой на встречу с одногрупниками - ГЛУПАЯ ЖЕНЩИНА. СОГЛАСНА. ЭТО УЖАС КАК ГЛУПО.
ПОКА ТАКОЙ МУЖ КУДА-ТО ПОШЕЛ И ГДЕ-ТО ДЕЛСЯ - ЭТО ЖЕ СЧАСТЬЕ - ЭТО ТВОЕ ЛИЧНОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ!!! ПОКА МУЖ ЗАНЯТ УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ СВОИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ, ПУСТЬ ДАЖЕ В ОБЛАСТИ ОБЩЕНИЯ, ЖЕНЕ НАДО УДОВЛЕТВОРЯТЬ СВОИ!!! ЭТО ЖЕ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЭТО ЖЕ ТАКОЙ ШАНС!!!!

КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКОЙ НЕДАЛЕКОЙ. ВИДАТЬ ЕЩЕ МОЛОДАЯ. НЕОПЫТНАЯ. НИЧЕ.
ТОЛЬКО ВРЕМЯ И ТАКОЙ МУЖ КАК ТЫ РЯДОМ - ВСЕ ПОПРАВИТ И РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА!
Лучше быть довольной, удовлетворенной сукой, чем обиженной, доброй милашкой - ПРОВЕРЕНО.

мужиков нужно ценить и уважать - ТЫ МУЖИК? ТЫ УВЕРЕН? Я НЕ ЗНАЮ ТЕБЯ, Я НЕ ВИДЕЛА ТЕБЯ, Я НЕ ЗНАЮ ПРАВДА ТО, ЧТО ТЫ НАПИСАЛ, НО ВСЕ, ЧТО ТЫ НАПИСАЛ....Я ПОЛАГАЮ ТЫ ТАК И ДУМАЕШЬ... ЗНАЧИТ...

ЗНАЕШЬ... ЕСЛИ У ТЕБЯ х/*у*/й МЕЖДУ НОГ - ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ТЫ МУЖИК, ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО ТЫ ПРОСТО х/*у*/й*/н*/я :-)))) , ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО ТАК И ЕСТЬ В ТВОЕМ СЛУЧАЕ :-)

ДАВАЙ СПРОСИМ ОБ ЭТОМ ЛУЧШЕ У ТВОЕЙ ЖЕНЫ ПСИХОПАТКИ :-) ДУМАЮ ЕЙ ЕСТЬ ЧТО ПРО ТЕБЯ РАССКАЗАТЬ :-)
ЯВНО, ДО ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ ОНА НЕ БЫЛА ТАКАЯ.
ТЫ БЫ НА ПСИХИЧКЕ ЯВНО БЫ НЕ ЖЕНИЛСЯ, ЕСЛИ САМ НЕ ПОЛОУМНЫЙ ШИЗОФРЕНИК...ТАК МОЖЕТ ТЕБЕ БОЛЬШЕ НАДО СЛУШАТЬ УМНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ..."Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..."

а не ставить им условия если ты идешь с друзьями то я иду с тобой и п*и*з-ц, - ТОЧНО П/И/*З /ДЕ /Ц . Я Ж ГОВОРЮ. ГЛУПАЯ. НАДО НАУЧИТЬСЯ ЕЙ РАЗВЛЕКАТЬ СЕБЯ САМОЙ, ЕСЛИ ЕЙ ПОПАЛСЯ ТАКОЙ МУЖ, КОТОРЫЙ НА ЭТО НЕ СПОСОБЕН.

ГОСПАДИ. В МИРЕ СТОЛЬКО УМНЫХ ИНТЕРЕСНЫХ МУЖЧИН! Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО КТО-ТО ЕЩЕ ТРАТИТ СВОЮ ЖИЗНЬ НА МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ НЕ УМЕЕТ ТЕБЯ ДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВОЙ.
ОСТАВАТЬСЯ ЖИТЬ ИЛИ ОБЩАТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ ИЗ ТЕБЯ ДЕЛАЕТ ПСИХОПАТКУ И ИСТЕРИЧКУ - ЭТО САМОЙ СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ. ДЕВОЧКИ!!! ЕСЛИ САМА СЕБЯ НЕ УВАЖАЕШЬ, ПОЧЕМУ ЖДЕТЕ ЧТО ВОТ ТАКОЕ *ОМНО*ТЕБЯ БУДЕТ УВАЖАТЬ?
ГЛУПАЯ ОНА У ТЕБЯ. ПОЛЬЗУЙСЯ ЕЮ, ПОКА ОНА НЕ ПОУМНЕЕТ!
ИЛИ ДАВАЙ ЕЕ СЮДА - Я ЕЕ ПОЗНАКОМЛЮ С ИНТЕРЕСНЕЙШИМИ ЛИЧНОСТЯМИ... ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ ОДНОЙ НА ИХ ВСЕХ НЕ ХВАТАЕТ - ОНА ТЕБЯ В ДВА СЧЕТА ЗАБУДЕТ - ДАВАЙ ПРОВЕРИМ ;-)

РАДУЙСЯ ПОКА.
С ТАКИМИ ТЕМПАМИ И ТВОИМИ ГЛУПОСТЯМИ ОНА ИЛИ БРОСИТ ТЕБЯ ИЛИ С УМА СОЙДЕТ.
УДАЧИ И ТЕБЕ В БУДУЩЕМ!
:-)
Катя
полноправный участник

На форуме: 3547 дн.
Последний ответ: 14.03.2012

Новое сообщение jimm » 13.03.2012 19:40:18

ути-пути как взорвалась то...
вот оно истинное лицо, так бы всегда
а вариант изначальной ревнивицы с заниженной самооценкой, скрывавшей по началу свой этот косяк мы целенаправленно опускаем?
женская солидарность этого не позволяет?
похвально!
в паспорте написано мужик - значит мужик и баста!
jimm
хороший человек

Новое сообщение Катя » 13.03.2012 21:36:28

posted by jimm
в паспорте написано мужик - значит мужик и баста!

что? только это и задело?

взорвалась? я?
да нет. просто разложила все по полочкам.
а что? крыть нечем?

posted by jimm
а вариант изначальной ревнивицы с заниженной самооценкой, скрывавшей по началу свой этот косяк мы целенаправленно опускаем?

я скажу так. а ты посмотри на свою жизнь и примерь это на себя. что получилось????

можно с двух сторон смотреть на ревность.

кто смотрит с первой точки зрения на ревность - у того брак, отношение или еще что - обречены. там отношения не спасти. там нет будущего. даже после расставания там невозможно построить дружбу или добиться уважения.

кто смотрит с другой точки зрения на ревность - там возникла проблема, но ее можно решить. там можно все уладить. там семья просто переживает трудный период. у них будет все хорошо. они смогут это пройти.

итак. самое интересное. первая точка зрения на ревность - ты ревнуешь потому что изначальная ревнивица с заниженной самооценкой, ты скрываешь свои косяки, ты психопатка и истеричка - я тут не при чем, ты больная. вторая точка зрения на ревность а может я не прав. а может надо прислушаться. а может не надо так сильно доставать ее. а может с ней нельзя так поступать.

при чем это касается как мужчин так и женщин.
женщине тоже надо присматриваться, когда муж начинает ревновать. нельзя играть на нервах. нужно беречь отношения.

вот и все. а какое твое мышление jimm? какие у тебя были отношения? ты не давал ни одного повода? ты ни разу не был неправ? твоя женщина тебя задолбила только потому, что она изначальная ревнивица с заниженной самооценкой? а ты все всегда делал правильно и честно? если бы это было так, возле тебя осталась бы хоть одна из твоих бывших...

а после таких типов, женщина становится расчетливой, жестокой и счастливой без тебя хоть и с тобой. и ох как это вам не нравится!!! она уже не ругает тебя, когда ты уходишь с друзьями - она сама слиняе, она не устраивает истерику - она просто говорит РАЗ ТЫ ТАК МОЖЕШЬ, ТО И Я СЕБЯ НЕ БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ ВИНОВАТОЙ, она становится циничной, улыбчивой и покорной.

только вот опять таким как вы не нравится!!! раньше хоть орала ревновала и показывала свои эмоции - теперь как бы и не любит что ли??? теперь она просто поняла - глупая женщина следит за мужем - умная за собой!

зная, какую точку зрения придерживаешься ты, легко вычислить какими у тебя были есть и будут твои отношения...

а кого теперь ищешь ты?
испортив не одну судьбу, тебе вряд ли понравится такая умная тварь, которая возьмет тихо от тебя что ей надо, радость, самооценку, удовольствие, деньги, детей, социальный статус, и при этом будет покладистая на все твое дерьмо... потому что такие как ты не исправляются, ты никогда не изменишься, даже если очень захочешь!

или же ты опять возьмешь молоденькую глупышку и будешь делать из нее стерву и психопатку, потому что такое поведение как описано кем-то выше - никогда нормальную честную открытую девушку не оставят такой... ей надо будет измениться, чтобы выжить...
и ее ты испортишь.
и потом будешь сидеть и говорить - все бабы изначально с заниженной самооценкой и с косяками.. а еще они бляди неисправимые :-)))))))))))))

а я задаю тебе вопрос... а что ты сделал, когда увидел, что у нее заниженная самооценка? как ты ей помог? лично ты что либо сделал? или ты просто оставлял ее один на один со своей заниженной самооценкой...и посто удалялся удовлетворять свои потребности (друзья, знакомые, алкоголь, одногрупники, интернет, или еще что)
или ты специально ничего не делал, чтобы наконец-то купаться в славе... быть нужным... видеть как девушка с заниженной самооценкой бегает за тобой... это же так здорово! это же так поднимает свою собственную самооценку!!!
и при этом не хочу ничего делать! а зачем ей поднимать самооценку? нет. мне это не нужно.
пусть продлится это столько, сколько она сможет терпеть
а потом я всем скажу, что она психопатка и истеричка, что у нее заниженная самооценка, она меня не достойна, и так она скрывает свои какие-то косяки.
все.
и я свободен!

у меня встречный вопрос?
а как выглядишь ты? ты хоть чуть-чуть напоминаешь мачо или альфа-самца? или член у тебя приличных размеров и у тебя прекрасная физическая, эмоциональная подготовка? или ты владеешь чувством юмора?

прости. исходя из вышеизложенного, думаю что нет.

Катя
полноправный участник

Новое сообщение Владимир » 13.03.2012 21:52:06

Катя, не в огорчение) ничего личного) у Ганнушкина это называется Конституциональная глупость, ну в смысле вы несете полный, насыщенный, искрометный бред) пардон еще раз) это я вам как доктор говорю)
Владимир
хороший человек

Новое сообщение Катя » 13.03.2012 21:54:54

posted by Владимир
Катя, не в огорчение) ничего личного) у Ганнушкина это называется Конституциональная глупость, ну в смысле вы несете полный, насыщенный, искрометный бред) пардон еще раз) это я вам как доктор говорю)

вы?
доктор?
у кого называется?
а кто это?
это для вас потолок?

а слабо конструктивно.
ну хоть одну мысль развить или доказать?

видать слабо.
наверное, тоже проблемы с членом, не в обиду сказано... :-)
Катя
полноправный участник

всего : 129
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

• You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты