Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Любимая девушка ушла, будучи беременной от меня, как образумить и вернуть?


всего : 261
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | Следующая »

Сообщение: #62

Новое сообщение Николай » 27.05.2012 9:17:24

А может они так сильно хотели малыша ?
Николай
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4324 дн.
Последний ответ: 27.05.2012
Откуда: Чита

Сообщение: #63

Новое сообщение Антон » 27.06.2012 16:55:00

Ребята , я с вами....такая же фигня. На 4-ом месяце, не хочет видеть меня и всякие отмазы говорит, я всё же надеюсь что это беременность, потому что жить без неё не могу.
Антон
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4293 дн.
Последний ответ: 27.06.2012

Сообщение: #64

Новое сообщение Роман29 » 13.07.2012 10:29:05

Ситуация у меня очень похожа, пока даже описывать нет в смысла, все те же проблемы! Не хочу, не хотела, не любила, воспитывать буду сама.... Хотел обратиться ко всем кто здесь участвует: "Ребята, если у Вас хоть как-то в любую сторону решаются Ваши проблемы, даже если они уже кажутся прошлым, напишите как же все разрешилось у Вас, это думаю Всем очень важно, делитесь и хорошим и плохим! И девушки, нам очень важно Ваше мнение, только Вы понимаете, что с Вами происходит в этот момент и как это серьезно!
Роман29
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 4277 дн.
Последний ответ: 24.07.2012

Сообщение: #65

Новое сообщение Ольга » 20.07.2012 8:03:34

Ой, вас здесь так много.. И всех бросили ни с чего.. Матриархат... )))) Революцией еще назовите))))) Да никогда не поверю, что девушки просто так, ни с того, ни с сего уходят. Говорит, что ненадежный? Стабильности нет? Значит, так оно и есть. Просто когда малыш появляется, всё пересматриваешь, на все вещи кардинально меняешь свой взгляд, в первую очередь, смотришь на отца ребенка. Готов ли? Сумеет ли? Ни одна нормальная девушка не мечтает родить ребенка вне семьи, без отца, без поддержки. Вы говорите, вам сложно? Мужчины, да вы что?? )) Нам поддержка нужна, плечо мужское, а не ваши истерики, сопли, психозы... Нам в разы тяжелее, чем вам, но суть не в этом. Просто так никто ни от кого не уходит. Просто, возможно, дело еще и в том, что недостатки, на которые она раньше закрывала глаза, с появлением малыша стали слишком значимы, и это не изменить. И она уходит. Уходит вроде бы навсегда, и для себя уже всё решила, но всё равно смотрит: а что вы делать будете теперь? Кто-то спивается, наркоманит. Кто-то уже крутит новый роман. У кого-то по-прежнему "друзья" на первом плане. Единицам действительно удается добиться тех высот, которые необходимы в нормальной полноценной семье. Я сейчас не про материальный план, а про моральный хотя бы. А вы? Слёзы, сопли, люблю-не могу, истерики, скандалы... Это она всё, она виновата, а я зайка вообще... Вы этим еще больше отталкиваете от себя. Поищите причину в себе вместо того, чтобы штудировать Интернет.
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4270 дн.
Последний ответ: 24.07.2012
Откуда: Оренбург

Сообщение: #66

Новое сообщение Роман29 » 23.07.2012 8:42:49

Здравствуйте, Ольга! Я понимаю Вас так, что в принципе проблема лишь в том, что мужчина изначально для своей женщины не подходил на роль отца и семьянина, а только для времяпровождения и секса, что беременность женщине открывает глаза на все наши недостатки. Я согласен с Вами, что за частую так и есть. Значит нет никаких эмоциональных всплесков и резких изменений в нервной системе, что выражается на Вашем отношении к своим мужчинам, а только лишь взвешенный расчет для принятия решений, и понимание того что этот мужчина совершенно не подходит для дальнейшей жизни. Только вот, что теперь делать дальше, так как большинство здесь присутствующих мужчин вовсе не собираются сдаваться, вот и штудирую интернет, так как думали что только с ними подобное происходит. Речь ведь еще в том, как правильно вести себя, когда девушка беременна, ведь в этот период мы столько нового о себе узнаем (какие мы ненадежные), за частую это справедливо все говорится Вами, для некоторых это просто шок. Ну не обязательно считать что все тут плачутся, просто хотят услышать хоть какой-то совет, так как это тупик для многих, вы почему-то считаете что рядом с Вами должен находится настоящий мужчина и хороший потенциальный отец, но как им стать то до рождения, ведь это все и для нас в первый раз! Это как, думаю все видели, объявления на работу, требуются молодые люди до 25 лет и чтобы опыт был не менее 5 лет, где же его взять этот опыт!!! Я конечно может и неправ, но считаю что каждый будущий папа, должен иметь хоть один маленький шанс проявить, показать себя в роли отца, быть может из этого может получится счастливая семья!
Роман29
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 4277 дн.
Последний ответ: 24.07.2012

Сообщение: #67

Новое сообщение Роман29 » 23.07.2012 9:28:31

Мне почему-то кажется, что подобные случаи происходят с довольно красивыми девушками, которые хорошо знают себе цену и не обделены мужским вниманием (это только лишь предположение!). И интересно получается, что для хорошего времяпровождения, секса, ну и вообще для жизни на данный момент, девушки выбирают молодого, горячего, веселого парня. А когда в жизни доходит до чего-то серьезного, первоначальные мужские качества совершенно меняются и важным становится другие качества (те в которых мы не мужики), но ведь оно и понятно и объяснимо, потому что страшно, так как Вас теперь двое и о малыше нужно думать начинать. Но Вы начинаете говорить о тех качествах, которые мужчине нужно еще приобрести, когда он станет отцом!!! И говоря о том как мы не подходим Вам, складывается мнение, что Вам нужен не отец Вашему ребенку, а Вам самим!!!
Роман29
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 4277 дн.
Последний ответ: 24.07.2012

Сообщение: #68

Новое сообщение Роман29 » 23.07.2012 11:30:09

В любом случае, как бы там оно не было, я считаю нам не нужно сдаваться, садится на стакан или еще что-то..., хоть иногда очень хочется расслабить нервы, успокоиться, забыться... Тем самым мы даем женщинам понять, что они сделали правильный выбор что ушли, пусть они даже не понимают, что могло быть по-другому, если нам дали бы шанс. Не знаю как у других, но знаю многим мужчинам тяжело и скучно добиваться каких либо успехов, карьерного роста и тд лишь только для себя самого, многим хочется жить для кого-то родного любимого... Но даже если получается так, что и правда у женщины нет чувств больше, а может и вообще не было, то насильно мил не будешь и каждый имеет права на то, чтобы быть счастливым, тогда видимо нужно отпустить ее, но в любом случае нужно оставить уважение друг к другу, ведь когда-то мы выбрали друг друга, зачем же поливать грязью свой выбор... Тем более общаться все равно придется, ведь нас будет связывать еще одна новая жизнь... Время все покажет... Нужно только терпение! Где же его взять только блин)
Роман29
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 4277 дн.
Последний ответ: 24.07.2012

Сообщение: #69

Новое сообщение Ольга » 24.07.2012 6:47:05

Здравствуйте, Роман.
"И говоря о том как мы не подходим Вам, складывается мнение, что Вам нужен не отец Вашему ребенку, а Вам самим!!!"
Дело не в этом. Считаю таких девушек эгоистками высшей степени. Я сама отношусь к таким девушкам (в смысле, забеременела и - о чудо!- глаза открылись). Правда, у меня не было расчета, была слепая любовь. Ребенку отец нужен в любом случае и ни в коем разе не нужно ограждать общение ребенка с отцом, если, конечно, отец сам того желает.
" И она уходит. Уходит вроде бы навсегда, и для себя уже всё решила, но всё равно смотрит: а что вы делать будете теперь?"
Я эту фразу не зря написала. Правда, это не относится к случаю с расчетом, это относится к тем девушкам, которые и вправду любили, а, возможно, еще и до сих пор любят. Дайте ей ощущение стабильности, дайте ей заботу, это в первую очередь. Нужно подумать о ней и о ребенке. Если вы ее действительно любите, вы не будете эгоистом: выслушаете, поддержите, поможете. Если девушка ни в какую не хочет вас видеть, не отвечает на звонки, смс, через знакомых до нее не добраться - просто звоните в дверь, без лишних слов отдавайте пакет с фруктами и уходите. Не открывают дверь - оставляйте на лестничной площадке, да хоть на балкон закидывайте - способов много, было бы желание. Тут главное понять, что вы не унижаетесь, преподнося витамины к ее ногам, вы носите их не ей, а ребенку. А Интернет проштудируйте лучше по поводу первых необходимых покупок для малыша - простыни, пеленки, распашонки, уйму всего купить надо. не знаете размер/цвет/количество? Боитесь прогадать? Посоветуйтесь со своими мамами, бабушками, с опытными в этом деле знакомыми женщинами, да хоть с соседками... В конце концов, купите коляску, кроватку, пеленальный столик... Действуйте, делайте, чтобы ваша любимая женщина поняла, что да, на него можно положиться, можно опереться, что этот человек, идущий рядом по жизни, не подведет, что он заботится о своей семье.
А когда мой мч приходит и начинает рассказывать, как ему плохо и фигово, сколько у него проблем, мол, пожалей меня такого, пойди на примирение, а тут еще ребенок навалился (которого он, кстати, бросил изначально), мне становится противно, правда. Посмотрите на все это со стороны, делайте выводы.
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4270 дн.
Последний ответ: 24.07.2012
Откуда: Оренбург

Сообщение: #70

Новое сообщение Ольга » 24.07.2012 7:07:33

Поверьте, для девушки это удар еще более сильный, чем для вас. Ей приходится отказываться от того, что она любила, ограничивается ее свобода. Уже не погуляешь до утра, а как меняется фигура - это вообще крах! Мне с этим повезло, но стресс из-за животика всё равно есть, хоть это и закономерно: у тебя в животе ребенок. Не всем так везет, как мне, некоторые очень сильно полнеют, портится лицо. Думаете, это не удар? Это сильнейший удар для женщины, когда она подходит утром к зеркалу, и ей не нравится ее внешний вид, когда на нее перестают смотреть мужчины. Это самая малая часть. Отсеивается бОльшая часть поклонников, это тоже расстройство. Ладно, это всё она думает о себе любимой, это всё-таки нужно отмести, если она не полная эгоистка. Далее она принимает решение растить ребенка одна. Ну или в перспективе (очень далекой) с другим мужчиной, да и то не факт (опять расстройство, нерешительность). Теперь приходит осознание, что раз мужчина ей не подходит, то нужно как-то поднимать этого ребенка, не только дать хорошее воспитание, но и конфетку чтоб было на что купить. У кого-то поддержка родителей, у кого-то хорошая з/п, но так опять же не у всех. Проблемы с жилплощадью, заработной платой, много каких преград может быть. Думаете, это не пугает ее? Еще как!
Поэтому она начинает злиться на своего мужчину, что он, во-первых, эти проблемы ей преподнес (не важно, что она тоже в этом виновата, она уязвима и жалеет себя, ведь она беременна, это особое состояние, и ей приходится отказываться от гораздо больших удовольствий, чем вам). Отсюда и агрессия. Просто в эти моменты нужно ее успокоить.

"Но даже если получается так, что и правда у женщины нет чувств больше, а может и вообще не было, то насильно мил не будешь и каждый имеет права на то, чтобы быть счастливым, тогда видимо нужно отпустить ее, но в любом случае нужно оставить уважение друг к другу, ведь когда-то мы выбрали друг друга, зачем же поливать грязью свой выбор... Тем более общаться все равно придется, ведь нас будет связывать еще одна новая жизнь..."
Всё верно. Только не стоит забывать, что, уходя, нужно не забыть о своем ребенке, заботиться о нем в любом случае, какая бы кошка между вами с женщиной не пробежала.

Роман, вы так верно рассуждаете, что я вообще не понимаю, что вы тут делаете, на этом форуме.
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4270 дн.
Последний ответ: 24.07.2012
Откуда: Оренбург

Сообщение: #71

Новое сообщение Ольга » 24.07.2012 7:25:08

Вопрос теперь вам, мужчины. А вас вообще как-то можно перевоспитать? Я все еще очень люблю своего МЧ несмотря на то, что он так поступил со мной изначально. Возвращаться к нему по первому его зову я не собираюсь, постоянно "гундеть" ему о том, как он плохо поступил, мне надоело, тем более, это ни к чему, кроме негатива, не приводит. Я уже всё говорила: что это ребенок, каким прекрасным он будет, что нужно любить его и любовь его к вам будет еще преданней. Как с вами поступать-то, чтобы вы наконец-то поняли, что от вас требуется?
Да, и еще мне не понятно, почему вы так боитесь ребенка? Ну да, ответственность, но вы так же ходите на работу, как и всегда, зарабатываете деньги. Ну да, бессонные ночи нужно потерпеть и ползунки, развешанные по ванной комнате, тоже. Но это же все мелочи. Воспитание ребенка в любом случае в основном ложится на женщину, вы же это понимаете. Вы в любой момент можете уйти на пару часов из дома под каким-либо предлогом и отдохнуть от семейной рутины с друзьями, разве не так?
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4270 дн.
Последний ответ: 24.07.2012
Откуда: Оренбург

Сообщение: #72

Новое сообщение Роман29 » 24.07.2012 8:07:34

Ольга, здравствуйте! У меня, да как и у всех тут, все не так просто! Вся история уже около 9 лет, все рассказывать очень долго! Я бы с радостью так и делал, тут не смотря на личное, что меня не хотят видеть и слышать, есть еще проблема, это разные города. Не красиво возможно говорить о финансах, но билет туда и обратно стоит около 18000, т.е. при всем желании фрукты и ягоды, часто не поносишь, хотел прилететь в августе при первой возможности, сначала вроде хорошо хорошо и рожать хотела прилететь в мой город, тут больницы получше будут, а теперь видеть не хочу не нужен и точка. И я ее напрягать боюсь, чтобы и правда не нервничала, ведь один раз она уже теряла ребенка. Но и правда очень много проблем и других, я знаю что ей тяжелее чем мне, думаю самое главное сейчас чтобы она спокойно родила...
Роман29
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 4277 дн.
Последний ответ: 24.07.2012

Сообщение: #73

Новое сообщение Роман29 » 24.07.2012 8:15:04

А нахожусь, я на этом форуме совсем не давно, это от безысходности (я не знаю как быть) и для того, чтобы получить в рассказах людей хоть маленькую надежду, что все будет хорошо!
Роман29
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 4277 дн.
Последний ответ: 24.07.2012

всего : 261
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты