Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Не могу сам найти выход из сложившейся ситуации...


всего : 66
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Сообщение: #62

Новое сообщение diller » 03.05.2012 9:56:34

мне 8 марта говорили? что я единственный и самый важный человек в её жизни, а спустя неделю, - "что знать меня не хотят и чтоб я отвалил и не лез ни к ней, ни к её новому мч.", - это тоже не ложь? или это как Вы любите говорить мимолетное желание, порыв так сказать...
diller
полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4371 дн.
Последний ответ: 23.05.2012
Откуда: санкт-петербург

Сообщение: #63

Новое сообщение Неудачник » 29.06.2012 9:13:29

Вобщем если кому интересно, то я живу, работаю, активно занялся спортом, собираюсь в отпуск заграницу, новых отношений не ищу и пока не хочется, во первых ни к кому не искрит, во вторых воплощаю в жизнь все свои давние мечты и затеи.
Как только мы с ней расстались я узнал что она в эти же выходные пошла в ночной клуб, через 2 недели улетела отдыхать, на данный момент нигде не работает, только тусуется, ночные клубы, встречи и тд каждые выходные.
Иногда вижу её общение на форуме, и волосы встают дыбом.....как же я мог не замечать что со мной рядом был такой человек....почему я никого не слушал, девочка очень сильно загуляла...
Неудачник
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4417 дн.
Последний ответ: 29.06.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #64

Новое сообщение Настик » 29.06.2012 11:04:23

Отпуск - это правильно, хорошо. Молодец! Всё будет, всё впереди!!!
всё равно всё пройдет...
Настик

почетный форумчанин
 
Сообщения: 258
На форуме: 4362 дн.
Последний ответ: 21.09.2012
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #65

Новое сообщение Неудачник » 29.06.2012 15:09:45

Да всё плохое позади, просто сейчас видя поведение даже не понимаю, как мы могли быть вместе
Неудачник
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4417 дн.
Последний ответ: 29.06.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #66

Новое сообщение Николай » 12.03.2014 20:49:24

Здравствуйте.
сложилась такая ситуация, что я уехал из родного города в другой№1(в ВУЗ). моя девушка, доучившись в моем родном городе, уехала в город №2. в след.году я заканчиваю универ, а ей еще остается 3 года до окончания. для себя я решил что буду работать в родном городе и только там. как быть? не логично из одного из престижных вузов ей, переводиться в родной город(где образование точно не из лучших). В родном городе есть свое личное жилье, машина, работа. если я уеду в город №2, то я буду работать в мвидео или еще где то, за максимум 25 тысяч.как быть...подскажите.уже варианты перебрал.
Допустим она переведется и будем жить вместе и она будет учиться в родном городе. либо ждать еще 3 года(уже почти как 3 года разлуки, живем от каникул, до каникул), что очень не хочется нам.
спасибо за ответ заранее
Николай
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #67

Новое сообщение Николай » 12.03.2014 20:50:01

Здравствуйте.
сложилась такая ситуация, что я уехал из родного города в другой№1(в ВУЗ). моя девушка, доучившись в моем родном городе, уехала в город №2. в след.году я заканчиваю универ, а ей еще остается 3 года до окончания. для себя я решил что буду работать в родном городе и только там. как быть? не логично из одного из престижных вузов ей, переводиться в родной город(где образование точно не из лучших). В родном городе есть свое личное жилье, машина, работа. если я уеду в город №2, то я буду работать в мвидео или еще где то, за максимум 25 тысяч.как быть...подскажите.уже варианты перебрал.
Допустим она переведется и будем жить вместе и она будет учиться в родном городе. либо ждать еще 3 года(уже почти как 3 года разлуки, живем от каникул, до каникул), что очень не хочется нам.
спасибо за ответ заранее
Николай
хороший человек
 
Сообщения: 1

всего : 66
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты