Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

девушка гоу гоу


всего : 111
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Сообщение: #62

Новое сообщение Паром » 01.11.2012 14:30:39

И не она вам нужна, а ее крутость, то, что ее мужики хотят, а имеете только вы или боретесь за это хотя бы. И если ваш 1, 80 округлится и будет в халате, то вы ее бросите. Это не любовь, а попытка доказать свою крутость, блеснуть хоть так...
Паром
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4218 дн.
Последний ответ: 01.11.2012

Сообщение: #63

Новое сообщение Maks1223 » 01.11.2012 14:36:14

Ты правильно думаешь, я тоже считаю что если она будет сидеть дома, то вскоре интерес потеряю. Но я во первых хотел хоть что то выяснить о этих тусовках, понял что все знают также как и я. А второе я не могу понять почему она не хочет или не может сменить эту деятельность. Она приводит пример, вот если бы она по просила поменять работу, как бы я отнесся и вообще стал бы это делать. Я бы не стал. Меня уже больше этот вопрос волнует. А насчет офиса, от человека зависит. У меня до этого была девушка, работала в офисе, не сложилось не из-за офиса.
Maks1223
хороший человек
 
Сообщения: 37
На форуме: 4221 дн.
Последний ответ: 01.11.2012

Сообщение: #64

Новое сообщение Паром » 01.11.2012 14:43:23

1, 80. Всю жизнь занималась физ. нагрузкой. Бросит-будет толстая, при таком росте-ужас. Не будет получать драйв от взглядов мужчин. Тебе она не нужна, чего ее менять, вырывать из среды? Для брака вы оба не готовы еще. Чего тут думать? Я ей завидую. Высокая, красивая, спортивная, есть парень, ею любуются. Ну засем ей тухнуть дома у плиты или в офисе? А денег она там заработает? Если уж собрался менять ее -женись. Но ты ж не хочешь. Оставь ее в покое и не мешай жить, может она себе мужа богатого найдет, а ты ей все испортишь и бросишь потом.
Паром
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4218 дн.
Последний ответ: 01.11.2012

Сообщение: #65

Новое сообщение Maks1223 » 01.11.2012 14:51:01

Паром, может быть, я если честно тоже думал об этом. У меня до этого девушка была очень яркая личность, прям девочка зажигалочка, и мне прям нравилось что именно она и у меня. Я тоже как думал а не хочу ли я самореализоваться за счет девушки? да черт знает, если так то на самом деле не хотелось бы и надо с этим бороться. Вообще когда я начинал с ней встречаться мне нравилось что она гимнастка и высокая, вот, и что все ахуеют от того что у меня такая девушка ) Но потом затянулось, и я думал что она разгульная, не сразу начал встречаться, сначала месяц просто спали, потом я ушел из виду, у меня другие были и я ее динамил. Типа ну по попровал и хватит. И как то случайно она ко мне заехала и началось, секс нам заниматься нравилось. И так долго и встречались и потом и жили. А сейчас все круто изменилось, она оказалась заботливой, хорошей, делает шаги ко мне, старается не разрывать связь как я хочу, а наладить, правда пока словестно, пытается сделать так чтоб я понял ее работу и смирился. Вот, я лично за нее не держусь, с девушками никогда проблем не было и я знаю что будут и другие, где то лучше, где то хуже, но другие. Но сейчас хорошо, кроме работы ее. Еще есть такая плохая у меня черта, я ревнивый, но суть не в этом, то что самые эмоции у меня проявляются от ревности, я в такие моменты сначала злой как черт, а потом сразу так хочу, как будто год сексом не занимался и мне дали последний шанс. Я сам эту особенность свою знал, и девушка ее тоже отметила. Странная особенность, как с ней бороться не знаю.
Maks1223
хороший человек
 
Сообщения: 37
На форуме: 4221 дн.
Последний ответ: 01.11.2012

Сообщение: #66

Новое сообщение Maks1223 » 01.11.2012 14:56:00

Паром, как в корень зришь ))) я все это думал, и прекрасно понимаю что у нее сейчас самый сочный возраст, что потом она не так будет ярко выделятся, ей 22, она совсем не испорченная так сказать членами ))) т.к. когда начинали совсем была не опытная и отношений у нее до этого таких долгих не было. Женится мне рано, а она уже начинает думать а замужестве. Так я ее и не мучаю, наоборот говорю, вот твой шанс, богатые мужики и так далее. Но она не уходит, хочет со мной. а мне мешает спокойно жить ее работа. Но с другой стороны я так не люблю спокойно жить, вдруг ну не работа, так еще че нить найду и буду придераться. Пусть будет уж лучше работа.
Maks1223
хороший человек
 
Сообщения: 37
На форуме: 4221 дн.
Последний ответ: 01.11.2012

Сообщение: #67

Новое сообщение Maks1223 » 01.11.2012 14:57:15

Да она тоже намекает что мол чего ради я должна меняться, когда пока что мы друг другу никто. я это понимаю и правильно, чего ради то
Maks1223
хороший человек
 
Сообщения: 37
На форуме: 4221 дн.
Последний ответ: 01.11.2012

Сообщение: #68

Новое сообщение Паром » 01.11.2012 15:21:10

Смысл такой. Она не уйдет, пока не найдет кого-то другого. А ты как добрый друг просто помогаешь ей этот момент пережить. Не влюбляйся только в нее.Чтобы потом не было больно. Но такой ее поиск может затянуться, так что, если возможен вариант расстаться, то было бы непллхо.
Паром
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4218 дн.
Последний ответ: 01.11.2012

Сообщение: #69

Новое сообщение Maks1223 » 01.11.2012 15:41:58

Варианты есть всегда и остаться и растаться, но почему ты думаешь что она вообще уйдет?
Maks1223
хороший человек
 
Сообщения: 37
На форуме: 4221 дн.
Последний ответ: 01.11.2012

Сообщение: #70

Новое сообщение Лиса* » 01.11.2012 15:58:12

posted by Maks1223
но суть не в этом, то что самые эмоции у меня проявляются от ревности, я в такие моменты сначала злой как черт, а потом сразу так хочу, как будто год сексом не занимался и мне дали последний шанс. .


)) возможно, в этом и есть причина ваших провокаций на скандал.
Крик, накал эмоций, энергия - вау как возбуждают.
Лиса*

почетный местный житель
 
Сообщения: 383
На форуме: 4701 дн.
Последний ответ: 25.01.2013

Сообщение: #71

Новое сообщение Паром » 01.11.2012 16:07:43

Если найдет более выгодный вариант-уйдет.
Мне так кажется...
Либо тогда женитесь и создавайте семью. Должно быть развитие отношений -будущее...
Паром
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4218 дн.
Последний ответ: 01.11.2012

Сообщение: #72

Новое сообщение Maks1223 » 01.11.2012 16:20:06

Развитие отношений должно быть и они есть, но мы год еще, рано женится. А вот по поводу выгодного варианта, так мне кажется так для каждого человека, всегда есть кто то умнее, сильнее, богаче, что именно выгоднее вариант? Богаче? Вот я об этом еще и беспокоюсь, т.к. не могу понять, то ли она не отказывается от этой работы потому что это ее занятие, совмещает приятное с полезным и ей пока что больше нечем заниматься на данный момент, или же она озадаченна деньгами, деньги у нее на 1-м месте, тогда это хуже, я с бывшей из-за этого расстался, она видела во мне только выгодный вариант. Дело в том что раньше когда я спрашивал про семью, она говорила что со мной не хочет, т.к. моей зарплаты не хватит на 3-х. что мол надо и то и это и мне не потянуть. Потом она говорила что не хочет, т.к. часто ругаемся и поэтому были большие сомнения что вытерпит меня. Но когда я спрашивал, почему сразу богатого не найти? она говорит что вот привлекают молодые перспективные, я говорю так и у меня есть перспектива, пока дети появятся и вырастут мин 7 лет пройдет, мне уже больше 30 ти будет, уж точно не буду получать сколько сейчас. А тут она вообще начала такую тему, что мол лучше когда мужик старше на 10 лет минимум, т.к. когда мне будет сорок то ей чуть меньше и что я не буду ее интересовать и буду за молодыми бегать. То ли из-за этого то ли просто мужик на 10 лет старше более обеспеченный и она об этом думает, не знаю. Хочу понять на 1-м месте деньги у нее или нет? Она говорит что нет, но и без денег плохо. А мне иногда приходит мысль, что на 1-м и сейчас ей просто удобно со мной, а чушь мне загоняет и сказки рассказывает, потому что в глубине души она хочет красивой жизни и т.к. человек амбициозный, и целеустремленней она, то будет добиваться. Но мы все этого хотим. Или я ошибаюсь своих рассуждениях?
Maks1223
хороший человек
 
Сообщения: 37
На форуме: 4221 дн.
Последний ответ: 01.11.2012

Сообщение: #73

Новое сообщение Лиса* » 01.11.2012 16:23:54

posted by Maks1223
Варианты есть всегда и остаться и растаться, но почему ты думаешь что она вообще уйдет?


потому что она очень любит деньги, потому что недовольна вами, но терпит. Видно, что ей удобно жить у вас ( даже про гордость забыла. Вы выгоняете, а она не уходит. Девушка четко знает что ей надо. У неё есть цель: денег накопить, квартиру купить. ПОка вы ей не мешаете в этом, она с вами.
Подождите. Когда она квартиру купит т отремонтирует - другой коленкор пойдет.
Лиса*

почетный местный житель
 
Сообщения: 383
На форуме: 4701 дн.
Последний ответ: 25.01.2013

всего : 111
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты