Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я влюбилась в девушку...


всего : 243
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | Следующая »

Сообщение: #62

Новое сообщение Венера » 20.07.2007 17:55:00

Любите!!
и не прячьте это от неё! йогой идиоты не занимаются. не найдете взаимности - станете друзьями!
Венера
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6148 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #63

Новое сообщение Do » 21.07.2007 12:39:00

Спасибо всем, кто ответил в тему:)
Не думала, что после продолжительной пауза она будет вновь актуальна! Особое спасибо Re:)
Да и вообще всем спасибо за поддержку!!
Как я уже писала, эта история закончилась.По крайней мере, внешне... Мы с ней год как не виделись.
Кстати, сейчас, я все больше и больше убеждаюсь, что это наверно, какая то родственная душа. Внутреннюю связь с ней я все равно продолжаю чувствовать, не смотря на время и расстояние. Не смотря, на потерю романтического флера и всякой другой розовой атрибутики...
Она не захотела стать друзьями. Испугалась, наверно... Я слишком прямо ей все сказала...:)
Так или иначе, она часть моей жизни, и ей останется, даже если мы больше никогда не встретимся...
С уважением ко всем и наилучшими пожеланиями!!!
Do
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #64

Новое сообщение Siqy » 21.07.2007 18:38:00

Смелый ты человек!Я бы не смогла сказать, что она мне нравится.Сейчас я стараюсь не видеть её.Но иногда всё таки думаю о ней!)
Siqy
хороший человек
 
Сообщения: 40
На форуме: 6192 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #65

Новое сообщение RE » 24.07.2007 22:05:00

Возвращаю спасибо за "спасибо".
Просто в моей жизни была такая история, после которой я записала себя в "гетеро", хотя никогда и не имела с женщиной близости ни до, ни после.
После этого знаю, что слишком сильная любовь=привязанность=зависимость=чувствительность=уязвимость=неудовлетворенность=...., поэтому надо всеми силами стараться отвлекать себя, чтобы не зациклиться и не сойти с ума.
"Теперь не умирают от любви, -
Насмешливая трезвая эпоха.
Лишь падает гемоглобин в крови,
Лишь без причины человеку плохо."
(Кажется, Друнина)
Пока. Все-таки любить - прекрасно, только "take a few"
RE
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6159 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #66

Новое сообщение Do » 26.07.2007 10:56:00

Re,
я с тобой полностью согласна, что сильная привязанность к кому-л. или чему-л. не есть гуд, и к хорошему не приведет...
На самом деле, все эти чувства - следствие мечты об идеале, ожидание чуда, ностальгия о том, чего никогда не было и не будет (в этом мире, по крайней мере).
Только заржаветь тоже не хочется в стоячей воде. А хочется открытости миру, наполненности и гармонии...

Do
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #67

Новое сообщение RE » 27.07.2007 23:40:00

Почему "не будет"? В жизни нет ничего невозможного между людьми. Только надо прикладывать голову, сердце, труд, чтобы "заводить" в любимом механизм любви. Тонко, осторожно, не напролом.... почитайте книги по психологическим связкам внутри нас, как все это работает.Мы, оказывается, читаемы, разгадываемы, предсказуемы. Нет, так, как хочется, на 100% рассчитывать не может даже Штирлиц, но близко-близко к счастью, поверьте. дествуйте, не опускайте руки. Все получится.
RE
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6159 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #68

Новое сообщение lota » 23.02.2008 3:43:00

Do, я тут темку эту случайно нарыла. У меня сейчас такая же пролемка возникла, как и у вас была пару лет назад, нужен совет, плиз.
Не лесби и опыта такого никогда не было. Есть семья, муж, ребёнок. Дружу с подругой своей около 4-х лет, любовь возникла сразу и мгновенно голова кругом шла, на улице искала её облик, постоянно хотелось видеть, смотреть, говорить с ней. Работали вместе и даже долгожданный отпуск был не в радость, от разлуки за две недели был не отдых, а депрессняк((( Всё время (на работе) проводили вместе, по вечерам созванивались и болтали до ночи. Отмечали праздники и на подпитии обнимались, целовались (так, по дружески типа не в засос) и говорили какие дуры, что ссоримся (ревновали друг друга) и признавались в любви.... Короче вскоре лафа такая кончилась, т.к. разошлись по разным работам (расставание было со слезами, но необходимое), видеться стали реже, но по телефону общались исправно на день по раза три минимум, болтали о чём попало, рассказывали прожитые моменты и делились всем сокровенным. Однако расстояние нас отдалило, да ещё и третья и четвёртая вмешались, после которых она мне всё реже стала рассказывать о своих подробностях и т.п. Да и я заметила, что ей неинтересны особо мои проблемы. У меня семья, у неё никого нет, кроме подруг, естественно разный образ жизни.
В общем на данный момент времени я отношусь к ней как и раньше с великим чувством под названием ЛЮБОВЬ, готова ради неё на очень многое, выполняю все просьбы мыслимые и немыслимые (она впрочем тоже делает всё и сразу о чём прошу), мы общаемся по телефону каждый день и видемся раза 2 в неделю, но вместе никуда не ходим, если, например, приходит ко мне, предлагаю выпить, даже в честь праздника, - отказывается, говорит не хочет, хотя с подругами, которые появились после меня бух.. каждый день почти. На праздник любой: НГ, д.СВ, 8М мне хочется ей сделать подарок, поздравить, сказать, что люблю, но не делаю, т.к. за последний год только я это делаю, а она не считает нужным, не то, чтобы отметить праздник, а даже прислать смс поздравительную, хотя звонит в этот же день и ни слова о празднике, а только рассказы, как погуляла с девками и отметила. Даже та же мелочь, что в телефоне у неё моё имя стоит просто (хоть и на первом плане), а те девки в уменьшительной форме и передо мной!!!! сводит меня с ума. И как только я понимаю, что я давно уже не на первом плане и решаюсь отпустить её из своей головы, хотя это довольно-таки трудно и почти невозможно (т.к. думаю о ней каждую минуту и снится мне, даже в эротических снах) тут же всплывает она и говорит какая я сволочь, как могу не звонить ей три дня!!!, что я близкий ей человек и так поступать не имею права… Когда я говорю, что ты обращаешься ко мне только, если что-то надо, на глазах слёзы (хотя ей это несвойственно) и обида на месяц. При моём конфликте с её новой подругой (я ужасно её ревную) говорит, что за меня даст по голове всем, даже ей!!!!
Короче у меня вопрос: при таких фактах какой можно сделать вывод, как человек ко мне относится? Мне не нужна близость с ней, я на это никогда не пойду, всё же подвержена стереотипам, хотя я безумно её люблю и уже выела весь мозг своему мужу, что даже он мне говорит, типа в шутку, что я её хочу. Но взаимности в чувствах очень бы хотелось, и, наверное вместе с этим хотелось бы быть впереди этих девок всё же.
lota
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5930 дн.
Последний ответ: 02.06.2011

Сообщение: #69

Новое сообщение dia » 24.02.2008 22:14:00

А вот моя история. Сидела я как-то на международном сайте закомств, так чтобы с миром пообщаться да попрактиковать свой английский. Познакомилась с одной девушкой, 37 лет. Слово за слово, общение ни о чем переросло в очень интенсивное и близкое. Она сказала что би. (Меня в принципе тоже всегда интересовали девушки, но опыта не было. Только возникали чувства, своего рода сильное притяжение). В итоге, день за днем наше общение переросло в более близкое. Начали обмениваться смс, даже созванивались. Она была очень очень милой, натуральной, умной, веселой, легкой в общении. Короче по всем параметрам вызывала огромное доверие и уважение (я на совем веку повидала всяких людей в Интернете). И не удивительно что я в неё влюбилась по уши, впрочем с её стороны также было чувство любви. Эти смс похожие на любовыне поэмы, эти часовые разгворы в мессенжере, телефонные звонки, эти признания и восхищения все это было взаимно.. Я чувствовала что попала в сказку, что она особенный человек, поэтому рискнула и окунулась в эти чувства с головой, т.к. давно не испытывала ничего подобного. С её стороны звучали сильные слова о том что мы обязательно встретимся в ближайшее время (собиралась приехать ко мне), что никто никогда к ней так не относился, что я самый прекрасный человек который встречался на её пути и что хочет видеть во мне партнера по жизни (на самом деле моя любовь к ней была очень чиста и прекрасна. сама не ожидала от себя такого :) я даже отмела всех своих поклонников из-за неё) Потом она пропала на пару дней, а когда появилась она призналась мне в том что у неё страшный диагноз - рак крови и нам надо прекратить наше общение, т.к. не хочет чтобы я была вовлечена в отношения с больным человеком. Я по натуре очень сострадательный человек, и конечно даже речи быть не могло чтобы я бросила её в такой момент. Я старалсь её поддерживать изо всех сил, оказывать моральную поддержку, веселить, делать вид что не переживаю (хотя по ночам не могла уснуть от осознания её страшного диагноза, высоких процентах смертности и о предстоящих мучениях). Нашла молитвы об исцелении, молила Бога чтобы он помог ей. От этого моя любовь перешла на более сильный эмоциональный уровень. Я просто холила и лелеяла в своей душе как ребенка. С её стороны отношение ко мне тоже было прекрасным.Все было идеально. В итоге она сказала что должна исчезнуть на полгода для лечения, уехать в одну из стран чтобы получть там какое-то эксклюзивное лечение и спросила, могу ли я её подождать. Конечно я была готова ждать её. Короче не буду рассказывать все детали... я почувствовала несоотвествие фактов... Смогла открыть её почтовый ящик - и.... все это время она не была больна, а на полгода уезжает не на лечение, а на работу в другую страну официанткой (хотя говорила мне что работает менеджером ресторана)...Кроме того, в это время она общалась еще с несколькими девушками паралельно. Правада судя по письмам, они были до меня и такого как со мной у неё не было, но с их стороны к ней есть любовь. Сейчас мы не общаемся, т.к. по её версии она "лежит в госпитале и не имеет возможности выхода в Интернет", хотя я вижу что она регулярно проверяет свою почту. А мой контакт у неё заблокирован. Короче я в полнейшем шоке... Смогла совладать с собой чтобы не страдать, но не могу понять что двигало человеком чтобы так играть такими серьезными вещами? Из нашего опыта общения она очень и очень адекватна, образована, короче не похожа на психопатку ни на мгновение. И все её поведение по отношению ко мне было очень любящим и заботливым...Но что же тогда? Я ведь тоже не дура, очень хорошо в людях разбираюсь/лась, и в жизни и в интернете всяких повидала, поэтому психопатов всегда выкупала. Но здесь....Это же грех так лего манипулировать такими вопросами жизни и смерти...чувствами... Тем более мы договорились быть честными в отношениях что-бы не было...Что это может быть, как вы думаете? И как мне поступить? Посещают мысли изощренной мести появиться в её жизни также виртуально и тем же по тому же месту... но в тоже время будет ли легче мне от этого или все-таки попытаться поговорить и выяснить её мотивы? Заранее благодарна за ваше мнение.
dia
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5929 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #70

Новое сообщение Аноним » 24.02.2008 22:56:00

"Это же грех так лего манипулировать такими вопросами жизни и смерти" - вот и грех вспомнили. А гомосексуализм, что же не грех? Как говорится что посеешь то и пожнешь. Так что тебе не мстить ей нужно, а благодарить ее за то что она не дала тебе наделать еще больше глупостей.
Аноним
полноправный участник
 
Сообщения: 61
На форуме: 6630 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #71

Новое сообщение dia » 25.02.2008 7:57:00

Мне хотелось бы понять что может двигать человеком чтобы вот так вот поступать. А дискуссии на тему гомосексуализма могут быть бесконечны, от этого он как явление никуда не пропадет. Был, есть и будет. На мой взгляд, "Любовь" с большой буквы не может быть грешной.
dia
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5929 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #72

Новое сообщение Lily Ann » 04.03.2008 20:01:00

dia, возможно, ей кто-то сделал больно, возможно, поигрался так же - как теперь она с тобой. Я не оправдываю поступок ни в коей мере. Но так уж поведлось, что люди не забывают печальный опыт жизни и подчас вымещают его на других, ни в чем не повинных людях (т.к. ответить непосредственно обидчику не удалось, либо не хватило сил).
Попробуй понять ее затем только, чтобы увидеть, как повезло тебе - ты еще способна на искренние и сильные чувства, не омраченные тенью прошлого. Забудь как страшный сон.
Lily Ann
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5920 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #73

Новое сообщение Do » 05.03.2008 20:00:00

Да, девчонки, Lota, Dia, развели нас по полной... Раскрутили на чувства, сделали зависимыми, а потом кинули. Многим людям очень нравится чувствовать власть над кем-то. Вы им и дали ее почувствовать.
У меня было ВСЁ тоже самое... Только мы в этом сами виноваты. Позволили.
Кстати, это могло произойти не только в однополых отношениях, но и с разными полами.
Просто когда девушка, то бдительность теряется. И кажется, что с девушкой всё по-другому...
Ан нет, люди (что м, что ж) к сожалению или к счастью, все одинаковые...
Do
хороший человек
 
Сообщения: 1

всего : 243
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты