Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Что написать парню


всего : 119
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Сообщение: #62

Новое сообщение Аня » 01.01.2011 1:14:45

настоящей любви-расстояние не помеха!!
Аня
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4856 дн.
Последний ответ: 01.01.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #63

Новое сообщение Маша » 04.01.2011 1:06:27

Знаешь попробуй ему это все объяснить) Типо тебе не надо не какого контроля и т.д Посмотри что он скажет
Маша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4833 дн.
Последний ответ: 04.01.2011
Откуда: Новороссийск

Сообщение: #64

Новое сообщение Афина » 25.01.2011 19:33:02

Хочу посоветоваться! У меня такая ситуация: мне нравиться один парень, мы год назад гуляли с ним в одной компании и он понравился моей подруге, в скоре она ему рассказала о своих чувствах, но он не захотел с ней встречаться, она уже все способы перепробывала, но его это всё только больше и больше злило, он просто не знал как от неё отделаться и предложил мне "типо" встречаться что б она отстала, конечно я так поступить не могла с моей подругой...отказала ему, после того я проснулась утром и поняла, что влюбилась в него. Уже год мы не гуляем компанией из-за подруги. он не хочет её видеть, но перед Новым Годом он мне позвонил и сказал что б я вышла на улицу прогуляться с ним, но не о чём так и мы не договорились, просто тупо общались ниочём и сейчас переписуемся в контакте, но очень редко и то если я ему напишу или когда ему скучно станет! Помогите, что можно ему написать такого что б подтолкнуть на разговор о нас с ним, и что мне вообще дальше делать, ведь я его до сих пор люблю...
Афина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4812 дн.
Последний ответ: 25.01.2011

Сообщение: #65

Новое сообщение оля » 05.02.2011 1:56:06

я встречаюсь с парнем почти год я знала ещё весной что его заберут в армию, тогда все спрашивали у нас будем ли мы письма друг-другу мы в один голос говорили что сейчес 21 век есть телефоны, ну а сейчас он служит три месяца мы созваниваемся почти каждый день и он говорит что бы я написала ему письмо а что писать не знаю.Подскажите пожалуйста что писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
оля
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4801 дн.
Последний ответ: 05.02.2011
Откуда: николаев

Сообщение: #66

Новое сообщение Юлия:* » 08.03.2011 13:34:57

привет.В 2009году уменя был парень Андрей, он хороший ничего неговорю, но он меня неуважал и кагда я была в лагире я решила его бросить!Я бросила его и когда я приехала дамой я чисто случайно встречила старого знакомого, он познакомил меня с замечательным парнем.Первое время я не гуляла но потом комне пришли мои друзья и начали звать гулять, я канешноже вышла и етот парень предложил мне встречаться.Я незнала что говорить потому что он был можно сказать идеальным!!!Я канешно удевилась.А на следущий день мы стояяли и обнимались.Он не отводил от меня глаз любил меня очень сильно .Он был для меня идеалом всей жизни , но я для него наверное нет.Да забыла сказать он живёт в Москве а к бабушке в Иваново приежает на выходные, и каникулы.он бросил меня но и через какоето время у него появилась девушка.На зимние каникулы он приехал снова и с неожиданности предложил встречаться.Я была опять удевлена потомучто он оказываеться любил меня и скучал.Ненадо растраиваться из-за того что Вас бросили, надо просто добиваться)




люблю вас мои друзья, читайте)
Юлия:*
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4770 дн.
Последний ответ: 08.03.2011
Откуда: Иваново

Сообщение: #67

Новое сообщение Kc. » 04.04.2011 12:28:46

что написать одному мудаку,
который мне капец как понравлся?
если учесть что:он корчит из себя раздолбая..но на самом деле такое милое дитя))
и в таких ситуациях может затупить
он не привык делать первые шаг...(вроде, я так поняла)
и вот на самом деле не ясно нравлюсь ли я ему???
а знаете так интересно...
я не то чтобы влюблена...
но постоянно думаю о нем...черт((
грустно так то
надо написать...а вот что?
привет как дела? - не мой стиль и как то глупо звучит, не находите?...его не впечатлит, я думаю
но однажды, я ему написала какую-то чушь.*аля -ляляля-тополя*..он вобще не въехал)) а у меня было просто настроение хорошее))
наверное он зануда...(точно зануда)блин, чем же он меня зацепил???
и еще вот что: у меня с ним дофигища общих знакомых...ТТ
и мне кажется он впечатлительный...буду заигрывать подумает, что я к нему жОстко подкатываю)))
а оно мне надо? конечно же нет! нужно как то без жертв...самолюбие вещь хорошая, в хозяйстве пригодится, не гоже ему страдать!
и вобще я такая классная ему написала...а он...(((уффф...странный он)
но классный, веселый...
помогите завоевать//
Kc.
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4743 дн.
Последний ответ: 04.04.2011
Откуда: Che

Сообщение: #68

Новое сообщение Сайаана » 14.04.2011 17:31:38

Мне нравится парень из моей школы. Он чень красивый. Я написала письмо, но он не ответил..... Я затерялась.... что мне делать дальше.
Сайаана
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4733 дн.
Последний ответ: 14.04.2011
Откуда: zrencr

Сообщение: #69

Новое сообщение Леся » 15.04.2011 10:58:58

Эх а у меня проблема с моим бывшим, проблема как у всех, я его люблю!

мы дружим с ним с детства, и с детства влюбленны друг в друга, только живём мы в разных городах и видимся только летом

Всё началось 2 года назад, когда я его добавила в аську и начала с ним общаться, тогда я узнала что у него есть девушка, я его всячески потдерживала, давала советы, и вот когда время приблизилось к лету я слчайно сказала что он мне нравится, и вот тогда сама судьба сделала мне небольшой подарок но быстро его у меня отобрала, в середине июня я узнала что его девушка его бросила, и кода мы встретились мы поняли что хотим быть вместе но его бывшая девушка узнала об этом и тут же начала действовать, в итоге они сново начали встречаться...
Я пережила это, мы неплохо общались пока его девушка не видела нас, частенько гуляли и в конце лета когда мне надо было уезжать мы с ним пошли на прощанье прогуляться и в этот день впервые поцеловались.. я была счастлива но счастье опять же длилось не долго, после того как я уехала он расстался со своей девушкой мы очень хорошо общались но когда я предложила встречаться он отказался, сказал что мы слишком далеко но что он всё равно меня любит. Тогда я очень разозлилась и написала что он последняя сволочь и что все мои подруги правы говоря что у нас ничего не получится. Потом я об этом пожелела через2 месяца написала ему извинялась говорила что люблю, но он меня не простил(

но зимой 2011 года мы случайно встретились, он моментально добавился в аську. Я думала он действительно меня любит предложила ему начать всё с начала а в итоге выяснилось что он просто хотел знать что я от него всё ещё зависима и что я не изменилась, и ещё я так поняла 2 года назад он меня не любил

но я то его люблю и очень хочу помириться, хотя всегда его сама отталкиваю, что мне делать... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА....:(
Леся
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4732 дн.
Последний ответ: 15.04.2011

Сообщение: #70

Новое сообщение Аня » 30.04.2011 0:35:33

Всем привет. Может вы могли бы мне посоветовать что делать?
Вообщем мне нравиться один парень. Мы иногда с ним переписываемся, иногда он мне звонит, но не больше. Все дело в том что мы с ним встрчались раньше...месяца два...Секса у нас не было, мы просто встречались...И потом просто перестали общаться. Но он мне очень нравиться... Я не знаю как ему сказать об этом. Он на 5 лет меня старше. И мне правда хочеться быть с ним... Сказать ему типо ты мне очень нравишься давай встречаться - .мы уже проходили это.. Я подумала про одну штуку... Вообщем он не любит что бы все было "по шаблону", он любит делать что-то необычное... И я придумала старинный способ признания в любви:написать ему обычное бумажное письмо. Интернет письма уже так надоели...
Как вы считаете, удачная ли затея, и что же мне ему написать аткого....Тольо без всяких слов типо "жить без тебя не могу", и все такое, он знает что это не прадва...Спасибо
Аня
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4717 дн.
Последний ответ: 30.04.2011

Сообщение: #71

Новое сообщение Лорисс » 10.05.2011 15:28:53

Привет!!!!!!!
Девченки помогите, мне нравится парень я уже просто незнаю, что ему написать.
Но я хочу с ним общаться, мне просто не что в голову не лезет!!!!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!!!!!!!
Лорисс
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4707 дн.
Последний ответ: 10.05.2011
Откуда: Сахалин

Сообщение: #72

Новое сообщение Лиза » 30.05.2011 20:14:36

Подскажите пожалуйста!! Я учусь в одном классе с парнем. Он мне очень нравится. Я чувствую, что он относится ко мне не так как ко всем. Я пыталась с ним попереписываться, хотела зацепиться хоть за что-нибудь, но разговора у нас не получалось. Он всё время отвечал: Ок или хорошо. Честно говоря, мне уже надоело начинать разговор. Во время занятий он даже не то что не подходит, ему даже привет сложно сказать. Хотя все мои подружки считают , что он ко мне неровно дышит. Вообщем, я запуталась...
Лиза
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4687 дн.
Последний ответ: 30.05.2011

Сообщение: #73

Новое сообщение таня » 31.05.2011 15:07:39

posted by Лиза
Подскажите пожалуйста!! Я учусь в одном классе с парнем. Он мне очень нравится. Я чувствую, что он относится ко мне не так как ко всем. Я пыталась с ним попереписываться, хотела зацепиться хоть за что-нибудь, но разговора у нас не получалось. Он всё время отвечал: Ок или хорошо. Честно говоря, мне уже надоело начинать разговор. Во время занятий он даже не то что не подходит, ему даже привет сложно сказать. Хотя все мои подружки считают , что он ко мне неровно дышит. Вообщем, я запуталась...



мне, кажется, тебе больше надо учиться.
иначе, даже если сейчас ты обратишь его внимание на себя...
и вы будете вместе... у тебя голова будет забита только мыслями о нем... а учитя когда?
и тогда ты пропустишь все самое необходимое, чтобы хорошо стартануть во взрослую жизнь.
а он потом променяет тебя на умную студенточку из МГУ.
а ты со своей школьной любовью останешься за бортом.
не теряй зря время. иди порешай задачки по геометрии...
таня

почетный местный житель
 
Сообщения: 426
На форуме: 4853 дн.
Последний ответ: 24.06.2011

всего : 119
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты