Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как помириться с девушкой чтобы она не подумала что я за ней бегаю?


всего : 555
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #62

Новое сообщение андрей » 06.08.2008 15:49:00

Помогите пожалуйста, моя девушка ей20 она не работает, проводит много времени с подругами целый день, а потом еще и вечером часов до 11 гуляет с ними, а потом звонит мне, а я так не могу работаю в конторе с документами и страшно не высыпыюсь, погуляв с ней часиков до 3-х....а потом пробл.на работе.Подскажите Как мне сделать, что-бы она со мной а не с подругами вечерами гуляла.
андрей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5714 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Донецк

Сообщение: #63

Новое сообщение Таня » 06.08.2008 18:36:00

posted by Леша
posted by саня
привет всем!подскажите с советом как помириться с девушкой если мы ссоримся из за того что я якобы говорю такую чепуху типо она говорит что прежде чем сказать подумай .но мне то так глубоко не кажется что я говорю какуюто чюшь и такое бывает часто .щас она мне говорит что нам неочем с тобой больше разговаривать.помогите плиззз

Что конкретно ты говоришь? Подробнее. Приведи несколько диалогов.

З.Ы. Ты ее трахал?


Леша, а что мне больше в "как познакомиться с мужчиной" не пишешь?
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5763 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #64

Новое сообщение Роман » 10.08.2008 1:30:00

Подскажите плиз что мне делать.Мне нравиться очень девушку, ну как мы сней гуляли неделю.И потом когда ее небыло я с другам у ее подружки выпытывали кто ей нравиться на обмен кому она нравиться, оказалось что нравился я ей но я сказал что она нравиться там левому человеку.И потом как-то раз она вышла я ее ждал начал говорить с ней она нечего не ответив дождалась подругу и ушла.Я сначала нече непонял.На этот же день я пошол вечерем к ее подруге и спросил что типа с ней.Ее подруга сказала что она обидилась, из за того что я гулял с ней только из за того что она нравилась другому человеку.Я на след день пришол к ней начал типа говорить что стобой?говорил пошли поговорим пройдемся, она на все отвечала нет, я сказал а тут говорить можеш она сказала нет.И вот я незнаю что делать, говорить она не хочет а когда проходит мимо меня просто как вроде не знает меня.Что мне делать подскажите плиз.
Роман
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5710 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Донецк

Сообщение: #65

Новое сообщение Green » 16.08.2008 19:21:00

два месяца общался с девушкой, друг другу были симпотичны, она мне доверяла, потом отношения разладились, она говорила мне, что хоть я и настоящий мужчина но туплю, её это всё раздрожало, что я её не понимаю и люблю только себя. потом не стала уделять мне внимание и я начал названивать ей, писать смс, её это достало и она выплеснула всё что думала обо мне, потом я написал всё что думал про неё в смсках, она стала унижать меня по смс и я послал по чужому совету её на три буквы. так мы стали врагами! она сказала, что ненавидит меня и не простит никогда, что я отвечу за свои слова перед другими, угрожала мне. Но она нужна мне, я постоянно думаю о ней, не пишу ей и не звоню давно, бывает вижу её, так как она недалеко живёт от меня, мы даже не смотрим друг на друга. что делать? хочу с ней найти контакт и помириться. и ещё, она больна раком
Green
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5704 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #66

Новое сообщение михаил » 21.08.2008 23:43:00

встречался с девушхкой все было нормально но вдруг пришло время и в один прикрасный вечер она мне сказала что нам лучше расстаться, я долго не думал просто встал и ушел, но где то через пару дней понял что просто не могу жить без этого человека и щас пытаюсь с ней помириться но что то не получается как быть и что делать я уже сам не знаю. Но знаю одно что она тоже хочет вернуться но выделывается не может себя перебороть. ЧТО ДЕЛАТЬ????
михаил
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5699 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Astrahan

Сообщение: #67

Новое сообщение Geks » 27.08.2008 11:07:00

Помогите посорился с девушкой , встречались 7 месяцев каждый день гуляли вместе всё было хорошо , потом она короче уехала в деревню на летние каникулы на полтора месяца , я как нормальный парень не стал обламываться и начал гулять совсем в другой компании , короче у меня было 2 девчёнки , и я по пьяни расказал всю эту херню её подруге , оч пьяный был.
Вообщем она приехала , обиделась на меня очень сильно , но в итоге мы помирились , потом когда она уже была сдесь я опять стал гулять в той компании ну соответсвено вёл образ жизни как без неё , недавно мне приходит смс от моего друга с содержанием мол приезжай хата есть девчёнки есть короче погуляем нормально как на прошлой недели , Моя прочитала всю эту херню ну короче обиделась и сказала мол я от тебя такого не ожидала и в итоге ушла . я когда с ней мирился в прошлый раз сказал мол больше так не буду делать типо дураком был и понимаю свою вину и что я полный казёл. через час она звонит общему знакомому и начинает спрашивать мол как я там , мой друг ответил что мне абсолютно побоку на неё но сёравно я сижу гружусь и тд , ночью я ей позвонил грит не хочет меня видеть НО согласилась встретиться и возможно помириться. Кароче как с ней помириться чтобы не остаться виноватым , и чтобы она не подумала что я за ней бегаю. Есть пару задумок мол упрекнуть её в том что где гарантия когда она в деревне без меня что она там не блядует. нам по 18 лет. в общем помогите пожалуста=)
Geks
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5693 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #68

Новое сообщение Geks » 27.08.2008 11:28:00

забыл ещё сказать , что чёто не охото с ней раставаться привязался наверно сильно , знаю что она меня любит но так же знаю что до меня у неё был поцан и были они вместе 4 или 3 года точно не помню , жили они счастливо в полной идилии но потом выеснилось что её бывший изменил ей она с ним расталась грит плакала с месяц и деприсняк у неё был просто жуткий но такое она не прощает , а я уже спалился перед ней 2 раза и она меня простила с условием что я больше так не буду делать . блин девчёнка симпотичная очень , с ней не скучно постояно на позитиве гоняет. В общем оч хочу помириться но в тоже время не хочу мириться с таким настроем на будущее что я виноватый и касячу так уже не в первый раз=)
Geks
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5693 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #69

Новое сообщение Калян » 01.09.2008 14:25:00

Что мне делать?Девушке надоели наши отношения из-за того, что последнее время часто ссоримся...
Калян
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5688 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Рубцовск

Сообщение: #70

Новое сообщение Tej » 01.09.2008 19:18:00

Калян, не ссорься с ней, они нелюбят такого отношения к ним. В крайнем случае как я со своей ссорюсь, то просто исчезаю из её вида... мне помогает. Потом прощает, говорит что я ей нравлюсь, может из-за этого и прощает.
Geks кароче мирись с ней, походиш месяц или меньше и всё станет как было(поцелуи и т.д.)
Tej
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 5764 дн.
Последний ответ: 19.03.2009
Откуда: Витебск

Сообщение: #71

Новое сообщение ma3x » 07.09.2008 18:23:00

люди помогите такая фигня я общался с девчонкой и в один фиговый день я написал па СМС признанку ....она вообщем похоже удивилась скинула смс типа у неё есть парень и т.д теперь проходим мимо друг друга ни привет ни фига а я незнаю что мне делать)может чо пасаветуете?
ma3x
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5682 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Иркутск

Сообщение: #72

Новое сообщение Женя » 18.09.2008 15:03:00

Пацаны выручяйте)))
Вот у меня есть девченка, когда мы в месте все вродибы нормально, а как только не видемся, так сразу пз...Не звонит, не пишет, вобщем ничего, только если я напешу, то отвечяет, ну че ето за х....
Женя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5671 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Kmdjd

Сообщение: #73

Новое сообщение илья » 18.09.2008 19:05:00

помогите мне пожалуйста у меня такая ситуация мне девушка сделала проверку е| подруга позванила мне и сказала давай знакомиться я согласился!теперь я понял что мне другая не нужна а только любимая девушка как мне её вернуть!
илья
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5671 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: мщсква

всего : 555
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты