Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Что мне делать в этой ситуации???


всего : 77
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Сообщение: #62

Новое сообщение Леша » 10.07.2008 0:41:00

posted by Tej
как друзья дома у неё-это было так. Вначале болтали, болтали. Потом я всё ближе и ближе к ней. Нехотела целоваться, но я её сломал, поцеловался, но она так секунд 8 поцеловалась, я хотел дык она не дала. Потом я сказал ей "ты нехочеш целоваться".

Зачем подобными фразами "закреплять" отстойное поведение девушки?

---------------------
Парень говорит девушке «Ты опаздываешь!», «Ты ведешь себя, как последняя с%ука», «Ты меня не слушаешь», «Чего заскучала?» (когда она минет делает?!;) «Мне не нравится то, что ты делаешь», «Мне кажется, что ты напряжена».

Что общего у всех этих фраз? Они провоцируют именно то поведение, которое является негативным. Парень говорит, что ему не нравится что-то, что она делает, но тем самым он это поведение провоцирует.

«Ты опаздываешь» — что это означает для девушки? он просто подтвердил то, что она делает; он как бы съедает то, что она делает и закрепляет это.

«Ты ведешь себя, как последняя с%ука» — слово «с%ука» является для 99% женщин в глубине души очень хорошим словом, так как это слово означает её инстинктивное поведение по поводу того, что мы писали ранее. Это для неё является комплиментом.
Девушки любят говорить «Да, я стерва!», они даже сайты специальные создают, общаются там. Девушки любят называть себя «нежная с%учка». Молоденькие девочки, особенно высокопримативные, в самом начале общения могут сказать «Да, я такая! Со мной не соскучишься! Я такая стервозная, я себя так веду», но им это нравится. Поведение с%уки и стервы — разнообразнейшее количество очень классных проверок. Кто лучше всех тестирует? Лучше всех тестирует стерва — кто пробился сквозь стервозный механизм, тот король!
Инстинкты требуют подтверждения того, что существо живое делает правильно. Женщины, когда они добиваются такого вот поведения, испытают маленький оргазм «Ах, как я его сделала!» и подружкам говорит. Сила этого оргазма зависит от уровня примативности: выше примативность —> больше инстинктов —> сильнее оргазм. Она может ходить и специально динамить парней не для того, чтобы выпивку получить бесплатно, а что бы испытать этот оргазм при выполнении данной программы.
Есть такие тётки в клубах, которые приходят специально, чтобы поотшивать парней: они сидят в клубе всю ночь и отшивают, отшивают, отшивают …. Трёх человек отшили и говорят «Что-то до нас сегодня мало доёб%ываются». С точки зрения логики — это идиотизм, но с точки зрения инстинктов — это выполнение программы, они тащатся от этого.

«Ты меня не слушаешь» — Этим он закрепляет это взаимоотношение, когда он что-то ей говорит, бросает слова на ветер, а она не слушает, то есть он её невнимание к себе закрепляет.

«Чего заскучала?» — Он с ней в коммуникации и закрепляет то, что у него не получается её настроением управлять, то есть признается в собственной беспомощности, подс%ирает себе.

«Мне не нравится то, что ты делаешь» — Вместо того, чтобы побудить её делать что-то, что надо ему, он сообщает ей «ты меня обидела».
«Мне кажется, что ты напряжена» — Он опять закрепляет проблемную составляющую её поведения и поддерживает её.

(с) Лесли "Код доступа"
=========================
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #63

Новое сообщение Леша » 10.07.2008 0:51:00

-------------------------
Теперь мы напишем кое-что другое:

Там было «Ты опаздываешь», а теперь напишем «Странно, но ты успела». Сказать «Хорошо, что ты успела» чуть-чуть, но хуже, так как ты радуешься тому, что она не опоздала. «Не опаздывай» — это что-то среднее, ни хорошо, ни плохо.

«Ты ведешь себя, как последняя с%ука» —> «Ты ведешь себя отстойно!» Конструкция похожа, но разница очень сильная. «С%ука» — инстинктивное поведение, нужное ей, «отстойно» — это ваше отношение к тому, что она делает, ваше отношение к ней.

«Ты меня не слушаешь» —> «Будь внимательней!» Мы говорим сейчас не о рефреймировании фраз, а об установлении ролей в общении.

«Чего заскучала?» -> «Я вижу, ты без меня тут заскучала», «Я пришёл к тебе и ты проснёшься (протащишься)».

«Мне не нравится то, что ты делаешь» —> «Попробуй сделать то, что мне понравится», «Не разочаровывай меня, Дуся» (особенно если она не Дуся). Тут несколько психолингвистических пластов есть («враз очаровывай меня, Дуся») и все они действуют на подсознание.

«Мне кажется, что ты напряжена» или «Я вижу, что ты не хочешь!» —> «Я вижу, что ты хочешь, и твое возбуждение распространяется и на меня».

Мы будем говорить о том, почему такое наглое враньё действует и действует очень п%издато.

«Расслабься!» слово подлое, так как чтобы расслабиться, надо сначала напрячься.

Мы в ответе за коммуникацию, и мы своими словами какие-то процессы в ней инициируем, то здесь мы не даём ей выбора неподходящего для нас. Сказали и зафиксировали её мысли.

Когда мы описываем её поведение, то, что мы видим, то мы как бы закрепляем это. Можно закрепить хорошее, а можно — плохое; пивняк сам выбирает, и хорошо, если он понимает, что он это своими руками делает. Если в значительной степени контролировать ситуацию, что она приведет туда, куда ты хочешь, а если пускать её на самотек, то она вследствие разных обстоятельств может привести чёрт знает куда.

(с) Лесли "Код доступа"
=====================

"О чем говорю - то и провоцирую". Классический пример: "ближайшие полчаса не думать о белой обезьяне" :)

Если мы хотим вызвать у собеседника положительные эмоции, то и говорить следует ОБ ЭТИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЯХ :)
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #64

Новое сообщение Tej » 10.07.2008 19:46:00

Меня просто эти лохи оскорбили сильно. В последние дни она стала борзеть, итак много денег на неё потратил, а ей ещё надо. Сегодня уезжаю на неделю и больше небуду звонить ей. Пусть сама ищет меня. А она даже нецелуется взамен.
Tej
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 5764 дн.
Последний ответ: 19.03.2009
Откуда: Витебск

Сообщение: #65

Новое сообщение Tej » 10.07.2008 20:09:00

Просто эта дура меня может немного обосрать и я ей в ответ тоже скажу, потом она скажет расходимся. Может прибежать обратно а может и нет...
Tej
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 5764 дн.
Последний ответ: 19.03.2009
Откуда: Витебск

Сообщение: #66

Новое сообщение Леша » 11.07.2008 2:02:00

Tej, эта девушка стоит твоих усилий?

Может проще соблазнять других девушек?
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #67

Новое сообщение Tej » 23.07.2008 18:59:00

я с этой дурой поссорился. Она сказала что мои друзья малые и т.д. Я её со злости шлюхой обозвал. У неё парень появился. Чуть что сама звонила первая спрашивала вопрос насчёт компа(после ссоры). Ответил нормально. Больше не звонит. Общаюсь покачто с другими девушками по инету, и номер у одной взял. Сегодня новой позвоню. Как лучше вести себя при первой встече? И как стать её полноценным парнем? Напиши плиз, а то у меня на первых встречах опыта нет. А дальше что и как я сам знаю что делать.
Tej
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 5764 дн.
Последний ответ: 19.03.2009
Откуда: Витебск

Сообщение: #68

Новое сообщение Tej » 24.07.2008 11:53:00

так она ваще несобирается звонить уже походу. У неё очень высокая самооценка. Ей пофиг что у меня там девушки, я как-то с одной девчёнкой по телефону перед ней говорил, и вот эта с которой я поссорился говорит что я типа придуриваюсь, и типа это у меня понты что у меня есть девушка. Вобщем сказала, что типа главное чтоб у неё был парень. Короче высокая её самооценка даёт ей больше понтов, а на самом деле посмотриш ей почти 16 а ведёт как дитё, хотя я её на 8 мес. младше и веду почти как мужык. А она ищет себе лохов по 18 или где-то так, короче понты. Все, кто старше её на полгода называет малолетками или кто её возвраста. Кароче ОЧЕНЬ много понтов.
Tej
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 5764 дн.
Последний ответ: 19.03.2009
Откуда: Витебск

Сообщение: #69

Новое сообщение Tasha » 24.07.2008 12:37:00

Tej, с каких пор высокая самооценка стала недостатком человека? И кто сказал, что если ее самоооценка выше твоей, то это ей нужно опускаться до твоего уровня, а не тебе тянуться до ее? "Как дите" ведешь себя ты. Сплошняком капризы и беганье к мамочке с отчетами (в роли которой, конечно, Леша). И возраст тут не при чем. А до мужика тебе еще ой как далеко... Мужчина умеет принимать решения самостоятельно и несет ответственность за собственный выбор. В тебе этого нет. Не хочу обидеть, но ты похож на главных героев небезызвестного мультфильма "Бивис и Батхед". В общем, не поможет тебе ни Леша, ни все пикап-форумы вместе взятые. Ты не умеешь и не хочешь расти и развиваться. Очень хочется ошибиться в тебе. Но пока, увы, уверена в своих словах.
Tasha
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 5764 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #70

Новое сообщение Леша » 24.07.2008 17:04:00

posted by Tej
так она ваще несобирается звонить уже походу.

Вот именно. Она знает что ты у нее "на поводку". Нафиг ей меняться, если ты и так делаешь то, что хочет ОНА?

Единственный вариант - забить на девушку. Пусть попереживает.


За месяц что прошел с начала этого топика, ты как тупил, так и тупишь дальше. Ждешь что кто-то за тебя решит твои же проблемы?


posted by Tej
У неё очень высокая самооценка.

У меня складывается впечатление что это у тебя заниженная самооценка, а не у нее завышенная.
posted by Tej
Ей пофиг что у меня там девушки, я как-то с одной девчёнкой по телефону перед ней говорил, и вот эта с которой я поссорился говорит что я типа придуриваюсь, и типа это у меня понты что у меня есть девушка.

А ты ведь и придуриваешься. Если бы ты любил сам себя, ты проблему с девушками мог бы уже давным-давно решить.

posted by Tej
Вобщем сказала, что типа главное чтоб у неё был парень. Короче высокая её самооценка даёт ей больше понтов, а на самом деле посмотриш ей почти 16 а ведёт как дитё, хотя я её на 8 мес. младше и веду почти как мужык. А она ищет себе лохов по 18 или где-то так, короче понты. Все, кто старше её на полгода называет малолетками или кто её возвраста. Кароче ОЧЕНЬ много понтов.

Это ты тупишь, а не она.
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #71

Новое сообщение Леша » 24.07.2008 18:16:00

posted by Tasha
Очень хочется ошибиться в тебе. Но пока, увы, уверена в своих словах.

Люди могут меняться)
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #72

Новое сообщение Tasha » 25.07.2008 7:37:00

Я знаю, что люди могут меняться. Но в данном конкретном случае я этих изменений не вижу. На протяжении довольно длительного промежутка времени кроме нытья, отчетов, вопросов и очередных отчетов ничего нет. Нет своих мыслей, своих действий. Копирование предлагаемых на форумов шаблонов. Без попытки адаптации к своей ситуации. Обвинения в адрес другого человека, которого этот капризный ребенок якобы любит. Да нет тут любви! Есть остро стоящий вопрос первого секса и "распечатанный" более или менее симпатичный и досягаемый объект, от которого этого самого секса можно добиться. Но парень явно подкачал с харизмой, самооценкой и ответственностью за свои действия. И пока не поймет, что это у него проблемы, а не у девушки, так и будет бегать и ныть, ведя он-лайн дневник и читая пикап-форумы. Он НЕ ГОТОВ к изменениям. Ему надо по взмаху волшебной палочки. Которой и в природе-то не существует.
Tasha
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 5764 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #73

Новое сообщение Tej » 25.07.2008 15:14:00

вчера погулял с новой девушкой. Чуть младше меня на полгода. Вот это нормальная. Старая вчера засекла девушка что гулял с другой, теперь в асю стучит. Вот теперь я вижу что моя новаая девчёнка считает меня "лидером" и она с виду покрасивее той старой.
Tej
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 5764 дн.
Последний ответ: 19.03.2009
Откуда: Витебск

всего : 77
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты