Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Не умею общаться. Может, кто научит?


всего : 74
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Сообщение: #62

Новое сообщение Aлeкcандp » 20.07.2011 8:09:06

Ах да...не стоит заставлять себя разговаривать, если не хочешь. Будь искреним и открытым. Но для этого нужно научится мыслить позитивно. И у тебя должны быть в запасе темы для разговора. Интересует что-то? Интересуйся! Вот как я. Если что-то интересное встречаю, тут же начинаю бороздить интернет и узнавать об этом все. Начинал слушать панк-рок. Перечитал о нем все, все разновидности панка, группы и т.д. Увлекся классикой и стал знаком с биографией шопена, Моцарта и Баха. Людям нравятся позитивные и интересные личности. Если будет о чем поговорить, то и закрытости не будет. УЖ поверь
В среднем человек лжет 3 раза за 10 минут...
Aлeкcандp

почетный форумчанин
 
Сообщения: 114
На форуме: 4638 дн.
Последний ответ: 29.09.2016
Откуда: Омск

Сообщение: #63

Новое сообщение Aлeкcандp » 20.07.2011 11:48:57

прочитал первый пост внимательнее....я точь в точь такой же, так что у тебя все будет в ажуре, если хочешь :)
В среднем человек лжет 3 раза за 10 минут...
Aлeкcандp

почетный форумчанин
 
Сообщения: 114
На форуме: 4638 дн.
Последний ответ: 29.09.2016
Откуда: Омск

Сообщение: #64

Новое сообщение Misha » 19.08.2011 1:28:22

Aлeкcандp, а ты даже пишешь по другому! Более живо, на позитиве и долго не размысливая, поэтому я считаю ты сильно отличаешься от автора. Возможно, с собственными пока еще проблемами, только совсем другой.

Про внешность и спорт очень хорошо рассказал! Физические занятия действительно снимают физические и психологические зажимы
Misha

хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 5382 дн.
Последний ответ: 27.02.2017

Сообщение: #65

Новое сообщение софи » 25.10.2011 17:05:44

Привет всем! прочитала всю переписку за три года час назад, и, подумала - почему в жизни (в реале) нет таких единомышленников... Тема для меня очень близкая, немного иная, но все же. Моя проблема в общении с противоположным полом. с подругами разговариваю нормально и главное найдется всегда о чем. Но с мужчинами... как в штопор уходишь. И сама себе говоришь - ну скажи ну скажи не молчи, мысли так и бегают, а в слух ... нет. молчание и все. вот такая проблема..
софи
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4539 дн.
Последний ответ: 26.10.2011
Откуда: челябинск

Сообщение: #66

Новое сообщение TUTTY » 25.10.2011 17:14:46

posted by софи
Но с мужчинами... как в штопор уходишь. И сама себе говоришь - ну скажи ну скажи не молчи, мысли так и бегают, а в слух ... нет. молчание и все. вот такая проблема..


Детка! Так тебе же цены нет! Слушай, что они говорят, иногда кивай, иногда из-под ресниц зырк на него, иногда сделай круглые глаза и скажи:"Да-а?!" Они же тебя на руках носить будут! Им не нужна Шахерезада, им нужна восхищённая слушательница! Они же знают, чем любят женщины!
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #67

Новое сообщение софи » 26.10.2011 15:26:11

Привет!! TUTTY ты суппер. Спасибо!! Пять минут сидела с открытым ртом, это моя реакция на твой ответ. На самом деле сидишь думаешь как решить свою проблему, какую литературу почитать, а это не проблема оказывается, а твой плюс.
софи
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4539 дн.
Последний ответ: 26.10.2011
Откуда: челябинск

Сообщение: #68

Новое сообщение Хеда » 10.11.2011 22:41:10

Лео я живу с таким человеком уже семь лет!! В первые месяцы брака мы болтати без умолку он делал вдох и при выдохе говорил: "никогда не говорил так много" не продлилось это полу года.... Я истратила много нервов, пытаясь понять его "безразличие" закатывала истерики, говорила что он скучный (чтоб позлить) и много чего еще наговорила..., хотела показать, что мне он тoже безразличен как я ему (гордость плохая штука) хотя прошло семь лет... до сих пор не проходит и минуты что бы я о нем не думала..(я даже пугаюсь своей такой любви) длилась моя паника до тех пор пока я не поняла его характер....но вот почему он сразу не рассказал о себе так как сделали вы это здесь!!!?
Хеда
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4523 дн.
Последний ответ: 10.11.2011

Сообщение: #69

Новое сообщение Машуня » 12.11.2011 15:25:53

Хеда здравствуйте. я тоже молчаливый человек, меня вполне устраивает присутствие близкого человека. как вы себе представляете он бы вам рассказал, что он скучный не любящий много говорить человек? о его чувствах вы вообще думаете? т.е. вы хотите чтоб он все время оправдывался за это. И Лео я думаю тоже своим близким это не рассказывал. Знаете, я знаю одну пару, так вот они живут уже лет 15 вместе, он всегда молчаливый он даже здоровается киванием головы, а она всегда говорит очень общительный человек. нашли люди друг друга и живут радуются жизни. Хеда вам наверно не повезло вы встретили не того человека.
Машуня
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4521 дн.
Последний ответ: 13.11.2011

Сообщение: #70

Новое сообщение Хеда » 13.11.2011 4:03:51

Здравствуйте Мишуня...это было давно.., сейчас у нас все в порядке и меня уже не волнует этот вопрос. Он очень умный человек, я его уважаю. Признайся он тысячи раз что он скучный, мой интерес к нему все равно не пропал. Ваще то я хотела сказать быть чуточку открытым в подобных вещах, сказал бы он мне тогда что дело в его характере, а не в отношении комне...все изночально наладилось. А так пришлось потратить время. Самой догадываться....
Я в этой теме потому что сама закрылась...и у меня порой заглатывается язык. С окружающими не о чем говорить....не хочу быть пустословом.... выбираю тему..выбираю..и в итоги молчу.
Хеда
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4520 дн.
Последний ответ: 13.11.2011

Сообщение: #71

Новое сообщение Хеда » 13.11.2011 4:04:22

Здравствуйте Мишуня...это было давно.., сейчас у нас все в порядке и меня уже не волнует этот вопрос. Он очень умный человек, я его уважаю. Признайся он тысячи раз что он скучный, мой интерес к нему все равно не пропал. Ваще то я хотела сказать быть чуточку открытым в подобных вещах, сказал бы он мне тогда что дело в его характере, а не в отношении комне...все изночально наладилось. А так пришлось потратить время. Самой догадываться....
Я в этой теме потому что сама закрылась...и у меня порой заглатывается язык. С окружающими не о чем говорить....не хочу быть пустословом.... выбираю тему..выбираю..и в итоги молчу.
Хеда
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4520 дн.
Последний ответ: 13.11.2011

Сообщение: #72

Новое сообщение PS_Woman » 13.11.2011 4:09:20

Лучше бы было, если бы прооралась.

Сотовый знаешь.
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4580 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #73

Новое сообщение Машуня » 13.11.2011 19:29:00

Хеда привет. рада за вас с мужем. так здорово, что у вас все наладилось. Открытость в отношениях - да хотелось бы, просто не всегда умеешь выразить вернее даже донести мысль до собеседника. знаешь я тебя так понимаю, как нить раскажу
Машуня
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4521 дн.
Последний ответ: 13.11.2011

всего : 74
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты