Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Не могу выбрать между двумя парнями


всего : 154
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Сообщение: #62

Новое сообщение Ленусик » 11.10.2010 20:44:01

Конечно!!!
Ленусик
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4919 дн.
Последний ответ: 11.10.2010
Откуда: г. Архангельск

Сообщение: #63

Новое сообщение Строитель » 11.10.2010 20:48:46

наливай. я как раз за сеня азебался так, что лучше бы сегодня была пятница
По пивку?
Строитель

мастер психолог
 
Сообщения: 1939
На форуме: 4944 дн.
Последний ответ: 01.06.2014

Сообщение: #64

Новое сообщение Люська » 14.10.2010 14:16:19

а вот у меня получилось что я познакомилась с 2 парнями практически в одно время но в разных городах... они оба ухаживали... но потом один ушел в работу и учебу(писал диплом) а другой так и остался рядом.. и вот мы встречаемся уже 4 месяца и появляется второй и начинает ухаживать... и они мне оба симпотичны они совершенно разные... как сделать выбор я не знаю... быть с двумя это просто опустить себя ниже плинтуса...
Люська
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4915 дн.
Последний ответ: 14.10.2010

Сообщение: #65

Новое сообщение Тимофей » 15.10.2010 11:49:08

posted by Люська
а вот у меня получилось что я познакомилась с 2 парнями практически в одно время но в разных городах... они оба ухаживали... но потом один ушел в работу и учебу(писал диплом) а другой так и остался рядом.. и вот мы встречаемся уже 4 месяца и появляется второй и начинает ухаживать... и они мне оба симпотичны они совершенно разные... как сделать выбор я не знаю... быть с двумя это просто опустить себя ниже плинтуса...




ты себя и так уже опустила. Дальше некуда.
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 4968 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #66

Новое сообщение нюша » 31.10.2010 13:52:25

Мда, вижу я тут не одна такая... Вот сижу и думаю... а зачем они мне нужны то? жалею обоих... о себе бы подумала...)))Дошло все до такого после поступления в институт... Я встретилась случайно со своим старым знакомым, порадолись встрече. договорились выйти вечерком погулять...Просто так гуляли где то месяц(не каждый день конечно...по мере возможности...). Потом в октябре уже мне пришло сообщение в контакт, что со мной хочет познакомиться некий саша...Он оже учится в том же институте и у нас оказывается вместе идет физра...Познакомились, стали общаться... все бы было так(просто дружба), да только на следующий день после знакомства он подъехал до моего подъезда и довез до института, после учебы достал букет цветов и признался что жить без меня не может и чтоб я стала его девушкой... у меня был шок... я сказала что подумаю... При каждой нашей встрече он дрожал, волновался наверное... это меня тронуло...сердце мое екало как бешенное, я н знала что делать...ведь я планировала быть с Кириллом(с первым). Но Кирилл был ко мне холоден... да и говорил что я все равно никуда не денусь...(ошибся парень, денусь)...Потом я написла Кириллу в скайпе что расстаюсь с ним, он начал мне там читать морали, мол вт, повелась на цветочки и на машину...ну и иди к нему!Я то думал вот щас получц стипендию сходим в кино. подарю тебе цветы..а ты....предала меня, взяв его букет...
Мне стало стыдно...но тогда(когода мы с ним гуляли) с его стороны не было никаких знаков внимания. это потом он ссылался на то что это виноват его характер(((Закончилось тем что я обещала порвать все отношения с Сашей и остаться с ним....На другой ень мы общались с сашей как ние бывало... я попыталсь ему сказать что я не буду его девушкой, а он сжал губы и сказал".... ты сама не знаешь чего хочешь и меня ты не слышишь... никому не отдам...". в тот день мы с ним съездили к нему домой... выпили чай, я посмотрела его фотографии и вдруг позвонил Кирилл, добиваясь где я и почему не дома... я сказала, мол я вгостях и положила трубку... саша отвез меня до дому... а там ок подъезда стоит Кирилл с цветами... Я сказала чтоб саша ехал дальше и остановился за домом я вышла(чтоб кирилл не видел) и тихонько побрела к подъезду....Короче дальше хуже....Утром с одним вечером с другим....Кирилл не знал что мы с сашей общаемся так близко... Утром целуюсь и обещаю быть с ним саше. вечером жалею Кирилла и целую его.... Мда... страннная ситуация... Оба уже познакомили меня с мамами... обещали что я приеду в гости... Короче сложно все... Вчера кирилла не пустили в общагу, он сидел со мной в подъезде... Сегодня яобещала ссаше позвонить ему с утра и поехать в гости...Никак н могу решиться... меня пугает их такое отношение... слишком серьезное... что больше девушек нет что ли?сл интересно вам в подробностях чо было, просите.. я выскажусь...
нюша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4898 дн.
Последний ответ: 31.10.2010
Откуда: Сыктывкар

Сообщение: #67

Новое сообщение Mrs.ButterFly » 31.10.2010 14:12:39

posted by нюша
Никак н могу решиться... меня пугает их такое отношение... слишком серьезное... что больше девушек нет что ли?сл интересно вам в подробностях чо было, просите.. я выскажусь...



Может стоит дать парням найти ту девушку, которая не будет выбирать???
Зачем ты паришь им обоим мозг?! Перестань ...
Два варианта: либо определяешься, либо расстаешься с обоими и ищешь свою "любовь", которая у тебя не вызовет сомнений...
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет!
Mrs.ButterFly

почетный местный житель
 
Сообщения: 858
На форуме: 4931 дн.
Последний ответ: 27.12.2010
Откуда: СПб

Сообщение: #68

Новое сообщение Мирная » 06.11.2010 19:11:07

Катеринка, не гнобите себя, вы ничего предосудительного не сделали.Нюша, ваша ситуация может закончиться очень и очень нехорошо для вас, не будьте слабой, оставайтесь с Сашей, и все (он мне почему то больше понравился), а Кириллу скажите, что он упустил свой шанс, и что у вас есть другой, вы не его собственость в конце концов. Девченки, пишите, чем все закончилось, а то только помогите-помогите, а ведь, нам интересно и поучительно узнать, что в итоге то.А, еще заметила интересный факт, лучшие друзья ваших парней, еще те жуки, так и норовят девушку присвоить.
Мирная
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4892 дн.
Последний ответ: 06.11.2010
Откуда: Белгород

Сообщение: #69

Новое сообщение Мирная » 06.11.2010 19:17:56

Кстати у меня тоже что то похожее, думала долго - пока один не ушел, увидев с другим, просто исчез, самоликвидировался, не отвечал на звонки, никак не шел на контакт, а со вторым у нас все хорошо.Просто я понимаю, что хочу иметь мужа-друга, с которым было бы просто поговорить вечером после работы, и с которым мы слушаем одинаковую музыку и вместе ходим покупать одежду.с которым мне смешно и легко.А тот другой...он конечно же вернулся, и умолял быть с ним, но мы разные, и я хочу быть трезвомыслящим человеком, к тому что ушел, была страсть, химия, к этому, более спокойные чувства, и я этого и хочу.Я определилась, мне легкочего и вам желаю.И да, Катеринка, однозначно Женя
!!!!!!!!!
Мирная
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4892 дн.
Последний ответ: 06.11.2010
Откуда: Белгород

Сообщение: #70

Новое сообщение Anna » 08.11.2010 21:41:14

я рассталась с парнем..в период когда было трудно со мной был другой человек.подруги посоветовали с ним попробовать больше чем дружбы, чтобы забыть прежнего парня.я послушала, но жалею, так как не могу ответить взаимностью.в сердце еще бывший..через месяц бывший предлагает заново..что мне делать? ведь я боюсь обжечься снова, хотя чувства остались..но меня любит тот, который все время был рядом, когда я нуждалась в поддержке.остаться одной, быть с тем которому чувства или с тем кому нужна я ?..
Anna
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4890 дн.
Последний ответ: 08.11.2010

Сообщение: #71

Новое сообщение Mrs.ButterFly » 08.11.2010 21:43:54

чаще в отношениях один любит, а второй позволяет любить. очень редко встречается взаимная любовь...
подумай, что тебе ближе.
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет!
Mrs.ButterFly

почетный местный житель
 
Сообщения: 858
На форуме: 4931 дн.
Последний ответ: 27.12.2010
Откуда: СПб

Сообщение: #72

Новое сообщение RUSBARS » 11.11.2010 7:05:55

для вех вас одно лекарство..пиздить и трахать...так и текушая щель успокоится и мозги будут вправлены................))))
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #73

Новое сообщение Anny » 29.11.2010 23:02:13

Блин вот кто бы мне год назад сказал что я зайду на подобный форум я бы залепила этому человеку пощечину, заявив что я не такая, это только глупые подростки могут заморачиваться подобными проблемами, в то время как в мире идут войны и умирают дети!Однако же нет!Мне21 год!Сколько мне за эти годы пришлось пережить не выложить даже в десятитомной серии книг, одно могу сказать что психика моя покалечена если не на всю жизнь то на долгие годы!Все это время я пекла блинчики, делала массажики, смотрела своему мальчику в рот и в мыслях даже не было кому то другому тел свой оставить!Про интернет вообше молчу-у меня и не было то его!В ответ же меня бросали, обманывали, насиловали, обворовывали и чего только еще не делали!Разве что оставили живой спасибо хоть на этом!И вот в один из таких периодов, когда заживали мои шрамы от вскрытых вен и сожженый отравой желудок я встретила его!Сразу в сердце прямо стукнуло-это твой человек!Полгода пролетели как во сне, как один день , нам не оторваться было друг от друга!Родители мои его обожают, а его меня!Мы просто без слов могли разговаривать!И тут я узнаю что он наркоман!Не колется, но нюхает и курит травку!У меня был шок!Сняв розовые очки я стала присматриваться-и действительно он мог пропасть на пару дней ничего мне не сказав, мог наговорить грубостей, даже послать на три буквы а потом наутро извиняться, кричать что любит и больше этого не повториться, обещать что это был последний раз и теперь он бросит!Я решила что должна бороться за него, всеми силами, я люблю этого человека и выведу его из порочной калеи!еще полгода я жила только им-все время следила чтобы он был у меня на глазах, знакомила все время со своими хорошими друзьями, следила чтобы он больше времени проводил с нормальными людьми, кормила одевала и обувала его, работала на четырех работах чтобы каждый выходной возить его на отдых, по саунам отелям турбазам и прочему!летом купила нам путевки на отдых!В ответ среди редких слов благодарности слышала только недовольное рычание и постоянную просьбу выпить!на отдыхе стал более менее отходить, но приехав домой все возобновилось!При этом постоянно твердит что любит, что никто другой ему не нужен, и знаю что не врет, что никогда не предаст и не изменит!Но силы кончаются(((!И тут появился Костя!Месяц мы просто пообщались, потом он предложил встречаться!Я честно рассказала что у меня есть парень и ничего серьезного у нас не может быть!ладно говорит все понял!Но как же он ухаживал!!!Никто в жизни так не ухаживал за мной!Цветы , сладости, поцелуи в щечку и плюшевые медведи!Через три месяца он сказал мне что влюбился!Ужин при свечах, цветы, его теплая куртка на моих плечах!Все таки мы переспали!Боже мой мне никогда еще не было так хорошо!Впервые в жизни я испытала наслаждение с мужчиной!С тех пор прошло полгода!Все это время он бегал за мной как собачонка, кормил меня с ложечки, терпел все мои психи!Периодически я говорила ему что больше не могу так, что я чувствую себя шлюхой, двуличной девкой, он на коленях умолял меня дать ему последний шанс, возможность хотя бы видеть меня иногда!Я не могу бросить его!Его сердце не выдержит этого, тем более с сердцем у него проблемы!И парня своего бросить не могу, понимаю что он пропадет без меня, сопьется или снюхается!Вчера он предложил мне выйти за него, сказал что хочет семью и детей!Я тоже безумно этого хочу, хотя и понимаю умом что он не смоет принести мне даже тыщу на памперсы, мне все придется делать самой, а силы уже на исходе!С другой же стороны я купаюсь в меду и шоколаде, однако ничего серьезного мне не предлагают!Что делать?Оба немного знают друг о друге, никогда не виделись но по моим словам!Моему парню 21 год, Косте 27!Как быть люди, подскажите(((
Anny
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4869 дн.
Последний ответ: 29.11.2010
Откуда: санкт-петербург

всего : 154
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты