Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

А как узнать нравлюсь ли я парню?


всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 |

Сообщение: #710

Новое сообщение *Аделинчик* » 10.11.2012 10:33:42

posted by Nix
Очень просто, если ему интересно с тобой общаться, если он НЕищет причину куда-то от тебя убежать, то это на 100% означает, что ему с тобой приятно проводить время. А человеку приятно проводить время можно лишь с девушкой, которая ему нравится.

*Аделинчик*
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4219 дн.
Последний ответ: 10.11.2012
Откуда: Moskva

Сообщение: #711

Новое сообщение Sakura » 11.11.2012 19:32:18

Ох и давненько я не заходила на этот сайт)
Не могу..накопилось столько всего, что и разобраться не могу.
Сколько не читала статей, я всегда думала, что дружбы между мужчиной и женщиной нет.
В очередной раз убедилась в этом. Влюбилась я в своего друга, с которым учусь вместе в университете, в одной группе.
И временами.я не могу понять..друзья мы или нет, я была первой с кем он начал общаться в группе, группы маленькие, всего по 10 человек. Мы часто общались, перезванивались, общались в интернете, играли. Он часто предлагал свою помощь(представьте в -30 приехать ко мне и установить игру). Но как друг..он со мной не делится своими переживаниями..со своими мыслями, меня это очень обижает. Он меня звал в кино..покупал билеты на последний ряд..Летом я была единственной девушкой , с которой он общался. Мы поступили на второй курс...и отношения наши поменялись..Он начал проявлять интерес уже более мужской..делая мне повязку, он говорил о том, что любит девушкам делать повязки и сильно сжимал мне грудную клетку. Тонкие намеки на секс, но грань дружбы не переходим. Один раз на спор я с ним выпила на брудершафт(поспорила с подругой), мы с ним поцеловались, далее бутылочка..Далее буквально недавно..мы бесились, и он "измерял обьем моей груди" тактильно.
Но..дружбу не переходим..вопрос..что вообще за нафиг?)
Sakura
полноправный участник
 
Сообщения: 67
На форуме: 5722 дн.
Последний ответ: 11.11.2012

Сообщение: #712

Новое сообщение прохожая... » 11.11.2012 19:41:26

posted by Sakura
Ох и давненько я не заходила на этот сайт)
Не могу..накопилось столько всего, что и разобраться не могу.
Сколько не читала статей, я всегда думала, что дружбы между мужчиной и женщиной нет.
В очередной раз убедилась в этом. Влюбилась я в своего друга, с которым учусь вместе в университете, в одной группе.
И временами.я не могу понять..друзья мы или нет, я была первой с кем он начал общаться в группе, группы маленькие, всего по 10 человек. Мы часто общались, перезванивались, общались в интернете, играли. Он часто предлагал свою помощь(представьте в -30 приехать ко мне и установить игру). Но как друг..он со мной не делится своими переживаниями..со своими мыслями, меня это очень обижает. Он меня звал в кино..покупал билеты на последний ряд..Летом я была единственной девушкой , с которой он общался. Мы поступили на второй курс...и отношения наши поменялись..Он начал проявлять интерес уже более мужской..делая мне повязку, он говорил о том, что любит девушкам делать повязки и сильно сжимал мне грудную клетку. Тонкие намеки на секс, но грань дружбы не переходим. Один раз на спор я с ним выпила на брудершафт(поспорила с подругой), мы с ним поцеловались, далее бутылочка..Далее буквально недавно..мы бесились, и он "измерял обьем моей груди" тактильно.
Но..дружбу не переходим..вопрос..что вообще за нафиг?)



фигня одна - ты хочешь больше, чем он может тебе дать.
мы так устроены.

нам он страх как нравится и мы не против отношений, а ты для него просто симпатичная, не особенная, как все.
может даже для секса подойдешь. грудь же померял... ниче так... подумал...

у меня другой вопрос: тебе надо, чтобы с тобой спали и не любили тебя, мечтали о других, развлекали других... - а это будет если нету любви... и если ты с ним переспишь, еще не факт, что любовь появится.

в таких ситуациях надо брать себя в руки и учиться реально смотреть на вещи.
вот как есть.
реально.
без иллюзий.
нельзя в облаках летать, тогда и не упадешь и больно не будет.

хочешь с ним переспать. переспи. но знай, то что он красивыми словами тебя затащит в постель, это еще не значит, что завтра он будет только с тобой, заботиться о тебе, мечтать о тебе... что о тебе мечтать, если ты уже итак есть.
прохожая...
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 4218 дн.
Последний ответ: 11.11.2012

Сообщение: #713

Новое сообщение Дарина » 11.11.2012 20:11:10

В кравать бежать не надо.)
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4235 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #714

Новое сообщение Sakura » 11.11.2012 20:41:37

Девочки, вы не подумайте, что я такая легкодоступная и т.д)
Я ведь не первый день живу, и не первые мои "отношения".
Человек безусловно думает о сексе, но я естественно терять дружбу не хочу. Друг он хороший, с ним никогда не соскучишься, добрый, всегда поможет, во сколько бы не позвонила, причем помогает моим друзьям если я попрошу.
Я просто хочу разобраться в ситуации...я не могу собраться с духом и с ним поговорить. Слаба я, увы=)
но умом понимаю..и как сказала, одна из моих подруг "дружба-понятие бесполое, а где есть разделение:парень-девушка, дружбы нет"
Sakura
полноправный участник
 
Сообщения: 67
На форуме: 5722 дн.
Последний ответ: 11.11.2012

Сообщение: #715

Новое сообщение прохожая... » 11.11.2012 20:46:02

posted by Sakura
Девочки, вы не подумайте, что я такая легкодоступная и т.д)
Я ведь не первый день живу, и не первые мои "отношения".
Человек безусловно думает о сексе, но я естественно терять дружбу не хочу. Друг он хороший, с ним никогда не соскучишься, добрый, всегда поможет, во сколько бы не позвонила, причем помогает моим друзьям если я попрошу.
Я просто хочу разобраться в ситуации...я не могу собраться с духом и с ним поговорить. Слаба я, увы=)
но умом понимаю..и как сказала, одна из моих подруг "дружба-понятие бесполое, а где есть разделение:парень-девушка, дружбы нет"



а почему ты считаешь что ТЫ ДОЛЖНА с ним разговаривать?
то есть получаеться, что за грудь пощупать он инициатор...
секасом заняться - он инициатор...
а как об отношениях и что это все значит - то это ДОЛЖНА делать ты?

прохожая...
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 4218 дн.
Последний ответ: 11.11.2012

Сообщение: #716

Новое сообщение Пидерсия » 11.11.2012 21:45:26

posted by Лариса
Помогите пожайлуста я не могу понять нравлюсь ли я ему или нет и почему он не действует.Заранее спасибо.

Клей купи дура не поняла что ли до сих пор? будешь тоже клеЯтся или тебе серавно?
Пидерсия
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 4221 дн.
Последний ответ: 12.11.2012

Сообщение: #717

Новое сообщение Happy » 17.12.2012 18:57:05

народ помогите! мне нравится один парень он всё время смотрит на меня но никаких признаков внимания нет. но ещё что не маловажно я у него прямо спросила нравлюсь или нет он вначале ответил да пом сказал чтоя его заставила потом опять да а потом сказал что всё это не правда ( этот разговор был в интернете). как мне быть я не знаю помогите!
Happy
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4182 дн.
Последний ответ: 17.12.2012

Сообщение: #718

Новое сообщение happy » 18.12.2012 19:07:45

помогите народ!!! мне короч нрав 1 однокласник он как бы смотрит на меня и я на него смотрю постоянно и он это замечает. я напрямую спросила(в интернете) я те нрав или нет в начале он ответил да потом сказал что я его заставила это написать а потом сказал что как друг я ему нрав а потом опять признался а потом вообще сказал что наврал. но самое главное он давал намёки а потом все на тренировках нас считают парочкой. и он мне отправлял песни о любви хотя сам такие не очень любит. что делать беспонятия все говорят мне признаться в лицо!!! но когда я смотрю на него смотрю то я сразу улыбаюсь..... помогите! help
happy
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4181 дн.
Последний ответ: 18.12.2012
Откуда: уфа

Сообщение: #719

Новое сообщение Розетта » 15.05.2013 15:21:10

Ребята, здравствуйте!! Хотела спросить у вас кое-что. Есть парень с которым я встречалась около трех месяцев, прям перед моим др он решил расстаться со мной, мол учеба сейчас важнее. Что отношения ему сейчас не нужны. Я согласилась. Прошел месяц, мы не виделись. Когда стали встречаться на улице не знали как реагировать, или просто игнорировали друг друга или сухо бросали привет. После этого, он пришел ко мне, обьяснил причину расставания снова. И мол серьезные отношения ему не нужны. Я сказала, что я так не могу. Мне нужна четкость и ясность. а не мямли. Он ушел. Потом снова появился, начал приходить каждый день, под разными предлогами, я тоже слабачка, стала иногда ходить к нему. В один день, когда он пришел и начал целовать, я спросила зачем он это делает? Ответ был просто: Ты мне нравишься. Но после этого он замолчал. и сейчас я не могу понять какие у нас отношения. он начал реже заходить. и вообще зачем ему это все и что у него за чувства ко мне. откройте пожалуйте мне глаза, сама открыть не могу....
Розетта
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4033 дн.
Последний ответ: 15.05.2013
Откуда: москва

всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты