Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Пенсия или деньги?
Планирование вызывает депрессию
Как вывести бизнес на новый уровень
Как научиться замечать подсказки жизни
Люблю, но не могу спасти
О мужчинах
Страх или радость - что выбираете вы?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Хобби

всего : 4410
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240] [241-270] [271-300] [301-330] [331-360] [361-390]

Новое сообщение Puma » 08.11.2016 18:28:27

posted by s70
c 18 до 4х утра. жесть.
да у нас и путные передачи раньше 21 не начинаются. чего в 18 делать у нас вообще никто не знает. если сесть в 18 до 24 никто не доживет.
свадьбы и то меньше идут)

Ну это смотря как организовать. Приготовь разнообразные конкурсы. Ну и там типа объяви, что победителю или команде победителей будет приз.
(не дорогой, типа маленькие шоколадки, рафаелки и т.д.)
Например игра в шарады часа два только так занимает...
Или конкурс "отгадай, что в ящике". с наводящими приметами: "длинное, зеленое, холодное, скользкое"(положи в коробку шампанское) Кто отгадает, тому и достанется. Обычно угадывают с азартом...и далеко не сразу :))

Или, смотри, у нас год Петуха? Можно придумать вопрос типа, что любят есть петухи ? (положить в коробку пачку гороха или банку зеленого горошка) Но, вообще то лучше, что посложнее... Надо бы про петухов почитать :))

Фанты опять таки на час минимум. Особенно интересно, когда задания парные или больше, например фанту с номером 5 совместно с фантом номер 10 исполнить "в лесу родилась елочка", но чтобы один пел в стиле реп, а другой изображал музыку...
И фанты разиграть всем заранее, пусть друг друга найдут и отрепетируют.
А в это время можно, например, стол убрать, посуду помыть... И сладкий стол организовать.

В "поле чудес" можно организовать игру. Сделать рулетку... или купить. Ну и играть. Для сектора приз какую новогоднюю игрушку предусмотреть. Победителю главный приз - шампанское.
Короче, обычно как раз наоборот, времени не хватает...
Мы в прошлом году так разигрались, что чуть-чуть НГ не пропустили, еле шампанское успели открыть и разлить.

Хотели ещё на бумажках желания писать, затем сжигать и вместе с боем часов и шампанским пепел выпить..(говорят, примета такая, что исполнится) но не успели... заигрались.
Враг - это такой человек, который ненавидит твои достоинства. Друг - это такой человек, который не смотрит на твои недостатки.
Puma
мастер психолог

На форуме: 3020 дн.
Последний ответ: 29.04.2017

Новое сообщение Puma » 08.11.2016 18:58:54

posted by s70
дело вкуса это одно.
я о другом. я понимаю что ты делаешь. я так же раньше делал да и не ново это . так все делают. вон стас тоже берет уговаривает себя идти на работу.
я делаю по другому. принцип другой я считаю. и вроде как взял я его из теории.
если моя модель вмешает твою а твоя нет то может моя как то универсальнее?

Да, но ты взял из всей теории только ту часть, что устроила тебя, отбросив все эзотерические взгляды и принципы.
Ты читал Ошо? Вот если почитаешь, то обнаружишь, что у него и Толле даже терминология одна и когда читаешь, что касается "сила момента Сейчас", то не зная, кто именно писал, фиг разберешь.

Я бы не стала называть общие принципы буддизма "моей моделью", но можно, для краткости.
Токо не похоже, что твоя модель их вмещает... ;)

Вот объясни, что универсального в отрицании наличия?
Враг - это такой человек, который ненавидит твои достоинства. Друг - это такой человек, который не смотрит на твои недостатки.
Puma
мастер психолог

Новое сообщение s70 » 08.11.2016 20:55:00

posted by Puma
[

Ну это смотря как организовать. Приготовь разнообразные конкурсы. Ну и там типа объяви, что победителю или команде победителей будет приз.
(не дорогой, типа маленькие шоколадки, рафаелки и т.д.)

Или, смотри, у нас год Петуха? Можно придумать вопрос типа, что любят есть петухи ? (положить в коробку пачку гороха или банку зеленого горошка) Но, вообще то лучше, что посложнее... Надо бы про петухов почитать :))

Фанты опять таки на час минимум. Особенно интересно, когда задания парные или больше, например фанту с номером 5 совместно с фантом номер 10 исполнить изображал музыку...
И фанты разиграть всем заранее, пусть друг друга найдут и отрепетируют.
А в это время можно, например, стол убрать, посуду помыть... И сладкий стол организовать.

Ну и играть. Для сектора приз какую новогоднюю игрушку предусмотреть. Победителю главный приз - шампанское.
Короче, обычно как раз наоборот, времени не хватает...
Мы в прошлом году так разигрались, что чуть-чуть НГ не пропустили, еле шампанское успели открыть и разлить.

Хотели ещё на бумажках желания писать, затем сжигать и вместе с боем часов и шампанским пепел выпить..(говорят, примета такая, что исполнится) но не успели... заигрались.

хм. очень редко где вообще играют у нас. а чтоб еще более получаса так вообще редко. на свадьбах полно игр чтоб или шарик лопать прижимаясь к партнерше или на стульях скакать. они все для пьяной толпы. посмотри игры для свадеб. там много чего найдешь. есть интересные и приличные. например угадай мелодию. или переодевание а лебедей и других персонажей и номера в этом наряде.
ну это опять же навеселе играют. делается это еще и для того чтоб не перепились и не подрались)
у вас там викторины какие то. у нас не покатит так.
s70

мастер психолог

На форуме: 797 дн.

Новое сообщение s70 » 08.11.2016 21:00:30

posted by Puma

Да, но ты взял из всей теории только ту часть, что устроила тебя, отбросив все эзотерические взгляды и принципы.
Ты читал Ошо? Вот если почитаешь, то обнаружишь, что у него и Толле даже терминология одна и когда читаешь, что касается сила момента Сейчас, то не зная, кто именно писал, фиг разберешь.

Я бы не стала называть общие принципы буддизма моей моделью, но можно, для краткости.
Токо не похоже, что твоя модель их вмещает... ;)

Вот объясни, что универсального в отрицании наличия?

мы обсуждали конкретные вещи с тобой. а именно мысли. до эзотерических взглядов не дошли.
ты решила слушать как то оценивать мысли я решил не слушать. вот как бы вся разница.ошо как раз и пишет что нет ничего такого что можно было бы слушать в себе.
я 100 раз объяснял что универсального когда сам все решаешь и не с кем не согласоовываешь. надо еще раз?
ну например то что можешь в результате не согласовать.
я не знаю может тебя и нет а есть только мыслитель. вот тебе и легко.
s70

мастер психолог

Новое сообщение Puma » 09.11.2016 0:38:16

posted by s70
мы обсуждали конкретные вещи с тобой. а именно мысли. до эзотерических взглядов не дошли.
ты решила слушать как то оценивать мысли я решил не слушать. вот как бы вся разница.ошо как раз и пишет что нет ничего такого что можно было бы слушать в себе.

Немного не верно интерпретируешь. Я ничего не решала. У меня так было всегда. Просто читая буддизм или того же Толле понимаю о чем они пишут, как трактуют. Не я принимаю их теорию, а их теория подтверждает и объясняет как я живу, мыслю, чувствую.
Понимаешь? Мне никогда не приходилось себя менять. Читая их просто приходило понимание, что "ну, да, всё правильно, так и есть"

Для меня "слушать себя" означает понимать процессы, происходящие в организме и физические и психические.
И не соглашусь, что Ошо, утверждал, то, что ты пишешь. Например, умом он очень даже восхищается, как раз призывая его слушать. Но, однако, так же скажу, что пробежалась по нему весьма поверхностно, чтобы спорить углубляясь.

posted by s70
я 100 раз объяснял что универсального когда сам все решаешь и не с кем не согласоовываешь. надо еще раз?

Это из оперы "сколько не говори халва, халва, во рту слаще не станет" ;)

Ты называешь свой подход универсальным и тут же пишешь, как будто ничего, кроме "Я" не существует. Ни тела, ни Ума, ни эмоций, ничего... с чем стОит считаться. ;)
Если такой расклад подходит только для тебя, а для меня не годиться в принципе, что в нем универсального?

posted by s70
ну например то что можешь в результате не согласовать.
я не знаю может тебя и нет а есть только мыслитель. вот тебе и легко.

Я вообще не понимаю этих твоих заморочек. Не понимаю позиции чего-то чужеродного внутри. Но раз ты так считаешь, наверно у тебя так и есть. Я эту твою позицию просто принимаю, тебе же виднее.

А у меня всё моё. Потому и никаких противоречий. Когда болит голова, я это осознаю именно благодаря тому, что умею слушать своё физическое тело и буду принимать решение с учетом этого. Совесть такая же часть меня. Потому всегда буду её слушать и с ней соотносить свои решения. Она предохраняет меня от опрометчивых поступков, потому нужна.
Ум, мой родной, прекрасный механизм, принесший массу пользы.
Положительные эмоции и чувства делают жизнь живой, наполненной, радостной.
Ну и так далее.

Избавляться нужно только от ненужного. Ненужное, в моем случае негативные и бесполезные мысли и эмоции, вот тот самый ментальный шум. Он не нужен. Выявить его труда не составляет.

И никаких сомнений, что решения принимаю я сама. Просто потому, что никого другого во мне нет. "Я" у меня одно, все остальное - средства для поддержания качественной жизни.
Ни моё тело, ни мои эмоции, ни ум без меня и за меня решать не могут. А я сама решаю, учитывать их или нет. ;)
Мне всё это кажется реально простым. Таким же простым, как отключение компа. Ну вот сейчас допишу этот пост, нажму "Отправить" и "Turn off computer", ибо в данный момент думаю, что хва на сегодня тут писать. :)
Puma
мастер психолог

Новое сообщение Puma » 09.11.2016 11:40:15

posted by s70
хм. очень редко где вообще играют у нас. а чтоб еще более получаса так вообще редко. на свадьбах полно игр чтоб или шарик лопать прижимаясь к партнерше или на стульях скакать. они все для пьяной толпы. посмотри игры для свадеб. там много чего найдешь. есть интересные и приличные. например угадай мелодию. или переодевание а лебедей и других персонажей и номера в этом наряде.
ну это опять же навеселе играют. делается это еще и для того чтоб не перепились и не подрались)
у вас там викторины какие то. у нас не покатит так.

Почему не прокатит? Народ инертный? Предпочитают смотреть "Голубок огонек" сидя на диване, вместо того, чтобы быть самим участником?
Puma
мастер психолог

Новое сообщение s70 » 14.11.2016 15:51:37

Puma, что придумала про НГ?
а ты вообще есть в контакте? живешь этой лаковой жизнью?)
s70

мастер психолог

Новое сообщение Puma » 14.11.2016 17:27:50

s70

Пока делаю фигурки петухов из папье-маше для декора помещений.
Ещё купила ёлочные шарики, буду рисовать на них зимние пейзажи опять таки с петухами, для призов на конкурсах.
Вот как раз сейчас сижу, ищу в нете красивых петушков.

Платье новогоднее придумала. Осталось купить ткань и сшить.
Мужу тоже кое-что... Похоже, придется по магазинам походить, поискать.

Не-а, меня нету ни в каких соцсетях. Некогда. Иногда на форуме - вот и вся моя виртуальная жисть... ;)

А ты готовишься к НГ?

Puma
мастер психолог

Новое сообщение Puma » 14.11.2016 17:43:45

А ещё окна украшаю вот в таком стиле.

http://ya2017.com/wp-content/uploads/2016/01/vytynanki-2017-na-oknah.jpg

У нас на последнем этаже дома как раз 4 окна. Так что получается 4 цифры года. Отсюда, наверно, возьму.

http://godzagodom.com/ukrashaem-okna-na-novyj-god-2017-svoimi-rukami/
Puma
мастер психолог

Новое сообщение s70 » 14.11.2016 17:45:56

posted by Puma
s70

Пока делаю фигурки петухов из папье-маше для декора помещений.
Ещё купила ёлочные шарики, буду рисовать на них зимние пейзажи опять таки с петухами, для призов на конкурсах.
Вот как раз сейчас сижу, ищу в нете красивых петушков.

Платье новогоднее придумала. Осталось купить ткань и сшить.
Мужу тоже кое-что... Похоже, придется по магазинам походить, поискать.

Не-а, меня нету ни в каких соцсетях. Некогда. Иногда на форуме - вот и вся моя виртуальная жисть... ;)

А ты готовишься к НГ?

слушай это банально в год петуха все делать с петухами. никакой оригинальности.
как считаешь? просто что то сделать прикольное - домик елочку чебурашку деда мороза. а все как инкубаторские делают петухов. на календарях петухи. на витринах петухи. хочется людям сказать - ау. вообще ничего кроме тупого шаблона в голову не приходит что ли. фантазии и ассоциаций ноль видимо. только то что по какому то календарю положено то и делают. я уж сам разберусть какой это год. можно и выдумать свой календарь в конце концов.тоска.
я тебе когда писал что если бы я был главой семьи. ты еще уточнила что все равны. тут ключевое слово семьи. если нет семьи то как готовиться то.)
скорее всего тут буду на форуме. ну может пару подарков куплю.
квартиру наряжу. в том году числа 5 декабря. а вот думаю а может еще раньше нарядить - 25 ноября например.
ты когда наряжаешь?
s70

мастер психолог

Новое сообщение s70 » 14.11.2016 17:49:46

посмотрел твои ссылки. спасибо
s70

мастер психолог

Новое сообщение s70 » 14.11.2016 17:52:36

а можно вопрос. а ты для чего так стараешься? что тебе это дает и отдаешь ли ты себе в этом отчет.
s70

мастер психолог

всего : 4410
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240] [241-270] [271-300] [301-330] [331-360] [361-390]

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я совершил огромную ошибку, я ударил девушку без которой мне нехочется жить, самое трудное слово это прости, но лучше не делать таких ошибок, тогда не придется ...
  • я ценичная, безчувственная сволочь, я делаю очень больно людям которые меня любят... но я немогу подругому я уже привыкла быть одна... и немогу никого пустить б...
  • мне ужасно стыдно, но я ничего не могу с собой поделать. Я периодически ворую деньги, шмотки, и все что плохо лежит. Меня нужно лечить. Я очень много раз обещал...
  • Понимать свои мысли, желания.Учиться понимать своих детей,правильно!!!Заработать денег на исполнения своих желаний!
  • Настоящее СЧАСТЬЕ! Люблю и любима, верны друг другу, регулярно и страстно занимаемся любовью со своим мужем, легко беременею и рожаю наших желанных деток, купи...
  • Я хочу вернуть ощущение счастья и того человека, который мне его дарил, потому что он зеркало моей души
  • Я благодарю город, в котором живу за то, что он такой хороший и за все, что он дает мне.
  • Я благодарю тебя за то что ты навсегда ушел из нашей жизни
  • Я благодарю родителей и сестренку за то что научили меня любить. Благодарю людей которые мне помогали, которые дарили мне свой свет. БлагоДарю любимых которые ...
  • Зудит-почухай,
    Болит-погладь,
    Но незачем об этом
    На весь эфир страдать.

А реплику к Сане про мужика поддерживаю.

...

• Самое дорогое в жизни - это глупость,потому что за нее приходится платить дорохе всего...
  • Смешное и грустное можно найти во всём. На что настроился - то и видишь!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Думай и богатей...
  • Трансферинг реальности...
  • КОНВЕРГЕНЦИЯ или Гармония Противоречий...
  • Колесо Времени...
  • Практическое использование техник Карлоса Кастанеды...
  • 30.04.2017 1:57:45 как бросить пить пиво после работы?...
  • 30.04.2017 1:27:42 Хобби...
  • 30.04.2017 0:35:43 Оставь раздоры всяк сюда входящий :)...
  • Rinoa1337: спам приходит
    Rinoa1337: Роботизированные БИДЕ и УНИТАЗЫ!
    Rinoa1337: Пиздец.
    ы-чан: я боюсь себе предствить
    ы-чан: что делает такое биде
    Rinoa1337: а сортир наверное чавкает ещё...
    ...
    читать все анекдоты
  • Телесный психоанализ
    начало с 14.05.2017
  • Энерго-менеджмент. Управление персональной энергией и работоспособностью
    начало с 21.05.2017
  • Как не быть одной. Авторский мастер-класс Марии Арбатовой
    начало с 21.05.2017