Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Сообщение: #746

Новое сообщение bmwxm » 10.04.2008 20:18:00

Здравстуйте!
Нам срочно хочется почитать свежие события по автомобилям BMW и Mercedes. Нужны информация по новостям. скажите адрес сайта? Нужны новости тюнинга технические характеристики и вся информация о дилерах.
bmwxm
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5831 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #747

Новое сообщение Лагуна » 10.04.2008 21:26:00

Молодые и не совсем люди! А мне вот захотелось вмешаться в эту беседу и высказаться. Я согласна с тем, что блядей много, но есть и нормальные девушки. Не всегда нормальная девушка непривлекательна снаружи и красива внутри! То, что женщина не верная- это означает либо то, что она такая от природы, либо у нее такое воспитание! За свою жизнь она развивалась и приобрела такую черту, как блядство! Но это не всегда так! Может у девушки травма молодости и она мстит!! И чем моложе девушка-тем она чище! В общем не знаю! Сужу по себе, но не увлекайтесь с предрасудками! Я в мужчинах тоже разочана, но еще есть немного надежды!
Лагуна
полноправный участник
 
Сообщения: 61
На форуме: 5812 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #748

Новое сообщение Леша » 11.04.2008 6:22:00

posted by Лагуна
То, что женщина не верная- это означает либо то, что она такая от природы, либо у нее такое воспитание! За свою жизнь она развивалась и приобрела такую черту, как блядство! Но это не всегда так! Может у девушки травма молодости и она мстит!! И чем моложе девушка-тем она чище! В общем не знаю!

Лагуна, это твое ограничивающее убеждение.
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5926 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #749

Новое сообщение Лагуна » 11.04.2008 11:59:00

posted by Леша
posted by Лагуна
То, что женщина не верная- это означает либо то, что она такая от природы, либо у нее такое воспитание! За свою жизнь она развивалась и приобрела такую черту, как блядство! Но это не всегда так! Может у девушки травма молодости и она мстит!! И чем моложе девушка-тем она чище! В общем не знаю!

Лагуна, это твое ограничивающее убеждение.

Леша, убеждение о том , что ВСЕ БАБЫ БЛЯДИ! и есть ограничивающее
Лагуна
полноправный участник
 
Сообщения: 61
На форуме: 5812 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #750

Новое сообщение bmwxm » 11.04.2008 12:27:00

Здравстуйте!
Нам срочно хочется почитать свежие события по автомобилям BMW и Mercedes. Интересует информация по автомиру. скажите адрес сайта? Нужны новости тюнинга технические характеристики и вся информация о дилерах.
bmwxm
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5831 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #751

Новое сообщение Леша » 11.04.2008 22:36:00

posted by Лагуна
Леша, убеждение о том , что ВСЕ БАБЫ БЛЯДИ! и есть ограничивающее

1) что такое "блядство"?
2) кто такие "бляди"?
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5926 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #752

Новое сообщение Лагуна » 13.04.2008 14:27:00

posted by Леша
posted by Лагуна
Леша, убеждение о том , что ВСЕ БАБЫ БЛЯДИ! и есть ограничивающее

1) что такое "блядство"?
2) кто такие "бляди"?

Леша, ты мне задаешь провокационный вопрос. Я могу постараться сейчас сформулировать и обьяснить понития БЛЯДИ и БЛЯДСТВО, но чтобы отобразить его с полной точностью, надо поднапрячься сейчас.Я не философ, но могу сказать что каждый из нас интуитивно понимает, что под этими понятиями кроеться.Для меня лично БЛЯДСТВО - это желание гульнуть, нечистота и неискренность чувств по отношению к партнеру, не полный контакт между партнерами и вытекающие из этого измены.Вот это есть блядство в моем восприятии.А в твоем? Интересно узнать другую позицию.
Лагуна
полноправный участник
 
Сообщения: 61
На форуме: 5812 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #753

Новое сообщение Леша » 14.04.2008 6:40:00

posted by Лагуна
Леша, ты мне задаешь провокационный вопрос. Я могу постараться сейчас сформулировать и обьяснить понития БЛЯДИ и БЛЯДСТВО, но чтобы отобразить его с полной точностью, надо поднапрячься сейчас.

Напрягись ;)
posted by Лагуна
Я не философ, но могу сказать что каждый из нас интуитивно понимает, что под этими понятиями кроеться.

Думаю, мое мнение отличается от твоего.
posted by Лагуна
Для меня лично БЛЯДСТВО - это желание гульнуть,

Девушка (как и парень) имеет право погулять.
posted by Лагуна
нечистота и неискренность чувств по отношению к партнеру, не полный контакт между партнерами

Девушка идет лесом.
posted by Лагуна
и вытекающие из этого измены.

Измены происходят от других причин.
posted by Лагуна
Вот это есть блядство в моем восприятии.

И как относится перечисленное тобой к первому посту Автора топика:
posted by ECM
Многократно убеждался, что все (подчеркиваю - все) женщины говорят, что им нужен надежный, внимательный, ласковый мужчина, и при этом с готовностью раздвигают ноги перед просто настойчивыми. Сегодня в очередной раз услышал подобный рассказ: "Я вчера лишилась девственности. На втором свидании пригласила его домой, все было так неожиданно, я сама в шоке, не ожидала такого от себя..." После этого перечитал статьи по "знакомству и соблазнению". В общем, хорошему, надежному парню в этом мире делать нечего. Девушкам нужна только настойчивость и член подлиннее. В сущности, не открытие, но лишний раз разочаровался в жизни. Милые девушки, вы все - шлюхи. Точка.

?
posted by Лагуна
А в твоем? Интересно узнать другую позицию.

1) что такое блядство? - Блядство - это качественный пиар, продолжающийся тысячелетия, для ограничения и контроля над рождаемостью,
2) кто такие бляди? Бляди - это качественный пиар, продолжающийся тысячелетия, для ограничения и контроля над рождаемостью.
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5926 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #754

Новое сообщение Лагуна » 14.04.2008 9:47:00



posted by Лагуна
Для меня лично БЛЯДСТВО - это желание гульнуть,

Девушка (как и парень) имеет право погулять.
posted by Лагуна
Да, но в моем понятии гульнуть и гулять регулярно, другим словом, блядовать попросту-это разные вещи.Гулять регулярно-это уже проявление определенного образа мыслей в стиь жизни. И еще многое зависит от серьезности отношений.Насколько партнеры друг другу нужны, что готовы друг для друга сделать, чем готовы пожертвовать ради своих отношений, насколько друг другу доверяют и в чем друг друга не ограничивают, а чего не принимают.Когда один хочет налево, а другой это не приемлет-там конфликт.Когда оба допускают связи на стороне-там нет конфликта.
нечистота и неискренность чувств по отношению к партнеру, не полный контакт между партнерами

Девушка идет лесом.
Т.е. девушка идет лесом? поясни пожалуйста=)))
posted by Лагуна
и вытекающие из этого измены.

Измены происходят от других причин.
Из какова природа этих других причин?
posted by Лагуна
Вот это есть блядство в моем восприятии.

И как относится перечисленное тобой к первому посту Автора топика:
posted by ECM
Многократно убеждался, что все (подчеркиваю - все) женщины говорят, что им нужен надежный, внимательный, ласковый мужчина, и при этом с готовностью раздвигают ноги перед просто настойчивыми. Сегодня в очередной раз услышал подобный рассказ: "Я вчера лишилась девственности. На втором свидании пригласила его домой, все было так неожиданно, я сама в шоке, не ожидала такого от себя..." После этого перечитал статьи по "знакомству и соблазнению". В общем, хорошему, надежному парню в этом мире делать нечего. Девушкам нужна только настойчивость и член подлиннее. В сущности, не открытие, но лишний раз разочаровался в жизни. Милые девушки, вы все - шлюхи. Точка.

?
Мне не понравилось как автор топика со 100% уверенностью утверждает, что все бабы бляди и все мыслят примерно одинаково. Это очень глупо, на мой взгляд.Если у него лишь такой негативный опыт, то это совсем не означает что всегда у всех так в жизни и есть!Как ты несколько раз писал: "ограничивающее убеждение". вот это из той серии как раз и есть.Много разных людей живет в мире и каждый со своей колокольни видит окружающий мир и людей в нем, а когда у человека формируеться какое то твердое убеждение, он под это убеждение всех и примеряет. Девушки, которые искренне ощущают, что вышесказанное автором к ним не относиться, да еще если у них и самих большие переживания насчет несправедливости в отношениях, ощущают протест против такой клеветы!Обидно когда тебя предвзято принимают за того, кем ты на самом деле не являешься.Это одинаково обидно и женщине, и мужчине.
posted by Лагуна
А в твоем? Интересно узнать другую позицию.

1) что такое блядство? - Блядство - это качественный пиар, продолжающийся тысячелетия, для ограничения и контроля над рождаемостью,
2) кто такие бляди? Бляди - это качественный пиар, продолжающийся тысячелетия, для ограничения и контроля над рождаемостью.

Твое обьяснение блядства и блядей от моего отлично, но я с ним соглашусь.Оно никак не противоречит моему пониманию
Лагуна
полноправный участник
 
Сообщения: 61
На форуме: 5812 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #755

Новое сообщение Леша » 14.04.2008 11:26:00

posted by Лагуна
Т.е. девушка идет лесом? поясни пожалуйста=)))

Посылаю девушку нах%й.
posted by Лагуна
Из какова природа этих других причин?

Если парень (девушка) удовлетворяет потребности девушки (парня) и парень (девушка) лучше других знакомых девушки (парня), то девушка (парень) будет с ним. Если нарушено одно из этих 2 условий (или оба сразу), то может произойти измена.
posted by Лагуна
Мне не понравилось как автор топика со 100% уверенностью утверждает, что все бабы бляди и все мыслят примерно одинаково. Это очень глупо, на мой взгляд.Если у него лишь такой негативный опыт, то это совсем не означает что всегда у всех так в жизни и есть!

Просто ему не дают ;)
posted by Лагуна
Как ты несколько раз писал: "ограничивающее убеждение". вот это из той серии как раз и есть.

именно ;)
posted by Лагуна
Много разных людей живет в мире и каждый со своей колокольни видит окружающий мир и людей в нем, а когда у человека формируеться какое то твердое убеждение, он под это убеждение всех и примеряет.

Совершенно верно.
posted by Лагуна
Девушки, которые искренне ощущают, что вышесказанное автором к ним не относиться, да еще если у них и самих большие переживания насчет несправедливости в отношениях, ощущают протест против такой клеветы!

Естественно!
posted by Лагуна
Обидно когда тебя предвзято принимают за того, кем ты на самом деле не являешься.Это одинаково обидно и женщине, и мужчине.

эммм... обида - это чувство собственной слабости ;)
posted by Лагуна
Твое обьяснение блядства и блядей от моего отлично, но я с ним соглашусь.Оно никак не противоречит моему пониманию

Уточню ;)
1) что такое блядство? - Блядство = выдуманное понятие = качественный пиар, продолжающийся тысячелетия, для ограничения и контроля над рождаемостью,
2) кто такие бляди? Бляди = выдуманное понятие = качественный пиар, продолжающийся тысячелетия, для ограничения и контроля над рождаемостью.
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5926 дн.
Последний ответ: 17.12.2009
Вернуться к началу

Сообщение: #756

Новое сообщение Shorei » 14.04.2008 11:47:00

Блядство - это секс на стороне, когда есть постоянный и верный партнер(муж)...

и если это пиар, то это плохой пиар...
Shorei
хороший человек
 
Сообщения: 18
На форуме: 5833 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #757

Новое сообщение Леша » 14.04.2008 12:10:00

posted by Shorei
Блядство - это секс на стороне, когда есть постоянный и верный партнер(муж)...

Это, скорее, измена. А под "блядством" кое-кто предлагает понимать девушек, которые:
- трахаются до брака,
- часто меняют парней,
- трахаются с несколькими парнями одновременно,
- гуляют по ночам по клубам,
- трахаются для сексуального удовлетворения, а не по любви.
- начинают трахаться в раннем возрасте,
- сами выбирают и соблазняют понравившихся парней (делают первый шаг), а не ждут первого шага от парней,
- отбивают парней у своих подруг,
- занимаются анальным сексом, садо-мазо и т.д., а не только "миссионерской позицией",
- встречаются с несколькими парнями одновременно,
- свободно разговаривают о сексе и своих сексуальных партнерах,
- занимаются сексом с девушками,
- целуются на улице,
- занимаются сексом в подъезде / в парке на лавочке,
- сексуально одеваются,
- живут с парнем вместе без штампа в паспорте,
- создают семью и рожают ребенка без штампа в паспорте,
- разводятся, а не "спасают брак" ради ребенка или потому, что боятся мнения окружающих,
- рожают ребенка без мужа,
- и т.д. Список можно продолжить.

Причин обвинения в блядстве две:
1) парни обижены, потому что им не дают,
2) качественный пиар для ограничения и контроля над рождаемостью.
posted by Shorei
и если это пиар, то это плохой пиар...

В каком году создали качественные средства предохранения? Прикинь, если бы ты жил, скажем в 1908 году, а не 2008, и захотел трахнуться...
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5926 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

всего : 2617
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты