Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как бросить пить пиво после работы?

Сообщение: #7634

Новое сообщение ВАДИМ ХOДЯЧИЙ » 31.08.2014 1:41:24

- Уже забыл, про что я говорил (музыка в ушах..). Да и хер с ним.
- Хочу сказать одно, Гаспада, Вы, хоть и склонны к злоупотреблению, но Вы все интеллегентные люди, умные люди и совсем не алкаши! Просто запутались наверно в своей жизни. Мне кажется алкоголь в этом не вина. Самые алкаши здесь на форуме, с моей точки зрения это: Андрей с Москвы (извини пожалуйста, ) и Олеженька (не обижайся). Этим ребятам наливать вообще нельзя, ибо будет "алис". Если налить Андрею, пипец!. А если налить Олеженьке, то будет пипец в двойне или в тройне, не знаю...-)_. Картер, так вообще не алкаш, хоть и привычка присутствует у него не плохая. Тоже самое скажу и про Андрея 24нью и про Монтевидио. Мелькали в нашем форуме реальные алкоголики, но они как пришли, так и ушли, возможно уже в могилу или в бомжатню..-((( Доживают свой век не счастливый....-(((.
- Монтевидео, я это чувствую 100% (не обижайся), надо женщина любимая, которая исправит его быстро!
- Вумен, обречена (не обижайся, пожалуйста!). Тебе уже ничто не поможет. В плане, ты не алкашка, у тебя болезнь более плачевная присутствует, к сожелению. Не обижайся, это видно не вооружённым глазом. Я лучше скажу правду в глаза тебе, чем буду хернёй заниматься. Я Вумен, буду защищать тебя всё-равно, пусть кто дурак, так тебя обсирает. Они видно сами дураки, раз не видят всей глобальности проблемы. Убить готов, пипец их. Я не думаю Вумен, если ты здесь херню писиш, то ты в реалии плохая. Нет, такие как ты, очень хорошими матерями бывают и есть. Я в этом уверен!
- Вумен, я до сих пор помню твои слова, они мне душу греют до сих пор... И уважение, у тебя душа очень большая, открытая, но в умственном не очень, извини, можешь меня проклянуть. Я сейчас пьян и говорю, что думаю. Завтра буду сожелеть, да уй с ним..-(((. Я помню твои слова, это сказка: "Вот когда будешь слышать по утрам, как птички поют, значит, жизнь твоя налаживается. А другое: Я не пью. Там куда-то на природу поехала. Все пьют, а я нет. Пошла в озеро окунулась, плыву и чувствую, как рыбы об ноги колбасятся.. Супер!
Мне не нужна, Ваша зарплата! Я Вас, люблю, такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХOДЯЧИЙ

почетный форумчанин
 
Сообщения: 155
На форуме: 3596 дн.
Последний ответ: 15.11.2014
Откуда: СССР

Сообщение: #7635

Новое сообщение Картер » 31.08.2014 1:49:36

posted by ВАДИМ ХOДЯЧИЙ
- Есть такое понятие: "Финансовая независимость!". Это по простому, когда ничего не делаешь, а деньги капают. В такой период обычно рекомендуют заниматься любимым делом, делать благотворительность, что бы крыша не поехала и по другим причинам...
- Мы все хотим жить и не работать или работать, но только по душе.. А для этого больших усилий делать не надо! Я не собираюсь ибашить всю жизнь на работе или на государство служащим. Зачем мне это впало?
- У меня зарплата 700 баксов. Это нормальная зарплата у нас. Зачем мне похать всю жизнь до пенсии и после пенсии до гробовой доски ебашить, как чёрт, пока не сдохну? Если я могу сделать ход конём. Сделать себе, минимальную финансовую независимость и делать, что по душе и к ..уям работу бросить!
- Смотрите, я посчитал, если я буду отлаживать по 500 баксов каждый месяц на протяжении в течении 40-ка месяцев. То на выходе у меня получается 20.000 долларов. У нас в РБ, если положить в настоящее время эту сумму под 38 %, то процент ежемесячный будет 25 миллионов с копейками (2500 баксов). Вот, уже началась минимальная финансовая независимость. Нахер мне пахать на государство вечно, когда я могу за три года сделать себе счастье? И заниматься любимым делом.
- Надеюсь, я доступно объяснил, хоть и под сильным хмелем, что клавиатура расходится-)))



Только обратил внимание - 38%, если годовых, это чуть менее 8000 уе, а в месяц твои же 700 долл.
Смотри, другой расчет - находишь товар (например мой, на территории Белоруси дилера нет), на нем я даю заработок 20% наценки = от стоимости опта - 2000 руб, это 350 руб примерно, Русских рублей. То есть в магазины я этот товар планирую продавать за 2000, на полке 2800, ну а дилерская цена - 1650 рублей.
Выходишь на 100 единиц в месяц, а это более чем реально, и с суммы 200000 имеешь свои 17% маржи.
Т., Е около 1000 у.е
В свободное время не бухаешь, а прозваниваешь интенет магазины, отпраляешь им предложение, потом образец, потом обучаешь, заставляешь выставить на главную, в раздел новинки, акции. На одного клиента тратишь только на начало работы часа два усилий, а клиентов надо не менее 20.
Вот тогда и будет независимость начинатся. Первые заработки тратишь а тот товар, который можно им продать от себя дополнительно.
Имея базу клиентов и постоянную логистику, можно уже в 10% работать, и свои деньги пускать на товарный кредит.
Сравни эту работу со своей - где есть пункт А и пункт Б, все, хоть и мерзко, но понятно. Сравни с отказами, кидаловом, повышением закупочных цен, незнанием, что будет завтра, браком.

Картер

мастер психолог
 
Сообщения: 2587
На форуме: 4112 дн.
Последний ответ: 17.01.2024

Сообщение: #7636

Новое сообщение ВАДИМ ХOДЯЧИЙ » 31.08.2014 1:52:20

posted by Картер
"Леша, еще раз - ты быдло, эталонное, в вакууме. Тебя хоть сейчас в Парижскую палату эталонных мер и весов.
У тебя все повадки быдла. Вот твое это раболепство перед серым, хантом, хелги раскрывает тебя как полного лоха, подхалима.
Орфография, вольности про секс и опорожнение организма на ветке, засирание ее своими, соглашусь с каратистом, нечистотами, готовность женщине пятки лизать, лишь бы давали и хвалили. Мечты открыть бизнес по книгам Кийосаки, работая судмедекспертом.
"Даже ауди 80 на свадьбе была" - то же своеобразный эталон. Небось еще мечта - бизнес, где не надо работать, поехать на Карибы и сделать фото возле Феррари.
Ты эталон."

24.08.2014 14:40:58


- Я хоть пьян сейчас, но на тебя плохого не скажу, хоть ты меня сейчас унизил. Жаль про Вумен разговорился, Вумен меня простит, пьяный.
- Картер, вот ты меня обсираешь... А вот заметь, я в отношении тебя хотя сказал одно слово унизительное в твой адрес? Нет. Зачем ты меня здесь обсираешь?
Знаешь, Катер, я спокоен, как удав, честно, а тебя мне жалко..
- Ты и вправду низок, как кто-то здесь сказал про тебя. Разберись в себе "друг". в своей жалкой душонке, ... Давай, я тебе просто не буду больше отвечать. Зачем? У тебя ещё тяжёлый жизненный путь предстоит, ты ещё наплачешся...
Мне не нужна, Ваша зарплата! Я Вас, люблю, такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХOДЯЧИЙ

почетный форумчанин
 
Сообщения: 155
На форуме: 3596 дн.
Последний ответ: 15.11.2014
Откуда: СССР

Сообщение: #7637

Новое сообщение Картер » 31.08.2014 2:01:11

posted by ВАДИМ ХOДЯЧИЙ
- Уже забыл, про что я говорил (музыка в ушах..). Да и хер с ним.
- Хочу сказать одно, Гаспада, Вы, хоть и склонны к злоупотреблению, но Вы все интеллегентные люди, умные люди и совсем не алкаши! Просто запутались наверно в своей жизни. Мне кажется алкоголь в этом не вина. Самые алкаши здесь на форуме, с моей точки зрения это: Андрей с Москвы (извини пожалуйста, ) и Олеженька (не обижайся). Этим ребятам наливать вообще нельзя, ибо будет "алис". Если налить Андрею, пипец!. А если налить Олеженьке, то будет пипец в двойне или в тройне, не знаю...-)_. Картер, так вообще не алкаш, хоть и привычка присутствует у него не плохая. Тоже самое скажу и про Андрея 24нью и про Монтевидио. Мелькали в нашем форуме реальные алкоголики, но они как пришли, так и ушли, возможно уже в могилу или в бомжатню..-((( Доживают свой век не счастливый....-(((.
- Монтевидео, я это чувствую 100% (не обижайся), надо женщина любимая, которая исправит его быстро!




Ну согласен частично с хит парадом. Себя только ты не вставил.
У меня уже - непомню сколько, небыло опьянения. Выпиваю, не скрываю, но сам перестал, в одинокого, а в компании не нажираемся.
Сколько не напивался, уже и не вспомню.
Иногда не хватает так же пол ночи пить пиво, уйти в свои мечты или мысли, но кстати это все исправляет дорога и плеер.
Где то так же.
Я вчера с Москву ехал, плеер втыкнул, сижу тем более у окна, и нырнул в себя. По моему не отличается.
Чего раньше бухал, хрен знает. В большинстве случаев с компанией, ну а как выпил пол литра уже не остановить, вы сами знаете.
Может молодость. Поиск себя. Вот повторюсь и буду повторятся- но Сардаров это описывает очень качественно, уход в алко.
Есть какая то неудовлетворенность, или же отсутствие эмоций.
Мне уже не по кайфу пить, намного лучше с утра выспанным быть, активным.
Курить тоже. Покурил кстати недавно, сигарет наверно 5. Резко, со скачком курса, который обрубывает финансовый тыл из Украины, а тут я еще не создал поток денег, дернули нервы. Закурил по итогу. Сейчас, решив частично свои проблемы после поездки, успокоился. Почему к сигарете потянулся - привычка, или может действительно нервяк снимает. Может и алкашка так же действует?
Я тогда выпил кстати, но опять же, не то что не до визга, а просто грамм 150, даже чекушку не допил.
Сейчас сижу, спать не охота, не пил, не курил, так - чайок.
Что то поменялось, причем на уровне понимания сути алкашки.

Картер

мастер психолог
 
Сообщения: 2587
На форуме: 4112 дн.
Последний ответ: 17.01.2024

Сообщение: #7638

Новое сообщение ВАДИМ ХOДЯЧИЙ » 31.08.2014 2:09:54

posted by Картер
"Леша, еще раз - ты быдло, эталонное, в вакууме. Тебя хоть сейчас в Парижскую палату эталонных мер и весов.
У тебя все повадки быдла. Вот твое это раболепство перед серым, хантом, хелги раскрывает тебя как полного лоха, подхалима.
Орфография, вольности про секс и опорожнение организма на ветке, засирание ее своими, соглашусь с каратистом, нечистотами, готовность женщине пятки лизать, лишь бы давали и хвалили. Мечты открыть бизнес по книгам Кийосаки, работая судмедекспертом.
"Даже ауди 80 на свадьбе была" - то же своеобразный эталон. Небось еще мечта - бизнес, где не надо работать, поехать на Карибы и сделать фото возле Феррари.
Ты эталон."

24.08.2014 14:40:58


- Смотрю, и не понимаю, это пишет человек или резко напавшее без оснований животное? И ты ещё что-то про Вумен писишь? Посмотри на себя, во что ты превратился со временем? Да на тебя посмотреть жалко порой бывает: выпердак; дристун; дурная выскочка; понос; ЧМО; ВОНЯЕШЬ, ка говно дресливое, уёбише лесное, чмырдяй, гавно
Мне не нужна, Ваша зарплата! Я Вас, люблю, такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХOДЯЧИЙ

почетный форумчанин
 
Сообщения: 155
На форуме: 3596 дн.
Последний ответ: 15.11.2014
Откуда: СССР

Сообщение: #7639

Новое сообщение Картер » 31.08.2014 2:12:09

posted by ВАДИМ ХOДЯЧИЙ


24.08.2014 14:40:58


- Я хоть пьян сейчас, но на тебя плохого не скажу, хоть ты меня сейчас унизил. Жаль про Вумен разговорился, Вумен меня простит, пьяный.
- Картер, вот ты меня обсираешь... А вот заметь, я в отношении тебя хотя сказал одно слово унизительное в твой адрес? Нет. Зачем ты меня здесь обсираешь?
Знаешь, Катер, я спокоен, как удав, честно, а тебя мне жалко..
- Ты и вправду низок, как кто-то здесь сказал про тебя. Разберись в себе "друг". в своей жалкой душонке, ... Давай, я тебе просто не буду больше отвечать. Зачем? У тебя ещё тяжёлый жизненный путь предстоит, ты ещё наплачешся...



Ты не оскорблял? Ты че, дегенерат?
Ты всегда первый. Причем первый раз - когда ты не пил месяца два. Написал что то вроде тренера последнего сообщения - типа вы все пидарасы, а я уже два месяца/два года не пидарас.
Потом последний раз - когда ты на свой адрес принял мои слова про дебила.
Так что ты видимо слабоумный, что тебе писать тексты про % и бизнес.
Низость в чем, непонятно. Писать тебе, что ты классный пацан? Или ответить кому то достойно?
Ты, здесь, перед всеми, проотвечался раз пять, про сникерсы, про бросания.
Меня здесь никто не переаргументировал. Все заканчивается как раз - что я низкий, глупый, слабый, быдло.
Ну пишу я матом, что сделаешь.
А твои слова про предстоящий тяжелый путь, извини за политику, напоминают слова укров, моих знакомых сейчас - "Да, вРоссии все сейчас хорошо зарабатывают, да, Путин разруливает в мире, да украина банкрот, страна идиотов, страна, которой пиздец. Но через 1/5/20 лет мы будем самыми сильными, а твоя Россия приползет к нам на коленях"
На что я ответил - живую сейчас и здесь. Ты уверен, что через 1/5/20 лет ты будешь жив, ты будешь в украине?
Я сейчас в нашем, пивно водочном вопресе на подъеме, причем не как ты - бросил первый раз за 10 лет питья, два месяца себя ебал физически и морально, что бы потом за 4 месяца догнать и перегнать. Я уже прошел качели, я пьяным небыл пару месяцев, и выпить себе позволяю. Я уже ушел от этой темы. Я себя уже в этом вопросе нашел.
А ты летишь по наклонной, это видно всем.
Так кому путь предстоит?
Картер

мастер психолог
 
Сообщения: 2587
На форуме: 4112 дн.
Последний ответ: 17.01.2024

Сообщение: #7640

Новое сообщение Картер » 31.08.2014 2:13:36

posted by ВАДИМ ХOДЯЧИЙ
posted by Картер
"Леша, еще раз - ты быдло, эталонное, в вакууме. Тебя хоть сейчас в Парижскую палату эталонных мер и весов.
У тебя все повадки быдла. Вот твое это раболепство перед серым, хантом, хелги раскрывает тебя как полного лоха, подхалима.
Орфография, вольности про секс и опорожнение организма на ветке, засирание ее своими, соглашусь с каратистом, нечистотами, готовность женщине пятки лизать, лишь бы давали и хвалили. Мечты открыть бизнес по книгам Кийосаки, работая судмедекспертом.
"Даже ауди 80 на свадьбе была" - то же своеобразный эталон. Небось еще мечта - бизнес, где не надо работать, поехать на Карибы и сделать фото возле Феррари.
Ты эталон."

24.08.2014 14:40:58


- Смотрю, и не понимаю, это пишет человек или резко напавшее без оснований животное? И ты ещё что-то про Вумен писишь? Посмотри на себя, во что ты превратился со временем? Да на тебя посмотреть жалко порой бывает: выпердак; дристун; дурная выскочка; понос; ЧМО; ВОНЯЕШЬ, ка говно дресливое, уёбише лесное, чмырдяй, гавно



Ну ты и тут Вумену подлизнул)))
Картер

мастер психолог
 
Сообщения: 2587
На форуме: 4112 дн.
Последний ответ: 17.01.2024

Сообщение: #7641

Новое сообщение ВАДИМ ХOДЯЧИЙ » 31.08.2014 2:14:28

posted by Картер
posted by ВАДИМ ХOДЯЧИЙ
- Уже забыл, про что я говорил (музыка в ушах..). Да и хер с ним.
- Хочу сказать одно, Гаспада, Вы, хоть и склонны к злоупотреблению, но Вы все интеллегентные люди, умные люди и совсем не алкаши! Просто запутались наверно в своей жизни. Мне кажется алкоголь в этом не вина. Самые алкаши здесь на форуме, с моей точки зрения это: Андрей с Москвы (извини пожалуйста, ) и Олеженька (не обижайся). Этим ребятам наливать вообще нельзя, ибо будет "алис". Если налить Андрею, пипец!. А если налить Олеженьке, то будет пипец в двойне или в тройне, не знаю...-)_. Картер, так вообще не алкаш, хоть и привычка присутствует у него не плохая. Тоже самое скажу и про Андрея 24нью и про Монтевидио. Мелькали в нашем форуме реальные алкоголики, но они как пришли, так и ушли, возможно уже в могилу или в бомжатню..-((( Доживают свой век не счастливый....-(((.
- Монтевидео, я это чувствую 100% (не обижайся), надо женщина любимая, которая исправит его быстро!




Ну согласен частично с хит парадом. Себя только ты не вставил.
У меня уже - непомню сколько, небыло опьянения. Выпиваю, не скрываю, но сам перестал, в одинокого, а в компании не нажираемся.
Сколько не напивался, уже и не вспомню.
Иногда не хватает так же пол ночи пить пиво, уйти в свои мечты или мысли, но кстати это все исправляет дорога и плеер.
Где то так же.
Я вчера с Москву ехал, плеер втыкнул, сижу тем более у окна, и нырнул в себя. По моему не отличается.
Чего раньше бухал, хрен знает. В большинстве случаев с компанией, ну а как выпил пол литра уже не остановить, вы сами знаете.
Может молодость. Поиск себя. Вот повторюсь и буду повторятся- но Сардаров это описывает очень качественно, уход в алко.
Есть какая то неудовлетворенность, или же отсутствие эмоций.
Мне уже не по кайфу пить, намного лучше с утра выспанным быть, активным.
Курить тоже. Покурил кстати недавно, сигарет наверно 5. Резко, со скачком курса, который обрубывает финансовый тыл из Украины, а тут я еще не создал поток денег, дернули нервы. Закурил по итогу. Сейчас, решив частично свои проблемы после поездки, успокоился. Почему к сигарете потянулся - привычка, или может действительно нервяк снимает. Может и алкашка так же действует?
Я тогда выпил кстати, но опять же, не то что не до визга, а просто грамм 150, даже чекушку не допил.
Сейчас сижу, спать не охота, не пил, не курил, так - чайок.
Что то поменялось, причем на уровне понимания сути алкашки.




- Да я даже не прочитал и не хочу читать твою ересь, ты больной. Я пьяный дурак, а ты даже трезвый больной, лечись. Съезди в санаторий голову полечи хотя бы. А головку помазай зелёнкой. Семьянин, а дурак такой, что не возможно терпеть, твоих пердунов внезапных и ванючих, фу, падло ванючее, уюблюдок
Мне не нужна, Ваша зарплата! Я Вас, люблю, такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХOДЯЧИЙ

почетный форумчанин
 
Сообщения: 155
На форуме: 3596 дн.
Последний ответ: 15.11.2014
Откуда: СССР

Сообщение: #7642

Новое сообщение Картер » 31.08.2014 2:19:25

posted by ВАДИМ ХOДЯЧИЙ




- Да я даже не прочитал и не хочу читать твою ересь, ты больной. Я пьяный дурак, а ты даже трезвый больной, лечись. Съезди в санаторий голову полечи хотя бы. А головку помазай зелёнкой. Семьянин, а дурак такой, что не возможно терпеть, твоих пердунов внезапных и ванючих, фу, падло ванючее, уюблюдок



Я вот думаю, что форум не тот случай, когда нужно молчать. Наоборот, даже весело. Без тебя кстати его бы давно небыло, потому что все темы уже давно заново попереписаны. Я даже не тебе пишу, а для других, для себя.
Ведь я тебя не знаю, может вас там 5 человек, писунов. Просто интересно писать, мысли свои, получать обратную связь от людей.
Все ведь любят, когда их хвалят, все любят людей "побеждать" в плане аргументов, когда на твою сторону так же незнакомый человек на форуме становится. Твои визги забавляют.

Автар, пищи исчо, я спать не хочу, буду отвечать., фу, падло ванючее, уюблюдок

Картер

мастер психолог
 
Сообщения: 2587
На форуме: 4112 дн.
Последний ответ: 17.01.2024

Сообщение: #7643

Новое сообщение Картер » 31.08.2014 2:23:07

posted by ВАДИМ ХOДЯЧИЙ





- Да я даже не прочитал и не хочу читать твою ересь, ты больной. Я пьяный дурак, а ты даже трезвый больной, лечись. Съезди в санаторий голову полечи хотя бы. А головку помазай зелёнкой. Семьянин, а дурак такой, что не возможно терпеть, твоих пердунов внезапных и ванючих, фу, падло ванючее, уюблюдок



Мне кстати понравилось высказывание, что подлец видит в других подлеца, алкаш, обвиняет других в алкоголизме (Светка привет), гомик громче других кричит, как он ненавидит гомиков. Не аргументирует, почему он подлец, долг сникерсами не отдал, а выдумывает это, и голословно обвиняет.
Так что можешь свое сообщение брать как план действий.
Картер

мастер психолог
 
Сообщения: 2587
На форуме: 4112 дн.
Последний ответ: 17.01.2024

Сообщение: #7644

Новое сообщение Картер » 31.08.2014 2:29:13

Да на тебя посмотреть жалко порой бывает: выпердак; дристун; дурная выскочка; понос; ЧМО; ВОНЯЕШЬ, ка говно дресливое, уёбише лесное, чмырдяй, гавно - а это как собственную характеристику )))))))))))))))))

Причем с твоими запоями первое предложение очень даже показательно: слово смотреть. Как ты на меня смотришь, непонятно. Видимо, ты это слышишь очень часто, и автоматом транслируешь сюда.
Картер

мастер психолог
 
Сообщения: 2587
На форуме: 4112 дн.
Последний ответ: 17.01.2024

Сообщение: #7645

Новое сообщение ВАДИМ ХOДЯЧИЙ » 31.08.2014 2:29:26

posted by Картер
posted by ВАДИМ ХOДЯЧИЙ


24.08.2014 14:40:58


- Я хоть пьян сейчас, но на тебя плохого не скажу, хоть ты меня сейчас унизил. Жаль про Вумен разговорился, Вумен меня простит, пьяный.
- Картер, вот ты меня обсираешь... А вот заметь, я в отношении тебя хотя сказал одно слово унизительное в твой адрес? Нет. Зачем ты меня здесь обсираешь?
Знаешь, Катер, я спокоен, как удав, честно, а тебя мне жалко..
- Ты и вправду низок, как кто-то здесь сказал про тебя. Разберись в себе "друг". в своей жалкой душонке, ... Давай, я тебе просто не буду больше отвечать. Зачем? У тебя ещё тяжёлый жизненный путь предстоит, ты ещё наплачешся...



Ты не оскорблял? Ты че, дегенерат?
Ты всегда первый. Причем первый раз - когда ты не пил месяца два. Написал что то вроде тренера последнего сообщения - типа вы все пидарасы, а я уже два месяца/два года не пидарас.
Потом последний раз - когда ты на свой адрес принял мои слова про дебила.
Так что ты видимо слабоумный, что тебе писать тексты про % и бизнес.
Низость в чем, непонятно. Писать тебе, что ты классный пацан? Или ответить кому то достойно?
Ты, здесь, перед всеми, проотвечался раз пять, про сникерсы, про бросания.
Меня здесь никто не переаргументировал. Все заканчивается как раз - что я низкий, глупый, слабый, быдло.
Ну пишу я матом, что сделаешь.
А твои слова про предстоящий тяжелый путь, извини за политику, напоминают слова укров, моих знакомых сейчас - "Да, вРоссии все сейчас хорошо зарабатывают, да, Путин разруливает в мире, да украина банкрот, страна идиотов, страна, которой пиздец. Но через 1/5/20 лет мы будем самыми сильными, а твоя Россия приползет к нам на коленях"
На что я ответил - живую сейчас и здесь. Ты уверен, что через 1/5/20 лет ты будешь жив, ты будешь в украине?
Я сейчас в нашем, пивно водочном вопресе на подъеме, причем не как ты - бросил первый раз за 10 лет питья, два месяца себя ебал физически и морально, что бы потом за 4 месяца догнать и перегнать. Я уже прошел качели, я пьяным небыл пару месяцев, и выпить себе позволяю. Я уже ушел от этой темы. Я себя уже в этом вопросе нашел.
А ты летишь по наклонной, это видно всем.
Так кому путь предстоит?



- Ладно, поговорим, хоть я и готовый. Ты наверно чего-то не допонимаешь оленья голова! Я сегодня писал трезвый весь день. Потом писал пьяный неплохо, не отрицаю-)). В моих во всех писанинах, я тебя не оскорблял, свинячая твоя голова! Я тебя словесно хоть раз назвал гандонам или того... нет! Я про вумен, дурак, расписался, жалею сейчас!-((( В отношении тебя уёбища лесное, чмошник галимый, выпердак ебаный, я даже не проронил ни одного слова. Даже наоборот похвалил, что не алкаш, ты. А ты, гандон, внезапно, из-за спины (как ты писал прочитать мне) на меня напал с оскорблениями. Я аж охренел, за что, вообще? Я тебя не оскорблял, на личности не переходил??? Не понимаю???
Мне не нужна, Ваша зарплата! Я Вас, люблю, такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХOДЯЧИЙ

почетный форумчанин
 
Сообщения: 155
На форуме: 3596 дн.
Последний ответ: 15.11.2014
Откуда: СССР

всего : 33829
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240] [241-270] [271-300] [301-330] [331-360] [361-390] [391-420] [421-450] [451-480] [481-510] [511-540] [541-570] [571-600] [601-630] ... 631 | 632 | 633 | 634 | 635 | 636 | 637 | 638 | 639 | 640 | 641 | 642 | 643 | 644 | 645 | 646 | 647 | 648 | 649 | 650 | 651 | 652 | 653 | 654 | 655 | 656 | 657 | 658 | 659 | 660 | Следующая » ... [661-690] [691-720] [721-750] [751-780] [781-810] [811-840] [841-870] [871-900] [901-930] [931-960] [961-990] [991-1020] [1021-1050] [1051-1080] [1081-1110] [1111-1140] [1141-1170] [1171-1200] [1201-1230] [1231-1260] [1261-1290] [1291-1320] [1321-1350] [1351-1380] [1381-1410] [1411-1440] [1441-1470] [1471-1500] [1501-1530] [1531-1560] [1561-1590] [1591-1620] [1621-1650] [1651-1680] [1681-1710] [1711-1740] [1741-1770] [1771-1800] [1801-1830] [1831-1860] [1861-1890] [1891-1920] [1921-1950] [1951-1980] [1981-2010] [2011-2040] [2041-2070] [2071-2100] [2101-2130] [2131-2160] [2161-2190] [2191-2220] [2221-2250] [2251-2280] [2281-2310] [2311-2340] [2341-2370] [2371-2400] [2401-2430] [2431-2460] [2461-2490] [2491-2520] [2521-2550] [2551-2580] [2581-2610] [2611-2640] [2641-2670] [2671-2700] [2701-2730] [2731-2760] [2761-2790] [2791-2820]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты