Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как бросить пить пиво после работы?

Сообщение: #7658

Новое сообщение ВАДИМ ХOДЯЧИЙ » 31.08.2014 3:45:21

- Картер, я мечтаю не об Мариной жопе, а знаешь об чьей уже? Ну, ты меня понял-). Красавчег! Я люблю тебя!-)))
Мне не нужна, Ваша зарплата! Я Вас, люблю, такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХOДЯЧИЙ

почетный форумчанин
 
Сообщения: 155
На форуме: 3596 дн.
Последний ответ: 15.11.2014
Откуда: СССР

Сообщение: #7659

Новое сообщение ВАДИМ ХOДЯЧИЙ » 31.08.2014 3:49:36

- Попа, твоя видно, ещё девственница? А? Картер?-)))
Мне не нужна, Ваша зарплата! Я Вас, люблю, такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХOДЯЧИЙ

почетный форумчанин
 
Сообщения: 155
На форуме: 3596 дн.
Последний ответ: 15.11.2014
Откуда: СССР

Сообщение: #7660

Новое сообщение ВАДИМ ХOДЯЧИЙ » 31.08.2014 4:03:16

- До сих пор не могу понять.. Излагаю свою мысль, никого не трогаю на форуме. А тут сразу, "быдло, Лёша!". - Немного обидно. Невростеник ебаный, Картер. Наверно уже импотент давно, жена в печали... Мысли только о какой-то хуйне... Я даже не помню ни разу, что бы ты хоть раз сказал, что -нибудь о женщине красиво. только обсирать их можешь. Ты, точно уже импотент. Пидар наверно точно. Тебе женщины не интересны. С бабами вообще общаться не умеешь, только хуесосишь их. Не мужчина. Ты, пиздишь, что тебе жаль мужа Вумен. Да, ты посмотри на себя, чёрт. Твоя жена давно уже с соседом ебётся-))). Привет, Картерочек. Я согласен быть твоим мужем, противный!
- 4-ре утра надо ложится спать уже. Картер, я во сне, буду вспоминать про тебя. Может полюцию словлю, как я трахаю тебя в жопу сладкую-))), непоседливую, суетливую. Говорят, когда человек дерьмо, то в постели он совсем ничего))).
Мне не нужна, Ваша зарплата! Я Вас, люблю, такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХOДЯЧИЙ

почетный форумчанин
 
Сообщения: 155
На форуме: 3596 дн.
Последний ответ: 15.11.2014
Откуда: СССР

Сообщение: #7661

Новое сообщение ВАДИМ ХOДЯЧИЙ » 31.08.2014 4:04:26

- Картерочек, спокойной ночи! Я люблю тебя!!! Буся!
Мне не нужна, Ваша зарплата! Я Вас, люблю, такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХOДЯЧИЙ

почетный форумчанин
 
Сообщения: 155
На форуме: 3596 дн.
Последний ответ: 15.11.2014
Откуда: СССР

Сообщение: #7662

Новое сообщение Андрей24New » 31.08.2014 11:00:34

Плюс 4 страницы, ожидания оправдались. Мда. Если много чего можно списать на пьянку, то ладно, хотя как говорится, с пьяного спрос двойной. Но желание выебать мужика - у натурала возникать не должно, при любых обстоятельствах. Жги, Вадик, жги, мб вуман значок тебе подарит, белый такой, с надписью.
Андрей24New

мастер психолог
 
Сообщения: 2189
На форуме: 3834 дн.
Последний ответ: 08.08.2017

Сообщение: #7663

Новое сообщение Андрей24New » 31.08.2014 13:02:37

Ну, пошла жара в хату, как говорится.

"- Я прозрел три месяца назад"

Ваще не похоже.

"А ведь нам, в реальности, гаспада, не надо университетов и коледжов, достаточно базового, что бы научится читать и писать и т.д."

Как думаешь, а нахрена в младших классах в школе "Творчество" преподают? Ты кроссворды разгадывал хоть раз? Знаешь, что означает "эрудиция", "кругозор", ну и в конце концов "интеллект". Только лишь умеющий читать и писать успеха не добьется, нужны еще и мозги.

"- Есть такое понятие: "Финансовая независимость!". Это по простому, когда ничего не делаешь, а деньги капают. В такой период обычно рекомендуют заниматься любимым делом, делать благотворительность, что бы крыша не поехала и по другим причинам..."

Картер прав, точно Кийосаки. Для того, чтобы получить "финансовую независимость", надо ДЕЛАТЬ. А ты описываешь тут какой-то сетевой маркетинг. Тебя случайно в какой-нибудь "Амвей" не завлекли?

"- Смотрите, я посчитал, если я буду отлаживать по 500 баксов каждый месяц на протяжении в течении 40-ка месяцев. То на выходе у меня получается 20.000 долларов. У нас в РБ, если положить в настоящее время эту сумму под 38 %, то процент ежемесячный будет 25 миллионов с копейками (2500 баксов). Вот, уже началась минимальная финансовая независимость."

Тут ты вообще удивил. Прям сначала: с 700 баксов ты будешь откладывать 500 каждый месяц? Ну-ну. А кормить-поить тебя кто будет? Ок, предположим, что ты будешь питаться энергией Солнца. Далее... Я конечно не специалист, но ты мне не скинешь пару ссылочек на организации, которые реально выплачивают 38% с вклада? Или тогда я просто уже привык, что вклады выше 10 - уже большой риск наебалова. Ладно, может не вклад, может акции. Опять же, можно ссылочку? Че ж ты раньше-то не сделал так? Нахрена дачу купил? Или не купил, не помню уже... Над было тыщ 30 баксов вложить, и получать 38 процентов. Сказки...

"будем переходить на акции, облигации, гос. займ., недвижимость и т.д.. Это всё ценные бумаги"

Недвижимость. Недвижимость - это не ценные бумаги, это недвижимость. Тут простора больше, но опять же нужны деньги. Работаешь, работаешь. Купил квартирку одно-двухкомнатную на первом этаже, переделал под нежилое помещение, сдал. Получаешь пассивный доход (При условии, что помимо работы ты не пьешь, а контролируешь этот самый доход). Работаешь дальше. Еще работаешь, покупаешь еще одну квартирку, тоже сдаешь. Доход растет. В зависимости от уровня потребностей можно думать о том, чтобы перестать работать. Но когда ты перестаешь работать, тебе нужно прикрыть тыл. Тут, к примеру, можно инвестировать. Или в акции, или хоть бы и на бирже поиграть. Но для этого нужны мозги (возвращаясь к теме "читать и писать"). Читая то, что написал Картер, глуповато себя в данный момент чувствую, т.к. повторяю его. Действительно, Кийосаки - это укол мотивации и адреналина в жопу, чтобы резко бросить в сумку всё, что имеешь, и влить это в какую-нибудь мутную тему в стиле Мавроди. Возьмем другой пассивный доход. Ищем контакты, покупаем грузовик, нанимаем водителя, ставим на рейс, и получаем пассивный доход. Потом покупаем еще один грузовик, действуем по той же схеме. Но это всё только выглядит так просто. Здесь нужны мозги, иначе тебя твой же водитель наебёт, не говоря уже о тех, с кем ты заключил контракт на перевозку каких-либо грузов. Умение только читать и писать здесь не поможет. И вариантов-то дохрена. Главное - мозги.

Тогда уж правда погугли "Амвей". Если у тебя настырный характер (не путай с упорством), то мб че-то и выгорит. Есть один такой знакомый, получает под 100 в месяц с этого Амвея. Друзей, и приятелей у него правда мало, т.к. он всех заебал. Но даже тут он не бездействует. Он ездит на всякого рода семинары, ебет мозги всем людям вокруг. Лежать на кровати не получается. Про Амвей вспомнил, потому что Кийосаки. Он пишет, что лучший бизнесс - сетевой маркетинг, хотя сам он им не занимается. И каждый "потенциальный миллионер-амвейщик" дрочит на него так, что искры из глаз. Начитался ты реально люто.

Теперь тоже выскажусь по поводу оскорблений. Вадик, из-за того, что ты не читаешь (или невнимательно читаешь) других, ты воспринимаешь всё исключительно какой-то не поддающейся объяснению логикой. Картер написал: "Я кстати тебе писал, что ты - эталонный "средний обыватель", скажем так. Сейчас найду и размещу." Он нашел и разместил. Он даже дату и время поставил, чтоб тебе понятнее было.

"- Уже забыл, про что я говорил (музыка в ушах..). Да и хер с ним."

Да и правда, хуле.

"- Хочу сказать одно, Гаспада, Вы, хоть и склонны к злоупотреблению, но Вы все интеллегентные люди, умные люди и совсем не алкаши! Просто запутались наверно в своей жизни. Мне кажется алкоголь в этом не вина. Самые алкаши здесь на форуме, с моей точки зрения это: Андрей с Москвы (извини пожалуйста, ) и Олеженька (не обижайся).Этим ребятам наливать вообще нельзя, ибо будет "алис". Если налить Андрею, пипец!. А если налить Олеженьке, то будет пипец в двойне или в тройне, не знаю...-)"

Пиздец... Главное, что ты просветлел. Красиво пишешь. В стиле "Пошел ты нахуй (извини)".

"- Монтевидео, я это чувствую 100% (не обижайся), надо женщина любимая, которая исправит его быстро!"

Класс. В полку медиумов - пополнение.

"- Вумен, обречена (не обижайся, пожалуйста!). Тебе уже ничто не поможет. В плане, ты не алкашка, у тебя болезнь более плачевная присутствует, к сожелению. Не обижайся, это видно не вооружённым глазом. Я лучше скажу правду в глаза тебе, чем буду хернёй заниматься."

Подбираемся к самому интересному - ведь мнение меняется на абсолютно противоположное по кругу.

"- Вумен, я до сих пор помню твои слова, они мне душу греют до сих пор... И уважение, у тебя душа очень большая, открытая, но в умственном не очень, извини, можешь меня проклянуть"

Тоже нормально. Что дальше?

"- Картер, вот ты меня обсираешь... А вот заметь, я в отношении тебя хотя сказал одно слово унизительное в твой адрес? Нет. Зачем ты меня здесь обсираешь?"

Ну тут опять-таки. Свои же посты ты не читаешь, отсюда и вопросы у тебя.

"Съезди в санаторий голову полечи хотя бы. А головку помазай зелёнкой"

Даже фразы уже ее заимствуешь. Уж очень сильно ты хочешь, чтобы она тебя по голове погладила. Мнение, опять таки, меняется по кругу.

"Я сегодня писал трезвый весь день."

Даже не верится. Эта ветка для тебя - тусовка, ничего более. Тут ты мечтаешь, бредишь, шизишь. Но на решение проблемы и саморазвитие тебе точно похуй.

"- Да я по твоим сообщениям, Катер, понял, что ты ЧМО! Жирная с одышкой, невыносимая для общества ПАДЛА И ПРИЧЁМ ВОНЮЧАЯ!!!"

А я тебя кстати тоже вижу. Брюнет такой, ростом под 190. Волевой подбородок, стальные мышцы. Взгляд альфа-самца.

"- Заплачь ещё, женщина. Знаешь, я бы об тебя тоже почесался-)))". "Давай трахнемся, хорошенькая?".

В ЛГБТ-сообщество не вступил еще, Вадь?

"У тебя, видно шиза ещё похлеще чем у Вумен (извини Вумен)"

Бля, ну мне нравится ваще! Стиль огонь! "Пошел ты нахуй (прости). Я тебя в рот ебал (извини пожалуйста!). А мнение продолжает ходить по кругу...

Ну а поток последних сообщений - это полный пиздец, Вадик. У кого здесь шиза - видят многие, даже те, перед кем ты пресмыкаешься.

На мои вопросы ты отвечать не хочешь. Но я повторю: Как Маря тебя терпит, когда ты в 4 утра с ароматом пива и сигаретного дыма лезешь к ней "об ляжку членом чесаться". И че так, свадьба по залёту? А почему ты один до "завтрашнего вечера" то? Марю пьянки заебали, к маме ушла? Мда, пиздеть - не мешки ворочить. Мэру привет. Да, ты как-то обещал, что Маря к нам на ветку заглянет. Буду рад её появлению, интересно с ней поговорить будет.
Андрей24New

мастер психолог
 
Сообщения: 2189
На форуме: 3834 дн.
Последний ответ: 08.08.2017

Сообщение: #7664

Новое сообщение Картер » 31.08.2014 14:16:42

posted by Андрей24New


Тогда уж правда погугли "Амвей". Если у тебя настырный характер (не путай с упорством), то мб че-то и выгорит. Есть один такой знакомый, получает под 100 в месяц с этого Амвея. Друзей, и приятелей у него правда мало, т.к. он всех заебал. Но даже тут он не бездействует. Он ездит на всякого рода семинары, ебет мозги всем людям вокруг. Лежать на кровати не получается. Про Амвей вспомнил, потому что Кийосаки. Он пишет, что лучший бизнесс - сетевой маркетинг, хотя сам он им не занимается. И каждый "потенциальный миллионер-амвейщик" дрочит на него так, что искры из глаз. Начитался ты реально люто.





Привет. Первый раз слышу, что кто то на Амвее зарабатывает.
Насчет друзей и знакомых - это да))
Был у меня один такой. Проводил презентацию.
Мы пасту взяли, что то еще, но по рекомендации других людей.
Но это капля в море - что бы поднять 100 000 нужно напродавать целй вагон.

Я как то писал здесь - у меня дружбан был, похож немного на Вадима, такой же "средний обыватель". Но тот перечитал Панталоныча Мавроди. Кстати зашитый, не бухал, потому что уже дошло до полной отключки инстинкта самосохранения по синьче, чуть не убил себя два раза.
Ну вообщем прочитал он про финнезависимость, про Всем Все Платится, про плохой доллар и прочую ересь, и вложил туда все свои деньги, еще и занял. Пообещали ему 85!!! процентов, только в месяц )))
И позвонил он мне - если раньше совет просил, типа ты в бизнесе, давай и мне придумаем, что бы я в рубашечке на машинке по городу катался и командовал (стандартное желание быдла), то сейчас - ну что ты, коммерс хуев. Все по командировкам, переговорам.
А я вот через пол года бумер себе куплю, и пока ты не выйдешь на мой уровень, даже не прокачу. На полном серьезе. Приглашал - типа через три месяца Мавр (эт валюта МММ) будут принимать везде, доллар рухнет. Вот много параллелей с хохлами и быдлом и умалишенными - одни и те же иллюзии, поведение. Эти верят что вложат 5 000 уе и через год 5 лямов, ничего не делая, другие, что убъют 5 000 000 людей и станут цивилизованными.
Вот тренер меня разочаровал последний раз. Я думал он простой человек, купил себе машину Солярис, в Ебибет съездил, радуется.
А тут - вы все лохи, я не лох, слабаки. Ну - видимо тоже "средний обыватель", почувствовал преимущество.
Тав вот - я просто прозрел. МММ обещали 85! в месяц. Там при вложенных 5 000 уе через год получалось 10 000 000 долл.
Десять миллионов. Чуваки сидели, с книгами Кийосаки, друг друга поздравляли, типа - "вот остальные лохи, я не думал, что народ такое быдло - лазит на свои работы, лохи."
Так что Амвей видимо.)
Картер

мастер психолог
 
Сообщения: 2587
На форуме: 4112 дн.
Последний ответ: 17.01.2024

Сообщение: #7665

Новое сообщение Картер » 31.08.2014 14:22:34

Мне больше всего понравилось, как Вадим Свету, причем безпочвенно, в шизики записал.
Не сильно она от жен многих знакомых отличается, просто борзоватая.
Загадочная. У меня была одна коллега - все от нее в шоке были. То мурчит, через минуту в крик.
Гормоны, хуле.
По Вадику все ясно - там даже говорить не с кем.
Реальный пример как чувак от синьки ушел в шизу.
Он ведь еще год два назад был вполне в себе, темы были другие.
Пейте дети молоко короче.
Картер

мастер психолог
 
Сообщения: 2587
На форуме: 4112 дн.
Последний ответ: 17.01.2024

Сообщение: #7666

Новое сообщение Андрей24New » 31.08.2014 16:19:38

posted by Картер
Привет. Первый раз слышу, что кто то на Амвее зарабатывает.
Насчет друзей и знакомых - это да))
Был у меня один такой. Проводил презентацию.
Мы пасту взяли, что то еще, но по рекомендации других людей.
Но это капля в море - что бы поднять 100 000 нужно напродавать целй вагон.




Здарова! Бывает, зарабатывают, на самом деле. В принципе-то тут маленькие люди делают деньги большим дядям, но всё же. Он и продаёт, продает много.
По поводу качества продукции: моё мнение, просто другой подход к рекламе. Кстати козырем про пасту у него (да наверное у всех амвейщиков) является: Ее достаточно с горошину, чтобы почистить зубы.
Люди просто уже настолько поддались влиянию рекламы, когда показывают, как из тюбика выдавливается паста на всю длину щетки, что забыли, что ЛЮБОЙ зубной пасты достаточно с горошину. Логика проста. Быстрее кончится, быстрее купишь еще один тюбик. Только тюбик какого-нибудь колгейта стоит 50р, а амвей сколько? 250р?

posted by Картер
Мне больше всего понравилось, как Вадим Свету, причем безпочвенно, в шизики записал.
Не сильно она от жен многих знакомых отличается, просто борзоватая.
Загадочная. У меня была одна коллега - все от нее в шоке были. То мурчит, через минуту в крик.
Гормоны, хуле.
По Вадику все ясно - там даже говорить не с кем.
Реальный пример как чувак от синьки ушел в шизу.
Он ведь еще год два назад был вполне в себе, темы были другие.
Пейте дети молоко короче.




В момент, как он называет, "вливания", он может записать в шизики всех. Кроме себя.

P.S. Искал инцидент с неправильной интерпретацией фразы "Хоть Вадим полный дебил по жизни, но..." (про Шлахтера), прочитал с 500 по 600, не нашел. На какой это странице, мб читал невнимательно?
Андрей24New

мастер психолог
 
Сообщения: 2189
На форуме: 3834 дн.
Последний ответ: 08.08.2017

Сообщение: #7667

Новое сообщение Андрей24New » 31.08.2014 17:24:31

"Вот тренер меня разочаровал последний раз. Я думал он простой человек, купил себе машину Солярис, в Ебибет съездил, радуется.
А тут - вы все лохи, я не лох, слабаки. Ну - видимо тоже "средний обыватель", почувствовал преимущество."

Да, про высокомерие я тоже высказывался тут. Мнение "Все пидарасы, а я дартаньян" авторитет не поднимает, глупо самоутверждаться за счет других. Это всё равно, что если этот пост тренера прокомментирует человек, ни разу не употреблявший алкоголь и скажет "Во ты лох, 3 года как бросил, а я и не начинал". Глупо, что сказать.

"Десять миллионов. Чуваки сидели, с книгами Кийосаки, друг друга поздравляли, типа - "вот остальные лохи, я не думал, что народ такое быдло - лазит на свои работы, лохи."
Так что Амвей видимо.)"

100%. Меня пытался чувак подключить, собственно тогда знакомство с Амвеем и состоялось. И слова одни и те же. "Сколько людей не понимают истины, что работать - это уже неактуально" и так далее. "Подключайся, и уже через пол-года ты ощутишь, что такое быть независимым". Потом говорю, а откуда название Амвей? Отвечает: American way of life. Сразу улыбнуло, т.к. считаю, что american way of life всегда был "заеби весь мир".
Андрей24New

мастер психолог
 
Сообщения: 2189
На форуме: 3834 дн.
Последний ответ: 08.08.2017

Сообщение: #7668

Новое сообщение Картер » 31.08.2014 18:41:18

posted by Картер
Картер, я тебе реально советую, почтай ПОЖАЛУЙСТА Робета Кийосаки "Богатый папа, Бедный Папа!". Это вещь. Или если не вещь, то она хотя бы подтолкнёт тебя на мысль очень совсем неплохую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. У тебя мозги не плохие, главное их в нормально русло окунуть.-)))





Улыбнуло ) Я книг по бизнесу прочитал около 100, куплено бумажных 50 в библиотеку.
Регулярно их перечитываю. В день я читаю примерно 30-50 страниц, ежедневно. Когда не с бодуна. Т.е. даже когда пил - 1 книгу в неделю осиливал.
По Кийосаки - это попса для "приезжих", для тех, кто становится на путь. Сравнил бы с брошюрой в нашем случае, что пить вредно. Из Кийосаки рекомендую только 1 главу про богатого папу, про принцип ЗП и бизнеса, остальное туфта.
Его книги как правило используют МММ щики, МЛМ щики, "бизнес тренеры" для кухарок.
На данный момент рекомендую тебе книгу - Сугралинов Данияр "Кирпичи" и "Как поиметь мир" Шлахтера. Хоть Вадим полный дебил по жизни, но смог собрать воедино многие интересные вещи. Так же интересна глава про Силу из его книги "Человек машина" вроде. Там он интересно пишет про алкоголь в том числе, про табак, про питание.
потом Бакшт "Как разрушить собственный бизнес".
Потом Ден Кеннеди - любая, но желательно Жесткий Бизнес.
Далее уже можно и "Менеджер Мафии" и "Маккиавели Государь", 48 Законов власти, 100 секретов успеха от Брайана Трейси, послушать Джона Ван Эйкена - Билет в Бизнес Класс.
То есть по сути для начала нужно зарядится на изменения в жизни - это Кирпичи, это книга от аматора, но очень классно написана, я ее обычно читаю за вечер, без перерывов. Потом довольно интересная книга, вчера начал - Амиран Сардаров, "Жизнь с головой".
Лучше заходить в свое дело уже понимая, какие ошибки не надо делать по жизни и в бизнесе, и какого рода люди тут обитают, если они чего то достигли.
Паррабелум - для топов, прочие книги под вопросом, иногда очень тяжелые, возводящие бизнес в науку. А наука, как известно, это сухие цифры и законы, причем незыблемые. К бизнесу это не относится. Так что пустая трата времени.
Мои любимые книги - Шлахтер "..Мир", Менеджер мафии и Менеджер мафии-корпоративные войны, Успех Богачева.
про бизнес уже перечитал кучу всего, тут главное опыт и алгоритмы действий (10%) и личность - 90%. Вот личность те книги и прокачивают.
Читал их раз по 10, постоянно что то новое открываю.

По Кийосаки - жулик, создавший имидж гуру. Пишет правильные но банальные вещи, но лучше тогда Самый богатый человек в Вавилоне.
Я просто плохо к пиздунам отношусь, не практикам. Кем Роберт и является.
Про Наполеона Хилла ничего плохого не скажу, опыт веков. Но реальность не наша.

Не отвечал долго, был на море. Не курю уже - сейчас зайду в телефон, уже 41 день, и не пью уже больше недели.
На море, после порнухи Бразилия Германия, не мог заснуть до 4.00. Встал в 8.00. Не чуствовал себя каким то убитым.
Т., Е то, что писал ранее - становится заметно больше сил, сон переходит в 6-7 часовой режим. Лицо - просто шик - острое, похудевшее, глаза другие. Да и желудок подлечил, он тоже на энергию влияет.
Но острая проблема - могз не привык к отсутствию обнулений. Это немного непривычно, так как живешь не кусками от пьянки и до следующей, а жизнь становится цельной картиной, не обрывками. Время сейчас трачу на работу, по Москве уже через неделю запуск товара на полки, вечером увлекла игра Assasin creed Black Flag, потом книги.





Картер

мастер психолог
 
Сообщения: 2587
На форуме: 4112 дн.
Последний ответ: 17.01.2024

Сообщение: #7669

Новое сообщение Картер » 31.08.2014 18:47:54

posted by Андрей24New


Ее достаточно с горошину, чтобы почистить зубы.
Люди просто уже настолько поддались влиянию рекламы, когда показывают, как из тюбика выдавливается паста на всю длину щетки, что забыли, что ЛЮБОЙ зубной пасты достаточно с горошину. Логика проста. Быстрее кончится, быстрее купишь еще один тюбик. Только тюбик какого-нибудь колгейта стоит 50р, а амвей сколько? 250р?





Да, в свое время перечитал книг по маркетингу...
Сюда же реклама - по две подушечки чевинг гама. Хотя хватит пол.

Самая в этом плане сильная компания из FMCG - Gillette.
Вот это бизнес.
Но там нужно было патенты иметь, монополизировать рынок 100 лет, маркетинг гениальный.
А самый доходный - волшебные таблетки и понты. Как говорил Сергей Панталоныч Мавроди - лох не мамонт, лох не вымрет.
Тренинги - как стать богатым, или пикап, или же 85 % в Диванном инвест менеджменте.
То же МММ.
Картер

мастер психолог
 
Сообщения: 2587
На форуме: 4112 дн.
Последний ответ: 17.01.2024

всего : 33829
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240] [241-270] [271-300] [301-330] [331-360] [361-390] [391-420] [421-450] [451-480] [481-510] [511-540] [541-570] [571-600] [601-630] ... 631 | 632 | 633 | 634 | 635 | 636 | 637 | 638 | 639 | 640 | 641 | 642 | 643 | 644 | 645 | 646 | 647 | 648 | 649 | 650 | 651 | 652 | 653 | 654 | 655 | 656 | 657 | 658 | 659 | 660 | Следующая » ... [661-690] [691-720] [721-750] [751-780] [781-810] [811-840] [841-870] [871-900] [901-930] [931-960] [961-990] [991-1020] [1021-1050] [1051-1080] [1081-1110] [1111-1140] [1141-1170] [1171-1200] [1201-1230] [1231-1260] [1261-1290] [1291-1320] [1321-1350] [1351-1380] [1381-1410] [1411-1440] [1441-1470] [1471-1500] [1501-1530] [1531-1560] [1561-1590] [1591-1620] [1621-1650] [1651-1680] [1681-1710] [1711-1740] [1741-1770] [1771-1800] [1801-1830] [1831-1860] [1861-1890] [1891-1920] [1921-1950] [1951-1980] [1981-2010] [2011-2040] [2041-2070] [2071-2100] [2101-2130] [2131-2160] [2161-2190] [2191-2220] [2221-2250] [2251-2280] [2281-2310] [2311-2340] [2341-2370] [2371-2400] [2401-2430] [2431-2460] [2461-2490] [2491-2520] [2521-2550] [2551-2580] [2581-2610] [2611-2640] [2641-2670] [2671-2700] [2701-2730] [2731-2760] [2761-2790] [2791-2820]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты