Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть девушку которая бросила???((((


всего : 1877
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120] [121-150] [151-180]

Сообщение: #758

Новое сообщение fralen » 11.05.2010 17:15:33

Да и не переживай, она не многим отличается от других девушек, подумай о её недостатках, по-другому потом на неё посмотришь. Мне тоже сечас хреново, стараюсь разлюбить, а не нернуть.
fralen

почетный форумчанин
 
Сообщения: 120
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 14.10.2011

Сообщение: #759

Новое сообщение Phoenix1001 » 11.05.2010 20:05:07

Разлюбить можно всегда, а вот вернуть....тут надо серьезно потрудиться....но зато если все прокатит-получите много удовольствия и счастья.да и вернуть можно в любом случае....
Phoenix1001

хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5070 дн.
Последний ответ: 30.06.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #760

Новое сообщение Milander » 11.05.2010 20:14:07

Все мужики я решил свою проблему теперь не то чтобы сказать прекрасно но тихо тихо. прочитав этот форум я понял одно, что все были на моем месте и вместо старых подруг находили новых лучше и намного.Я знаю что на момент расставания для тебя эта девушка все в твоей жизни потом прТольоходит пара дней и ты задумываешься а так ли это.Тут один чел сказал На наш век баб хватит, так чего же пережевать мы же мужики свое всегда возьмем, просто я считаю что кто живет прошлым обретет боль.Надо идти вперед и учиться на своих ошибках.Я учусь в медицинском тут реально умные люди, преподы, с одним как то разговорились я ему все рассказал про себя, он сказал что тоже был на моем месте и все наладилось, сказал что когда придет время встретить свою девочку то ты мимо нее пройдешь.Меня эти слова очень подбодрили так что никого и никак не буду возвращать.Только вперед, жизнь штука может и не справедливая но она всем всегда всем все возвращает так что когда ваша девчонка окажется на вашем месте она вас вспомнит о вас, тока нужно ли вам это будет не думаю.
Milander
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 17.05.2011
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #761

Новое сообщение Roland » 12.05.2010 0:34:32

А мне лошадки помогли пережить...
Roland
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5069 дн.
Последний ответ: 12.05.2010
Откуда: Moscow

Сообщение: #762

Новое сообщение fralen » 12.05.2010 14:06:32

Вот именно, в прошлом копаться, ничего не даст, только рану бередит. Что да почему, уходящему ничего не докажешь. Гори оно всё синим пламенем! Milander прав, это на момент расставания они нам нужны, потомучто у нас свои планы на жизнь, а тут бац, всё подкосило. Кажется судьба ломается. А ничего не ломается, просто пойдёт по другому руслу.
fralen

почетный форумчанин
 
Сообщения: 120
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 14.10.2011

Сообщение: #763

Новое сообщение Дэн » 13.05.2010 4:36:16

ну блин, че вы тут все такие позитивные, я аж задумался возвращать мне мою девушку или нет))))))
Дэн
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 5075 дн.
Последний ответ: 15.05.2010

Сообщение: #764

Новое сообщение Sobakka » 13.05.2010 9:20:55

Дэн, ну не о суициде же думать ))) Хренова всем, но мы мужаемся и становимся сильнее! Мне вот она снова сегодня приснилась ночью, у нас все было хорошо и от радости я проснулся, но потом нахлынула волна переживаний которая не позволила мне уснуть до утра. А вообще знаешь, что помогает реально - парк ) если друзья заняты я собираюсь и иду один гулять...мой кругозор стал шире я стал больше замечать, природа прекрасна! Единственное накатывает периодически когда видишь другую парочку и думаешь, что я сейчас тоже так мог отдыхать, но я сразу вспоминаю все наши последние отношения, когда она видимо уже меня перестала любить и выносила мозг и мне становится немного легче. В парке я размышляю над своими ошибками которые я совершил с ней, думаю как их исправить в будущих отношениях, думаю как строить свою жизнь дальше, думаю о худших и лучших вариантах.
И парни помните, что у вас все реально наладится! Да даже холостяцкая жизнь она ничего так )))) У меня вот знакомые уже и разводятся , жен своих не переносят и т.д., они связаны узами брака, что еще хуже. Я ловлю себя на мысле, что нужно жить для себя, а бл...и с которым перепихнутся всегда найдутся. Когда будешь жить собой и развиваться я уверен, что к тебе потянутся люди! и найдется та самая, которая будет любить тебя до конца дней, пусть хоть и в 40 и 50 лет.
А ведь есть брошенный парни которые совсем одни...у них нет родителей, нет друзей, нет даже товарищей - представте каково им сейчас! И ничего держаться и тоже не звонят бывшим!
В книге Д.Брауна- "Потерянный символ", доводилась хорошая идея, что определенная масса людей силой мысли может ив корне измени сущность мира, да и вообще что угодно! Так вот таких брошенных как мы и до сих пор любящих обьеденяет несколько вещей - Желание жить дальше и скорее все это забыть, желание вернуть любимого человека и вера в будущее! И нас много! эта сила мысли по всему миру я уверен сделает все, что мы хотим! Каждому свое...
Крепитесь и не падайте на колени перед безответной любовью!
Sobakka
полноправный участник
 
Сообщения: 90
На форуме: 5083 дн.
Последний ответ: 26.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #765

Новое сообщение Серый » 13.05.2010 11:11:36

у меня почти аналогичная ситуация.Нужно 5-7 лет, я считаю, чтобы полностью успокоиться.Рецептов нет-лечит только время и какое-то занятие по душе.
Серый
полноправный участник
 
Сообщения: 73
На форуме: 5073 дн.
Последний ответ: 30.05.2014
Откуда: Киев

Сообщение: #766

Новое сообщение fralen » 13.05.2010 21:15:30

Sobakka, Какие слова хорошие, так посмотреть на всех действует одинаково ситуация, когда тебя бросили. Так что никто не первый и не последний. Я вот тоже стала больше одна гулять на природе, помогает. Иногда ловлю себя на мысли, что совсем нет никаких мыслей, просто наблюдаю за птичками, деревями. Помогает отвлечся. Сами загоняем себя в депрессию.
fralen

почетный форумчанин
 
Сообщения: 120
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 14.10.2011

Сообщение: #767

Новое сообщение Sobakka » 14.05.2010 9:02:56

Всем кому плохо, советую к прочтению рассказ Джека Лондона "Любовь к жизни", прочтение его займет не более 20 минут, но за душу зацепит реально! И вы поймете, что не все так уж плохо!
Я на работе читал и пуустил слезы в ход ))) руководитель блин чувственный я )))))
Вот вчера первый раз за 4 года встречания со своей бывшей, начал снова заниматься спортом - фитнес. Я после того как реально вышел со спорт зала о ней почти не думал. Пришел домой и вырубился до утра. Проснулся и состояние организма было позитивным и не так больно уже думалось о потерянной любви.
Так может кому интересно, когда начинал встречаться с бывшей, то был в нормальной форме, лежа жим от груди - занимался весом в 60 кг, а на один раз поднимал - 90 кг. На турнике мог запросто подтянутся 20 раз. Прес был весь кубиками.
После встречания - лежа жим от груди - 40 кг пыхтя, на раз даже пробывать не стал. На турнике раз 8 подтягиваюсь. Преса давно и в помине нет.
Вот так вот....)))))) есть снова к чему стремится.
Sobakka
полноправный участник
 
Сообщения: 90
На форуме: 5083 дн.
Последний ответ: 26.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #768

Новое сообщение Дэн » 15.05.2010 14:55:44

опа народ у меня тут вроде как прогресс))) но пока ниче рассказывать не буду чтоб не зглазить.)) завтра с друзьями едем на природу на шашлыки, на два дня. как вернусь всё расскажу :) :) :)
Дэн
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 5075 дн.
Последний ответ: 15.05.2010

Сообщение: #769

Новое сообщение stanislav » 16.05.2010 21:11:30

Привет всем. Мне 22. ей 20. Встречаемся 2 года 4 месяца. Всё было хорошо, но вот такое приключилось.

Всё началось с того когда мы сильно поссорились. Она была на работе, а у меня был выходной. Она заканчивала в 19:00, и мы договорились с ней встретиться после работы. Но где-то уже ближе к 19:00 раздаётсся звонок моего телефона, она позвонила и сказала что её друзья и подруги собираются после работы в кафе посидеть, и можно ли ей пойти. Я её очень часто ревновал, по всяким пустякам даже, в последнее время ей приходилось у меня спрашивать разрешение даже по мелким пустякам. Иногда я ей говорил почему ты спрашиваешь у меня разрешение по какой-то простой вещи, она ответила что-то в духе того, что иначе я буду её ругать и у нас будет ссора. Видимо такой стереотип у неё сложился от моей постоянной ревности. Раньше мы контролировали друг-друга по равному, она проверяла мой телефон, смс, сообщения, а я её и в принципе никто не жаловался. А потом просто перестали это делать, наверно доверять стали больше. Когда она позвонила, я естественно поинтересовался с кем она идёт и сделал замечание на наличие в компании молодых людей. В итоге я сказал можешь посидеть, только не долго, потому что нам нужно встретиться. Она сказала хорошо, что в 21:00 мы встретимся. До меня ей ехать приблизительно минут 30, получается что посидеть ей удастся 01:30. В 20:30 я ей позвонил чтобы поинтересоваться едет она уже или нет, она сказала что уже скоро. Скоро наступило лишь в 23:00. В итоге я был так зол, ведь мы договаривались, а она так поступила. В последнем своём звонке я наорал на неё, говорил что ты обо мне не подумала, я ведь ждал чтобы встретиться, и сказал чтобы она ехала домой к маме. Ту ночь она провела у неё. На следующий день я ей не звонил, она сама мне звонила и писала, а я не отвечал. Через день всё таки ответил ей. Потом приехала, прощение просила, плакала, сказала что такого больше не будет и мы померились. Всё было нормально какое-то время, потом через неделю она снова пошла в кафе, но на этот раз не надолго. Потом мы поругались второй раз, у неё по графику выпало 3 дня выходных подряд. А я заболел как раз, она была какой-то недовольной относительно того, что я с ней буду эти 3 дня. Когда она узнала что я сел на больничный, она вспылилась, вот сразу на больничный, дома будешь сидеть ничего не делать. А я ей сказал что так будет даже лучше, ведь мы сможем провести эти 3 дня вместе. Как мне показалось у неё были какие-то планы относительно своих выходных, а я теперь их нарушаю. Меня это задело и я начал ей говорить что вот, мол ты наверное хотела с кем-то пойти погулять, с каким-нибудь парнем с работы. После этого мы сидели в разных комнатах и не разговаривали, я ей написал смс с текстом что мол она сидит там ждёт когда ей напишет и позвонит тот, с кем она хотела погулять. (В глубине души я знал что она мне предана, что она меня любит и что не будет поступать так как я писал.) Она мне отвечает, что ей надоело терпеть всё это и нам нужно разъехаться на время. Что если она снова закроет на это глаза, на мои постоянные бзики, то это будет и дальше продолжаться. Я ей ответил что под этими словами ты подразумеваешь нам нужно расстаться. Что у меня такое было и я знаю чем это всё может закночиться. Она ответила что ей тяжело и она больше не может этого терпеть дальше. Я спросил :"Ты меня больше не любишь?". Она ответила: "Люблю.....Но я больше так не могу, не могу. Я хочу разъехаться на время. Почему ты этого не можешь понять?". Я спросил ты хочешь расстаться, она ответила нет. Я испугался что если мы разъедимся, то она поймёт что я ей не нужен, что её чувства остыли. И я не хотел её отпускать. В итоге я уговорил всё-таки её остаться. Я начал к ней относиться по-другому, стал больше приносить ей удовольствия. На следующий день вечером она позвонила мне вечером и сказал что с пдругой стоит и пиво пьёт. Я сказал хорошо, я жду тебя и скучаю. Старался вести себя сдержанней. Потом вроде бы всё стало нормально. Она писала что любит и скучает, также как и раньше. На следующий день на 9 мая мы договорились о том что я пойду с нашими общими друзьями на шашлыки и она после работы подьедет и присоединиться к нам. Весь день было всё нормально, я встретился с друзьями и мы пошли гулять, я написла ей что мы её ждём. Она работала до 21:00. В 21:00 я ей позвонил, она не брала телефон. Но написла
мне смс Что она с подругой пойдёт посидит в кафе. Тогда я ей позвонил, и мы договорились о том, что она посидит не долго, а потом я пойду провожать друга и встречу её, она согласилась. В районе 22:00 я снова ей позвонил, она сказал что уже собирается домой. Прошло минут 20, она всё ещё сидит там, 40 минут, там. В итоге я ей пишу что друг уже уезжает, а ты всё ещё там сидишь, давай едь домой, я подожду тебя у метро. Она отвечает иди домой, я приеду сама. Я пошёл домой. Когда я пришёл домой было уже 23:30. Я ей позвонил, а онп ещё там, гворит что уже собирается ехать. Я на неё наорал, сказал что что уже 2 часа ты собираешься, а никак не сожешь уехать, что мои друзья ждали её чтобы встретиться, а тебе всё равно, что она каждый день видится со своим друзьями с работы, а этих только 1 раз в полгода. После этого разговора телефон у неё был выключен. Я позвонил парню который был в той компании в которой она сидела, он сказал что всё нормально, что если что он может её проводить. Я ему сказал давайте быстрее время уже позднее. В итоге у неё телефон выключен, время 23:40. В 00:20 от неё ни слуху ни духу, я снова позвонил тому парню, он сказал что она села в метро 10 минут назад. Время 00:50, её нет, телефон выключен, у меня рвёт крышу. Я одеваюсь чтобы идти её встречать, но куда и где она я не знаю. Время 01:20, всё то же самое. А метро-то уже закрыто. Я решаюсь позвонить её маме, с надеждой что она просто поехала туда. Мама сказал что её нет. В итоге мы с её мамой всю ночь не спали пытаясь её разыскать. На следующий день только вечером она объявилась. Мама сказал что она вчера поехала к подруге с работы. На мои смс и телефонные звонки она не отвечала. Я ушёл на работу в ночь. Утром когда я пришёл, я поспал всего 30 минут, а потом решил ей написать. Она ответила. Я написал ей что нам нужно встретиться, она спросила зачем. Сказал что нам нужно поговорить, всё обсудить. В ответ я получил очередной вопрос, "о чём поговорить?, ты опять скажешь что любишь, а я устала". Я всё равно пишу ей что нам просто нужно встретиться. Она отвечает: "Для чего? Если мы встретимся, то я знаю, что я опять останусь у тебя". Я пишу ей снова что нам многое нужно обсудить, она просит меня написать это по смс. ( За одну ночь, я понял что я во-многом был не прав, насколько сильно я её люблю, сколько боли я ей причинял, и я был готов измениться). Тогда я решаю приехать к ней сам, бысро одеваюсь, покупаю цветы, и к ней. Когда я приехал оказалось что она 5 минут назад уехала не надолго. В итоге я сидел ждал её дома. Я ждал 5 часов. Когда она приехала для неё это был сюрприз. Я говорил её что люблю, что изменюсь, что всё понял, что не могу без неё, что скучаю, что жизни больше нет без неё, просил её вернуться. Она сказал что не поедет, что ей надоело давать мне новые шансы. В итоге мы договорились о том, что она подумает и посмотрит как я изменюсь. Мне стало легче на душе. Но на мои вопросы о том Любит ли она меня, скучает, она отвечала мне "Я не буду говорить". Я стал меняться, на следующий день приехал к ней на работу, потом уехал на свою. Мы договорились что я ей вечером позвоню и мы поговорим. Она снова работала до 21:00. Я ей позвонил в 20:00 она сказала что сейчас занята и позвонит сама позже. В 21:00 она мне так и не позвонила. Я решил сам позвонить, но она не берет телефон. в 21:30 не берет в 22:00 мне приходит смс я тебе сама позвоню. На мои смс и звонки она не отвечает. Время 23:30 она не звонит. Я решил позвонить ей домой, но там сказали что её нет ещё дома. В итоге она мне так и не позвонила. На следующий день я решил что встречу её после работы и мы погуляем, но писать и звонить я ей не стал. Приехал в 20:00 к ней на работу, но её там не нашёл. Спросил, сказали что она уже ушла. Я начал её звонить, она не берёт. Через минут 20 она взяла. Я спрашиваю "ты где?", а рна мне "Какая разница".

Я: - Я хотел с тобой встретитья поговорить и погулять.
Она: - А ты не мог раньше мне об этом сказать.
Я: -Я же вчера когда приезжал, сказал что сегодня заеду. Давай я подойду туда где ты сидишь.
Она: -Зачем?
Я: -Ну не знаю, ну или ты подойди сюда, ты ведь всё равно где-то не далеко отсюда.
Она: -А ты где?
Я: - Рядом с твоей работой.

В итоге мне удалось её уговорить подойти ко мне. Когда она пришла у неё было лицо с выражением какого-то отвращения.

Я предложил ей пойти погулять, она сказала что не может, что ей нужно вернуться обратно. Когда я сказал что пойду с ней, познакомлюсь с её компанией и вместе посидим. Она сказала нет. Я снова просил её поверить, что я изменился, что мне больно, что она не даёт мне никакого шанса показать то, что я изменяюсь. Когда я спросил почему ты мне вчера не позванила, она сказала что не хотела со мной разговаривать.

Я: Ты меня губишь
Она: Ты думаешь только о себе!
Я: Я думаю о нас и наших отношениях.
Она: Нет ты думаешь только о себе, о том чтобы тебе было хорошо, а не о том что я ничего не чувствую
Я: Ты больше ко мне ничего не чувсвуешь?
Она: Нет.

Тут я разворачиваюсь и ухожу. Через минуту получаю смс : "Прости"


Что делать? прошло уже 3 дня, я ей не писал и не звонил. Она тоже. Есть ли шанс вернуть. Ведь я готов измениться. Вчера ходил в клуб. Там познакомился с девушкой. Но это лишь для того чтобы отвлечься, хочу быть я только с ней.
stanislav
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5065 дн.
Последний ответ: 17.05.2010

всего : 1877
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120] [121-150] [151-180]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты