Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Сообщение: #770

Новое сообщение Натали » 03.05.2008 3:41:00

Со мной ;)А парни вовсе не девственники. Просто им нравится делть девушке приятное. Так сказать конфетно-букетный период (на диску свозить ночную, ресторан, прогулки по парку) без постельных последствий. Кстати если сама устраиваешь такой финт что еу вродь как не сдержаться, меня отговаривают фразой "ну не всемнужно только Это, или ты сама будешь жалеть что так рано" по сути какая разница когда. Толи пугливый
Натали
хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 5837 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Гомель

Сообщение: #771

Новое сообщение Натали » 03.05.2008 3:46:00

то ли слишком порядочный народ. Того глади и скажут "только после свадебки". Бывают конечно и ограниченные токсикозом, но не всякий рак на безрыбье рыба. Кстати я до замужества порядочной была, а уж после разобралась что к чему. + знаю от кого у меня ребенок.
Натали
хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 5837 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Гомель

Сообщение: #772

Новое сообщение Леша » 03.05.2008 4:02:00

posted by Натали
А парни вовсе не девственники.

Ты уверена? ;)
posted by Натали
Просто им нравится делть девушке приятное. Так сказать конфетно-букетный период (на диску свозить ночную, ресторан, прогулки по парку) без постельных последствий.

Парень добровольно вкладывается в девушку (в том числе и материально), а потом отказывается от секса? Натали, а фотка парня есть? Может, ты с самим Циником встретилась? ;)
posted by Натали
Кстати если сама устраиваешь такой финт что еу вродь как не сдержаться, меня отговаривают фразой "ну не всемнужно только Это, или ты сама будешь жалеть что так рано" по сути какая разница когда. Толи пугливый

Гм... вот навскидку варианты:
- парень тщательно скрывает что он девственник (кстати, оказывается, даже 26-летние девственники бывают),
- у парня куча "тараканов" (читай: ограничивающих убеждений и психологических проблем) в башке,
- парень изучает психологию девушек (тот же Богачев, например, рассказывает в "РМЭС"е как он таким образом изучал поведение девушек),
- у парня в тот момент просто не стоял член и он переживал как это объяснить девушке :)

У кого еще какое мнение?

Интересно, кстати, ознакомиться с мнением и мотивацией парня, делающего так. Кто-то может рассказать подобный опыт?
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #773

Новое сообщение Леша » 03.05.2008 4:19:00

posted by Натали
то ли слишком порядочный народ.

Кстати, "порядочность" это такой же стереотип (ограничивающее убеждение) как и блядство. Внушаемый с теми же целями.
posted by Натали
Того глади и скажут "только после свадебки".

Нуу... ученые говорят, что скоро и мужчины смогут рожать детей. Может, и психика (мышление) мужчин приблизятся к женской :)
posted by Натали
Бывают конечно и ограниченные токсикозом, но не всякий рак на безрыбье рыба.

Кстати, умная мысль ;) Натали, а тебе нужны такие "верующие домашние парни"? ;)
posted by Натали
Кстати я до замужества порядочной была, а уж после разобралась что к чему.

Кстати, важный момент:

Одно дело - изменить собственные убеждения лет в 16-18. Другое - в 30-35, например. В таком возрасте человеку может быть проще и комфортней продолжать "закрывать глаза" на очевидные факты, чем осознать в какой бред он столько времени верил и сколько ошибок из-за этого наделал.
posted by Натали
+ знаю от кого у меня ребенок.

А если бы не знала - фиг с того? Это ребенок! Это живой человечек! Это частичка тебя! И он прекрасен!

Кстати, сейчас можно и генетическую экспертизу, например, сделать.
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #774

Новое сообщение Натали » 03.05.2008 4:19:00

В первом случае - клиент был женат и в первый день знакомства был навеселе и некое предложение звучало, встречено было взглядом соответствующим. А далее, на след день (хорошо помню приехал после душа в ресторан, танцевал, общался но не пил, после развез моих подруг по домам, в глаза смотрел ручку жал и все работало) как то так получилось вроде и я была не против, но он меня как то зауважал и церемонно в щечку и домой :). А в остальных случаях все нормально, народ следит за игрой, все по правилам и по порядку. Обидеть боятся. Но блин вкладывают даже если заранее фига скручена в отношении сексу (или они так думают :)). Странно, раньше народ предлагал прямо на лево. Видимо у меня эволюция пошла по загадочному пути, иногда это расстраивает особенно когда скакуны проскакивают мимо табунами, остается ощущение упущеного удовольствия. Но то, что не всякий пользуется заработанным - эт факт.
Натали
хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 5837 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Гомель

Сообщение: #775

Новое сообщение Натали » 03.05.2008 4:32:00

Почему скоро? Уме мир встал с ног на голову слегка, женщины мужаются, мужчины наполняются романтикой :) Это замечание не только мое, есть среди моих знакомых как предпенсионного возраста высокодуховные личности, так и просто электрик Сирожа. Сговориться не могли. Наличие брюк на девушках тоже прилично влияет на генетику. Так что народ шатает маятником прилично. Какой бы стереотип ни был, женщине природа дала важное дело - род продолжать и все для этого (внешний вид и манеры поведения), а вот топчется это кабруками причем безжалостно. А за дитятко спасибо, мое скоро выше меня ростом будет :) А то что лучше, умнее и краше так уж и спору нет :)
Натали
хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 5837 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Гомель

Сообщение: #776

Новое сообщение Леша » 03.05.2008 4:36:00

posted by Натали
В первом случае - клиент был женат и в первый день знакомства был навеселе и некое предложение звучало, встречено было взглядом соответствующим. А далее, на след день (хорошо помню приехал после душа в ресторан, танцевал, общался но не пил, после развез моих подруг по домам, в глаза смотрел ручку жал и все работало) как то так получилось вроде и я была не против, но он меня как то зауважал и церемонно в щечку и домой :).

Может, его совесть перед женой замучила? ;)
posted by Натали
А в остальных случаях все нормально, народ следит за игрой, все по правилам и по порядку. Обидеть боятся. Но блин вкладывают даже если заранее фига скручена в отношении сексу (или они так думают :)).

Есть 2 бредовые галлюцинации:
1) если парень хочет трахнуться на первом, втором или третьем свидании, то он кобель (или пикапер ;) ) и хочет девушкой просто "попользоваться",
2) если девушка трахается с парнем на первом, втором или третьем свидании, она шлюха и давалка.

Вот молодые люди и переживают как бы чего... :((
posted by Натали
Странно, раньше народ предлагал прямо на лево.

Думаешь, ЕСМ-а, Циника и Прохожего перечитали? ;)
posted by Натали
Видимо у меня эволюция пошла по загадочному пути, иногда это расстраивает особенно когда скакуны проскакивают мимо табунами, остается ощущение упущеного удовольствия.

Это хорошо что тебя интересут секс с разными парнями. Похоже, это твои инстинкты "шевелятся" :) Если бы не они, человечество давным-давно вымерло.
posted by Натали
Но то, что не всякий пользуется заработанным - эт факт.

- Некоторые люди еще и в библию верят,
- некоторые - в мифы о существовании на этой планете демократии и "свободы слова",
- некоторые - в живого Элвиса Пресли...

Список продолжать?
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #777

Новое сообщение Натали » 03.05.2008 4:46:00

Интересно с 1-го блядь, а какого она, извиняюсь, "честной давалкой" будет считаться. По моему это устойчивые стереотипы. Кстати я не коллекционирую парней. Мне не повезло :), для того чтобы пересчитать именно любовников хватит 1-2 рук. И возможно я эмоций вклдываю более чем следовало бы. Отсюда и трудности с тем, чтобы не париться по при прощании :)И что тебя так фото парней интересует, вполне симпатишные, может на мое взглянешь для начала :)
Натали
хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 5837 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Гомель

Сообщение: #778

Новое сообщение Леша » 03.05.2008 4:54:00

posted by Натали
Почему скоро? Уме мир встал с ног на голову слегка, женщины мужаются, мужчины наполняются романтикой :) Это замечание не только мое, есть среди моих знакомых как предпенсионного возраста высокодуховные личности, так и просто электрик Сирожа. Сговориться не могли.

Главное, что изобрели доступные и надежные контрацептивы. Психология (и парней, и девушек) уже меняется. Пока что сознательными усилиями человека. Лет через 200-300 свободный секс закрепится и на генетическом уровне.
А, соответственно, изменяется и восприятие парнями девушек, а девушками парней.
posted by Натали
Наличие брюк на девушках тоже прилично влияет на генетику.

Кстати, влияет.
posted by Натали
Так что народ шатает маятником прилично.

Может, скорее, спиралью или линией? ;)
posted by Натали
Какой бы стереотип ни был, женщине природа дала важное дело - род продолжать и все для этого (внешний вид и манеры поведения),

Вот именно.
posted by Натали
а вот топчется это кабруками причем безжалостно.

Кстати, может, пора уже переходить к обсуждению ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ это делается? А еще лучше, к обсуждению: ЧТО ДЕЛАТЬ В ПОДОБНЫХ СИТУЦИЯХ?
posted by Натали
А за дитятко спасибо, мое скоро выше меня ростом будет :) А то что лучше, умнее и краше так уж и спору нет :)

Поверить тебе на слово, Натали? :)
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #779

Новое сообщение Натали » 03.05.2008 5:09:00

Обсудить можно. Только мне самой не так давно объяснили, что я все же девочка. А брюки - тут еще проще. Когда лениво напрячься и поучить нужное от мужчины, женщины решают себя на амбразуры с мыслью "справлюсь сама, или "чем я себе не пацан" :) вот тогда и брюки, ну правда мало кто это осознает. Очень напоминает ситуацию с анекдотом про ворону, которая на юг полетела "да я смогла, да я Птица сильная, да я птица смелая, но глупая..." Смотрю-любуюсь, народ спит и нежно посапывает, им и так хорошо, но не всем. А дочке только 10, 5 лет еще рано ее показывать. А впрочем фотки можно найти Kadetova_na@mail.ru в моем мире.
Натали
хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 5837 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Гомель

Сообщение: #780

Новое сообщение Леша » 03.05.2008 5:12:00

posted by Натали
Интересно с 1-го блядь, а какого она, извиняюсь, "честной давалкой" будет считаться. По моему это устойчивые стереотипы.

Думаешь, лучше подрочить чем заняться сексом с красивой интересной девушкой? :) Многие так и делают.

Процитирую-ка я еще 3 интересных мнения (с которыми, конечно же, полностью согласен:) )
---------------------------------------------
А здесь, я смотрю, ратуют за то, чтобы мужчина организовывал 5 свиданий, а девочка на 5-м раздвинула ножки -- где-то тут обманывают, или мне только кажется? :) Да и вообще, это слишком напоминает аукцион "отдаюсь в хорошие руки, минимальная цена -- 5 свиданий".

Для раздумий, интересное наблюдение. Известно что решение о том, подходит тебе человек как сексуальный партнер или нет, принимается в течении минуты или около того. В то же время большинство (даже мужчины) согласны с тем, что желание заняться сексом даже к концу первого свидания (час или около того) приходит далеко не всегда, чаще ко второму-третьему. Вопрос: что мы делаем все это время? Ответ: все это время мы гоняем своих тараканов, пытаясь добиться, чтобы все части нашей личности пришли к единому мнению по вопросу "так будет сейчас секс?". Соответственно, чем человек целостней и гармоничней -- тем быстрее это мнение формируется, и тем быстрее желание (или не желание) возникает. Я лично в жизни видел много тому подтверждений. Так что тем, у кого волнует вопрос "на каком свидании давать" могу посоветовать озаботиться саморазвитием, личностным ростом -- тогда такие вопросы просто не будут возникать.
--------------------------------------

пока секса не было - у меня и к мальчику ни чувств ни мыслей на счет отношений быть не может... так что вопрос времени для меня лично не стоит, мне не надо его придерживать, заставлять завоевывать, делать из себя "добычу", он мне никто... а вот после секса и будет видно...

все должно делаться по обоюдному желанию, а уж секс тем более) делать из этого что-то невероятное... ну смысл какой? нужно к себе прислушиваться, к своим чувствам и ощущеним, это вещь интимная и никого, кроме лично меня не касается, а своим ощущениям, желаниям, мыслям я верю больше, чем стереотипам и правилам.

по опыту: два ЛТР один на 3 года, другой длится пол года и по сей день начинались с секса :) плюс были моменты, когда парень и звонит и свидания есть и долго эта канитель продолжается... и мне как-то уже этот тупняк становился неинтересен и мальчик, вполне вероятно очень неплохой, шел лесом.
--------------------------------------

И если я приду за батоном хлеба, а мне скажут заказ батона у нас делаеться за неделю и он стоит 500 рублей, я не начну бегать вокруг киоска мол можно ли оформить заказ побыстрее и зделать скидку 30%. Я просто покручу у виска, с недоумением посмотрев на продавца, и пойду в соседний киоск где куплю за 10 рублей, и сразу.
Мораль - знай себе цену, в смысле не завышай.
-----------------------------------------------

ЛТР - длительные отношения с одним парнем / девушкой.

posted by Натали
Кстати я не коллекционирую парней. Мне не повезло :), для того чтобы пересчитать именно любовников хватит 1-2 рук.

Качество важнее количества ;)
posted by Натали
И возможно я эмоций вклдываю более чем следовало бы. Отсюда и трудности с тем, чтобы не париться по при прощании :)

Для парней важнее рациональность и логичность. Для девушек - эмоциональность и ощущения. Такими нас создала природа :)))
posted by Натали
И что тебя так фото парней интересует, вполне симпатишные, может на мое взглянешь для начала :)

А фото эротическое, Натали? ;)
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #781

Новое сообщение Леша » 03.05.2008 5:22:00

posted by Натали
Обсудить можно. Только мне самой не так давно объяснили, что я все же девочка.

А ты послушалась? ;)
posted by Натали
А брюки - тут еще проще. Когда лениво напрячься и поучить нужное от мужчины, женщины решают себя на амбразуры с мыслью "справлюсь сама, или "чем я себе не пацан" :) вот тогда и брюки, ну правда мало кто это осознает. Очень напоминает ситуацию с анекдотом про ворону, которая на юг полетела "да я смогла, да я Птица сильная, да я птица смелая, но глупая..."

В какой-то исторический момент желан иие носить брюки поиребовало у девушек определенных черт характера (тй же смелости). Естественно, что изменения в психологии (мышлении) закрепляюися и на уровне генов.

Это, конечно, упрощенная схема событий :))
posted by Натали
А дочке только 10, 5 лет еще рано ее показывать.

Эхх... скоро мальчики за ней бегать будут... ;)
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

всего : 2617
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты