Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть девушку которая бросила???((((


всего : 1877
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120] [121-150] [151-180]

Сообщение: #782

Новое сообщение Джонни Д. » 13.06.2010 12:17:29

У меня такая история! Познакомился я значит с девушкой, пригласил на свидание и так мы встречались и общались 2 месяца.Когда она уходила домой я целовал ее в щеку, чтобы распалить ее и ничего больше.Она в свою очередь стала проявлять ко мне все больший интерес и однажды, когда я в очередной раз ее провожал, она накинулась на меня сама и стала меня целовать!Мы договорились через день о встречи. Произошло следующее, она говорит мне, что сделала ошибку и не хочет со мной встречаться, только стать друзьями, без отношений и поцелуев!Сказала, что еще с первой встречи поняла, что не будет со мной иметь серьезных отношений и что у нее ко мне не лежит душа!Короче всякую чушь, которую я не ожидал услышать и был ошарашен, что она так резко изменила свое отношение ко мне.Кто нибудь из вас, кто шарит, может обьяснить мне что случилось? потому что сам никогда не пойму!!!И что дальше делать? ведь она мне очень нравится, я влюбился!Как ее вернуть?
Джонни Д.
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5038 дн.
Последний ответ: 13.06.2010
Откуда: Запорожье

Сообщение: #783

Новое сообщение юля » 15.06.2010 18:01:52

А как сейчас поживает тот Максик, что писал о несчастной любви, заведя эту тему!?
у меня таже история...
юля
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5036 дн.
Последний ответ: 15.06.2010
Откуда: волгоград

Сообщение: #784

Новое сообщение JESUIT » 16.06.2010 13:39:10

Помогите разобраться в ситуации!встречаюсь с девушкой уже полтора года, но в последнее время все начало портиться, хотя до этого была любовь планировали о свадьбе!!!
Щас говорит что надоел! но в тоже самое и то что чувств почти не осталось!!!в соц.сетях статус что мы все еще встречаемся!!!внятного ответа на то что мы расстаемся или нет не дает!!
На вопрос " как у нас дела?" отвечает что все хорошо!!! и пока решила все поставить на самотек!!! говорит что время покажет!!
как поступить в такой ситуации!!!! еще одно обстоятельство что работаем мы вместе!!!!
Помогите понять плиз!!!
JESUIT
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5035 дн.
Последний ответ: 16.06.2010

Сообщение: #785

Новое сообщение Коза » 16.06.2010 13:42:23

1, 5 года ... пора принимать решение , что делать дальше.
Она нервничает ... ИМХО !
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5058 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #786

Новое сообщение JESUIT » 16.06.2010 13:44:11

решение в плане!!! сразу сделать предложение?
JESUIT
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5035 дн.
Последний ответ: 16.06.2010

Сообщение: #787

Новое сообщение Sun » 21.06.2010 15:39:41

Народ!Вот проблема у меня такая!Встретился с девушкой в инете, по началу общались довольно часто, рассказывала мне, что заебалась так жить, 2на работе, 2 дня употребляет(наркотики), когда выходная, я часто ждал её в контакте, ждал, когда зайдет, мне нравилось с ней общаться, после месяца общения в инете она начала звонить мне, писать, ей 17, жила с парнем на тот момент, жила с ним 4 года вроде уже, вообщем после 3 месяцев общения в инете, она решила его бросить окончательно и как бы всеми своими переживаниями, мыслями она делилась со мной, я естественно испытывал симпатии к ней хоть и видел только на фотках её, все шло к тому, что мы скоро встретимся, вскоре она мне пишет, что полюбила меня, хоть и не видела.На следующий день она уезжает от парня, точнее убегает(не отпускал её) и в этот же день мы встречаемся с ней.Стесняемся, улыбаемся, целуемся.Ради меня завязала с прежними привычками...После этого всё развивается очень быстро, месяц проходит на ура! я будто спал, но проходит еще один месяц и тут, что то начинает идти не так...проходит 2 недели вроде ничего, последние 2 недели стал замечать, стали мало общаться, встретиться со мной не хотела, говорила, что занята, я естественно задавал много вопросов, пару раз, как то устраивал сцены ревности по телефону, но вроде, даже и не сорились при этом.перед днём рождением её, говорит погоди немного после др все пройдет, говорила, что у неё депрессия.последние 3 дня вообще стало происходить, что то ужасное, не звонила вообще.Я сам пару раз звонил, сказала, что бывший её телефон узнал, говорит ей противно было его слышать, как он ныл.Написала мне, что слишком рано начала новые отношения, а я ей помог забыть прежние.Приехал к ней на др, заходить не стал к ней, она просто спустилась с подругой, подарил ей подарок.Сказала, обязательно завтра погуляем, отметим вместе.Но я видел, что она относится ко мне как то по другому.Уехал от неё домой, другу рассказал всю ситуацию, он сказал типа она со мной из за жалости.Естественно я с просил у неё позже, в этот же день.Говорит не совсем, а типа из за того что я пассив, она актив, ей не хватает от меня чувств, эмоций, энергии, но при это я очень добрый, хороший, могу быть ей другому, товарищем, знакомым.Спросил, когда мы сможем с ней встретиться, она ответила хоть завтра, но при встрече выяснять отношения не хочет, а просто пообщаемся, как друзья.Спрашивал, возможно ли, что мы будим снова вместе, на что она ответила, что нет, она чувствует , что я не тот кто ей нужен...В итоге нажрался в этот же вечер, сидел, убивался.Друг говорит, бросить её т.к в жизни еще куча девушек, либо добиваться её, начать всё сначало, выстраивать заново всю цепочку отношений.Но всёжё хотелось бы услышать вашего мнения, как мне быть.Стоит ли её забыть или у меня еще есть шансы.Если вы знаете ответ на сложившуюся ситуацию, напишите, как можно действовать дальше, что будит лучше.Я очень люблю её, понял, что этот тот человек, с которым мне действительно хотелось бы прожить остаток жизни.Но я не могу поверить, чтобы она вот так легко меня перестала любить, ведь сама же писала, звонила постоянно, ну я естественно не отставал от неё и вот так всё просто....буквально 3 дня и она говорит, что не любит меня...Ребят очень прошу помогите советом!!!!
Sun
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5030 дн.
Последний ответ: 24.06.2010

Сообщение: #788

Новое сообщение Sobakka » 21.06.2010 15:45:59

".Я очень люблю её, понял, что этот тот человек, с которым мне действительно хотелось бы прожить остаток жизни.Но я не могу поверить, чтобы она вот так легко меня перестала любить, ведь сама же писала, звонила постоянно, ну я естественно не отставал от неё и вот так всё просто....буквально 3 дня и она говорит, что не любит меня"
Эххх еще одна разбитая душенка. Если ты почитаешь всю эту тему, то увидишь что многие слышали практически тоже что и ты. Я тоже не понимал как так, да и до сих пор не пойму...
Крепись. Не бухай! Делай себя лучше! Начинай все с чистого листа! Все лучшее еще впереди.
Отпусти.
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5042 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #789

Новое сообщение Sun » 21.06.2010 16:48:07

Сейчас наверно не смогу отпустить, мне интересно будит узнать можно ли вообще попытаться вернуть её??есть ли шанс, надежда
Sun
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5030 дн.
Последний ответ: 24.06.2010

Сообщение: #790

Новое сообщение Sobakka » 21.06.2010 16:52:29

Вернуть то можно. Надо ли оно тебе той ценой которую ты можешь заплатить? Потом не пожалеешь? Не проще ли сейчас перешагнуть через эту ситуацию и поруководствоваться выражению "Что вернется, то твое..." поменьше уповай на шанс и надежду, т.к. потом может быть еще сложнее.
"Живи сегодняшним днем, менее всего рассчитывая на завтрашний!Лови момент!"
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5042 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #791

Новое сообщение Sun » 21.06.2010 18:19:21

спасибо тебе за такие приятные слова, но ты ведь и пойми, люблю я её не переубедить меня сейчас...я готов заплатить цену дабы вернуть её....
Sun
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5030 дн.
Последний ответ: 24.06.2010

Сообщение: #792

Новое сообщение Sobakka » 22.06.2010 9:51:26

Тогда только одно...встречайся с ней, падай в колени, признайся в любви. Но есть % .что об тебя вытрут ноги и вот тогда будет алес! а может и нет.
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5042 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #793

Новое сообщение Ангел » 22.06.2010 11:33:04

posted by Sobakka
Вернуть то можно. Надо ли оно тебе той ценой которую ты можешь заплатить? Потом не пожалеешь? Не проще ли сейчас перешагнуть через эту ситуацию и поруководствоваться выражению "Что вернется, то твое..." поменьше уповай на шанс и надежду, т.к. потом может быть еще сложнее.
"Живи сегодняшним днем, менее всего рассчитывая на завтрашний!Лови момент!"


Вот хорошие же советы даешь другим) Чего сам не пользуешься?))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

всего : 1877
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120] [121-150] [151-180]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты