Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

я влюбилась в дагестанца!!


всего : 1085
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120]

Сообщение: #794

Новое сообщение angelo4ek » 09.05.2011 10:01:59

Ригина у каждого своя история своя судьба, и по моему ваша очень даже милая )))
angelo4ek

хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 4752 дн.
Последний ответ: 10.05.2011

Сообщение: #795

Новое сообщение angelo4ek » 10.05.2011 0:27:20

а вот у меня вопрос, что если дагестанка в русского влюбится ???
angelo4ek

хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 4752 дн.
Последний ответ: 10.05.2011

Сообщение: #796

Новое сообщение Papay » 10.05.2011 0:29:03

angelo4ek привет! Так как у тебя с твоим дагом?
Рома[is]дурдома
Papay

мастер психолог
 
Сообщения: 1619
На форуме: 4751 дн.
Последний ответ: 12.07.2018

Сообщение: #797

Новое сообщение angelo4ek » 10.05.2011 10:35:10

приветик )) та все норм вот решили летом вместе на море поехать) с родителями по скайпу познакомились ну отец как то более меня воспринял а мама постоянно спрашивает что я готовила или готовлю дает рецепты там всякие... наверно боится что ее сынок голодный у меня будет, но тоже уже привыкла ко мне ))) ну так нормально уже как семья )))
angelo4ek

хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 4752 дн.
Последний ответ: 10.05.2011

Сообщение: #798

Новое сообщение Саша » 10.05.2011 23:20:58

У меня дагестанец и нет проблем, это с аула дерганные и пуганные и жесткие которые не женятся на русской, а главное держать русскую позицию и не сломаться, ведь полюбил такую
Саша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4707 дн.
Последний ответ: 10.05.2011

Сообщение: #799

Новое сообщение Айя » 04.06.2011 19:36:13

два года назад на сайте однокласс.ру познакомилась с парнем из Хасавюрта.....он аварец....верующий....образ жизни по всем правилам Ислама....поначалу общались на уровне привет пока.....ушел в армию в основном писал о своей службе и о том городе где служит...но вот последние пол года стали общаться очень часто.стали даже обсуждать какие-то личные темы...откровенности(в виртуал.мире это бывает у многих)и вот как-то я ему первая написала.что он мне нравится и симпотичен....оказалось что симпатия взаимная...общаться стали очень тесно...обменялись номерами...стали созваниваться практически каждый день...ну а поболтать на сайте стало в обязательном порядке, т.е все свое свободное время мы общались в сети...и как-то общаясь он мне признался что он девственник(20л)и с девушками не встречается....раньше были какие-то поцелуи но до близости дело не доходило и что его это мало интересует...т.е человек практически не выходил из дому...ну разве что по делам и в мечеть...и каждый раз как тока я касалась этой темы он либо менял тему либо просто молчал...но тем не менее общались...просил каждый раз не загруж.на страничку мою фота.а просил отсылать их ему ммской...каждый раз был не доволен что я добовляю новых друзей их муж.пола....просил удалять их каждый раз...т.е начал проявлять признаки ревности...говороил что хотел бы увидится в жизни и вообще возможно ли такое....но долго не думая решили встретится, но была одно большая проблема как он уйдет из дому и что скажет родителям...ведь он ни когда не куда не уезжал из дому...разве что тока на период армии...ну сказав что он что нибудь придумает мы все таки решили встретится в том городе где он служил..г.Новороссийск...и вот он этот день))))мы с ним встретились и оба были этой встрече очень рады)))мы сняли на неделю квартиру у моря...город очень красивый и тихий...но как-то из дому выходить оба не хотели....то и дело валялись на диване и болтали..вспоминали о знакомстве и все такое....и я клянусь о сексе даже не было намека....так поцелуи и объятия..но каждый раз он все больше и больше возбуждался...и так прошло два дня....я так была рада что с ним что о сексе даже и думать не хотела...в жизни он оказался еще лучше и он мне стал еще больше нравиться....на третий день он сказал что больше не может терпеть и хочет близости...(в исламе без опред.ритуала если не жена нельзя иметь близ.)но тем не менее наша страсть оказалась сильнее всего.как говорится шайтанчик свое дело сделал....вот так я стала его первой девушкой с кем он имел интим.близость...но в итоге мы провели не забываемые ночи..мы не на секунду не расстовались и нам было очень хорошо вдвоем....но все хорошее когда либо заканчивается...настал день расставания.....в момент расстования он стоял на пероне и резко вытащил из сумки свою футболку надушил ее своими духами и дал мне..сказав чтобы я его не забывала ни при каких обстоятельствах про него и что уезжая я забираю его хорошее настроение....на его лице было заметно что ему не хочется расстоваться как и мне...так и поезд мой уехал....всю дорогу обратно мы переписывалась...по приезду домой он позвонив попросил меня удалить страницу с однокласс.и удалил свою..открыли оба новые страницы закрыли профили. и общаемся только вдвоем...созваниваемся каждый день.....даже уже строим планы след.встречу летом....но проблема в одном..я знаю что это временно и у нас совсем разные дороги...я старше его на 10л.....и каждый раз думаю зачем строить мосты к замкам..если эти замки из песка.....но и забывать его я не хочу.....
Айя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4682 дн.
Последний ответ: 04.06.2011
Откуда: москва

Сообщение: #800

Новое сообщение Довольная жизнью » 06.06.2011 11:31:16

Вы конечно меня простите, влюблённые, но когда вы начали встречаться и спать со соими дагестанцами, надеюсь вы изучили их культуру, традиции, отношение к семье, матери? Или сразу в постель, понравилось и хочу замуж, чтобы так каждый день? Только замужество у них не подразумевает праздную жизнью. А вы знаете сколько раз в день он молится, а вы в курсе дела, что вопрос религии 100% встанет между вами. По КОРАНУ он должен приложить все силы, чтобы вы приняли ИСЛАМ. Про детей вообще молчу, это даже обсуждению не подлежит. АДАТ есть АДАТ, а дагестанцы живут по АДАТу. Все эти постельно-букетно-денежные отношения закончатся и начнётся настоящая жизнь. С вашими женскими обязанностями, отношением к нему и его родственникам ( а вы для них будете чужая), с детьми, где слово отца закон, с его поездками на Родину, где его могут женить. Вы к ней готовы?
Довольная жизнью
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4680 дн.
Последний ответ: 06.06.2011

Сообщение: #801

Новое сообщение Довольная жизнью » 06.06.2011 11:35:09

Одно дело просто их любить, а другое с ними жить. Дагестанские девушки впитывают всё с молоком матери, а славянкам очень тяжело привыкнуть к этому. Отказаться от себя очень тяжело, а если тебе уже за 25 невозможно.
Довольная жизнью
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4680 дн.
Последний ответ: 06.06.2011

Сообщение: #802

Новое сообщение Мария » 12.06.2011 1:30:33

У меня ребенок от дагестанца. Когда я забеременела он предложил пожениться но моя мама была против очень, поэтому мы не расписаны. Жили вместе не долго, он на заработки подался. Жду скоро вернуться должен. Он вроде замечательный такой, только не знаю может давить начнет постепенно когда вернется.
Я такой человек что не люблю когда свое мнение навязывают, а он склонен порешать за всех. Ну чтож будем воспитывать или разойдемся((
Мария
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4674 дн.
Последний ответ: 01.10.2011
Откуда: Ростов

Сообщение: #803

Новое сообщение Дарья » 23.06.2011 0:39:06

ээ лее если кто то про дагестанцев че та левое скажет найду выстегну вах
Дарья
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4663 дн.
Последний ответ: 23.06.2011
Откуда: Люберцы

Сообщение: #804

Новое сообщение Довольная жизнью » 24.06.2011 9:51:36

posted by Дарья
ээ лее если кто то про дагестанцев че та левое скажет найду выстегну вах



Дарья, держите голову холодной.
Довольная жизнью
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4662 дн.
Последний ответ: 24.06.2011

Сообщение: #805

Новое сообщение таня » 24.06.2011 12:11:43

posted by Дарья
ээ лее если кто то про дагестанцев че та левое скажет найду выстегну вах



:-)))
ЭТО НАДО БЫТЬ БОЛЬНОЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ, ЧТОБЫ ВСЮ ПОДРЯД НАЦИЮ ЗАЩИЩАТЬ.
ладно, там, если одного... ито за всяко-разно героические поступки...
а так...
а красивые глаза
прикольный цвет волос
прекрасное телосложение
и НЕМАЛЕНЬКОЕ достоинство...

глупо.
таня

почетный местный житель
 
Сообщения: 426
На форуме: 4853 дн.
Последний ответ: 24.06.2011

всего : 1085
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты