Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Сообщение: #794

Новое сообщение Леша » 06.05.2008 11:08:00

И еще:
-------------------------------------
Ведь мужчина в глубине души ценит сексуальную неопытность, ибо в древние времена только это избавляло мужчину от сомнений в собственном отцовстве. В наши дни мужчины рассуждают так: если девушка скромна, то, вероятно, и в будущем она не станет тебе изменять. Эти милые наивные мужчины...
=====================================
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5970 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #795

Новое сообщение Натали » 06.05.2008 16:01:00

Я внимательно смотрю на то, что я встречаю. И на то как со мной ведут себя люди :). Когда мне круто не нравится, договариваюсь, объясняю что именно мне не нравится, смотрю в себя в чем фишка, отчего приходят именно такие ситуации. У меня есть прекрасная лакмусовая бумажка моего внутреннего сотояния и находится она дома. Кстати ты некогда писал что людям свойственно себе делать хорошо. Моему подсознанию видимо это не объяснили. Как пример "в возрасте 2-х лет я сама себе в голову направила тяжелую дубовую качель с металлическим кантом. жива осталась, видеть на какое то время перестала. вопрос разве в таком возвасте дети бывают мазохистами? Причем подобные ситуации повторялись, обстоятельства складывались часто таким образом, что вопрос выживаемости вставал очень остро. Для чего мне надо было себя убить я пока не докопалась? Цель - хочу стать свободной от кучи вложений и вложенности, и есть во мне 2-18 качеств которые мне самой не импонируют, поэтому окружающих понять могу. А сейчас на текущем этапе явное ущемление сексуального центра с моей стороны просто как огонь мотыльков притягивает мужчин которым надо, "независимо" от статуса и успешности. Даж супер эгоист муж (у нас с ним разные миры) иногда ловится, что впрочем мне не сильно интересно. Для него во мне ничего хорошего нет :), но это уж его вопрос, кто ищет тот всегда найдет ;)-
Натали
хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 5880 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Гомель

Сообщение: #796

Новое сообщение BINATILLOMO » 08.05.2008 1:05:00

Привет всем!
Я заметила на то что на Вашем сайте, уважаемая администрация, неправильно указано время в которое пишеться сообщение. Как я могла бы это исправить?
Не подумайте, я не блондинка.
BINATILLOMO
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5847 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #797

Новое сообщение Григорий » 11.05.2008 10:32:00

"все бабы - бляди
Попробуй сказать это своей маме
Григорий
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #798

Новое сообщение Железяка » 11.05.2008 10:41:00

Ребятки, никакие они не бляди. Что ей нужно? - Провести время, расслабиться, получить сексуальное у довольствие. Дай ей почувствовать себя женщиной (ты подменяешь ей основы это плохо)и себя не гаси, импотенция не шутка. А вы ей, что? - любовь, потомки, умные речи, ЗАЧЕМ? Предупреждение, с теми которые про любовь, потомков и умные речи, интим отвратительный.
Железяка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5844 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Житомир

Сообщение: #799

Новое сообщение Sertylotherly » 12.05.2008 13:00:00


попомиге, откликнитесь, ищу сайт о бизнесе
Sertylotherly
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5849 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #800

Новое сообщение Кир » 14.05.2008 15:03:00

posted by ECM
posted by Циник
Да ЕСМ, ты снова прав. Готов подписаться практически под любым твоим словом. Интересно, что ангелочек выдаст в ответ.



Посмотрим, посмотрим...



Но давай посмотрим с другой стороны, может пока нам нормальные девушки просто не встречались, а они все таки есть?




Где? Имена, явки, адреса, телефоны, координаты в привязке к GPS? :-) Простой эксперимент, который я провел на одном из сайтов знакомств. Размещаю две анкеты. Одна - романтически настроенный парень, 23 года, 165 см., образование - магистр технических наук, внимательный, могущий поддержать разговор, в инфе - стихи... Вторая - 21, 180, служит в армии, пьет, курит, фотография одного знакомого - и все. Выбираю на сайте не слишком озабоченную девушку (ну, чтобы в анкете не было много про секс), пишу ей с обеих анкет с временным промежутком минут в 20. С первой анкеты - называю ее по имени, интересуюсь ею, говорю комплименты... Со второй - стандартные фразы типа "привет, как дела", "чо делаешь вечером" и т.д. По имени не назвал ни разу - для чистоты эксперимента.

Результат: если на приветствие (первую реплику) с первой (романтической) анкеты отвечает в среднем одна из 10 респонденток, то со второй ("тупой")- одна из 3-4. Если сначала ее приветствует "второй", а "первый" - потом, то отвечает "второму", а "первого" игнорирует. Если сначала пишет "первый", и респондентка отвечает ему - то она общается параллельно с "первым" и "вторым". Через 8-10 реплик (в среднем) "второй" получает ее номер телефона. "Первому" на вопрос о телефоне обычно отвечают, что малознакомым парням телефоны не раздают.

Вывод - смотри заголовок темы. Данные объективные, можно выводить статистику. Эксперимент я проводил пару месяцев назад, перед армией, но не думаю, что за это время данные устарели.



Ты же сам приводишь примеры счастливых семей, в противовес дикому блядству. Вот все таки глубоко внутри в душе хочется верить, что такие девушки есть.




Если честно, то эти семьи - что-то вроде элиты родительства, собранные в одном месте. В подавляющем большинстве семей дела обстоят далеко не так гладко


Хотя к сожалению, большинство из них (абсолютное) являются вот такими вот "Ангелами" из-за которых такие как я стают циниками :(((



Был я знаком с таким ангелом. Писала мне стихи, говорила, что жить без меня не может, а как-то раз пригласила на пикничок, где в палатке, практически на моих глазах, раздвинула ноги перед парнем, которого видела второй раз в жизни. Я думал, что это мне просто не повезло. Как я понял из дальнейшей жизни - в такой ситуации 99% девушек точно так же раздвинули бы ноги. Меня они воспринимают как "друга", как "для души", а "для тела" ищут других ебарей. Коммунистическое разделение труда в отдельно взятой 3, 14зде! :-)

Интересно, Хельга ты выдашь положительный конструктив.


Скорее всего начнет рассказывать, что она никогда... и нигде... и ни с кем... и ни при каких обстоятельствах...
Че тут непонятного? нормальные девочки на сайтах знакомств не размещаются, итак себе найдут свою судьбу. А на сайтах либо те, у кого недое.., либо любопытные девочки которые и ищут лекгих отношений.
Кир
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5841 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #801

Новое сообщение the_code777 » 14.05.2008 21:35:00

posted by ECM
Многократно убеждался, что все (подчеркиваю - все) женщины говорят, что им нужен надежный, внимательный, ласковый мужчина, и при этом с готовностью раздвигают ноги перед просто настойчивыми. Сегодня в очередной раз услышал подобный рассказ: "Я вчера лишилась девственности. На втором свидании пригласила его домой, все было так неожиданно, я сама в шоке, не ожидала такого от себя..." После этого перечитал статьи по "знакомству и соблазнению". В общем, хорошему, надежному парню в этом мире делать нечего. Девушкам нужна только настойчивость и член подлиннее. В сущности, не открытие, но лишний раз разочаровался в жизни. Милые девушки, вы все - шлюхи. Точка.

______________________________
нет, нет и нет... по крайней мере, в моем случае... до 16 лет я хранила себя и верила в высокую моралю, до тех пор, пока один ублюдок, якобы друг, меня не решил подвезти домой.. домой он не подвез.. хотя, и сам со временем далеко не уехал, но это было уже потом. начиная отношения с истинным мужчиной в то время, он меня и спас именно нежностью, заботливостью и всем, о чем ты писал выше. и сколько же он выдержал!!!!! за что я ему и буду благодарна всю жизнь. расстались мы по причите РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ+ЖЕНАТ. но эти года, проведенные с ним-нечто. и начинала с ним отношения, будучи морально готовой, что меня может ожидать и к чему мне быть готовой. так что, сколько девушек, столько и характеров и остального... пардон перед остальными, не читала юолее ответов.
the_code777
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5841 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #802

Новое сообщение the_code777 » 14.05.2008 21:39:00

posted by Циник
Абсолютно согласен. Кроме того нормальных парней в основном считают идиотами. И даже то что сдесь куча статей о пикапе, и прочей гадости, ни одна девушка даже не возмутилась, то есть половой беспредел это есть норма.
О времена, о нравы...

нет, нет и нет... по крайней мере, в моем случае... до 16 лет я хранила себя и верила в высокую моралю, до тех пор, пока один ублюдок, якобы друг, меня не решил подвезти домой.. домой он не подвез.. хотя, и сам со временем далеко не уехал, но это было уже потом. начиная отношения с истинным мужчиной в то время, он меня и спас именно нежностью, заботливостью и всем, о чем ты писал выше. и сколько же он выдержал!!!!! за что я ему и буду благодарна всю жизнь. расстались мы по причите РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ+ЖЕНАТ. но эти года, проведенные с ним-нечто. и начинала с ним отношения, будучи морально готовой, что меня может ожидать и к чему мне быть готовой. так что, сколько девушек, столько и характеров и остального... пардон перед остальными, не читала более ответов.
the_code777
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5841 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #803

Новое сообщение the_code777 » 14.05.2008 21:42:00

posted by Циник
Абсолютно согласен. Кроме того нормальных парней в основном считают идиотами. И даже то что сдесь куча статей о пикапе, и прочей гадости, ни одна девушка даже не возмутилась, то есть половой беспредел это есть норма.
О времена, о нравы...

нет, нет и нет... по крайней мере, в моем случае... до 16 лет я хранила себя и верила в высокую моралю, до тех пор, пока один ублюдок, якобы друг, меня не решил подвезти домой.. домой он не подвез.. хотя, и сам со временем далеко не уехал, но это было уже потом. начиная отношения с истинным мужчиной в то время, он меня и спас именно нежностью, заботливостью и всем, о чем ты писал выше. и сколько же он выдержал!!!!! за что я ему и буду благодарна всю жизнь. расстались мы по причите РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ+ЖЕНАТ. но эти года, проведенные с ним-нечто. и начинала с ним отношения, будучи морально готовой, что меня может ожидать и к чему мне быть готовой. так что, сколько девушек, столько и характеров и остального... пардон перед остальными, не читала более ответов.
the_code777
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5841 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #804

Новое сообщение the_code777 » 14.05.2008 21:50:00

нет, нет и нет... по крайней мере, в моем случае... до 16 лет я хранила себя и верила в высокую моралю, до тех пор, пока один ублюдок, якобы друг, меня не решил подвезти домой.. домой он не подвез.. хотя, и сам со временем далеко не уехал, но это было уже потом. начиная отношения с истинным мужчиной в то время, он меня и спас именно нежностью, заботливостью и всем, о чем ты писал выше. и сколько же он выдержал!!!!! за что я ему и буду благодарна всю жизнь. расстались мы по причите РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ+ЖЕНАТ. но эти года, проведенные с ним-нечто. и начинала с ним отношения, будучи морально готовой, что меня может ожидать и к чему мне быть готовой. так что, сколько девушек, столько и характеров и остального... пардон перед остальными, не читала юолее ответов.
the_code777
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5841 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #805

Новое сообщение Натали » 16.05.2008 22:59:00

Случаи бывают всякие. А парни которые нарочитые джентльмуны тож немного перегибают палку, все должно и нужно в меру. Если скажу что люблю когда со мной общаются читают мне стхи и при этом еще и мои успевают послушать... А секс будет с ним или нет науке не известно. Все же желание вещь глубокая первобытная и часть цивилизации, часть общения - это явление само по себе может произойти в любой форме. Все зависит от контактеров. Отчасти решение женщины зависит от того какие вибрации исходят от мужчины. Если слишком много желания - это и подавляет, и отпугивает, если слишком мало - теряется интерес. Прозрачная грань и виртуозный танец на канате. Человек -это инструмент как его настроишь, то и получишь. Настой себя на позитив и встетишь чудное мгновение. Женщины как и мужчины есть всякие, а кого ты встречаешь по жизни зависит только от тебя.
Натали
хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 5880 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Гомель

всего : 2617
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты