Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть девушку которая бросила???((((


всего : 1877
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120] [121-150] [151-180]

Сообщение: #794

Новое сообщение Sobakka » 22.06.2010 11:34:15

Не умею))) тем более я не собираюсь бывшую возвращать)
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5041 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #795

Новое сообщение Sun » 22.06.2010 14:01:47

Нет не то, давить на жалость, глупо...она итак это знает
Sun
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5029 дн.
Последний ответ: 24.06.2010

Сообщение: #796

Новое сообщение Дмирий » 22.06.2010 23:26:19

Хотел бы Вам всем сказать "Мужики че с Вами - ноете как бабы". Но сам сюда заглянул потому что попал по полной программе. Никогда и ни за кем не бегал, не был дамским угодником, посылал нах и уходил - и бабы сами вешались на шею. Но осенью 2009 влюбился и понял что она та самая которую всю жизнь ждал. И не смог вести себя так как раньше вел. Реально стал подкаблучником (только что сумку ее не носил). Что не попросит все делал без исключения... Итог. Уже месяц как я ее заклятый враг. Ее тошнит. Вывод мужики бегайте за бабами только в самом начале общения чтобы показать свою заинтересованность и если она вас любит то сама в скором времени начнет за вами ухлестывать - чтобы не потерять.

Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей. Я ошибся и поступил наоборот - слишком сильно любил и избаловал вниманием и заботой - что надоел...

И еще. Если невеста уходит к другому то неизвестно кому повезло.

А вообще хороших умных красивых девченок много.
Дмирий
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5028 дн.
Последний ответ: 20.09.2010
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #797

Новое сообщение Дмитрий » 22.06.2010 23:41:42

Меня бросили 25 дней назад. Почти месяц. Пришел к выводу что не стоит тратить время, силы, чувства и деньги на то, чтобы вернуть ушедшую от вас любимую. Ушла пусть уходит. Вы ее любили - в зад целовали - а раз ушла значит предала. А предавший однажды - предаст и второй раз. И если вам нужна не подружка для секса а любимая то лучше чтоб была недежной и верить ей как самому себе. Вот я такую ищу. Вроде нашел - но ошибся и благо вовремя растались. А вообще есть предпосылки раставания - у меня они были но я отмахивался и старался не обращать внимания - а зря. Сам бы ее бросил гораздо раньше. Мужики будьте мужиками и тогда бабы будут себя по другому вести. Избаловали мы их...
Дмитрий
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5030 дн.
Последний ответ: 20.09.2010
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение: #798

Новое сообщение Sobakka » 23.06.2010 9:35:48

Правельные слова, Дмитрий! Предательство надо пресекать на корню! Что нужно чтобы было легче это пережить?-вспоминать только плохое о ней и не думать о том, что было бы, как было хорошо...сложно, но возможно.
Я и сам иногда думаю, а если бы я сделал бы так...и понеслись мечтания...но потом я вспоминаю ее характер, этот каблук стремящийся в горло )))) эти упреки да и много чего еще. После этого становится лечге и я понимаю, что так бы долго продолжаться не могло и я бы ее бросил.
Пусть живут себе...предатели...все им еще вернется...
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5041 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #799

Новое сообщение Sun » 23.06.2010 11:09:07

Sobakka, да...правильно всё, смысла нету возвращать уже...если так поступила, просто решила бросить без причины...то что за девушка это и нахера вообще нужна тогда такая, которая и не любит, даже если и смог бы вернуть
Sun
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5029 дн.
Последний ответ: 24.06.2010

Сообщение: #800

Новое сообщение X-Rey » 23.06.2010 18:28:57

всем привет
X-Rey
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 5027 дн.
Последний ответ: 05.07.2010
Откуда: киев

Сообщение: #801

Новое сообщение X-Rey » 23.06.2010 18:52:36

У меня ситуация достаточно проста.
Уверенный в себе , самодостточный.
Познакомила ее подруга.
Красива – без спору.
Блонда, спортсменка и модель.
Я спокойно с ней общался.
Она мне звонила.
Я не сильно напрягался.
Ми проводили время как правило в обеденный перерыв.
А потом случилось.
Я как то сразу – втюхался.
Притом не заметно и по уши.
И все полетело к чертям.
Я раскис. Начал ревновать к столбу.
Выполнять ее просьбы.
Становиться на задние лапы.
Пипец – короче.
И стал такой мечтательный – придумывал себе как мы вместе будем жить.
И все ишло нормально – а тут…
Не взяла трубку раз.. два… три…
У меня истерика.
Пишет мол. Извини нам лучше не видеться.
Притом это все без причины…
Вот так сходу…
Такого дерма я не испытывал со времени моей юности.
При этом ухаживал как только мог… нет как душа давала…
Практически только романтика… романтические ужины… цветы… прогулки под луной… подарки всякие мелкие и большие… и пр.
А тут так вот…

Варианты поведения у меня могут быть разные…
Я конечно сильный…и не с такими справлялся, … но есть 100 но…
А главное не могу без нее… не могу… как заболел… как воздух нужна…
И не секс а так… за руку держать… в глаза смотреть… улыбку ее видеть…

Понимаю что она разбалована мужским вниманием – но как себя сдержать…
Как быть…

Вот попал…

Для меня очень важна взаимность…
А она мне такой плевок…

Что делать…

X-Rey
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 5027 дн.
Последний ответ: 05.07.2010
Откуда: киев

Сообщение: #802

Новое сообщение Sobakka » 24.06.2010 9:19:00

ПЕРЕЖИТЬ.
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5041 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #803

Новое сообщение Sun » 24.06.2010 15:36:07

Идти в клуб, в чаты, стебать, ржать, отвлечься, забыть.Быть мужиком))я уже с 3 встречаюсь за 3 дня...хоть и остались чувства, но всёже я не думаю о ней так часто, спокойно стал спать ночами...главное не убиваться...правильно Sobakka говорил!
Sun
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5029 дн.
Последний ответ: 24.06.2010

Сообщение: #804

Новое сообщение ICE » 03.07.2010 22:16:16

Ребята помогите советом. Вобщем 3.5 года назад я расстался с любимой девушкой, правда мы не долго встречались пару месяце. Расстались по ее инициативе, причина? "просто я поняла что не люблю тебя... " вобщем я исчез из ее жизни и старался ее забыть она ничего не знала о бо мне я старался ни чего не знать о ней ( что бы забыть) шло время, и вдруг она через друга мне привет передавать стала, я не отвечал было трудно , и вот спустя гдето 2.5лет я с ней встречаюсь на деловой встрече(длилась три дня) я всячески старался ей не попадаться на глаза но она меня нашла , улыбалась , интересовалась как дела? я был конечно в большем напряге и вел себя может очень сдержано, на следующий день опять тоже самое( а я все еще люблю, но она знает или нет я незнал) и вот приехал домой и думаю нужно выяснить аккуратно мол не хочет ли она возобновить отношения? вобщем на третий день в конце конференции вызвал ее предложил пройтись , и спрашиваю :
"мол как твои дела, что нового, ну и плавно говорю мне хотелось бы узнать , что ты думаешь о времени когда мы с тобой встречались , ведь много времени прошло мы изменились , что ты думаешь была ли это ошибка что встречались или нет?" она говорит что у нее только самые теплые воспоминания об моих ухаживаниях тем более , что мы ни разу не сорелись." я тогда ну а как ты может ты жалеешь что расстались тогда и если бы была возможность вернуть то вернула бы отношения?" тут она все поняла немного перепугалась и сказала что думала что я ее давно забыл!!! ( я оставался спокойным) ну ответ был что она уже встречаться с другим и считает что ничего возвращать не нужно.
Ну я по прощался с нею и уехал.
Вот прошо уже около года в и мы снова встретились на этой же встречи(завтра последний день) мы так друг друга встретили взглядами она улыбнулась мне сказала привет, я ваще тупонул сказал" Добрый день"))))))) правда вел себя очень сдержано и заставлял себя не смотреть на нее даже если вдруг она смотрит, хотя я не видел что она ищет встречи со мной как в первый раз. Потом еще в течении дня я раз с ней пересекся она гуляла(P.S она рассталась с тем парнем) я проходил мимо ее она глянула на меня я сказал какую-то фразу полушутя в ее адрес она улыбнулась слегка засмеялась ну и я невозмутимо пошел дальше.
Так вот проблема что делать? ЕМАЕ уже время столько прошло а я реально немогу ее забыть я полностью уверен что именно с этой девушкой я хотел бы связать свою жизнь , но блин не судьба, а как вернуть не знаю да и возможно ли?
P/S над собою я работаю у меня хорошая высокооплачиваемая робота, есть интересное хобби + пошел уже год как в тренажерный зал .
Вобщем HELP если успеети дайти советы завтра последний день а следующая встреча через 3 месяца
ICE
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5017 дн.
Последний ответ: 03.07.2010

Сообщение: #805

Новое сообщение Женя » 06.07.2010 10:02:08

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!у меня таже история!!!!!!!!!!за ними бегаешь, ей не нарвиться!не бегаешь, она думает что она тебе не нравиться!!
Женя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5014 дн.
Последний ответ: 06.07.2010
Откуда: Череповец

всего : 1877
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120] [121-150] [151-180]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты