Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как бросить пить пиво после работы?

Сообщение: #8066

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 22.09.2014 3:13:47

- Я вообще, если вставлю свой член в пипиську Мари, то стараюсь не отпуститть её. Я если честно, готов туда-сюда хоть пол дня и кончать через каждые 30 минут в её пипиську. Я сутками готов туда сюда....
Мне не нужная, Ваша зарплата, я люблю Вас такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
мастер психолог
 
Сообщения: 5064
На форуме: 3915 дн.
Последний ответ: 15.01.2024
Откуда: СССР

Сообщение: #8067

Новое сообщение вероника1 » 22.09.2014 3:21:12

posted by ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
- Не уходи, побудем здесь ещё, пообщаемся?[/quot

как в романсе "не уходи, побудь со мною, пылает страсть в моей груди ....."
я в люльку.
Вадим и ты иди, а то придётся тазик с антресольки доставать.

Всех благ.


блин Вадим спит уже наверно, а сообщение не отправляется
Я гробы не считаю. Мне больше родильный дом нравится! В.Жириновский
вероника1
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 3510 дн.
Последний ответ: 10.10.2014
Вернуться к началу

Сообщение: #8068

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 22.09.2014 3:25:34

posted by вероника1
Вадим, здравствуй! посмотрела, отправилось ли моё сообщение и глаза мои пронзило нецензурное слово! Значит ты появился.
Заметила, "пишешь" с воскресенья на понедельник, выходной наверно, уже какую неделю.
с телефона, всё не видно, 1см и то, похабщина.


- Вероника, давай может с тобой состыкуемся? Встретимся вечером при луне, я тебе вставлю слово крепко в твоё предложение! Вероника, если честно, я бы вставил свой член в твою щелочку. И тыркал бы, пока, ты губы свои не закинула бы через голову свою через плечо, тобишь кончила два раза... А там покурим, и дальше посмотрим...
Мне не нужная, Ваша зарплата, я люблю Вас такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
мастер психолог
 
Сообщения: 5064
На форуме: 3915 дн.
Последний ответ: 15.01.2024
Откуда: СССР

Сообщение: #8069

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 22.09.2014 3:31:15

- Вот так хочеться присунуть свой член в чужую пипиську пипец, да страшно, хер его знает, какая тебя пиписька ждёт! Я так что б нашёл чужую чистую, проверенную, то и тыркал бы до бесконечнности её, до смерти....-)
Мне не нужная, Ваша зарплата, я люблю Вас такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
мастер психолог
 
Сообщения: 5064
На форуме: 3915 дн.
Последний ответ: 15.01.2024
Откуда: СССР

Сообщение: #8070

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 22.09.2014 3:32:44

posted by вероника1
Вадим, здравствуй! посмотрела, отправилось ли моё сообщение и глаза мои пронзило нецензурное слово! Значит ты появился.
Заметила, "пишешь" с воскресенья на понедельник, выходной наверно, уже какую неделю.
с телефона, всё не видно, 1см и то, похабщина.


- Вероника, не знаю, как ты, а я обижусь-)))
Мне не нужная, Ваша зарплата, я люблю Вас такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
мастер психолог
 
Сообщения: 5064
На форуме: 3915 дн.
Последний ответ: 15.01.2024
Откуда: СССР

Сообщение: #8071

Новое сообщение Yurka » 22.09.2014 6:48:32

Привет всем!
На выходных инета небыло, не смог присоединиться.
Вадим, как всегда, в своем репертуаре)))
Женат я давно, у меня дочке в феврале будет 9 лет. А начиналось все как Вадика наверное. Тоже любовь все здорово, только вот я работал, неплохо заробатывал, и переодически расслаблялся пивом, ну и в итоге затянуло, плюс дружили три семейных пары и стабильно отдыхали каждые выходные, благо деньги позволяли, а итог: в 2009 нахожу эту ветку, потому что пора было остановиться, но оказалось поздновато, с переменным успехом прекращал, начинал. в итоге с женой разругались в хлам, я ушел из дому, ну и как следствие все лето в запое, потом завел молодую подругу, бросил пить, наглухо. уехал к ней, но она сидела на пиве и была чертовски неадекватной. итог, возращаюсь в родной город, и срываюсь. опять какое то время то пью то не пью. снова завязываю наглухо, схожусь с любимой и единственной женой, но ytpflfxf!"! в итоге через полгода или месяцев семь, уже она зае меня своими пьянками, опять срыв, запой. Потом шлю все к чертям, ложусь на месяц в психушку(((это кстати ваще отдельного рассказа стоит, там каких токо личностей небыло, смесь тюрьмы и пионерского лагеря). Выхожу, и сразу после нового года уезжаю в темир, покупаю однушку, в не самом плохом районе, а по стечению обстоятельств, в июне пересекаемся с моей женой, три дня душевных бесед, (и тут я прямо как Вадик ща скажу) бешенных занятий любовью, хотя я называю это "общенье душ на языке тел". И все, она обещает мне не пить(и кстати до сих пор ни разу) собирается и переезжает ко мне. так что в целом "санта барбара та еще"...
Yurka

почетный местный житель
 
Сообщения: 429
На форуме: 5376 дн.
Последний ответ: 31.12.2022
Откуда: Жезказган

Сообщение: #8072

Новое сообщение Yurka » 22.09.2014 6:59:16

А насчет Алкоголя, мы тут и вправду все так разжевали, причем чисто опытным путем) а это похлеще любого умного теоретика.
Кстати, на выходных я не пил, с последних выходных опять жестко перещелкнуло, так что снова надолго забуду вкус , не то что пива, а совсем. Просто я не зарекаюсь, глупо, но четко знаю что не очень скоро тут появиться мое сообщение в духе"Ребяяяят, я сорвался, ...пишу пьяны...а дальше бред".)))
Всем добра.
Yurka

почетный местный житель
 
Сообщения: 429
На форуме: 5376 дн.
Последний ответ: 31.12.2022
Откуда: Жезказган

Сообщение: #8073

Новое сообщение Андрей24New » 22.09.2014 13:48:31

Всем привет! А вот и новый выпуск от Вадика! Забыл, что он выходит с воскресенья на понедельник, как серия популярного сериала)) Ну че вы тут пишите?

posted by Koroleva
Телефон, умный блин. Ладно, буду сегодня Кото Легс)) типа, какие то ноги))) да тут у каждого тем масса: У Вероники муж бухает - актуальна тема семейного совместного пития, Андрей - одинок и бухать бросил, грустно ему, Картер вообще в херне - война, чужая страна, обида на Украину, не состоялась ДНР.... У Вадика просто "синие сандали" . Так что тяни за любую веревочку - не ошибешься. Хотя я уже протянула - ждемс...)))



Потяни меня за хуй. Ха-ха-ха. Слушай, ты случайно Светке не родственник? В конце забыла написать "А я просто ТП". Мастера-психологи, блять.

posted by Koroleva
Ладно, добью. Вероника меня особенно поражает. Блин, у нас разница 4 года, а читаю просто e-mail сообщения своей бабушки (да, она у меня в ногу со временем) грибы, огурцы - только ей 85. Блин, да тебе не стыдно?? Ну понятно, что в глубинке, но ты ж молодая тетка!!! Конечно муж бухать будет, если у тебя в голове одни подберезовики))) Андрей - Адаптол тебе в помощь. Поверь, культура - это не плохо. А еще лучше иметь СВОЕ мнение)))) голова у нас не только, что б в нее есть))))



Заебись. Вот она, "наша фирменная" столичная тема. Не ходишь на блядки, по клубам - то ты старая унылая лимита. Знаешь, солнышко, ты слишком большого о себе мнения. Очень часто в интернете человек выдает желаемое за действительное, из-за того, что в настоящем у него не все так, как он хотел бы. Авторитета не имеет, машина плохая. Сечешь о чем я?

Стыдно за москвичей, пиздец как стыдно. У многих мнение - если человек не проживает в пределах МКАД, он уже не человек, так, второй сорт. Блять, а потом приезжаешь к друзьям или родственникам, и слышишь "Вы москвичи совсем там ахуели". Вот из-за таких ТУПЫХ ПЁЗД. У которых мнение уже в 15 формируется "А я работать хуй буду, солярий там, фитнес, это муж должен меня обеспечивать". И вырастают такие куски тупого мяса, которые ни одной картины Моцарта в своей жизни не видели, зато в голову не только едят, но и дают.

posted by ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
posted by Картер
Сколько же таких как Вадим лохов, верящих в волшебную таблетку/вклад/укол. Все, что бы один час напрячся, потом жизнь кайфовать. Вот Украина яркий пример - пол страны лохов, уверовавших в волшебный Евросоюз. Типа поскачем, и какой то дядя даст лавешку. Тысяч пять в месяц. И так же ходили и спрашивали - разве вы не хотите финансовой независимости?


- Картер, скажи, нам форумчанам, пожалуйста, реальный пример, как нам разбогатеть, без туфтологии? Хотя бы маленький пример? Как нам приумножить свои скромные богатства? У тебя ведь мозгов так и прёт? Дай, пожалуйста, пример, а?
- Я пытаюсь стать финансово-независимым! Я буду им!"



Будешь, Вадик, будешь! Ты главное дозу не снижай, пол-зп спускай, пол-зп в банк относи, и через несколько лет будешь финансово независим, т.к. те, кто не имеет ничего, не зависят ни от кого.

posted by ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
- Я пьяный, не буду перечитывать ...
- Люди, собирайте "гроши", собирайте их, не тратьте, а приумноужайте, вложениями.
Почитайте, если интересно:
1. Владимир Довгань;
2. Александр Подпорин;
3. Роберт Кийосаки;
4. Браин Треси;
5. ОГ Мандино... Самый....".
6. Дональд Траппл;
7. Пол Бизнер;
8. Бодо Шефер.
Вот Бодо Шефер, мне больше всего понравился. Мне кажеться, он более реали говорт!




У меня знакомый есть, мажор. Плотно сидит на синтетических наркотиках, в жизни ни рубля не заработал. Очень сильно увлекается философией, психологией, личностным ростом, и стратегией ведения бизнеса. В теории, естественно... К чему бы это я?

И Вадик, блядь! Инвестиции должны быть реальными! Но кумиры у тебя, конечно, заебись. Про Кийосаки, которого ты поставил на 3 место, я уже говорил, но поставить Довганя на первое - это пиздец! Вспоминается анекдот:
--- Добро пожаловать на семинар, как заработать миллион. Ответьте пожалуйста на вопрос, сколько стоит билет на семинар?
--- Тысяча рублей.
--- А сколько мест в зале?
--- Тысяча.
--- Спасибо, семинар окончен.

posted by ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
- ГОСПОДА, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!! МЫ С ВАМИ УМНЫЕ ЛЮДИ!!! ХВАТИТ ПРО АЛКО ГОВОРИТЬ. (ДИМА, РЕСПЕКТ). я ОЧЕНЬ ПЬЯН. Эта тема, уже давно, закончена!!! Я сюда захожу по привычке пьяной... Дорогие форумчане, самое главное, собирайте деньги, потихой грусти, создавайте себе будующее. Отлаживайте с заработной платы, сколькло можно..
-



Шедевр... Пьяной заходишь, Марь?

Андрей24New

мастер психолог
 
Сообщения: 2189
На форуме: 3793 дн.
Последний ответ: 08.08.2017

Сообщение: #8074

Новое сообщение Андрей24New » 22.09.2014 13:49:41

Забыл совет дать, Koroleva, галоперидол с аминазином тебе в помощь.
Андрей24New

мастер психолог
 
Сообщения: 2189
На форуме: 3793 дн.
Последний ответ: 08.08.2017

Сообщение: #8075

Новое сообщение Картер » 22.09.2014 14:36:38

posted by ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
posted by Картер
Сколько же таких как Вадим лохов, верящих в волшебную таблетку/вклад/укол. Все, что бы один час напрячся, потом жизнь кайфовать. Вот Украина яркий пример - пол страны лохов, уверовавших в волшебный Евросоюз. Типа поскачем, и какой то дядя даст лавешку. Тысяч пять в месяц. И так же ходили и спрашивали - разве вы не хотите финансовой независимости?


- Картер, скажи, нам форумчанам, пожалуйста, реальный пример, как нам разбогатеть, без туфтологии? Хотя бы маленький пример? Как нам приумножить свои скромные богатства? У тебя ведь мозгов так и прёт? Дай, пожалуйста, пример, а?
- Я пытаюсь стать финансово-независимым! Я буду им!"



Хуярить самому и использовать труд других людей.
Картер

мастер психолог
 
Сообщения: 2587
На форуме: 4071 дн.
Последний ответ: 17.01.2024

Сообщение: #8076

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ ЕЩЕ ПЬЯН » 22.09.2014 15:47:21

Ты, Картер, в бизнессе не понимаешь ничево видимо, жизнь тебя значит не научила
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ ЕЩЕ ПЬЯН
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3476 дн.
Последний ответ: 22.09.2014
Откуда: СССР

Сообщение: #8077

Новое сообщение Картер » 22.09.2014 17:24:44

Вообще, раскусил ты меня Вадик. Я сразу понял, что ты непростой, специально тестировал тебя на личностные свойства. Я ищу таких людей, как ты. Которые не психуют, а гнут свою линию дальше. Как не пытался я тебя сбить с темы финансовой независимости, ничего не вышло. Ты борешся против глупой толпы вечных рабов зарплаты или бизнеса.
Я посвящён в секрет при умножения денег, и я его тебе открою. Скинь свою почту или другой контакт, что бы я тебе скинул секретный сайт и твой пароль.
Картер

мастер психолог
 
Сообщения: 2587
На форуме: 4071 дн.
Последний ответ: 17.01.2024

всего : 33829
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240] [241-270] [271-300] [301-330] [331-360] [361-390] [391-420] [421-450] [451-480] [481-510] [511-540] [541-570] [571-600] [601-630] [631-660] ... 661 | 662 | 663 | 664 | 665 | 666 | 667 | 668 | 669 | 670 | 671 | 672 | 673 | 674 | 675 | 676 | 677 | 678 | 679 | 680 | 681 | 682 | 683 | 684 | 685 | 686 | 687 | 688 | 689 | 690 | Следующая » ... [691-720] [721-750] [751-780] [781-810] [811-840] [841-870] [871-900] [901-930] [931-960] [961-990] [991-1020] [1021-1050] [1051-1080] [1081-1110] [1111-1140] [1141-1170] [1171-1200] [1201-1230] [1231-1260] [1261-1290] [1291-1320] [1321-1350] [1351-1380] [1381-1410] [1411-1440] [1441-1470] [1471-1500] [1501-1530] [1531-1560] [1561-1590] [1591-1620] [1621-1650] [1651-1680] [1681-1710] [1711-1740] [1741-1770] [1771-1800] [1801-1830] [1831-1860] [1861-1890] [1891-1920] [1921-1950] [1951-1980] [1981-2010] [2011-2040] [2041-2070] [2071-2100] [2101-2130] [2131-2160] [2161-2190] [2191-2220] [2221-2250] [2251-2280] [2281-2310] [2311-2340] [2341-2370] [2371-2400] [2401-2430] [2431-2460] [2461-2490] [2491-2520] [2521-2550] [2551-2580] [2581-2610] [2611-2640] [2641-2670] [2671-2700] [2701-2730] [2731-2760] [2761-2790] [2791-2820]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты