Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть девушку которая бросила???((((


всего : 1877
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120] [121-150] [151-180]

Сообщение: #806

Новое сообщение vladislavski » 07.07.2010 15:50:24

Здравствуйте, уважаемые психологи и камрады форума.
Расскажу Вам всё как есть, не буду врать, чтобы Вы, при желании, смогли дать мне максимально точную подсказку.
Отношения у нас длились полгода. Совместная жизнь, быт, дни рождения родственников и всё такое.
Познакомился я с ней в переломный период, она рассталась с парнем, и четко дала себе указание забыть его. Ну сходили мы несколько раз в ресторанчики, кино (я человек состоятельный, могу себе позволить). Ну и как-то так завязалось у нас все, закрутилось.
Уже через месяц начали жить у меня. Частенько так ругались, по всякой бытовой фигне. НУ я человек ревнивый, не деспот, но во мне присутствует эта черта. И в порывах ревностной злости я несколько раз выгонял ее из дома! На следующий день получал сообщения, были звонки "Люблю, прости" и я всегда её принимал обратно, не изменяла - это факт. Хвостом вертела - тоже факт.
Я каменный человек и сердце так быстро не открываю и взаимностью ответить ей не мог, даже если любовь и была на то время!

Как-то так произошло, устал немного я от нее, предложил пожить дома. Дня 3 не виделись.
Пришла, поговорили, обнялись, секс. Ну и тут мне в голову пришло докопаться до чего-либо! В общем с горем пополам я вытянул из нее ПРАВДУ. "Любимый, он меня довез до дома и мы обнимались", я, естественно в кровавой пене, бешеный, кричу, злюсь и слышу слова "Я люблю Вас обоих". Обрубило всё, выгнал (часа 3 выгонял, наверное). Кстати, она это о том бывшем парне, что был до меня.
Ну и как-то так, в общем через пару дней узнаю что она уже с ним встречается, там уже отношения и всё такое!
И тут, я как-то мгновенно понял, что люблю её, люблю так, что готов простить всё и вернуть, принять.

Созвонились, вкратце диалог:
Я - ты чего? КАк так?
Она - я больше так не могу, я спросила у сердца и приняла решение!

И тут слезы с обеих сторон, сопли в трубку (да да, я тряпка, мало кто сознается, но я же обещал правду). Она просит время, я не могу. Мне ужасно плохо, меня грузит, ломит, всё помутнело.
И вот, каждый день я пишу заметки в специально открытом для этого сайте, хныкаю, знаю что она читает, но после любого общения с ней я получаю от ворот поворот.
Я точно знаю что любовь ко мне есть. Но я не понимаю как она приняла такое глупое решение!
Не понимаю или не хочу поднимать.
В общем вот уже восьмой день я веду себя как тряпка, никакого достоинства и мужской гордости. Одна мысль - вернуть ее. Забил на работу, на друзей и прочее. Она тоже скучает, я это знаю.
Может ушла сгоряча, может планировала это (что маловероятно), может я ей просто надоел (во что не верю).
Я склоняюсь к тому что это сгоряча.

Ну как то так.
Вопрос!
Как вернуть её, учитывая что у нее новый молодой человек и на любой контакт со мной выходить она отказывается?
Выручайте, я гнию в четырех стенах.

Если ситуация требует более детального рассмотрения - могу ссылки дать на блог, ну или выложить все мои записки нытика тут!

И еще, каждая моя попытка вернуть ее только отталкивает возможность возврата еще сильнее!

P.S.
у меня нереальная депрессия.
Похудел на 10 килограмм, стал курить по 40 сигарет в день!
Редко выпиваю и рука прям сама начинает жалобные смс писать!

Вот только что от нее сообщение пришло:
"Ты сам оттолкнул меня, я тебя оберегала, берегла твое сердце, спокойное расположение духа. Такая я тебе была не нужна, ты об меня ноги вытирал и отказывался. а когда я ушла со мной ушли вся моя нежность и тепло и тебе стало холодно и ты начал понимать!"

Вот как, дорогие мои!

P.P.S. Ночью после последнего поста на форуме поехал к ней на 20 минут. Был почти на 2 часа, не отпускала, обмнимала, целовала.
Были слова
"Я тебя люблю, но его я люблю больше и с ним я счастлива"
Прости и всё такое.

Потом уже гнев, но тут я сам набедокурил!
Она, возможно, беременна от меня, если это важно!

В общем после встречи мне стало еще хуже, грудь гарит!

Чего и как?


Это было написано пару дней назад в соседней теме, перенес сюда.

Перечитал всё, гордо поднял голову, удалил все фотографии, номера телефонов её, её подруг, друзей, во всяких ипучих вконтакте и так далее, уснул как всегда тяжело, но, вдруг стало легче. Если верить в судьбу на это смотришь намного проще что ли. Сейчас друзбям больше времени уделяю, очень помогают мне, бывает такое что часа по 4 мысли о ней вообще не посещают! Отомстить - ушла такая мысль.


А вот что было со мной в первый день:
""""""""""""""""Ушла. Звонит, игнор. Проходит время, скука по постели, скука по общей бытовой рутине. Пишешь ей смс, пытаешься позвонить с чужого телефона и услышать голос или хотя бы привычное сердцу дыхание. Мучаешь себя, стараешься думать что она не с другим, ну тем самым, бывшим парнем, который еще пытается её вернуть. Прощаешь все, но назад пути нет.


Ты знаешь - ты лучше. Ты уверен в этом как лось, упершийся рогами в дерево!

Приходит смс, долгая переписка, от осознания действительности, от понимания правды становится пусто внутри и над тобой великий груз. Становится тяжелее передвигаться. Переписка превращается в ругачку.

“Я вернулась к нему”.

Все чувства усиливаются, 10 окурков в пепельнице за полчаса. И вот уже груз становится так велик, что встать с дивана становится очень сложно. Да и незачем!

И вот ты уже решил, понял, утвердил ту мысль, что она не вернется. Звонишь друзьям, просишь прогуляться, поиграть в бильярд.

Но ощущение того что все еще, возможно, будет хорошо не покидает тебя. Ты удаляешь её номер, номера всех её знакомых, чтобы нечаянно не написать еще одну смс, не сделать тот самый звонок жалости, который только увеличит грусть, прибавит веса, давящего и тянущего тебя в низ.

Друзья поддерживают, говорят что все будет хорошо. Хмм, как-то плохо в это верится! Пусто дома, ты совсем один. Даже в окружении близких людей ощущение бесконечного одиночества грызет твое пространство.

Потеря половинки, полгода совместной жизни канули в небытие. Воспоминания. День рождения мамы, сестры, она ведь там тоже была. Как же было весело, как же стало мрачно! За окном льет дождь, после недели теплой погоды, как-будто всё против тебя, как напоминание о том, что тварится у тебя в душе!

И снова диван, и снова груз, и снова серость дней. Оно пройдет через некоторое время, обязательно пройдет. у тебя будет другая. но почему-то ты искренне уверен в то, что она не будет лучше, она не сможет принять тебя такого, какой ты на самом деле, когда ты уже снимешь маску милого парня и превратишься в банального сожителя.

Хоть у нее и была маленькая грудь, и небольшой животик, которые всегда так бесили тебя… Ты начинаешь видеть в этом человечке только лучшее, только красивое и чистое. Как же ты раньше этого не понимал? Каким же ты был слепцом. Она же целовала тебя по утрам, она же приходила когда ты гнал её прочь после сильно ссоры. Она принимала тебя таким, какой ты есть.

Но, она же была с ним, иногда, но была. Она приходила в твою постель и нагло врала что была на дне рождения или у подруги! Она же, блин, предатель!

Вот так и бывает, познакомился – ищешь плюсы, живешь вместе – ищешь недостатки, потерял её – осталось только хорошее.

Но друзья, они всегда помогут. Они выведут тебя из этой серости дней и окрасят их самыми разнообразными коллажами. Новая девушка, именно девушка а не подруга на ночь, откроет в тебе нечто новое, и ты, да да, именно ты, забудешь об этом полугодовалом недоразумении, и начнешь новую жизнь. Переродишься. И цвета мира вернутся в новой окраске, груз, который не давал встать с дивана исчезнет, и начнется новая бытовая рутина, главное – всегда доверять и никогда не отталкивать от себя человека на длинные расстояния!

И помни – измену можно простить/понять, но нельзя жить с человеком, который изменил!""""""
http://evalj.ru/?cat=6
тут я хныкал больше недели, но как только писал очередную заметку - проще становилось!


И понял, никогда, НИКОГДА не нужно показывать как ты слаб без нее, ну нафиг, она на это еще сильнее будет давить.
Взял пару тыщ, пошел гулять, купил пивка, повеселился, пришел домой, поработал за ПК и лег спать!
Нужно как под гипнозом принять установку - НЕ НЫТЬ, НЕ УНИЖАТЬСЯ, а просто идти дальше!
vladislavski
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5014 дн.
Последний ответ: 07.07.2010

Сообщение: #807

Новое сообщение vladislavski » 07.07.2010 17:05:37

И еще очень хооршо помогает постановка цели. Поставьте себе цель, которую долго будете достигать.
Покупка квартиры/коттеджа, хорошего авто, спортивное тело и так далее!
vladislavski
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5014 дн.
Последний ответ: 07.07.2010

Сообщение: #808

Новое сообщение карина » 13.07.2010 23:16:19

добрый день! Ситуация в вашей жизний сейчас сложная, но всегда есть выход и надежда на будущее. Могу Вам погадать и провести соответствующий обряд. За свои услуги прошу 500 рублей. Мне нужна будет Ваша фотография и ваши даты рождения. оплата производится переводом на карту. karinamagic@yandex.ru
карина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5007 дн.
Последний ответ: 13.07.2010

Сообщение: #809

Новое сообщение Паша » 17.07.2010 15:46:19

1 февраля познакомился с девушкой, мы довольно долго гуляли в этот день! Мы друг другу понравились сразу! Начали встречаться, общаться! Так как я ее толком до конца не знал, то ревновал к аське и другому виртуальному общению! Каждый раз ругались из за этого, через неделю она поехала в другой город к подруге, это точно, мы и по аське умудрились поругаться, она сказала что хочу расстаться! Но я настоял на своем и у нас все наладилось! В марте она переехала ко мне жить, мои родители приняли ее зорошо! Пока жили один раз хотела уйти с вещами но не ушла! В мае приехала ее мама с другой страны получать гражданство, неделю прожили с мамой вместе и снова поругались, она уже и вещи собрала, только идти было не куда! Осталась и помирились! 19 июня было день рождения ее мамы, мои родители сделали отличный вечер для нее на даче, подарили дорогой подарок! Мы с девушкой тоже подарили отличный подарок! На дне рождении я чуть чуть перебрал и когда легли спать то мне было охото общаться с ней, а ей на работу с утра! Че то поговорили она психанула и отвернулась, а я со психу сказал матом что достала ты меня! Утром зато все замечательно, но мне это не понравилось и короче она уехала на работу с очень плохим настроением! Целый день не брала трубку и не отвечала на смс! На следующий день я пошел на работу и в обед узнаю что она съехала из дома с мамой! С этого дня неделю мы не виделись, потом начали созваниваться, переписываться! Через неделю мы встретились и потихоньку отношения начали налаживаться! Наладились так что она сказала что любит, хочет от меня детей! А до приезда мамы она забеременила, но был выкидыш! Когда все наладилось, она сказала что согласна вернуться обратно ко мне! В выходные мы поехали в деревню к родственникам ее мамы, провели там три дня и все было хорошо! Когда приехали обратно днем, то разбежались по домам чтоб отдохнуть! Жара и дорога ее сильно вымотало, это было видно! Вечером мы снова встретились и поехали в макдональдс, по дороге начали разговаривать о ее переезде ко мне, ей этот разговор не понравился и снова что то не так! Когда ехали обратно домой, она сильно была обижена, но незнаю на что! Говорит что мне нужно еще время, давай пока не будем общаться и встречаться! Тут как всегда сопли и слюни у нее и у меня, не о чем не договорившись я ушел! Поздно вечером позвонила мне мать моя и спросила где я и чем занимаюсь, я ответил что так вот с наташей опять не пойму что происходит! Мама позвонила ей, но она трубку не взяла! Потом позвонил я и дозвонился, а она как будто чертом стала, начала мне все высказывать, что типо спать не даем и т.д., а ей на работу с утра! Когда она мне все высказывала со психом, то я не выдержал и со психом послал ее на три буквы! Теперь она не хочет ни отношений, ничего! А до этого я сделал ей предложение с кольцом и цветами как положено, сказала я согласна!


Так что мне теперь делать чтоб вернуть ее????
Я Люблю ее больше жизни, в тот день у меня даже попытки были вены перерезать, но обошлось! Она это узнала, но ничего не сказала!
Подскажите и дайте совет как ее вернуть!!!!!
Паша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5003 дн.
Последний ответ: 17.07.2010
Откуда: Тольятти

Сообщение: #810

Новое сообщение Sobakka » 17.07.2010 22:12:32

А зачем тебе предатель? Или же ты хочешь все таки женится и быть послан потом, с рожками походить? Я пережил, преживешь и ты. Бывшая тожа была согласна и колечко с брюликом было подогнато, да много че было сделано.
Хорошо меня уберегли высшие силы)))) Больно до сих пор, но понимаю, что лучше так...!
Если ты почитаешь внимательно форум, то должен заметить, что возобновления отношений после таких ситуаций как правило ни к чему хорошему не приводят !
Ищи достойную девушку которая не плюнет тебе в душу ! ! !
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5041 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #811

Новое сообщение андрюха » 18.07.2010 12:36:01

привет Макс у меня похожая история меня девушка бросила 2 года назад, за это время у меня девушек было...со счету сбился, но таких чувств не было не разу, ведь любовь это не только постель, не знаю кому как, а лично я получал от одного ее взгляда больше кайфа чем от самой развратной групповухи, так что себя не обманиш, а если хочеш чтоб ее зацепило, сделай следующее, пробей ее номер, позвони, пересиль себя, по себе знаю-сложно, заведи просто дружеский разговор как невчем не бывало, спроси как дела на личном фронте скажи что благодарен за счастливые дни, проведенные вместе, и за то что она ушла, и ты нашел то что искал, предложи остатся друзьями.обычно в таких случаях девушка проявляет интерес к этой особе, и задавать вопросы по поводу этой особе, здесь даже не ревность а женская гордость возьмет верх.в этот момент, скажи пока, целую, некогда у меня встреча, и тебе ее очень жаль, между делом сообщи как с тобой связатся, и прерывай связь.у меня в 75% это прокатывало, девченки вытворяли такое....а я ржал в тряпочку.пожалуйста сообщи что из этого вышло, мне интересно
андрюха
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5002 дн.
Последний ответ: 18.07.2010
Откуда: каракол

Сообщение: #812

Новое сообщение андрюха » 18.07.2010 12:36:11

привет Макс у меня похожая история меня девушка бросила 2 года назад, за это время у меня девушек было...со счету сбился, но таких чувств не было не разу, ведь любовь это не только постель, не знаю кому как, а лично я получал от одного ее взгляда больше кайфа чем от самой развратной групповухи, так что себя не обманиш, а если хочеш чтоб ее зацепило, сделай следующее, пробей ее номер, позвони, пересиль себя, по себе знаю-сложно, заведи просто дружеский разговор как невчем не бывало, спроси как дела на личном фронте скажи что благодарен за счастливые дни, проведенные вместе, и за то что она ушла, и ты нашел то что искал, предложи остатся друзьями.обычно в таких случаях девушка проявляет интерес к этой особе, и задавать вопросы по поводу этой особе, здесь даже не ревность а женская гордость возьмет верх.в этот момент, скажи пока, целую, некогда у меня встреча, и тебе ее очень жаль, между делом сообщи как с тобой связатся, и прерывай связь.у меня в 75% это прокатывало, девченки вытворяли такое....а я ржал в тряпочку.пожалуйста сообщи что из этого вышло, мне интересно
андрюха
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5002 дн.
Последний ответ: 18.07.2010
Откуда: каракол

Сообщение: #813

Новое сообщение Иван » 19.07.2010 19:08:23

У меня не когда не было проблем с девушками их было много но всегда я расставался с ними первый и вот как то один раз подошёл комьне друг и сказал что он расстался с девушкой и попросил меня предложить ей встречаться мне тогда было всего 17 лет девушки 15 лет я спросил зачем мне он ответил что она сказала что не будет сейчас не скем тогда я ответил хорошо давай попробуем пришёл к ней в этот же день написал смс чтоб она вышла на улицу в ответ мне пришло что она в ванной и спросила что я хотел я сказал что хочу предложить ей встречать она сказала что я шучу я сказал что нет это правда она написала что подумает в этот же день мне ответила что она согласна тогда я подошёл и к парню и сказал что она согласилась и спросил как теперь можно расстаться он сказал скажи что это была шутка я так не сделал потому что у неё скоро день рождения и всё портить мне не хотелось тогда я дождался дня её рождения отметили его и потом я всё ей рассказал она заплакала и ушла мне было очень не приятно это всё но я перетерпел этот день наследующий день она не приходила к нам в компанию и один человек наврал ей и пригласил её погулять со словами что нас там нет она пришла и увидела меня и парня она попыталась уйти но не кто ей не дал потом пришла её мама с братом они ещё погуляли и ушли домой когда они ушли домой мне очень сильно ударило в голову что я в неё влюбился с первого отношения спросил у парней если я попрошу у неё прощения и попробую наладить отношения мне все разом сказали сделай не пожалеешь тогда я попросил телефон чтоб написать ей смс в смс я написал что я виноват и хочу попросить прощения и вернуть всё обратно она сначала сказала что это всё бред она не чему не верит мы разговорились и я тогда объяснил ей что это сейчас хорошие намериния она сказала что она подумает спустя небольшое время она мне написала что она совсем согласна и готова повторить отношения тогда мы начали встречаться всё поначалу было плохо потому что она врала мне и мыслила по детски я тогда поросил чтоб она подумала на счёт этого всего и после первого месяца встречания у нас всё пошло на поправку так мы провстречались два года и потом расстались но забыть я её не могу это моя первая девушка с которой у меня было всё самое важное тоесть первый секс у неё и у меня первая с кем я начал начевать вместе и Т.Д расстали мы по моей вине мы много сорились и в один прекрасный момент мы очень сильно посорились и расстались прошло уже два года как мы не встречаемся но буквально на днях мы встретили на купании я проходил мимо я даже не здоровался потом она сама поздаровалась сомной в этот же день я решил написать почему она поздоровалась она ответила потому что этого не зделал я а на протижении двух лет она почти не здоровалась срмной ну перестал и я тогда ну это не судь в этот день она поздоровалась вечером я спросил ещё что она делает она сказала что гуляет я спросил с кем она сказала с подругой тогда я спросил а почему двоём она ответила мы всегда двоём тогда я предложил погулять она согласилась сомной и сказала где она есть спустя вркмя я взял друга и пришли к ним мы погуляли пообщались потом подруга и мой друг пошли по домам мы остались вдвоём разговаривали общались и когда мы стали расходиться она сказала что щас кое что зделае и уйдёт домой она меня поцеловала в засос и ушла на следующий день мы встретили с ней и поехали отдохнуть в клуб после клуба она пошла сомной комне домой и у нас был секс потом когда у неё спросил у нас снова отношения она мне написала что надо подождать ивсё станет на свои места щас мы переписываемся с ней но не гуляем я очень запутался во всем этом подскажите мне как мне все это понять и что можно зделать как решить эту проблему БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГАРЕН ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Иван
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5001 дн.
Последний ответ: 24.07.2010
Откуда: Истра

Сообщение: #814

Новое сообщение Печальный король » 21.07.2010 19:13:38

Знаешь Макс просто попробуй предло ей встретить ся и поговоритьт нормально!!!...)))
Печальный король
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4999 дн.
Последний ответ: 21.07.2010
Откуда: Юрга

Сообщение: #815

Новое сообщение Хирург » 24.07.2010 2:41:19

Мужики, я тоже долго парился над этим вопросом - как же вернуть девушку? 99% того, что здесь написано - верно, если уж всё безнадёжно, нужно просто на неё забить. Таким способом я не только вернул свою любимую, (а она ушла к другому, не просто ушла!), но и сделал так, что она стала любить меня еще сильнее! Это единственно действенный способ, никакие цветочки - подарочки - кафешки и подобные сопли на них не действуют, проверено не один десяток раз. Да, тяжело вычеркнуть из головы ту, которую на самом деле любишь, но тот, кто выдержит, дойдёт до конца, тот получит свою награду. Сам читал подобные форумы много раз, но не верил. Встретился мне человек, который помог мне провернуть данную фиху. Держался около 3х месяцев, я всё ему не верил! Мы пили, дрались, шлялись по разным хатам и компаниям, он не раз у меня отбирал мобилу когда в пьяном порыве я пытался позвонить и пустить сопли перед ней. А она в это время с другим гуляла и по вечерам жарилась с ним. Было очень тяжело, не мог забыть как ни старался. Да, встречались мы с ней около двух лет до этого. Прошло таким образом около месяца. До этого молчок с её стороны. Как - то вечером роюсь в нете, мобил звонит. Её номер. Не беру. Рано. Мнут через 20 звонит друг. Говорит, твоя девка под окном стоит, хочет поговорить, всё такое. Отвечаю - скажи ей, пусть идёт домой и тд и тп. Продолжаю свою игру дальше, в итоге перед новым годом позвонила - я сидел синий в баре)) , я взял трубу. Спросила, как дела, всё в таком духе, нормально говорю (бодрым голосом), отдыхаю, (сам ничего не спрашиваю.) Предложила встретиться. Назначил место в ресторанчике, где прошло 1-е свидание (неплохой психологический шаг), сижу, курю. Пришла. Сердце чуть не выскочило, но виду не подаю. Туда - сюда, улыбочки, всё такое, потом прижалась к моей груди и на шею слёзы потекли. До сих пор вместе. Бывают ссоры, и нормальных отношений без ссор нет, но это уже другая сторона медали. Всё описанное на самом деле имело место быть, кому интересно, можете написать, по возможности отвечу. Только прошу без писем с подобным содержанием: "Мы встречались 6 дней, потом она ушла к другому". И ещё - пишите, пожалуйста грамотно и со знаками препинания - такое чувство, что за компами сидят не взрослые люди, а первоклашки. И ещё. Хотелось бы найти таких же людей, которые сделали так же и выдержали. Как правило на форум заходят в поисках совета, потом девушка возвращается и про форум забыто. Отписывайтесь с результатами, мужики, и будьте мужиками! С уважением, gjpbnbdxbr@gmail.com
Хирург
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4996 дн.
Последний ответ: 24.07.2010

Сообщение: #816

Новое сообщение Sobakka » 24.07.2010 9:46:43

Приветствую, Хирург!)) Свою историю я писал неоднократно, поэтому кратко. Бывшая так же ушла к другому, расстался я с ней красиво (во всяком случая я так считаю) примерно так - ...последняя назначенная встреча, подъезжает она ко мне на работу и я выхожу к ней... дарю ей ангелочка с католической церкви привезенного с Минска и спрашиваю "как давно разлюбила?", ответ - "не знаю". Вообщем я ее крепко обнимаю, говорю прощай! Она - "извини", разворачиваюсь и иду неоглядываясь в противоположную ей сторону. 27 июля будет 3 месяца как мы расстались, держаться было трудно, но я это сделал...сжег все мосты как и она.
Теперь живу новой жизнью, но в отличии от тебя я не смогу ее принять, т.к. это предатель!
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5041 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #817

Новое сообщение Sobakka » 24.07.2010 9:47:56

Если интересно на 61 странице этой темы моя история.
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5041 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

всего : 1877
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120] [121-150] [151-180]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты